Приключение, или...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#286 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 09, 2005 7:28 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Чего делаю, чего делаю! :x Раздеваю тебя, не видишь, что ли! Да не дергайся ты, лучше брюки вон сам расстегни!! Или тоже мне снимать? :P :wink: - Полинка таки стащила пиджак и бросила его на массажную кушетку, стоявшую рядом с ванной. :P :wink:
- Зачем?!! - Илья был поражен до глубины души.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#287 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 09, 2005 7:44 pm

Илья Шпелер писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Чего делаю, чего делаю! :x Раздеваю тебя, не видишь, что ли! Да не дергайся ты, лучше брюки вон сам расстегни!! Или тоже мне снимать? :P :wink: - Полинка таки стащила пиджак и бросила его на массажную кушетку, стоявшую рядом с ванной. :P :wink:
- Зачем?!! - Илья был поражен до глубины души.
- Ну а как ты думаешь? - Язвительно отозвалась Полинка, расстегивая его рубашку - А в ванну я тебя, по твоему, зачем затолкала, не догадываешься? :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#288 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 10, 2005 1:16 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ну а как ты думаешь? - Язвительно отозвалась Полинка, расстегивая его рубашку - А в ванну я тебя, по твоему, зачем затолкала, не догадываешься? :P :wink:
- Да ну, не надо, я не хочу! - вырываясь, заявил Шпелер, как ему самому казалось, мужественно. На самом деле получилось скорее капризно.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#289 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 10, 2005 1:49 pm

Илья Шпелер писал(а):- Да ну, не надо, я не хочу! - вырываясь, заявил Шпелер, как ему самому казалось, мужественно. На самом деле получилось скорее капризно.
- А кто тебя спрашивает! :twisted: - заявила Полинка, решительно утрамбовывая его обратно в ванну. - Ты себя в зеркале не видел - синий весь, и трясешься. :? - Рубашка последовала за пиджаком. - Посидишь в горячей ванне, пока я вещи соберу, потом я тебя чаем напою, а потом в лицей поедем, как раз к отбою...И не брыкайся ты ради бога, что ты как трехлетний! Съем я тебя, что ли??? :twisted:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#290 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 10, 2005 2:27 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А кто тебя спрашивает! :twisted: - заявила Полинка, решительно утрамбовывая его обратно в ванну. - Ты себя в зеркале не видел - синий весь, и трясешься. :? - Рубашка последовала за пиджаком. - Посидишь в горячей ванне, пока я вещи соберу, потом я тебя чаем напою, а потом в лицей поедем, как раз к отбою...И не брыкайся ты ради бога, что ты как трехлетний! Съем я тебя, что ли??? :twisted:
Мысль о горячей ванне поколебала решимость Шпелера сопротивляться. Однако тот факт, что Полина раздевает его, как маленького, ему категорически не нравился.

- Ну, ладно, только дай я сам! И вообще выйди, я стесняюсь. :oops:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#291 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 10, 2005 3:10 pm

Илья Шпелер писал(а): Мысль о горячей ванне поколебала решимость Шпелера сопротивляться. Однако тот факт, что Полина раздевает его, как маленького, ему категорически не нравился.

- Ну, ладно, только дай я сам! И вообще выйди, я стесняюсь. :oops:
- Подумаешь, стеснительный какой, :oops: :P :wink: - засмеялась девушка, отпуская его и выпрямляясь. Она открыла стенной шкафчик и достала от туда флакон пены для ванны и большое полотенце. Флакон бросила Шпелеру, полотенце - на кушетку.
- Насколько мне помнится, еще совсем недавно ты собирался мне стриптиз демонстрировать, а теперь вдруг застеснялся? :P :P :P :wink:Или ты раздеваешься только перед незнакомыми девушками? :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#292 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 10, 2005 4:30 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Насколько мне помнится, еще совсем недавно ты собирался мне стриптиз демонстрировать, а теперь вдруг застеснялся? :P :P :P :wink:Или ты раздеваешься только перед незнакомыми девушками? :P :wink:
- Угу - буркнул Шпелер и насупился. :oops:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#293 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 10, 2005 6:13 pm

Илья Шпелер писал(а): - Угу - буркнул Шпелер и насупился. :oops:
- Что "угу"? Будешь показывать? :P :wink: :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#294 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 10, 2005 6:30 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Что "угу"? Будешь показывать? :P :wink: :roll:
- Угу, - повторил Шпелер, - любуйся!

И показал Полине фигу.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#295 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 10, 2005 6:43 pm

Илья Шпелер писал(а):- Угу, - повторил Шпелер, - любуйся!

И показал Полине фигу.
- Дурак ты... :? - Полинка сделала вид, что обиделась. - Нужен ты мне, шварцнигер недоросший! А я еще хотела ему пирог соорудить быстренько, с джемом...Так вот вместо него то самое, и получишь! :evil: :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#296 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 11, 2005 12:48 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Дурак ты... :? - Полинка сделала вид, что обиделась. - Нужен ты мне, шварцнигер недоросший! А я еще хотела ему пирог соорудить быстренько, с джемом...Так вот вместо него то самое, и получишь! :evil: :roll:
Пирог хотелось. Особенно к чаю. Но Илья собрал всю свою гордость и объявил:

- Чтобы Шпелер за какой-то там жалкий пирог стриптиз показывал? Не дождетесь! :P Как минимум за торт.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#297 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 11, 2005 12:56 pm

Илья Шпелер писал(а): Пирог хотелось. Особенно к чаю. Но Илья собрал всю свою гордость и объявил:

- Чтобы Шпелер за какой-то там жалкий пирог стриптиз показывал? Не дождетесь! :P Как минимум за торт.
- Какой хитрый! :P Где я тебе сейчас торт возьму? И мой пирог, между прочим, ничуть не хуже, чем какие-то там кремовые убожества! - Полинка весело подмигнула Илье - Слушай... А за два пирога? :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#298 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 11, 2005 1:14 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Какой хитрый! :P Где я тебе сейчас торт возьму? И мой пирог, между прочим, ничуть не хуже, чем какие-то там кремовые убожества! - Полинка весело подмигнула Илье - Слушай... А за два пирога? :P :wink:
Илья задумался. :roll:

- За два... А с чем?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#299 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 11, 2005 1:36 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья задумался. :roll:

- За два... А с чем?
- Один с апельсиновым джемом, а другой с вырезкой, грибами и специями! Слоеные, во рту тают! Ну, неужели не соблазнишься? - Вообще-то, пироги эти испекла Марго специально для Полинки, это было ее любимое блюдо, действительно бесподобно вкусное. Теперь его следовало только разогреть, и действительно - пальчика оближешь! Полинка искушающе-демонстративно облизнулась, глядя на Шпелера хитрющими глазами. :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#300 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 11, 2005 1:45 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Один с апельсиновым джемом, а другой с вырезкой, грибами и специями! Слоеные, во рту тают! Ну, неужели не соблазнишься? - Вообще-то, пироги эти испекла Марго специально для Полинки, это было ее любимое блюдо, действительно бесподобно вкусное. Теперь его следовало только разогреть, и действительно - пальчика оближешь! Полинка искушающе-демонстративно облизнулась, глядя на Шпелера хитрющими глазами. :P :wink:
Шпелер опять напряженно задумался.

- Три! - выпалил он наконец, - Я еще с рыбой люблю.

Ответить