Охота на Зайцев

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#271 Сообщение Анюта Виноградова » Вт апр 26, 2005 2:37 am

Ира Зайцева писал(а): - А мне уже и правда не надо... - Ирка надела принесенную пижаму и по энерции сжала попу. Ой, скоро ей достанется... :( - Меня Борька уже давно поймал на месте преступления. :cry: :cry: :cry:
- Что??? :shock: :shock: :shock: - Анька была так поражена, что не сразу нашла, что сказать. - Ирка! Что же ты молчала? Ну всё! Я врать тоже не буду. А то вы вдвоём с Полинкой уже попались, а мы с Женькой и Фимкой чистые из воды выйдем? Нет уж! :!:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#272 Сообщение Ира Зайцева » Вт апр 26, 2005 2:39 am

Анюта Виноградова писал(а): - Что??? :shock: :shock: :shock: - Анька была так поражена, что не сразу нашла, что сказать. - Ирка! Что же ты молчала? Ну, всё! Я врать тоже не буду. А то вы вдвоём с Полинкой уже попались, а мы с Женькой и Фимкой чистые из воды выйдем? Нет уж! :!:
- Дура! :evil: Только попробуй себя выдать из-за нас! Ведь тогда еще и Юджик погорит и Фимка! О них подумай! :evil: - Ира в отчаянии посмотрела на Полинку. - Скажи ей, что она с ума сошла! :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#273 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 26, 2005 12:44 pm

Ира Зайцева писал(а):
Анюта Виноградова писал(а): - Что??? :shock: :shock: :shock: - Анька была так поражена, что не сразу нашла, что сказать. - Ирка! Что же ты молчала? Ну, всё! Я врать тоже не буду. А то вы вдвоём с Полинкой уже попались, а мы с Женькой и Фимкой чистые из воды выйдем? Нет уж! :!:
- Дура! :evil: Только попробуй себя выдать из-за нас! Ведь тогда еще и Юджик погорит и Фимка! О них подумай! :evil: - Ира в отчаянии посмотрела на Полинку. - Скажи ей, что она с ума сошла! :(

- Действительно, дура... - Согласилась Полинка. - Ты что, решила, что они общую, так сказать сумму, на всех назначат, и чем больше народу, тем меньше каждому достанется? Ага, жди... :? От того, что и тебя выдерут, нам с Иркой легче не станет...
- И ты тоже. - Обратилась она уже к Зайцевой - Героиню из себя не строй. Вместе влетели, вместе и отвечать будем.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#274 Сообщение Euge » Ср апр 27, 2005 1:50 pm

Пристившись с Зайцевым и вернувшись к себе, Юджик понял, что надо срочно предупредить Анюту о том, чтобы и она говорила, что провела весь вечер с Юджиком у него в комнате, и договориться о деталях.
Юджик взял сотовый телефон и нашел номер девочки.
Мобильник призывно запищал...

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#275 Сообщение Ольга Дмитриевна » Вс май 08, 2005 1:49 am

Ольга Дмитриевна быстро шла по коридору, неся в руках малиновое варенье. Зайдя к Виноградовой в комнату, она поставила банку на стол и поплотнее закрыла окно. Потом задернула шторы.

- Хм... что-то Борис Михайлович задерживается. Наверное так Аню и не нашел! - она уже хотела было выйти в коридор и проверить как там девочки в душе, как вдруг...
Euge писал(а):Юджик взял сотовый телефон и нашел номер девочки.
Мобильник призывно запищал...
Где-то в складках покрывала раздалась трель сотового телефона. - Та-ак, 40-я симфония Моцарта в первом часу ночи! - тут же опредилила мелодию учительница и решительно подняла трубку. На экране высвечивалось: Юджик-бабник.

- Мда... - усмехнулась про себя Ольга Дмитриевна. - Значит девчонка забыла телефон в комнате, а ее ухажёр (которого она записала в бабники!) про это не знает и названивает ей, хотя времени уже за полночь! По крайней мере, это доказывает, что она уж точно не с ним!

- Аллё! - учительница решилась ответить, надеясь, что Женин ее примет за Виноградову.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#276 Сообщение Euge » Вс май 08, 2005 2:27 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): Где-то в складках покрывала раздалась трель сотового телефона. - Та-ак, 40-я симфония Моцарта в первом часу ночи! - тут же опредилила мелодию учительница и решительно подняла трубку. На экране высвечивалось: Юджик-бабник.

- Мда... - усмехнулась про себя Ольга Дмитриевна. - Значит девчонка забыла телефон в комнате, а ее ухажёр (которого она записала в бабники!) про это не знает и названивает ей, хотя времени уже за полночь! По крайней мере, это доказывает, что она уж точно не с ним!

- Аллё! - учительница решилась ответить, надеясь, что Женин ее примет за Виноградову.
Наконец-то Анька взяла мобильник.
- Слушай! - без предисловий начал Юджик, - сейчас встретил Зайцева. Он спрашивал про тебя. Я ему сказал, что мы весь вечер у меня просидели. Ни про пажар, ни про что другое он со мной не говорил.
Я ему сказал, что сейчас ты уже к себе пошла. Поняла?

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#277 Сообщение Ольга Дмитриевна » Вс май 08, 2005 5:30 pm

Euge писал(а): - Слушай! - без предисловий начал Юджик, - сейчас встретил Зайцева. Он спрашивал про тебя. Я ему сказал, что мы весь вечер у меня просидели. Ни про пажар, ни про что другое он со мной не говорил.
Я ему сказал, что сейчас ты уже к себе пошла. Поняла?
- Да! - коротко ответила Ольга Дмитриевна и отключила телефон. Она была в шоке. - Женин... Виноградова... они тоже в этом участвовали. :evil: И никакого раскаяния в голосе этого засранца. Лишь бы наврать, выкрутиться и спасти свою шкуру, а нам тут с пожарными разбираться и перед администрацией отвечать! :evil: - она пока не знала, как лучше поступить. Для начала надо было срочно найти Бориса Михайловича. Не пройдя и пяти шагов по коридору, она нос к носу столкнулась с Зайцевым, который, видимо, возвращался в комнату Виноградовой.

- О! Вы уже здесь! Замечательно! - Ольга Дмитриевна вопросительно на него посмотрела. - Ну как, вы нашли Аню?
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#278 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс май 08, 2005 7:52 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - О! Вы уже здесь! Замечательно! - Ольга Дмитриевна вопросительно на него посмотрела. - Ну как, вы нашли Аню?
- А разве она не вернулась? :? - удивился я - Я встретил Женина и он сказал, что Аня была у него и теперь ушла к себе. Что же это получается? Он мне врал? :roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#279 Сообщение Euge » Вс май 08, 2005 8:07 pm

Ольга Дмитриевна писал(а): - Да! - коротко ответила Ольга Дмитриевна и отключила телефон.
- Оглично! - сказал Юджик. - Анька теперь знает, что ей говорить.
Осталось теперь только узнать, как дела у Ирки и Полинки.
Он набрал номер Полинки.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#280 Сообщение Ольга Дмитриевна » Вс май 08, 2005 9:03 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- А разве она не вернулась? :? - удивился я - Я встретил Женина и он сказал, что Аня была у него и теперь ушла к себе. Что же это получается? Он мне врал? :roll:
- Хм... Женин вам врал. Он только что позвонил на сотовый Виноградовой, но та забыла его в комнате, ну и так получилось, что я решила ответить за нее. Знаете, что выдал Женин? - Ольга Дмитриевна слегка улыбнулась. - Он просил Аню солгать, что она весь вечер была с ним. И про пожар он тоже упоминал. Этот хитрый лис сам себя выдал. Но он также выдал и Виноградову. Интересно, кто еще с ними был? И вообще, где Аня?
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#281 Сообщение Полина Ольшанская » Вс май 08, 2005 10:18 pm

Euge писал(а):
Ольга Дмитриевна писал(а): - Да! - коротко ответила Ольга Дмитриевна и отключила телефон.
- Оглично! - сказал Юджик. - Анька теперь знает, что ей говорить.
Осталось теперь только узнать, как дела у Ирки и Полинки.
Он набрал номер Полинки.
Мобильник, который она по привычке всюду таскала с собой, затрясся и заверещал в кармане халата. знаком попросив девочек не шуметь - мало ли, кто звонит, Полинка приложила его к уху.
- Да?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#282 Сообщение Euge » Вс май 08, 2005 10:22 pm

Полина Ольшанская писал(а): Мобильник, который она по привычке всюду таскала с собой, затрясся и заверещал в кармане халата. знаком попросив девочек не шуметь - мало ли, кто звонит, Полинка приложила его к уху.
- Да?
- Это я! Зайцев Анютку спрашивал, Я сказал, что она у меня сидела!
- А у тебя как дела? Про Ирку не знаешь?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#283 Сообщение Полина Ольшанская » Вс май 08, 2005 10:26 pm

Euge писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): Мобильник, который она по привычке всюду таскала с собой, затрясся и заверещал в кармане халата. знаком попросив девочек не шуметь - мало ли, кто звонит, Полинка приложила его к уху.
- Да?
- Это я! Зайцев Анютку спрашивал, Я сказал, что она у меня сидела!
- А у тебя как дела? Про Ирку не знаешь?
- Юджик. - Сказала Полинка девочкам и снова рпижала трубку к уху.
- Ясно...Мы все трое в душе. А Ирку Заяц на улице заловил... :? Значит, Анютка весь вечер у тебя была??? :P :wink: Понятненько, так и скажем. :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#284 Сообщение Euge » Вс май 08, 2005 10:30 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Юджик. - Сказала Полинка девочкам и снова рпижала трубку к уху.
- Ясно...Мы все трое в душе. А Ирку Заяц на улице заловил... :? Значит, Анютка весь вечер у тебя была??? :P :wink: Понятненько, так и скажем. :P
- Да я Аньку уже предупредил только что! Тоже по мобильнику!
- Он что не поняла, что Зайцев к ней идет?!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#285 Сообщение Полина Ольшанская » Вс май 08, 2005 10:34 pm

Euge писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Юджик. - Сказала Полинка девочкам и снова рпижала трубку к уху.
- Ясно...Мы все трое в душе. А Ирку Заяц на улице заловил... :? Значит, Анютка весь вечер у тебя была??? :P :wink: Понятненько, так и скажем. :P
- Да я Аньку уже предупредил только что! Тоже по мобильнику!
- Он что не поняла, что Зайцев к ней идет?!
- Стоп! Погоди, ты что то путаешь! :? - Полинка переключила мобильник не громкую связь, и помахала девчонкам рукой, привлекая их внимание к разговору.
- Юджик, она от тебя сразу в душ пошла, и телефона у нее нет! Не звонил он! - Она вопросительно посмотреля на Аньку, ища подтверждения.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить