Куратор поневоле

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#256 Сообщение Татьяна » Вс май 15, 2005 9:47 pm

Фимка писал(а):- Да не болит у меня ничего, я же говорил... - и стал торопливо одеваться.
- Ладно-ладно, - примирительно сказала Танька, не болит и хорошо, но я же должна была убедиться в этом.

Выйдя из-за ширмы Таня подошла к Тёмке, взяла его за руку и потянула, - пойдём со мной, не думай пока про директора, забудь, - видя что эти слова не помогают она спросила, - Ну хочешь я с ним поговорю?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#257 Сообщение Фимка » Пн май 16, 2005 8:35 am

Татьяна писал(а):- Ладно-ладно, - примирительно сказала Танька, не болит и хорошо, но я же должна была убедиться в этом.

Выйдя из-за ширмы Таня подошла к Тёмке, взяла его за руку и потянула, - пойдём со мной, не думай пока про директора, забудь, - видя что эти слова не помогают она спросила, - Ну хочешь я с ним поговорю?
Фимка тоже услышал про директора, и наоборот, стал только про него и думать, а так как всё равно ничего не придумывалось, Фимка, улучив удобный момент, просто взял и ушмыгнул в коридор.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#258 Сообщение Полина Ольшанская » Пн май 16, 2005 12:09 pm

Фимка писал(а):Фимка тоже услышал про директора, и наоборот, стал только про него и думать, а так как всё равно ничего не придумывалось, Фимка, улучив удобный момент, просто взял и ушмыгнул в коридор.
После того, как Татьяна выставила ее из кабинета, Полинка, не слишком давольная таким оборотом дела, далеко не ушла. так и осталась стоять под дверью. Мало ли... :roll:
Дверь приоткрылась и в шель , стараясь не отсвечивать шмыгнул...Фимка. :twisted:
- Стоп, дорогуша! :P - Полинка легко подхватила мальчишку под лкти, слегка приподняла и поставила, не отпуская.
- далеко собрался, мистер альпинист? :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#259 Сообщение Фимка » Пн май 16, 2005 12:19 pm

Полина Ольшанская писал(а): После того, как Татьяна выставила ее из кабинета, Полинка, не слишком давольная таким оборотом дела, далеко не ушла. так и осталась стоять под дверью. Мало ли... :roll:
Дверь приоткрылась и в шель , стараясь не отсвечивать шмыгнул...Фимка. :twisted:
- Стоп, дорогуша! :P - Полинка легко подхватила мальчишку под лкти, слегка приподняла и поставила, не отпуская.
- далеко собрался, мистер альпинист? :P :wink:
- А меня медсестра отпустила, - не моргнув глазом, еще в воздухе сообщил Фимка. – Сказала, что всё уже!!!

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#260 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн май 16, 2005 12:23 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Фимка писал(а):Фимка тоже услышал про директора, и наоборот, стал только про него и думать, а так как всё равно ничего не придумывалось, Фимка, улучив удобный момент, просто взял и ушмыгнул в коридор.
После того, как Татьяна выставила ее из кабинета, Полинка, не слишком давольная таким оборотом дела, далеко не ушла. так и осталась стоять под дверью. Мало ли... :roll:
Дверь приоткрылась и в шель , стараясь не отсвечивать шмыгнул...Фимка. :twisted:
- Стоп, дорогуша! :P - Полинка легко подхватила мальчишку под лкти, слегка приподняла и поставила, не отпуская.
- далеко собрался, мистер альпинист? :P :wink:
Поскольку я дожидался в коридоре результатов медицинского обследования, чтобы продолжить разбор полетов - тоже подошел к Полинке и устремил на Фимку свой взгляд, демонстрирующий готовность остановить его побег :shock:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#261 Сообщение Полина Ольшанская » Пн май 16, 2005 12:32 pm

Фимка писал(а):- А меня медсестра отпустила, - не моргнув глазом, еще в воздухе сообщил Фимка. – Сказала, что всё уже!!!
Бросив взгляд на Александра Абрамыча, Полинка развернула Фимку к себе лицом. выяснять при учителе подробности она не собиралась, но и понять, какого дьявала вареного они с Темкой делали на карнизе , хотелось.
- Александр Абрамыч, мы пока Темка еще занят, посидим у меня поговорим, ладно? А потом придем вместе - Подчеркнула она последнее слово.
- Раз ты уже здоров и Таня тебя отпустила, верно? :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#262 Сообщение Фимка » Пн май 16, 2005 12:41 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Александр Абрамыч, мы пока Темка еще занят, посидим у меня поговорим, ладно? А потом придем вместе - Подчеркнула она последнее слово.
- Раз ты уже здоров и Таня тебя отпустила, верно? :wink:
- Ага... - Фимка с опаской переводил взгляд то с учителя георгафии, то наоборот, на Полинку, уже догадавшись, что втихую смотаться подальше у него не получилось. - А о чём мы будем говорить?..
Последний раз редактировалось Фимка Пн май 16, 2005 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#263 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн май 16, 2005 12:41 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Александр Абрамыч, мы пока Темка еще занят, посидим у меня поговорим, ладно? А потом придем вместе - Подчеркнула она последнее слово.
- Раз ты уже здоров и Таня тебя отпустила, верно? :wink:
- Сначала требуется убедиться что с Фимкой все в порядке - мне стоило больших усилий его сюда тащить... :roll:

- Подождите минутку!

