Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#271 Сообщение Галинка » Пн апр 04, 2005 3:33 pm

География

6 класс
Учебное пособие
для специализированных школ



А ты бы согласилась дружить со мной?
Да.

Галка,
я тебя люблю!!!


Авторы и составители
Не верилось! Галка снова приоткрыла книгу и прочитала еще раз и еще… ЛЮБИТ!!! Меня! Сердце учащенно забилось. Волна жара подступила, захватив девчонку. Глаза заискрилась радостным огоньком. От переполнявших чувств, Галинка не знала куда себя девать, что делать. Вся зардевшись от смущения и покраснев, девчонка придвинулась опять к Пашке и, вскинув на мальчишку счастливые глаза, поцеловала в щечку.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#272 Сообщение Пашка » Вт апр 05, 2005 12:52 am

Галинка писал(а):Вся зардевшись от смущения и покраснев, девчонка придвинулась опять к Пашке и, вскинув на мальчишку счастливые глаза, поцеловала в щечку.
Пашка весь просиял от счастья, он хотел еще что-то сказать, и даже решился поцеловать Галинку в ответ, но тут предательски прозвенел звонок, ломая все его планы, а дальше начиналась "суровая правда жизни" - выяснение отношений с новым преподом. Наскоро побросав со стола все вещи в сумку, Пашка повесил ее на плечо и задорно подмигнул Галке
- Пойдем, послушаем, что нам этот старикашка расскажет :wink:
Последний раз редактировалось Пашка Вт апр 05, 2005 1:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#273 Сообщение Ира Зайцева » Вт апр 05, 2005 1:07 am

Ирка выбежала из душа, когда уже звенел звонок с урока. Влетев в свою комнату, за неимением запасной школьной юбки, она надела свою любимую джинсовую, с разрезиками по бокам, а также первую, попавшуюся в ее поле зрения, кофту. Это оказалась коротенькая кофточка с сетчатым верхом, через которою был виден пупок. Но, искать что-то еще, уже не было времени. Она только успела собрать мокрые волосы в хвостик и побежала к кабинету химии.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#274 Сообщение Галинка » Вт апр 05, 2005 10:17 am

Пашка писал(а):- Пойдем, послушаем, что нам этот старикашка расскажет :wink:
- Пойдем, - «спустившись на землю» невесело ответила Галка и следом за мальчишкой подошла к учительскому столу.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#275 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт апр 05, 2005 10:40 am

Галинка писал(а):
Пашка писал(а):- Пойдем, послушаем, что нам этот старикашка расскажет :wink:
- Пойдем, - «спустившись на землю» невесело ответила Галка и следом за мальчишкой подошла к учительскому столу.
- Молодые люди, представляясь на первом уроке, я сказал что только начинаю работать и попросил у вас помощи... 8) Вместо этого я должен был на первом уроке сдерживать ваше безобразное поведение, причем безуспешно. :evil: Девочки устроили безобразную драку прямо на уроке, порвали плакат и убежали из класса вместе с Любимцевым :twisted:
- Артем предпринял попытку вас остановить, не подумав о средствах :roll:
- Второй урок вы почти весь прогуляли, а Зайцева и сейчас неизвестно где. :?: :twisted:

- Я жду от вас объяснений, а так же правдивого рассказа о том, что произошло с вами на предыдущей перемене и во время отсутствия на уроке!
:!:

- Не хотелось бы начинать с наказания - но лучше уж им начать, чем кончить!
:shock:

- А где Артем? :?:

Оглядываю класс и вижу что Артем ушел с остальными ребятами - видимо испугался. :roll:

- С Селяниновым и Зайцевой мне прийдется беседовать после уроков, если они сейчас не прийдут!
:!:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#276 Сообщение Пашка » Вт апр 05, 2005 12:53 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Я жду от вас объяснений, а так же правдивого рассказа о том, что произошло с вами на предыдущей перемене и во время отсутствия на уроке!
- Александр Абрамович - обратился Пашка к учителю - тут такое недоразумение произошло... Мы больше не будем. Хотите мы на следующий урок реферат подготовим? По теме... - тут Пашка запнулся, он понял что не знает тему сегодняшнего урока
- Галь, какая сегодня тема урока? - шепотом спросил он
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#277 Сообщение Галинка » Вт апр 05, 2005 1:30 pm

Пашка писал(а):
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Я жду от вас объяснений, а так же правдивого рассказа о том, что произошло с вами на предыдущей перемене и во время отсутствия на уроке!
- Александр Абрамович - обратился Пашка к учителю - тут такое недоразумение произошло... Мы больше не будем. Хотите мы на следующий урок реферат подготовим? По теме... - тут Пашка запнулся, он понял что не знает тему сегодняшнего урока
- Галь, какая сегодня тема урока? - шепотом спросил он
- Рельеф, - так же тихо ответила Галка, спрятавшись за спиной мальчишки, и уже выглянув:

- Правда, простите нас, Александр Абрамович. Пожалуйста. Мы больше не будем, - в подтверждении своих слов Галка замотала головой. – Не-ет. А к следующему уроку и реферат напишем и плакат нарисуем.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#278 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт апр 05, 2005 2:30 pm

