экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#256 Сообщение Темка » Чт апр 21, 2005 5:01 pm

Артем с грустным выражением лица смотрел на трек - ну не то что бы он уже неинтерисовался но того задоро который был уже не было все время о твлекаясь о мысли что все попались и .. и это он виноват что вот так не надо было терятся

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#257 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт апр 21, 2005 6:18 pm

А быстро детки-прогульщики в себя пришли! Вот уже и болеют азартно, кричат, на месте подпрыгивают, обнимаются от счастья, когда наши выигрывают... Кроме, Тёмки, разумеется. Этот мнительный тип еще неделю переживать будет, что они попались и, конечно, себя винить... :?

К концу дня правда и Шпелер с Ольшанской немного выдохлись. Но я все равно потащил их в "конюшню", там у меня знакомые, и многих ребят выигравших поздравить надо было... А ребята довольные, веселые, прогульщиков моих быстро в оборот взяли. Я едва успел чуть ли не изо рта у Шпелера бокал с шампанским выхватить. Шампанское оказалось простой шипучкой, так что зря отнимал, но все равно было весело. Девчонку от мотоциклов не оторвать было, когда выходить время пришло, оказалось, что она вся в машинном масле вымазалась. Пришлось потом ее у женской комнаты дожидаться. Только Тёмка меня порадовал послушанием и невлезанием ни в какие дела. Хороший мальчик. Только кислый немного. Ходит за мной с рожей, будто лимон съел и смотрит жалобно.

К лицею подъезжали когда уже смеркалось. Я их на заднее сиденье своего не слишком шикарного авто посадил. Чегой-то там тихо подозрительно - спят что ли?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#258 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 21, 2005 7:49 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): К лицею подъезжали когда уже смеркалось. Я их на заднее сиденье своего не слишком шикарного авто посадил. Чегой-то там тихо подозрительно - спят что ли?
Полинка действительно задремала, уткнувшись Илье в плечо. День выдался длинным, насыщеным, и , несмотря ни на что, веселым. Еще бы, наши выиграли, и она с ребятами смогли лично поздравить гонщиков с победой! И еще она чуть ли не с лупой обшарила все машины до которых смогла добраться, и не просто посмотрела, а буквально ощупала каждый миллиметр, и прочно утвердилась в мысли что рано или поздно у нее появится точно такой-же, что бы там тетки не говорили. А то, что по возвращении их скорее всего ожидали неприятности...Да фиг с ними, переживут.
Когда машина остановилась, девочка только шевельнулась, устраиваясь поудобнее, ее дыхание шевелило рыжие пряди на шее у Ильи, она что то наразборчиво бормотнула и снова успокоилась.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#259 Сообщение Темка » Пт апр 22, 2005 1:48 pm

задремала не только Полинка - Темка уже в начале пути незаметно для себя даже не задремал а заснул даже ворочясь тоже на заднем сидении все таки почти что бессонная ночь с зубом дала о себе знать ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#260 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 22, 2005 2:33 pm

Не спал только Шпелер. Но его это не радовало. Он, как раз, дорого бы дал, чтобы уснуть и не думать о том, что ждет их в лицее, который становился все ближе и ближе. Вот эта улица, вот этот дом... в глубине парка за воротами с охраной. Илья вздохнул и против воли жалобно посмотрел на физрука, стараясь не потревожить ни Полинку, прижавшуюся к нему справа, ни Темку, прикорнувшего слева и также использовавшего рыжего парня в качестве подушки.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#261 Сообщение Галина Николаевна » Вт апр 26, 2005 12:23 am

Вот уже прозвенел звонок с последнего урока, а Ольшанской, Селянинова и Шпелера все еще не было. Может забыли зайти ко мне, – строила я предположения, не находя себе от волнения места, и в который раз за этот день набрала мобильник охраны и вновь получила все тот же ответ: - «Нет. Не приехали».
Все это становилось странным, пробок сейчас на дорогах нет. Что могло случится? Что их задержало? Не уж-то что-то серьезное обнаружили стоматологическом центре и ребят положили в стационар? А вдруг что-то случилось в дороге и им необходима помощь…
Устав строить догадки я набрала стоматологию. То что мне сообщили в регистратуре повергло меня в на несколько минут в шок. Как же огненно-рыжую шевелюру Шпелера нельзя не запомнить. А вызов милиции, собак как это знакомо и близко. Как они пожарных еще не вызвали. Удивительно!

Вся лицейская охрана была поставлена «на уши» и спустя несколько минут, я уже надиктовывала московской милиции приметы троих подростков. А еще через 10 минут в курсе всех событий был и директор.

