Эстетика - это этика будущего

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#271 Сообщение Пашка » Пн фев 21, 2005 3:12 am

Галинка писал(а): – Па-ашк, поймай ее, - жалобно попросила Галка, - Она мне нужна.
Легко сказать "поймай", а как?
Но разве Галке откажешь? Галка - она классная, с ней так прикольно, и конфеты у нее вкусные. Зачем ей только эта зверюка понадобилась?

Вооружившись указкой и полиэтиленовым пакетом, Пашка отправился на ловлю зверя. Он встал на четвереньки и заглянул под шкаф. Игуана была на месте и Пашка стал покалывать ее указкой, вынуждая покинуть свое убежище
- Ну! Давай! Пошла! Н-ну же! :twisted:
И зверь решился на рывок. Игуана выскочила из под шкафа и забегала по комнате в поисках нового убежища, Пашка даже опешил по началу, но спустя секунду бросился на нее как пантера. РАЗ! Еще прыжок и он накрывает ее полиэтиленовым пакетом.
Есть! А чтоб зверь не вырывался, Пашка придавил его коленом.
- Видала? - с гордым видом спросил он у Галки.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#272 Сообщение Галинка » Ср фев 23, 2005 1:59 am

Пашка писал(а):- Видала? - с гордым видом спросил он у Галки.
- Класс! – восхищенно воскликнула Галка и на радостях захлопала в ладоши, - А теперь, покрепче завяжи пакет … ну, чтобы не вырвалась, - продолжала руководить девочка, все еще находясь на стуле. Слезать с него она пока опасалась. Мало ли чего…

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#273 Сообщение Пашка » Ср фев 23, 2005 3:08 am

Галинка писал(а): - Класс! – восхищенно воскликнула Галка и на радостях захлопала в ладоши, - А теперь, покрепче завяжи пакет … ну, чтобы не вырвалась, - продолжала руководить девочка, все еще находясь на стуле. Слезать с него она пока опасалась. Мало ли чего…
- Готово - показал Пашка завязаный пакет - Куда его теперь? В кабинет Галины? :roll: :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#274 Сообщение Галинка » Чт фев 24, 2005 9:20 am

Пашка писал(а):- Готово - показал Пашка завязаный пакет - Куда его теперь? В кабинет Галины? :roll: :wink:
- Не-еет… - злорадно улыбнувшись, предвкушая какой поднимется ор и визг, Галка подошла к другому аквариуму.

- Теперь вытаскивай эту и … и эту, - выбрав из десятка гусениц парочку, на вид самых противных и фуууу… мерзких и гадких

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#275 Сообщение Пашка » Чт фев 24, 2005 11:39 am

Галинка писал(а):- Теперь вытаскивай эту и … и эту, - выбрав из десятка гусениц парочку, на вид самых противных и фуууу… мерзких и гадких
Гусеницы - это совсем другое дело. Нельзя сказать что Пашка их обожал, но относился к ним бережно, ведь из них получались потом красивые бабочки, а еще Пашке нравилось, что они такие лохматые.
Короче вытащил он и ту и эту, и еще две про запас, вложил в пакетик, связал его, но потом, подумав, проделал карандашом несколько дырок в пакете, чтобы гусеницы не задохнулись.
- Ну всё, пойдем, а то нас тут еще заловят - стал он подталкивать Галку к выходу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#276 Сообщение Галинка » Чт фев 24, 2005 12:18 pm

Пашка писал(а):- Ну всё, пойдем, а то нас тут еще заловят - стал он подталкивать Галку к выходу.
- Я еще не все! – засопротивлялась Галка. – Мне еще жаба нужна! Во-он та.

Изображение

- И еще крыса! Белая… И еще Паш, … - девчонка закрутила головой. Чего бы еще такого взять. Крокодил не пойдет. В коридоре засекут. А так … так было бы здорово!… Что же вместо него взять?... Взгляд Галки остановился на террариуме, за стеклом которого, находился большой уж. – Эту змею прихвати!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#277 Сообщение Пашка » Чт фев 24, 2005 12:24 pm

Галинка писал(а):- И еще крыса! Белая… И еще Паш, … - девчонка закрутила головой. Чего бы еще такого взять. Крокодил не пойдет. В коридоре засекут. А так … так было бы здорово!… Что же вместо него взять?... Взгляд Галки остановился на террариуме, за стеклом которого, находился большой уж. – Эту змею прихвати!
- Ох и влетит нам, если нас сейчас поймают - сказал Пашка, приближаясь к Галке держа на вытянутых руках крысу за хвост и жабу за лапку - Раскрывай пакет скорей, а то не удержу
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#278 Сообщение Галинка » Пт фев 25, 2005 3:55 pm

Пашка писал(а):- Ох и влетит нам, если нас сейчас поймают - сказал Пашка, приближаясь к Галке держа на вытянутых руках крысу за хвост и жабу за лапку - Раскрывай пакет скорей, а то не удержу
- Да не поймают! … Фууу… какая бяка… – с отвращением подсовывая один мешок под вырывающуюся из рук Пашки крысу, а другой под жабу.

- Ну, теперь вроде все… - довольно осматривая свою добычу, - Все Паш. Сматываемся!

Галка осторожно выглянула в коридор и, удостоверившись что никого нет, махнула мальчишке рукой *выходим*.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#279 Сообщение Пашка » Пт фев 25, 2005 10:27 pm

Галинка писал(а):- Ну, теперь вроде все… - довольно осматривая свою добычу, - Все Паш. Сматываемся!

Галка осторожно выглянула в коридор и, удостоверившись что никого нет, махнула мальчишке рукой *выходим*.
Пашка с осторожностью разведчика выбрался из класса и тихо ступая и озираясь по сторонам, пошел следом за Галкой. Для него это была игра, и было совсем не важно для чего он стащил из "живого уголка" всю эту живность. Не хочет Галка пока говорить, ну и не надо, тяга к приключениям и разного рода авантюрам брала свое. Если бы его сейчас кто-нибудь спросил: зачем он это делает, он бы не задумываясь ответил: "так надо".
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#280 Сообщение Галинка » Сб фев 26, 2005 2:41 pm

Совершая небольшие перебежки и делая частые остановки, при этом, постоянно озираясь по сторонам, не дай Бог попасться с такой ношей на глаза преподавателям, Галинка привела Пашку к комнате своей бывшей подруги - Лады.

Обрадовавшись в душе, что комната заперта, а значит этой кукурузы нет (видно где-то пакостит!!!), девочка смело вставила ключ в замочную скважину и замок щелкнул (еще в начале учебного года подружки позаботились, чтобы ключи от их комнат подходили).

- Пошли… - заговорщицки прошипела Галка и вошла в комнату первой.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#281 Сообщение Пашка » Сб фев 26, 2005 6:18 pm

Галинка писал(а):- Пошли… - заговорщицки прошипела Галка и вошла в комнату первой.
- Галка, это ж ладкина комната, откуда у тебя ключ?
Пашка прибывал в некотором недоумении, входить в чужую комнату без разрешения было делом непривычным. Он остановился на пороге и дальше проходить не стал.
- А чё мы тут будем делать? :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#282 Сообщение Галинка » Сб фев 26, 2005 8:30 pm

Пашка писал(а):- А чё мы тут будем делать? :roll:
- Целоваться! – хихикнула Галка, с деловым видом прохаживаясь по комнате и строя наполеоновские планы: - Щас мы такое здесь устроим… Она запомни…

Девчонка обернулась. Мальчишка, словно часовой, застыл в дверях.

- Ты че стоишь? А если кто-нибудь нас увидит?! Давай все тащи сюда, да закрывай дверь! … Надо все быстренько сделать, да уматывать отсюда! - кричала уже Галка из ванной комнаты. - А то еще явится это кукуруза общипанная… - наполняя раковину холодной водой.

- Па-ашк! Давай сюда жабу!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#283 Сообщение Пашка » Вс фев 27, 2005 12:48 pm

Галинка писал(а):- Па-ашк! Давай сюда жабу!
Теперь Пашка обо всем догадался, хоть и с большим опозданием.
- Знаешь, Галка, лучше брось ты эту затею - сказал он входя в ванную - Я не хочу в этом участвовать. Вы с Ладкой поссоритесь, потом помиритесь, а крайним буду я. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#284 Сообщение Галинка » Вс фев 27, 2005 10:14 pm

Пашка писал(а):- Знаешь, Галка, лучше брось ты эту затею - сказал он входя в ванную - Я не хочу в этом участвовать. Вы с Ладкой поссоритесь, потом помиритесь, а крайним буду я. :evil:
Галка с удивлением уставилась на мальчишку, позабыв напрочь о включенной воде. «Значит решил, вот так взять и бросить ее, Галочку, вместе с этим зоопарком?!... и самое главное где?! … в комнате самого злейшего врага!!! …». Лишь когда вода с шумом полилась на пол, девчонка опомнилась.

- Пашк, ты че? Боишься?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#285 Сообщение Пашка » Пн фев 28, 2005 1:20 am

Галинка писал(а):- Пашк, ты че? Боишься?
- Чево??? :evil: - Пашка даже покраснел от злости, он терпеть не мог когда его обвиняли в трусости, и часто делал разные глупости, чтобы доказать всем обратное. И тут Галка попала в цель, Пашка завелся с полуоборота
- Чтоб ты знала, Галочка, я вообще никого не боюсь :evil: - сказал он, деловито опуская жабу в умывальник, и затем ящерицу в ванную - если хочешь знать, меня самого боятся - приговаривал он проходя из ванной в комнату, и тут же ужик очутился в кровати под одеялом, а в вазе с фруктами четыре гусеницы - со мной даже учителя боятся дело иметь - и крыса с легкой Пашкиной подачи влетела в шкаф и за ней захлопнулас;ь дверца - Ну что? Довольна? :wink:
Любимчик Пашка

Ответить