Охота на Зайцев

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#256 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 24, 2005 9:21 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Анюта Виноградова писал(а): - Девчонки! Это я, Анька! Вы меня слышите? :?
Полинка встрепенулась и высунулась из своей кабинки.
- Анька! :shock: Ты как тут оказалась??? - И без перехода - раздевайся, живо!!! Скажешь, что ты тут и была! нас с Иркой Заяц и музыкалка в твоей комнате поймали! :o И о тебе уже спрашивали!!! :?
- Не в комнате, а на карнизе... у твоей комнаты... :( - решила уточнить Ирка. - Анька, живо, давай! - девчонка, завернувшись в полотенце, подскочила к Аньке и принялась ее раздевать. - Куртку, шапку и всё остальное, спрячем в этом шкафу, - говорила она, запихивая Анькину одежду в шкафчик, который стоял в раздевалке. - Если что - ты мылась в душе всё это время и знать ничего не знаешь, а мы тебя здесь обнаружили. Все остальные разговоры про то, как нам жилось, пока мы были в разных сторонах - после. Сейчас главное, чтобы ты не попалась. Ты только причину придумай, почему ты мылась после отбоя и всё. А мы с Полинкой, точнее одна Полинка... - Ира тяжело вздохнула. - будет придумывать, почему она оказалась у тебя в комнате. - про себя девочка решила ничего не говорить, чтобы не расстраивать Аньку своими неудачами.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#257 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн апр 25, 2005 11:20 am

Я просто бродил по этажам и никак не мог составить четкий план поиска пропавшей Виноградовой. Где ее искать? Она могла спокойно сидеть и трепаться у кого-нибудь из мальчишек или вообще заснуть в комнате одной из своих подруг. И это было бы прекрасно, но вдруг она сбежала? Что делать в таком случае? Вызывать милицию? Будить всех и начинать обход комнат? Решение в голову не приходило, несмотря на усилия.
Завернув за угол я почти нос к носу столкнулся с Жениным.
Euge писал(а):Юджик еще долго смотрел вслед, прислушиваясь как в пусом коридоре затихают анькины шаги.
Он был растроган, он шел к себе, вспоминая их поцелуи.
- Женин, ты куда-нибудь собрался? Или возвращаешься? - спросил я оценив внешний вид лицеиста

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#258 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 11:49 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Я просто бродил по этажам и никак не мог составить четкий план поиска пропавшей Виноградовой. Где ее искать? Она могла спокойно сидеть и трепаться у кого-нибудь из мальчишек или вообще заснуть в комнате одной из своих подруг. И это было бы прекрасно, но вдруг она сбежала? Что делать в таком случае? Вызывать милицию? Будить всех и начинать обход комнат? Решение в голову не приходило, несмотря на усилия.
Завернув за угол я почти нос к носу столкнулся с Жениным.
- Женин, ты куда-нибудь собрался? Или возвращаешься? - спросил я оценив внешний вид лицеиста
Потребовалось не менее пяти секунд, чтобы Женя сумел преодолеть шок - столь неожиданной была встреча с дежурным учителем. По всем предположениям Юджика он никак не мог находится так близко от его комнаты, да и вообще в корпусе мальчиков. Ему пологалась беседовать с пожарниками или охранниками, а может озадаченно смотреть на дверь неоткрывающегося кабинета.
- Да, Борис Михайлович!

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#259 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн апр 25, 2005 3:16 pm

Euge писал(а): - Да, Борис Михайлович!
- Что "да", Женин? - строго переспросил я - Ты знаешь который час и где ты должен сейчас быть? :evil:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#260 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 3:19 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
Euge писал(а): - Да, Борис Михайлович!
- Что "да", Женин? - строго переспросил я - Ты знаешь который час и где ты должен сейчас быть? :evil:
- Знаю, Борис Михайлович, - тихо ответил Женин, - у себя в комнате.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#261 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн апр 25, 2005 3:28 pm

Euge писал(а): - Знаю, Борис Михайлович, - тихо ответил Женин, - у себя в комнате.
- Ну тогда позволь поинтересоваться, где ты был? :evil:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#262 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 6:02 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Женин, ты куда-нибудь собрался? Или возвращаешься? - спросил я оценив внешний вид лицеиста
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Что "да", Женин? - строго переспросил я - Ты знаешь который час и где ты должен сейчас быть? :evil:
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ну тогда позволь поинтересоваться, где ты был? :evil:
- Вы чего - спрашиваете, где я был?
Юджик посмотрел на свои ботинки - снег уже растаял, они высохли, будто и не были на улице.
- А я только собирался было... пойти, а потом вспомнил... что мобильник забыл... и возвращаюсь за ним...
- Жарко так в лицее топят иногда!..

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#263 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн апр 25, 2005 6:18 pm

Euge писал(а): - Вы чего - спрашиваете, где я был?
Юджик посмотрел на свои ботинки - снег уже растаял, они высохли, будто и не были на улице.
- А я только собирался было... пойти, а потом вспомнил... что мобильник забыл... и возвращаюсь за ним...
- Жарко так в лицее топят иногда!..
Чушь какая-то.
- Живо в свою комнату - скомандовал я - Хотя нет! Постой! Ты Виноградову не встречал случайно?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#264 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 6:39 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Чушь какая-то.
- Живо в свою комнату - скомандовал я - Хотя нет! Постой! Ты Виноградову не встречал случайно?
- Ну...
Юджик сделал вид, что покраснел.
- Ну... Мы с ней играли... Я ее и провожал... Она теперь у себя уже наверное...
Юджик сделал вид, что покраснел еще больше и поторопился к себе, отпирая дверь комнаты.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#265 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн апр 25, 2005 6:47 pm

Euge писал(а): - Ну... Мы с ней играли... Я ее и провожал... Она теперь у себя уже наверное...
Юджик сделал вид, что покраснел еще больше и поторопился к себе, отпирая дверь комнаты.
- У себя? - эта весть меня более чем обрадовала. Может наконец закончатся сегодняшние приключения? И я заторопился в комнату Виноградовой, чтобы убедиться лично, что она на месте.
- Завтра после уроков зайдешь ко мне - бросил я Женину - а сейчас бегом спать - и ушел.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#266 Сообщение Euge » Пн апр 25, 2005 9:09 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - У себя? - эта весть меня более чем обрадовала. Может наконец закончатся сегодняшние приключения? И я заторопился в комнату Виноградовой, чтобы убедиться лично, что она на месте.
- Завтра после уроков зайдешь ко мне - бросил я Женину - а сейчас бегом спать - и ушел.
- Если вы здесь, то должна быть у себя, - сказал Юджик в спину Зайцеву, отперев свою дверь.
Он посмотрел вслед быстро удаляющемуся учителю.
- Нет! Что-то не так мы сделали, Борис Михайлович! Что-то не додумали, где-то не доработали! Что-то вы больно резвый до сих пор!
- Говорите, завтра зайти у вам? После уроков?
Что ответил Юджик было не слышно - он медленно прикрыл за собой дверь...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#267 Сообщение Анюта Виноградова » Вт апр 26, 2005 2:26 am

Ира Зайцева писал(а): - Не в комнате, а на карнизе... у твоей комнаты... :( - решила уточнить Ирка. - Анька, живо, давай! - девчонка, завернувшись в полотенце, подскочила к Аньке и принялась ее раздевать. - Куртку, шапку и всё остальное, спрячем в этом шкафу, - говорила она, запихивая Анькину одежду в шкафчик, который стоял в раздевалке. - Если что - ты мылась в душе всё это время и знать ничего не знаешь, а мы тебя здесь обнаружили. Все остальные разговоры про то, как нам жилось, пока мы были в разных сторонах - после. Сейчас главное, чтобы ты не попалась. Ты только причину придумай, почему ты мылась после отбоя и всё. А мы с Полинкой, точнее одна Полинка... - Ира тяжело вздохнула. - будет придумывать, почему она оказалась у тебя в комнате. - про себя девочка решила ничего не говорить, чтобы не расстраивать Аньку своими неудачами.
Анька не стала задавать никаких вопросов и сразу же полезла в душ. Всё равно запах гари надо смывать. Быстро ополоснувшись, она завернулась в полотенце и вышла к девочкам. - Ну что, идём ко мне? :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#268 Сообщение Ира Зайцева » Вт апр 26, 2005 2:28 am

Анюта Виноградова писал(а):Анька не стала задавать никаких вопросов и сразу же полезла в душ. Всё равно запах гари надо смывать. Быстро ополоснувшись, она завернулась в полотенце и вышла к девочкам. - Ну что, идём ко мне? :?
- Стойте, сначала ты и Полинка должны придумать, почему вы не спали, а Полинка еще должна придумать, что она делала за окном...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#269 Сообщение Анюта Виноградова » Вт апр 26, 2005 2:31 am

Ира Зайцева писал(а): - Стойте, сначала ты и Полинка должны придумать, почему вы не спали, а Полинка еще должна придумать, что она делала за окном...
- Ира, - Анька серьёзно посмотрела на подругу, - почему ты про себя ничего не говоришь, как будто тебе ни в чем оправдываться не надо? :? - действительно странно. Аня забескоилась.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#270 Сообщение Ира Зайцева » Вт апр 26, 2005 2:34 am

Анюта Виноградова писал(а): - Ира, - Анька серьёзно посмотрела на подругу, - почему ты про себя ничего не говоришь, как будто тебе ни в чем оправдываться не надо? :? - действительно странно. Аня забескоилась.
- А мне уже и правда не надо... - Ирка надела принесенную пижаму и по энерции сжала попу. Ой, скоро ей достанется... :( - Меня Борька уже давно поймал на месте преступления. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Ответить