Звонок от Савчука был как гром среди ясного неба. Он и развеял все тревоги и волнения. Значит, были на мотодроме… Молодцы! Дав отбой милиции и охране, я известила директора и пошла навстречу ярым болельщикам спидвея.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#262 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт апр 26, 2005 1:07 pm

- Ну что ж, мои юные друзья, - произнес я нарочито громко, подруливая к подъезду, - А вот и комитет по встрече... Просыпайтесь - приехали! Выходим по одному с заложенными за спины руками! :wink:

Шутка вышла несколько неуклюжей прежде всего потому, что я и сам не был уверен в том, что справедливый гнев лицейской администрации не обрушится и на мою несчастную голову. За поздний звонок. Впрочем, наверняка, не при детях.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#263 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 26, 2005 1:47 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Ну что ж, мои юные друзья, - произнес я нарочито громко, подруливая к подъезду, - А вот и комитет по встрече... Просыпайтесь - приехали! Выходим по одному с заложенными за спины руками! :wink:
Просыпаться так не хотелось...Полинка сквозь сон смутно чувствовала, что пробуждение явно несет в себе какие-то неприятности... :? Крупные, кажется. :(
Оторвав голову от Илюхиного плеча, она несколько раз сонно моргнула и все вспомнила. Охо-хо...Скорбно вздохнув и постаравшись, вопреки логике, ободряюще улыбнуться мальчикам, она выбралась из машины. И увидела такое, от чего желание улыбаться как бы то ни было, пропало напрочь. Неспешно спускаясь с крыльца, к ним навстречу направлялась Галина Николаевна... :shock: :? :( Все, приехали...Блин, ну надо же было ей мальчишек втянуть в такие...ой-ой-ой...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#264 Сообщение Галина Николаевна » Вт апр 26, 2005 6:31 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Ну что ж, мои юные друзья, - произнес я нарочито громко, подруливая к подъезду, - А вот и комитет по встрече... Просыпайтесь - приехали! Выходим по одному с заложенными за спины руками! :wink:
Шутка вышла несколько неуклюжей прежде всего потому, что я и сам не был уверен в том, что справедливый гнев лицейской администрации не обрушится и на мою несчастную голову. За поздний звонок. Впрочем, наверняка, не при детях.
- Добрый вечер, Николай Сергеевич, - всегда приветствуя с улыбкой, в этот раз я встретила Савчука с суровым, укоризненным взглядом. – Вы ко мне не загляните, часа через два? Я бы хотела с Вами кое-что обсудить.
Ольшанская писал(а):Оторвав голову от Илюхиного плеча, она несколько раз сонно моргнула и все вспомнила. Охо-хо...Скорбно вздохнув и постаравшись, вопреки логике, ободряюще улыбнуться мальчикам, она выбралась из машины.
- Добрый вечер Полина. Надеюсь, хорошо отдохнули? – заглядывая в салон машины, - И кто на этот раз выиграл, а? Илья, Артем? Или Вы так устали болеть, что выйти из машины не в состоянии?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#265 Сообщение Илья Шпелер » Вт апр 26, 2005 6:35 pm

Галина Николаевна писал(а): - Добрый вечер Полина. Надеюсь, хорошо отдохнули? – заглядывая в салон машины, - И кто на этот раз выиграл, а? Илья, Артем? Или Вы так устали болеть, что выйти из машины не в состоянии?
- Галина Николаевна, это случайно получилось, мы не виноваты, - выходя из машины, Илья состроил самый виноватый и покаянный вид на который был способен. А он был очень способный мальчик. :wink:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#266 Сообщение Галина Николаевна » Вт апр 26, 2005 6:52 pm

Илья Шпелер писал(а):- Галина Николаевна, это случайно получилось, мы не виноваты, - выходя из машины, Илья состроил самый виноватый и покаянный вид на который был способен.
- Ах да, Вас ведь силком тащили на мотодром, - награждая строгим стыдящим взглядом притворщика, – Селянинов, а Вы ждете особого приглашения чтобы выйти из машины?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#267 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 26, 2005 7:25 pm

Галина Николаевна писал(а):- Добрый вечер Полина. Надеюсь, хорошо отдохнули?
- Добрый вечер... - Вот уж в чем в чем, а в "доброте" этого самого вечера она очень сильно сомневалась. :? Но пускаться в объяснения сейчас сочла нецелесообразным. Сначала надо выяснить, что тут известно, а потом уж... :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#268 Сообщение Темка » Ср апр 27, 2005 4:07 pm

Темка еще непроснувшийся полностью выбрался ищз машины .. и понячалу попытался как то спрятатся и стать меньше ростом что бы его не было заметно но потом .. .. Галина Николаевно громко пробормотал он .. это . это я - с каждым словом речь становилась все тише и тише - это я виноват то ест я зачинщик . в конце это было почти неслышно - может тогда Полинку не так сильно накажут поодумал он и и спугался того что он сказал ..

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#269 Сообщение Галина Николаевна » Ср апр 27, 2005 5:02 pm

Я посмотрела на Артема и глубоко вздохнула. Нет необходимости быть Нострадамусом, Селянинов всегда и во всем брал вину на себя.

- Так, сейчас в столовую. Все трое. Ужинаете. Я Феклу Андреевну предупредила, она Вас ждет. А затем ко мне в кабинет. Понятно? – оглядывая болельщиков спидвея.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#270 Сообщение Полина Ольшанская » Ср апр 27, 2005 7:03 pm

Галина Николаевна писал(а):- Так, сейчас в столовую. Все трое. Ужинаете. Я Феклу Андреевну предупредила, она Вас ждет. А затем ко мне в кабинет. Понятно? – оглядывая болельщиков спидвея.
Полинка только вздохнула. Но спорить, естественно, не стала, просто повернулась и пошла в столовую, взяв обоих мальчишек за руки.
- Последний ужин перед казнью - Мрачно пошутила она.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить