экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#271 Сообщение Темка » Чт апр 28, 2005 12:59 pm

Есть вообще то не хотелось .. а хотелось хотелось побыстрее оказатся в своей комнате под одеялом ну и не разговаривать о неприятном что будет но что еще оставалось делать - Темка насупившись брел за Полинкой ..
Это я виноват наконец пробормотал он . если бы не потерчлся ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#272 Сообщение Илья Шпелер » Вс май 01, 2005 9:23 am

Темка писал(а):Есть вообще то не хотелось .. а хотелось хотелось побыстрее оказатся в своей комнате под одеялом ну и не разговаривать о неприятном что будет но что еще оставалось делать - Темка насупившись брел за Полинкой ..
Это я виноват наконец пробормотал он . если бы не потерчлся ..
- Все хороши, - мрачновато отрезал Илья, но, помолчав, вдруг озарился мечтательной улыбкой :) - Зато как здоровско погуляли! :D Ребята узнают - от зависти сдохнут! :roll:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#273 Сообщение Темка » Пн май 02, 2005 8:16 am

да уж пробурчал Артем как же .. * он шмыгнул носом* а еще после т ого как сколько причитаетс за такую прогулку .. а если еще при всех будут ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#274 Сообщение Илья Шпелер » Пн май 02, 2005 10:16 am

Темка писал(а):да уж пробурчал Артем как же .. * он шмыгнул носом* а еще после т ого как сколько причитаетс за такую прогулку .. а если еще при всех будут ..
- Да ладно! - залихватски воскликнул Илья, - В первый раз че ли? :wink: Тоже мне, большое дело. Ну всыпят, ну и че? Подумаешь! Так все равно лучше, чем за какую-нибудь дурацкую двойку страдать. :D А тебя, кстати, точно при всех вздуют. :wink: :wink: :twisted: Ты же сам сказал, что ты один во всем виноват. Вот увидишь, тебя в актовом зале дрючить будут, а нас с Полинкой прямо щас и отпустят. :P Ну, может, поругают немного для порядка. :P :P :P

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#275 Сообщение Полина Ольшанская » Вт май 03, 2005 10:46 am

Илья Шпелер писал(а):
Темка писал(а):да уж пробурчал Артем как же .. * он шмыгнул носом* а еще после т ого как сколько причитаетс за такую прогулку .. а если еще при всех будут ..
- Да ладно! - залихватски воскликнул Илья, - В первый раз че ли? :wink: Тоже мне, большое дело. Ну всыпят, ну и че? Подумаешь! Так все равно лучше, чем за какую-нибудь дурацкую двойку страдать. :D А тебя, кстати, точно при всех вздуют. :wink: :wink: :twisted: Ты же сам сказал, что ты один во всем виноват. Вот увидишь, тебя в актовом зале дрючить будут, а нас с Полинкой прямо щас и отпустят. :P Ну, может, поругают немного для порядка. :P :P :P
- Ага...А потом догонят и еще раз отпустят. Не пугай ребенка - Хмыкнула Полинка. - Темыч, ты завязывай со своим самопожертвованием, нам от этого легче не станет...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#276 Сообщение Темка » Вт май 03, 2005 5:22 pm

Темка шмыгнул носом перспектива самая не ра достноая светило в будущем .. а особенно то что сказал Илья .. я нехочу что бы при всех нехочу ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#277 Сообщение Илья Шпелер » Вт май 03, 2005 5:59 pm

Темка писал(а):Темка шмыгнул носом перспектива самая не ра достноая светило в будущем .. а особенно то что сказал Илья .. я нехочу что бы при всех нехочу ..
- Ну, я не думаю, что кто-то заинтересуется твоими хотениями... :roll: Впрочем, врядли они при всех нас драть станут, - беспечно заявил Шпелер, - Они не захотят рекламы. Я так ваще думаю, что игра все равно свеч стоила :) - даже если на улицу выведут и на центральной площади города штаны снимут. :P Главное, чтобы из лицея не поперли. :( Но, я считаю, не попрут. :roll: И ваще, лучше поскорее со всем этим покончить уже и спать идти. Вы доели? Пошли что ль?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#278 Сообщение Полина Ольшанская » Вт май 03, 2005 11:36 pm

Темка писал(а):Темка шмыгнул носом перспектива самая не ра достноая светило в будущем .. а особенно то что сказал Илья .. я нехочу что бы при всех нехочу ..
- Темчик, ну успокойся... - Полинка расстроено смотрела на мальчика. - Может, обойдется все...Мы тебя одного не бросим, ты только помалкивай, я попытаюсь тебя выгородить - Тихо сказала она ему.
Илья Шпелер писал(а):- Ну, я не думаю, что кто-то заинтересуется твоими хотениями... :roll: Впрочем, врядли они при всех нас драть станут, - беспечно заявил Шпелер, - Они не захотят рекламы. Я так ваще думаю, что игра все равно свеч стоила :) - даже если на улицу выведут и на центральной площади города штаны снимут. :P Главное, чтобы из лицея не поперли. :( Но, я считаю, не попрут. :roll: И ваще, лучше поскорее со всем этим покончить уже и спать идти. Вы доели? Пошли что ль?
Полинка невольно улыбнулась, слушая рассуждения Шпелера.
- Конечно, стоило! :P Все равно, день здоровский был! - Она встала из-за стола - Пошли. Только надо договориться. что рассказывать будем, чтобы не влететь по глупому. Как думаете, насчет бомбы в клинике у них доказательства есть? :? Или отопремся? :roll: - Уже в коридоре спросила она.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#279 Сообщение Илья Шпелер » Ср май 04, 2005 9:54 am

