Эстетика - это этика будущего

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#286 Сообщение Галинка » Пн фев 28, 2005 9:12 pm

Пашка писал(а):- Ну что? Довольна? :wink:
- Довольна! – внимательно оглядывая комнату. – Вроде ничего не забыли, хотя … надо было еще прихватить мышь, да и засунуть ей в сумку. Пришла бы она завтра на урок :twisted:

- Все, Пашк, смываемся! И смотри, не ляпни ей!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#287 Сообщение Пашка » Вт мар 01, 2005 2:33 am

Галинка писал(а):- Все, Пашк, смываемся! И смотри, не ляпни ей!
- Чё я ненормальный? :lol: - засмеялся Пашка в ответ - Галка, а теперь куда?
Любимчик Пашка

Борька Сумкин

#288 Сообщение Борька Сумкин » Ср мар 02, 2005 7:30 pm

Галинка писал(а):- Да не поймают! … Фууу… какая бяка… – с отвращением подсовывая один мешок под вырывающуюся из рук Пашки крысу, а другой под жабу.

- Ну, теперь вроде все… - довольно осматривая свою добычу, - Все Паш. Сматываемся!

Галка осторожно выглянула в коридор и, удостоверившись что никого нет, махнула мальчишке рукой *выходим*.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Вот это да!!! Как только похитители вышли я выглянул из-за здорового аквариума, где я за минуту до нашествия грабителей кормил мечехвостов и сомиков. Хорошо, что я корм уронил! Ведь не пощадили бы! И ни минуты не раздумывая помчался в учительскую.
- Тамара Андреевна! Воры!!!

Тамара Андреевна

#289 Сообщение Тамара Андреевна » Ср мар 02, 2005 7:58 pm

Я сидела и проверяла домашние работы, как вдруг:
- Тамара Андреевна! Воры!!!
Я вздрогнула.
Сумкин! Самый гадкий мальчишка в Наташином классе... Как только она его терпит! Я его как вижу,так прямо руки чешуться всыпать. Хоть непедагогично это.
- Борис! Немедленно прекрати кричать. Выйди за дверь и войди в учительскую как положено!
Я строго посмотрела на маленького фискала. :evil:

Борька Сумкин

#290 Сообщение Борька Сумкин » Ср мар 02, 2005 8:07 pm

Тамара Андреевна писал(а):Я сидела и проверяла домашние работы, как вдруг:
- Тамара Андреевна! Воры!!!
Я вздрогнула.
Сумкин! Самый гадкий мальчишка в Наташином классе... Как только она его терпит! Я его как вижу,так прямо руки чешуться всыпать. Хоть непедагогично это.
- Борис! Немедленно прекрати кричать. Выйди за дверь и войди в учительскую как положено!
Я строго посмотрела на маленького фискала. :evil:
Я как положено вышел и постучал.
- Тамара Андреевна... Можно?

Тамара Андреевна

#291 Сообщение Тамара Андреевна » Ср мар 02, 2005 8:20 pm

- Войдите, лицеист Сумкин. Что вы хотели мне рассказать? :evil:

Борька Сумкин

#292 Сообщение Борька Сумкин » Ср мар 02, 2005 8:23 pm

Тамара Андреевна писал(а):- Войдите, лицеист Сумкин. Что вы хотели мне рассказать? :evil:
Я благочинно, как и положено хорошему лицеисту встал по стойке смирно и стал рассказывать, что видел.

Тамара Андреевна

#293 Сообщение Тамара Андреевна » Ср мар 02, 2005 8:32 pm

- Боря, ты правду рассказываешь? Тебе не показалось? Так вот взяли и всех животных унесли? И кто это такие были, куда пошли?

Во мне все кипело. Ну не дай бог, опять Сорокин! Шнурка я ему простила... А вот теперь еще должна выслушивать и поощрять ябедничество. Ну почему они такие жестокие?! :(

Борька Сумкин

#294 Сообщение Борька Сумкин » Ср мар 02, 2005 8:42 pm

Тамара Андреевна писал(а):- Боря, ты правду рассказываешь? Тебе не показалось? Так вот взяли и всех животных унесли? И кто это такие были, куда пошли?