Открываю дверь в медицинский кабинет. 8)

Татьяна - с Фимкой все в порядке - в особенности с ногой? Вы его отпустили? :?:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#264 Сообщение Темка » Пн май 16, 2005 1:15 pm

Темка еще несколько раз хлюпнул носом .. я ничего не делал а Фимка сказал что Директор меня выдрать хочет вот я и испугался а я ничего не делал такого ..

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#265 Сообщение Татьяна » Пн май 16, 2005 1:57 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):Открываю дверь в медицинский кабинет. 8)

Татьяна - с Фимкой все в порядке - в особенности с ногой? Вы его отпустили? :?:
- Нет, ну не медкабинет, а проходной двор какой-то, - подумала Танька когда дверь снова открылась.

- Фимку? - удивилась медсестра, - С ногой всё в порядке, но вообще-то я его никуда не отпускала, - она и не заметила как мальчик вышел, - Но он мне не нужен больше, - решила добавить она, чтобы ещё больше не подставлять парня.

Ответив на вопрос, она повернулась обратно к Тёмке
Тёмка писал(а):Темка еще несколько раз хлюпнул носом .. я ничего не делал а Фимка сказал что Директор меня выдрать хочет вот я и испугался а я ничего не делал такого ..:
- Разве Фимка такое говорил? Да и не ему это решать, а директору. Не бойся заранее, - заговаривая зубы мальчику, Таня параллельно осматривала его, - он справедливый, просто так никого пороть не будет. Если ты ему всё объяснишь нормально, зачем ты туда полез, то думаю ничего не будет.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#266 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн май 16, 2005 2:19 pm

Татьяна писал(а): - Фимку? - удивилась медсестра, - С ногой всё в порядке, но вообще-то я его никуда не отпускала, - она и не заметила как мальчик вышел, - Но он мне не нужен больше, - решила добавить она, чтобы ещё больше не подставлять парня.
Удовлетворенный ответом я вернулся к Фимке и Полине. 8)

- Полина - ты можешь поговорить с Фимкой приватно в своей комнате,
но тогда тебе прийдется взять на себя ответственность за то что он не сбежит и не натворит еще чего-то! :-$

- По первому требованию вы оба должны будете прийдти к директору или куда вас вызовут! :!:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#267 Сообщение Фимка » Пн май 16, 2005 2:31 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Полина - ты можешь поговорить с Фимкой приватно в своей комнате,
но тогда тебе прийдется взять на себя ответственность за то что он не сбежит и не натворит еще чего-то! :-$

- По первому требованию вы оба должны будете прийдти к директору или куда вас вызовут! :!:
Фимка и без этого не собирался ничего больше творить, ни сегодня, ни вообще, а являться к директору….

- А я у него сегодня уже был, меня с утра вызывали, - решив, что это поможет, тут же стал объяснять мальчик. - Он меня уже видел сегодня! Спросите сами у него...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#268 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн май 16, 2005 2:36 pm

Фимка писал(а):- А я у него сегодня уже был, меня с утра вызывали, - решив, что это поможет, тут же стал объяснять мальчик. - Он меня уже видел сегодня! Спросите сами у него...
- Разговор с тобой, а так же с Селяниновым будет новый - по поводу приключения на карнизе. Поэтому тебе стоит принять приглашение Полины и подготовиться к этому разговору. :roll:

- Я пока дождусь здесь пока Татьяна закончит с Темкой. :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#269 Сообщение Полина Ольшанская » Пн май 16, 2005 3:06 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
Фимка писал(а):- А я у него сегодня уже был, меня с утра вызывали, - решив, что это поможет, тут же стал объяснять мальчик. - Он меня уже видел сегодня! Спросите сами у него...
- Разговор с тобой, а так же с Селяниновым будет новый - по поводу приключения на карнизе. Поэтому тебе стоит принять приглашение Полины и подготовиться к этому разговору. :roll:

- Я пока дождусь здесь пока Татьяна закончит с Темкой. :evil:
- Пошли-пошли! :P - Полинка потянула Фимку за собой. - Александр Абрамыч, ничего он больше не натворит, я с него глаз не спущу! :P - Она снова повернулась к Фимке - Побеседуем с тобой, солнышко, о том, что хорошие дети делают и неделают без страховки! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#270 Сообщение Темка » Пн май 16, 2005 3:29 pm

Татьяна писал(а):
Александр Абрамович Шварц писал(а):Открываю дверь в медицинский кабинет. 8)

Татьяна - с Фимкой все в порядке - в особенности с ногой? Вы его отпустили? :?:
- Нет, ну не медкабинет, а проходной двор какой-то, - подумала Танька когда дверь снова открылась.

- Фимку? - удивилась медсестра, - С ногой всё в порядке, но вообще-то я его никуда не отпускала, - она и не заметила как мальчик вышел, - Но он мне не нужен больше, - решила добавить она, чтобы ещё больше не подставлять парня.

Ответив на вопрос, она повернулась обратно к Тёмке
Тёмка писал(а):Темка еще несколько раз хлюпнул носом .. я ничего не делал а Фимка сказал что Директор меня выдрать хочет вот я и испугался а я ничего не делал такого ..:
- Разве Фимка такое говорил? Да и не ему это решать, а директору. Не бойся заранее, - заговаривая зубы мальчику, Таня параллельно осматривала его, - он справедливый, просто так никого пороть не будет. Если ты ему всё объяснишь нормально, зачем ты туда полез, то думаю ничего не будет.
ага как же поймет .. - Темка еще раз шмыгнул носом он и слушать не будет .. сраааазууууу ..

Ответить