Полина Ольшанская писал(а): Полинка невольно улыбнулась, слушая рассуждения Шпелера.
- Конечно, стоило! :P Все равно, день здоровский был! - Она встала из-за стола - Пошли. Только надо договориться. что рассказывать будем, чтобы не влететь по глупому. Как думаете, насчет бомбы в клинике у них доказательства есть? :? Или отопремся? :roll: - Уже в коридоре спросила она.
- А че тут договариваться? Можно подумать, мы че-то ужасное натворили. Так, малость похулиганили... И потом, посмотрю я как много ты наврешь, когда тебе розги покажут. :( А уж этот герой, - Илья кивнул на Тёмку, - и подавно на раз расколется. Короче, говорим правду и только правду. Хуже все равно не будет, а так оно может и зачтется. 8) Но и лишнего не болтаем, понятно? :o Главное что? Главное - вперед не вылазить со своими признаниями! Ясно? Спросили - ответил. Нет - на нет и суда нет. Я тебе говорю, Селянинов, врубаешься? :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#280 Сообщение Полина Ольшанская » Ср май 04, 2005 11:20 am

Илья Шпелер писал(а): - А че тут договариваться? Можно подумать, мы че-то ужасное натворили. Так, малость похулиганили... И потом, посмотрю я как много ты наврешь, когда тебе розги покажут. :( А уж этот герой, - Илья кивнул на Тёмку, - и подавно на раз расколется. Короче, говорим правду и только правду. Хуже все равно не будет, а так оно может и зачтется. 8) Но и лишнего не болтаем, понятно? :o Главное что? Главное - вперед не вылазить со своими признаниями! Ясно? Спросили - ответил. Нет - на нет и суда нет. Я тебе говорю, Селянинов, врубаешься? :evil:
Полинка только презрительно фаркнула в ответ на заявление рассуждения Ильи о том, что она розог испугается. Нашел, чем пугать. :? Но в остальном была с ним полностью согласна.
- Тем, ты правда, помалкивай, ладно? - Сказала она своему второму спутнику. - Чем меньше ты скажешь, тем лучше.
Подойдя к кабинету директора, Полинка решительно постучала.
- Там все наверное... - Заметила она. - И Савчук, и Галина... :?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#281 Сообщение Галина Николаевна » Чт май 05, 2005 12:08 am

Полина Ольшанская писал(а):Подойдя к кабинету директора, Полинка решительно постучала.
- Проходите, - открыв дверь кабинета, я пропустила мимо себя нашкодивших лицеистов. Останавливаться, Селянинов, возле двери не надо. Пожалуйста, на середину, чтобы было вас прекрасно видно и слышно.

- И так, мы вас внимательно слушаем. Пожалуйста, с самого начала, от того момента, как вы покинули лицейский двор.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#282 Сообщение Илья Шпелер » Чт май 05, 2005 11:11 am

Галина Николаевна писал(а): - И так, мы вас внимательно слушаем. Пожалуйста, с самого начала, от того момента, как вы покинули лицейский двор.
- Вам все рассказывать или подробности можно опустить? - с наивным видом уточнил Шпелер. :)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#283 Сообщение Полина Ольшанская » Чт май 05, 2005 11:24 am

Галина Николаевна писал(а):- Проходите, - открыв дверь кабинета, я пропустила мимо себя нашкодивших лицеистов. Останавливаться, Селянинов, возле двери не надо. Пожалуйста, на середину, чтобы было вас прекрасно видно и слышно.

- И так, мы вас внимательно слушаем. Пожалуйста, с самого начала, от того момента, как вы покинули лицейский двор.
Полинка испытывающе посмотрела на завуча. Ох, как это она не хорошо придумала...Расказывайте, как же...То есть, сами себе яму ройте. Она решила пока помолчать, если начнут задавать вопросы, сориентироваться будет легче...Вот только бы Темка... :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#284 Сообщение Темка » Чт май 05, 2005 12:21 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Галина Николаевна писал(а):- Проходите, - открыв дверь кабинета, я пропустила мимо себя нашкодивших лицеистов. Останавливаться, Селянинов, возле двери не надо. Пожалуйста, на середину, чтобы было вас прекрасно видно и слышно.

- И так, мы вас внимательно слушаем. Пожалуйста, с самого начала, от того момента, как вы покинули лицейский двор.
Полинка испытывающе посмотрела на завуча. Ох, как это она не хорошо придумала...Расказывайте, как же...То есть, сами себе яму ройте. Она решила пока помолчать, если начнут задавать вопросы, сориентироваться будет легче...Вот только бы Темка... :roll:

Темка как раз ничего и неговорил просто даже если бы ему не сказали молчать сечас опть наступил такой момент что как всегда его переклиниливало и слова просто немогли вырватся наружу ..
Темка как то ссутулился и нервно скреб заусенцы у края ногтя большого пальца

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#285 Сообщение Галина Николаевна » Чт май 05, 2005 2:18 pm

Илья Шпелер писал(а):- Вам все рассказывать или подробности можно опустить? - с наивным видом уточнил Шпелер. :)
- Все рассказать, - бросив разгневанный взгляд на Шпелера. – И так, вы подъехали к стоматологическому центру… - я замолчала, ожидая продолжение рассказа.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить