Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#31 Сообщение Темка » Ср апр 13, 2005 6:22 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Темка писал(а):Темка немного отствал к тому же немного неправильно отрегулированный рюгзак мешал время от времени сползая до локтей и приходилось его поравлять на ходу - да еще и шнурок сволочь развязывался постоянно поэтому Темка то отставал то то более мение рядом но все равно не мог удержатся в строю время от времени обгоняя впередиидущих - что бы не наступить им на пятки .. что делал тоже с достаточно большой переодичностью вот ну как сечас ..
- Тем, ты чего бегаешь туда сюда? :shock: - Обратила внимание на его перемещения Полинка. - Тебе мешает что-то? :roll:

да нет - Темка в очередной раз поправил сьехавший на локти рюкзак .. ну то есть шнурки развязываются вот .. - он уже немного устал и поэтому неображщал внимание на перекидывание шишками ..

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#32 Сообщение Лада » Ср апр 13, 2005 8:59 pm

Ира Зайцева писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Вот именно, не стоит ее злить! :twisted: :P - Навострившая ушки Полинка обняла Ирку и Аньку за плечи - она когда злая - уууу... :twisted: А если еще и голодная... :roll: :P :wink: - И она засмеялась.
Ирка тоже обняла Полинку и поцеловала ее в щечку. Сама не зная почему, но она к ней очень привязалась.

- Полинка, я тебя обожаю! :D - выдала Ирка и улыбнулась. И никакая Швецова с Волковой не могли бы сейчас испортить ей настроения.
А Ладка уже давно примеривалась и - вот он момент! Бац! Сильный удар ноги пришелся как раз по низу Иркиного рюкзака. При этом Лада отскочила в сторону и невозмутимым лицом стала расспрашивать Галку о том, знает ли она как правильно надо ходить по "сыпушкам". Несколько дней назад Лада прочитала умную книжку для туристов и набралась оттуда всяческих туристских премудростей.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#33 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 13, 2005 9:10 pm

Лада писал(а):А Ладка уже давно примеривалась и - вот он момент! Бац! Сильный удар ноги пришелся как раз по низу Иркиного рюкзака. При этом Лада отскочила в сторону и невозмутимым лицом стала расспрашивать Галку о том, знает ли она как правильно надо ходить по "сыпушкам". Несколько дней назад Лада прочитала умную книжку для туристов и набралась оттуда всяческих туристских премудростей.
- Ой! :shock: - кто-то явно ее пнул по рюкзаку, тот подскочил кверху, дернул Ирку и своей тяжестью потянул ее назад. От этого, она неудачно наступила на камень, подвернув ногу. - Уййй! :!: Что за козёл тут не знает, чем ему заняться? :evil: - взгляд упал на Швецову. - "Ну как же! Вот она, коза!" :twisted: - Ирка размахнулась и со всей силы залепила ей подзатыльник. - Это тебе за рюкзак! :twisted: :twisted: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#34 Сообщение Виктория » Ср апр 13, 2005 9:14 pm

Вика шла немного впереди девчонок и не видела чуть было не начавшуюся драку. Мысленно она уже была в Питере, прикидывала куда бы ей хотелось сходить больше всего и немного жалела, что едут они не летом и не удастся попасть на фонтаны.

Вынырнув из своих мыслей, она обратила внимание на то что Пашка идёт рядом с Савчуком.

- Странно, - подумала она, - они же вроде не общаются. Её так заинтересовало о чём они могут говорить, что она решила подойти немного ближе, может удастся услышать хоть что-нибудь. Она понимала, что это некрасиво и лучше было бы просто спросить у Пашки, но когда это ещё будет... Да и одно другому не мешает.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#35 Сообщение Анюта Виноградова » Ср апр 13, 2005 9:15 pm

Ира Зайцева писал(а): - Уййй! :!: Что за козёл тут не знает, чем ему заняться? :evil: - взгляд упал на Швецову. - "Ну как же! Вот она, коза!" :twisted: - Ирка размахнулась и со всей силы залепила ей подзатыльник. - Это тебе за рюкзак! :twisted: :twisted: :twisted:
А Анька всё видела и прежде, чем она смогла сказать Ирке, кто виноват, та уже треснула Галку.

- Ирка! :D Это Волкова была! Хотя... Швецовой тоже полезно иногда по шее получить! :twisted:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#36 Сообщение Галинка » Ср апр 13, 2005 9:18 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Галинка писал(а): - Не, это не бой! – повернувшись, девчонка щелкнув Ирку по носу, - Это, Полин, обмен симпатиями.
- А вот тебе моя симпатия! Получи! :twisted: - и Анька сильно дернула Галку за челку. - Понравилось? Могу повторить. Мне своих симпатий сегодня не жалко! :twisted: :P
- Ты че дура? – возмущенно огрызнулась Галка, поправляя свою любимую и ненаглядную челочку, – Точно ненормальная.
Лада писал(а):А Ладка уже давно примеривалась и - вот он момент! Бац! Сильный удар ноги пришелся как раз по низу Иркиного рюкзака. При этом Лада отскочила в сторону и невозмутимым лицом стала расспрашивать Галку о том, знает ли она как правильно надо ходить по "сыпушкам". Несколько дней назад Лада прочитала умную книжку для туристов и набралась оттуда всяческих туристских премудростей.
Галка просияла. Вот тебе крыска! Теперь будешь знать! А то вообразила себе... Бяка!
- Здорово ты ее! - перебив Ладку, радостно зашептала девчонка, и уже вслух стала обсуждать с подругой правила ходжения по насыпи, как вдруг...
Зайцева писал(а): Ирка размахнулась и со всей силы залепила ей подзатыльник. - Это тебе за рюкзак!
- Ты че совсем? Чокнулась! - покрутив у виска пальцем, Галка толкнула Ирку с тропинки, на обочину, в грязь. - Лечится надо.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#37 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 13, 2005 9:28 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Ирка! :D Это Волкова была! Хотя... Швецовой тоже полезно иногда по шее получить! :twisted:
Не успела Ирка смутиться, как вдруг Галка...
Галинка писал(а): - Ты че совсем? Чокнулась! - покрутив у виска пальцем, Галка толкнула Ирку с тропинки, на обочину в грязь. - Лечится надо.
Ирка отлетела с дороги и по пути толкнула Ваньку, который шел рядом. - Это не я, это Швецова тут всех толкает! :evil: - сразу свалила она всё на Галку. Потом подбежала к ней и своими грязными ботинками прошлась по ее ботиночкам. - Грязи захотела - делюсь! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#38 Сообщение Полина Ольшанская » Ср апр 13, 2005 9:32 pm

Галинка писал(а):
Зайцева писал(а): Ирка размахнулась и со всей силы залепила ей подзатыльник. - Это тебе за рюкзак!
- Ты че совсем? Чокнулась! - покрутив у виска пальцем, Галка толкнула Ирку с тропинки, на обочину в грязь. - Лечится надо.
Полинка, которая отвлеклась на Темкины шнурки, как раз затянула последний узел, и оглянулась вовремя, чтобы успеть рывком подскачить к месту событий и ухватить за руку развоевавшуюся Ирку. - Нет, вы точно чокнулись! :evil: :evil: :evil: Чего опять не поделили? :evil: - Она вытянула Зайку на дорожку и оттащила от Галки подальше. - Ща все настучу по лбу, может, успокоитесь...Нашли время, террористки! :twisted:
Последний раз редактировалось Полина Ольшанская Ср апр 13, 2005 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#39 Сообщение Анюта Виноградова » Ср апр 13, 2005 9:33 pm

Галинка писал(а):- Ты че дура? – возмущенно огрызнулась Галка, поправляя свою любимую и ненаглядную челочку, – Точно ненормальная.
На это заявление, Аня даже глазом не моргнула. Она повернулась к Полинке, которая не успела на всё это отреагировать. - Видишь? С ними по-хорошему никак нельзя! :twisted:
Ира Зайцева писал(а):Потом подбежала к ней и своими грязными ботинками прошлась по ее ботиночкам. - Грязи захотела - делюсь! :twisted:
- Молодец, Ирка! Так ей и надо! :P :twisted: :P
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#40 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 13, 2005 9:52 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Нет, вы точно чокнулись! :evil: :evil: :evil: Чего опять не поделили? :evil: - Она вытянула Зайку на дорожку и оттащила от Галки подальше. - Ща все настучу по лбу, может, успокоитесь...Нашли время, террористки! :twisted:
- Я не виновата!!!!!!! :evil: :!: - тут же заорала обиженная Ирка и, вырвав свою руку из руки Полинки, подбежала обратно к Аньке. - "Вот и целуй ее потом! Не разберётся, кто виноват, и сразу на меня думает!" :( - насупившись, девчонка зло посмотрела на Волкову и мысленно послала ее к черту. :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#41 Сообщение Анюта Виноградова » Ср апр 13, 2005 10:00 pm