Галинка писал(а):
Пашка писал(а): - Александр Абрамович - обратился Пашка к учителю - тут такое недоразумение произошло... Мы больше не будем. Хотите мы на следующий урок реферат подготовим? По теме... - тут Пашка запнулся, он понял что не знает тему сегодняшнего урока
- Галь, какая сегодня тема урока? - шепотом спросил он
- Рельеф, - так же тихо ответила Галка, спрятавшись за спиной мальчишки, и уже выглянув:

- Правда, простите нас, Александр Абрамович. Пожалуйста. Мы больше не будем, - в подтверждении своих слов Галка замотала головой. – Не-ет. А к следующему уроку и реферат напишем и плакат нарисуем.
- То, что урок прийдется выучить - само собой разумеется. На следующем занятии будет опрос. 8)
- Реферат - хорошая идея, но пока его вам писать рано - вот к концу изучения материала - пожалуй, можно. :roll:

- А ваше самовольное отсутствие на уроке - в то время, когда я отвечаю за вашу безопасность как учитель, и драку на уроке врядли можно оставить без наказания. Наверняка в это время вы совершили что-то экстремальное, о чем я пока не знаю. Если со временем узнаю - будет отдельный разговор :twisted:

- Мне уже успели объяснить, какими именно методами поддерживается дисциплина в лицее. 8) Так что единственное в чем я могу облегчить вашу участь - это не вести вас в специальную комнату, а наказать здесь и сейчас подручными средствами.
:evil:
- Так что готовьтесь.
:roll:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#279 Сообщение Галинка » Вт апр 05, 2005 3:05 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Мне уже успели объяснить, какими именно методами поддерживается дисциплина в лицее. 8) Так что единственное в чем я могу облегчить вашу участь - это не вести вас в специальную комнату, а наказать здесь и сейчас подручными средствами.
:evil:
- Так что готовьтесь.
:roll:
- А может, на первый раз простите? Ну пожалуйста… – Галка умоляюще посмотрела на географа, - А драться я больше не буду. Я, вообще, не хотела. Она первая начала.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#280 Сообщение Пашка » Вт апр 05, 2005 3:05 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Мне уже успели объяснить, какими именно методами поддерживается дисциплина в лицее. 8) Так что единственное в чем я могу облегчить вашу участь - это не вести вас в специальную комнату, а наказать здесь и сейчас подручными средствами.
:evil:
- Так что готовьтесь.
:roll:
"Вот спасибо, облегчил... :evil: Подручными средствами... :evil: Первый день в лицее и туда же..."
- Александр Абрамович, может вы нас простите, в честь вашего прихода в лицей? Пожалуйста :( - почти одновременно с Галкой заговорил и Пашка
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#281 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт апр 05, 2005 3:20 pm

Пашка писал(а): - Александр Абрамович, может вы нас простите, в честь вашего прихода в лицей? Пожалуйста :( - почти одновременно с Галкой заговорил и Пашка
- Одна валит на другую... Не беспокойтесь - Зайцевой тоже достанется.

- Умели напроказничать - пора ответ держать. Прийдется вам познакомиться с основным средством воспитания ваших сверстников в военных городках и станционных поселках.

Беру свой планшет и отстегиваю ремень на котором он вешается через плечо. Длинный, узкий такой кожаный ремешок. :P

Готовьтесь. На троих вам 60 положено.
:!: :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#282 Сообщение Галинка » Вт апр 05, 2005 4:11 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):Беру свой планшет и отстегиваю ремень на котором он вешается через плечо. Длинный, узкий такой кожаный ремешок. :P
Готовьтесь. На троих вам 60 положено.
:!: :twisted:
Галка аж отпрянула, отступая назад, за Пашку.

- А я плакат не рвала, – не сдавалась девчонка, предпринимая очередную попытку к спасению своей попки, - И водой не обливалась.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#283 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт апр 05, 2005 4:33 pm

Галинка писал(а): - А я плакат не рвала, – не сдавалась девчонка, предпринимая очередную попытку к спасению своей попки, - И водой не обливалась.
- Нехорошо перекладывать свою вину на товарищей. Пойдешь первой. :twisted:

- С Селяниновым и Зайцевой я после уроков побеседую! :!:

Выставляю к доске учтительский стул.

- Быстренько оголяй попу, забирайся на стул коленками и обхвати спинку. :twisted:

- А кавалера я пока попрошу в угол носом!
-Потом поменяетесь. :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#284 Сообщение Пашка » Вт апр 05, 2005 4:40 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Быстренько оголяй попу, забирайся на стул коленками и обхвати спинку. :twisted:

- А кавалера я пока попрошу в угол носом!
-Потом поменяетесь. :twisted:
- Вы не имеете права :evil: :oops: - выступил Пашка вперед, заслоняя собой Галинку - не за что вам Галку наказывать. Она не виновата. Это я на перемене наговорил девчонкам друг на друга, вот они и подрались, ясно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#285 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт апр 05, 2005 4:48 pm

Пашка писал(а): - Вы не имеете права :evil: :oops: - выступил Пашка вперед, заслоняя собой Галинку - не за что вам Галку наказывать. Она не виновата. Это я на перемене наговорил девчонкам друг на друга, вот они и подрались, ясно?
- Значит благородно берешь основную вину на себя. :twisted:
- Тогда из 60 ты получишь 30, а девчонкам по 15, так как у них своя голова на плечах должна быть :evil:
- Снимай штаны и залезай на стул! :twisted:
- Шевцова - в угол! :twisted:

Ответить