Куратор поневоле

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#286 Сообщение Татьяна » Чт май 26, 2005 1:18 pm

Темка писал(а): Темка зевнул .. и кивнул .. отчего то хотелось спать хотя после вот таких вот вспышек Темке спать хотелось всегда так что он не удивился просто было непонятно идти к себе или сдесь - правда идти к себе было как то уже - Темка снова лег на кушетку прикрыв глаза вскоре он оже заснул подтянув колени к груди а кулак держа возле лица прижав к губам ..
Не успела Танька оглянуться, как Тёмка уже спал, причём не в кровати, а прямо на кушетке...

------------------------------------------------------------------------------
Вместе с Тёмкой переходит в ветку "Разбор полётов...и падений"

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#287 Сообщение Ольга Дмитриевна » Чт май 26, 2005 8:32 pm

Николай Александрович писал(а):-- Ольга Дмитриевна, проходите! - галантно подхватив молодую учительницу под локоток, я проводил её к столу. - Я сейчас уже опаздываю на совещание, поэтому только вкратце обрисую ситуацию. Сегодня 6 «Б» был поделён на подгруппы: кто-то попал к Борису Михайловичу, кто-то - ко мне. А Вас я хотел бы попросить взять на себя Селянинова и Сорокина. Они младше всех и им с Вами будет проще, - я уже надевал пальто, когда вспомнил, что собирался рассказать ей и о сегодняшнем происшествии.

- И ещё. Эти два паршивца только что отличились тем, что вылезли из окна 3-го этажа на карниз. Потом почти оттуда свалились, но были спасены Александром Абрамовичем, которому помогли несколько лицеистов. Займитесь, пожалуйста, расследованием этого дела, уточнив все детали у Шварца, а мне пора бежать. Договорились? :wink:
Ольга Дмитриевна растерянно улыбнулась, провожая взглядом директора и, как только он ушёл, недовольно поджала губы. Она получила так много информации за каких-нибудь четыре минуты, что сейчас просто пыталась сообразить, что делать дальше.

- Вот не было у меня других забот, как разбираться со Шварцем, о каком-то проступке лицеистов! :x - но она понимала, что Николай Александрович доверил ей это дело и не хотела ударить в грязь лицом перед начальством. С кислой миной посмотрев на секретаршу, она только покачала головой - мол, не одна вы с ним мучаетесь - нагружают тут нас в Лицее, как хотят! :? Но делать было нечего.

Ольга Дмитриевна вздохнула и отправилась на поиски Александра Абрамовича.

____________________
Перешла в ветку "Разбор полётов... и падений"
Детки! Музыка - это прекрасно!

Ответить