Ира Зайцева писал(а): - Я не виновата!!!!!!! :evil: :!: - тут же заорала обиженная Ирка и, вырвав свою руку из руки Полинки, подбежала обратно к Аньке. - "Вот и целуй ее потом! Не разберётся, кто виноват, и сразу на меня думает!" :( - насупившись, девчонка зло посмотрела на Волкову и мысленно послала ее к черту. :twisted:
- Ладно, Ирка, не лезь к этим злобным бабам. Мы им еще покажем! :twisted: - Аня повернулась к Полине и тихо ей сказала. - Это Ладка начала, а Ирка защищалась. - "Ну... или сдачи давала - не важно!" :)
Последний раз редактировалось Анюта Виноградова Ср апр 13, 2005 10:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#42 Сообщение Галинка » Ср апр 13, 2005 10:00 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Ира Зайцева писал(а):Потом подбежала к ней и своими грязными ботинками прошлась по ее ботиночкам. - Грязи захотела - делюсь! :twisted:
- Молодец, Ирка! Так ей и надо! :P :twisted: :P
Галка посмотрела на свои новые, некогда чистые кроссовки и внутри все аж закипело. Руки сжались в кулачки. Как хотелось Зайцеву в этот момент треснуть и в лужу посадить... кто бы знал.

- Лад, давай этих крысятин вперед пропустим… Пусть идут…

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#43 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт апр 14, 2005 10:08 am

Пашка писал(а): - Николай Сергеевич - заговорил мальчишка, когда учитель обратил на него внимание - вы до сих пор сердитесь на меня?
Я задумался.

- Эх, Любимцев, Любимцев... Хочешь честно? Нет. Уже не сержусь. Но, как говориться, осадок остался. Видишь ли, разочаровываться в людях, особенно в тех, кому доверял, очень... неприятно.

Я с любопытством взглянул на подростка. Какова будет его реакция?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#44 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 14, 2005 10:58 am

Анюта Виноградова писал(а):
Ира Зайцева писал(а): - Я не виновата!!!!!!! :evil: :!: - тут же заорала обиженная Ирка и, вырвав свою руку из руки Полинки, подбежала обратно к Аньке. - "Вот и целуй ее потом! Не разберётся, кто виноват, и сразу на меня думает!" :( - насупившись, девчонка зло посмотрела на Волкову и мысленно послала ее к черту. :twisted:
- Ладно, Ирка, не лезь к этим злобным бабам. Мы им еще покажем! :twisted: - Аня повернулась к Полине и тихо ей сказала. - Это Ладка начала, а Ирка защищалась. - "Ну... или сдачи давала - не важно!" :)
- Поиди разбери вас, кто первый начал... - Проворчала Полинка. - Не подходите к ним, да и дело с концом. Нам еще ночевать вместе, не забыли? Ладно, будут снова лезть, мне скажите, я так разберусь, сразу охота приставать отпадет... :twisted:
И вернулась к отстающему Темке .- Ох ты горюшко... Давай свой мешок, что у тебя с ремнями? - Она заставила мальчика скинуть рюкзак и взвесила его на руке - Ого!!! :shock: Ты что, туда камней напихал???
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#45 Сообщение Пашка » Чт апр 14, 2005 11:04 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Эх, Любимцев, Любимцев... Хочешь честно? Нет. Уже не сержусь. Но, как говориться, осадок остался. Видишь ли, разочаровываться в людях, особенно в тех, кому доверял, очень... неприятно.
Услышав о себе такое, Пашка заметно погрустнел.
Савчук был чуть ли не единственным из всего преподавательского состава лицея с кем Пашка мог говорить открыто, без кривляний. А теперь и он разочаровался. Было очень обидно, прежде всего за себя. Самокритичные высказывания типа "какой же я дурак" теперь уже мало помогали.
- Я все понимаю :( - без прежнего оптимизма ответил Пашка и стал понемногу замедлять шаг, удаляясь от учителя. Потом вдруг снова резко рванул вперед и обогнав физрука, заглянул ему в глаза.
- Николай Сергеевич, а разве не бывает так, что человек запутался, где-то может быть испугался, кого-то не хотел подвести, и поэтому поступил плохо? Что ж его теперь всю жизнь презирать нужно? :?
Любимчик Пашка

Ответить