Урок труда, дубль 2

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#271 Сообщение Темка » Пт апр 08, 2005 4:06 pm

Темка наконец то надел фартук - не сказать бы что неловко и неправльно но выглядел он в нем немного .. смешно что ли особенно учитывая какой он взял ... и быстро побежал туда ну где должны были готовить ... - точнее не быстроа а .. вообщем пошел почти нормальным шагом попросту неуверенный что все делает правильно

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#272 Сообщение Euge » Пт апр 08, 2005 6:26 pm

Маргарита Ивановна писал(а):- Евгений. Отработать урок все равно придется. Не завтра, так послезавтра. Я поговорю с медработниками и проверю твои слова, если же они окажуться неправдой... :( :evil: Можешь идти.
- Спасибо, - без энтузиазма ответил Юджик и направился к двери, но что-то очень похожее на чучело заставило его приостановиться.
- Да :P !
Темка писал(а):Темка наконец то надел фартук - не сказать бы что неловко и неправльно но выглядел он в нем немного .. смешно что ли особенно учитывая какой он взял ... и быстро побежал туда ну где должны были готовить ... - точнее не быстроа а .. вообщем пошел почти нормальным шагом попросту неуверенный что все делает правильно
- Кто-то говорил, что труд сделал из обезьяны человека, а, глядя на тебя, подумаешь, что труд полезен только до определенной степени - потом человек превращается уже... в homo fartucus urodius. А это еще не сам труд, а только урок труда...
- Вы такое можете себе представить, - покатился Юджик со смеха, показывая на Темку, даже забыв, что должен изображать тяжело больного.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#273 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 09, 2005 7:32 am

Euge писал(а): - Вы такое можете себе представить, - покатился Юджик со смеха, показывая на Темку, даже забыв, что должен изображать тяжело больного.
Ирка вышла в коридор, как раз в тот момент, когда Юджик громко ржал над Селяниновым. - "Видать, живой!" :twisted: - усмехнулась девчонка, - "... теперь мне не одной перед Маргошей распинаться, теперь мы будем вдвоём!" :twisted: - она не удержалась и злобно сказала:

- Женин, голову тебе, я вижу, залечили, так что пошли борщ варить! :twisted: :twisted: :twisted: - мда... напряжение только что оконченного урока, присутствие Мымры и нежелание за всё отвечать самой, сделали своё дело - Ирка перестала жалеть разбитую голову Юджика, но зато вспомнила, как из-за него, она уже пострадала один раз, когда он привязался к ней на уроке эстетики, второй же раз, она не собирается за всё отвечать в гордом одиночестве. Если сейчас Маргоша на нее накинется, то она всё тут же свалит на Женьку. :P
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#274 Сообщение Euge » Пт апр 15, 2005 11:18 am

Ира Зайцева писал(а): Ирка вышла в коридор, как раз в тот момент, когда Юджик громко ржал над Селяниновым. - "Видать, живой!" :twisted: - усмехнулась девчонка, - "... теперь мне не одной перед Маргошей распинаться, теперь мы будем вдвоём!" :twisted: - она не удержалась и злобно сказала:

- Женин, голову тебе, я вижу, залечили, так что пошли борщ варить! :twisted: :twisted: :twisted: - мда... напряжение только что оконченного урока, присутствие Мымры и нежелание за всё отвечать самой, сделали своё дело - Ирка перестала жалеть разбитую голову Юджика, но зато вспомнила, как из-за него, она уже пострадала один раз, когда он привязался к ней на уроке эстетики, второй же раз, она не собирается за всё отвечать в гордом одиночестве. Если сейчас Маргоша на нее накинется, то она всё тут же свалит на Женьку. :P
- Даже не надейся! - ответил ей Юджик, - меня отпустили с урок а в связи с бедственным состоянием моего организма.
И посмотрел на нее укоризненно, чтобы она осознала по чьей вине.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#275 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 3:18 pm

Euge писал(а):- Даже не надейся! - ответил ей Юджик, - меня отпустили с урок а в связи с бедственным состоянием моего организма.
И посмотрел на нее укоризненно, чтобы она осознала по чьей вине.
Ирка посмотрела на Маргошу с удивлением. - Вы его освободили? :shock: Да он жив и здоров! И врёт всё! :twisted: Не верьте ему, Маргарита Ивановна. :)

"Нет уж Женечка, никуда ты не пойдёшь! Разбежался об забор!" :twisted: - она покосилась на Юджика и нагло улыбнулась.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#276 Сообщение Euge » Пт апр 15, 2005 11:18 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка посмотрела на Маргошу с удивлением. - Вы его освободили? :shock: Да он жив и здоров! И врёт всё! :twisted: Не верьте ему, Маргарита Ивановна. :)

"Нет уж Женечка, никуда ты не пойдёшь! Разбежался об забор!" :twisted: - она покосилась на Юджика и нагло улыбнулась.
Юджик повернулся спиной так, что бы его видела только Ира и показал ей язык. Съела, мол!..