Во мне все кипело. Ну не дай бог, опять Сорокин! Шнурка я ему простила... А вот теперь еще должна выслушивать и поощрять ябедничество. Ну почему они такие жестокие?! :(
Конечно, я правду говорил. А как же еще? Я повторил все слово слово и остался стоять, ожидая дальнейших указаний. Только я еще добавил, что мальчик и девочка были в форме. А куда пошли - не видел, потому что я сразу же побежал рассказывать.

Тамара Андреевна

#295 Сообщение Тамара Андреевна » Чт мар 03, 2005 10:20 pm

Значит мальчик и девочка... Кто бы это мог быть.

- Борис, ты их запомнил? Расскажи, как они выглядели. Ты их не знаешь? Имена, из какого класса?

Честно говоря, самой противно. А что делать? Живодерство нельзя оставлять безнаказанным. Да и живность нужно выручать.

Борька Сумкин

#296 Сообщение Борька Сумкин » Сб мар 05, 2005 11:46 am

Тамара Андреевна писал(а):Значит мальчик и девочка... Кто бы это мог быть.

- Борис, ты их запомнил? Расскажи, как они выглядели. Ты их не знаешь? Имена, из какого класса?

Честно говоря, самой противно. А что делать? Живодерство нельзя оставлять безнаказанным. Да и живность нужно выручать.
Я запомнил! Еще бы! Девчонку эту точно! Я ее и по голосу бы сразу узнал. А большого мальчишку - не очень.
- Девочку... Ой, как же ее звали... Вспомнил, вспомнил! У нее имя такое птичье! Галкой, Галкой он ее называл. Честное слово, Галкой, Тамара Андреевна. Они жабу и ящерицу большую взяли. Тамара Андреевна, они наверное опыты с ними делать будут!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#297 Сообщение Галинка » Вс мар 06, 2005 2:44 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- Все, Пашк, смываемся! И смотри, не ляпни ей!
- Чё я ненормальный? :lol: - засмеялся Пашка в ответ - Галка, а теперь куда?
- Ты, Пашк, иди... А я... - заглядывая под кровать, - Я хочу посмотреть, как эта кукуруза общипанная визжать будет :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#298 Сообщение Пашка » Вс мар 06, 2005 2:56 pm

Галинка писал(а): - Ты, Пашк, иди... А я... - заглядывая под кровать, - Я хочу посмотреть, как эта кукуруза общипанная визжать будет :twisted:
- Ладно, я в буфет. Смотри не вляпайся
(Ушел)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#299 Сообщение Галинка » Вс мар 06, 2005 5:51 pm

Пашка писал(а):- Ладно, я в буфет. Смотри не вляпайся.
- Не! – закрыв за Пашкой дверь, Галка на четвереньках залезла под кровать и затаилась в ожидании Ладки.

Тамара Андреевна

#300 Сообщение Тамара Андреевна » Вт мар 08, 2005 11:51 pm

Борька Сумкин писал(а): Я запомнил! Еще бы! Девчонку эту точно! Я ее и по голосу бы сразу узнал. А большого мальчишку - не очень.
- Девочку... Ой, как же ее звали... Вспомнил, вспомнил! У нее имя такое птичье! Галкой, Галкой он ее называл. Честное слово, Галкой, Тамара Андреевна. Они жабу и ящерицу большую взяли. Тамара Андреевна, они наверное опыты с ними делать будут!
"Галка?! Швецова?! Тогда и Сорокин руку приложил!!! Мало я ему тогда всыпала!"
- Ладно, Сумкин! Спасибо. Можешь идти. И запомни: ябедничать не хорошо. - не совсем логично закончила я.
Когда за пацаненком закрылась дверь, я обхватила голову руками и задумалась.

Ответить