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#277 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 11:28 pm

Euge писал(а): Юджик повернулся спиной так, что бы его видела только Ира и показал ей язык. Съела, мол!..
Ирка ему тоже показала язык и скривила рожу. - "Пусть только попробует отлынить - настучу мымре и меня даже совесть не замучает!":twisted:- и она опять показала ему язык. :P
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#278 Сообщение Euge » Пт апр 15, 2005 11:35 pm

Ира Зайцева писал(а):
Euge писал(а): Юджик повернулся спиной так, что бы его видела только Ира и показал ей язык. Съела, мол!..
Ирка ему тоже показала язык и скривила рожу. - "Пусть только попробует отлынить - настучу мымре и меня даже совесть не замучает!":twisted:- и она опять показала ему язык. :P
Юджик не остался в долгу: приставил ладони к ушам и помохал ими, и тоже показал снова язык.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#279 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 11:43 pm

Euge писал(а):Юджик не остался в долгу: приставил ладони к ушам и помохал ими, и тоже показал снова язык.
- Дурак! :twisted: - громко сказала Ира и обратилась к учительнице, - Maргарита Ивановна, ну посмотрите на него, разве он похож на больного??? - потом вдруг засмеялась. - Точнее, на психбольного он похож! :P Видать, картошкой ему по балде сильно стукнуло! - и она опять засмеялась. :lol: :lol: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#280 Сообщение Euge » Сб апр 16, 2005 11:03 am

Ира Зайцева писал(а): - Дурак! :twisted: - громко сказала Ира и обратилась к учительнице, - Maргарита Ивановна, ну посмотрите на него, разве он похож на больного??? - потом вдруг засмеялась. - Точнее, на психбольного он похож! :P Видать, картошкой ему по балде сильно стукнуло! - и она опять засмеялась. :lol: :lol: :lol:
- Сама ты! - и он еще раз покрутил ладонями, приставленными к ушам.
Потом приставил большой палец руки к кнончику носа, а мезинец выставил вперед.

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#281 Сообщение Маргарита Ивановна » Вс апр 17, 2005 7:39 pm

-Зайцева! Женин! Прекратите немедленно! :evil: Зайцева отправляется в угол и стоит там до конца урока. Женин отправляется в медпункт и приносит мне справку о том, что он освобожден от уроков! :evil:
На самом деле в медпункт можно и позвонить самой, но неужели я совсем не могу им доверять?!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#282 Сообщение Euge » Вс апр 17, 2005 8:12 pm

Маргарита Ивановна писал(а):-Зайцева! Женин! Прекратите немедленно! :evil: Зайцева отправляется в угол и стоит там до конца урока. Женин отправляется в медпункт и приносит мне справку о том, что он освобожден от уроков! :evil:
На самом деле в медпункт можно и позвонить самой, но неужели я совсем не могу им доверять?!
- Юджик удовлетворенно показал Ирке язык - получалось, что победил он.
- Сейчас принесу, Маргарита Ивановна, - ответил он ей бодро и пошел в сторону кабинета, ожидая, когда учительница отвернется и можно будет поменять направлени: что Танька справку ему не даст он уже понял.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#283 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 8:25 pm

Маргарита Ивановна писал(а):-Зайцева! Женин! Прекратите немедленно! :evil: Зайцева отправляется в угол и стоит там до конца урока. Женин отправляется в медпункт и приносит мне справку о том, что он освобожден от уроков! :evil:
- За что в угол, Маргарита Ивановна??? :shock: - Ирка показала Юджику кулак за то что тому так крупно повезло. - Я же ничего не сделала!!! :( - "хотя... :-k " - рассудила вдруг Ира, - "...до конца урока - значит и варить ничего не придется! Хех! Да пожалуйста!" :D - и она, гордо выпятив грудь, прошла в угол.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#284 Сообщение Euge » Пн апр 18, 2005 12:40 pm

Подергав для вида дверь медпункта, Юджик оглянулся на Маргариту Ивановну, еще стоящую в другом конце коридора.
Входить в кабинет - Танька его просто выгонит, а уйти - Маргарита сразу догадается.
Так он и стоял перед дверью, читая короткий текст о том, когда можно приходить делать прививки тем, кто опаздал.

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#285 Сообщение Маргарита Ивановна » Пн апр 18, 2005 6:06 pm

- Не "пожалуйста"! Мне не надо делать одолжений, Ирина. :evil: Останешься после урока. На этот урок я тебе ставлю "н" в журнале. Придешь отрабатывать вместе с прогульщиками.
Сказав, маленькой негоднице все что я хотела ей сказать, я обернулась и обнаружила второго "деятеля", который и не думал заходить в медкабинет.
Euge писал(а): Так он и стоял перед дверью, читая короткий текст о том, когда можно приходить делать прививки тем, кто опаздал.

- Евгений, тебе помочь? :twisted: Поведение мальчишки открыто говорило, что зря я пыталась ему доверять. :(

Ответить