Семинар на колесах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#31 Сообщение Виктория » Пн апр 18, 2005 10:32 pm

Юрка писал(а): - Здравствуй. Это нормально. Я же замаскировался. :roll: :P
- Чего тебе маскироваться-то? Или ты так развлекаешься? - Повернувшись к соседнему ряду кресел, - Полин, пересаживайся к Юрке.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#32 Сообщение Юрка » Пн апр 18, 2005 10:47 pm

Виктория писал(а):- Чего тебе маскироваться-то? Или ты так развлекаешься?
- Ну что ты, как можно?! Это я так тренируюсь. :P
Виктория писал(а):- Полин, пересаживайся к Юрке.
- Ага, садись сюда, чем через проход-то кричать. Нам будет удобно, а им с Серегой придется все время головы к нам поворачивать. :P

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#33 Сообщение Пашка » Вт апр 19, 2005 12:32 am

Галинка писал(а): Как все-таки хорошо с Пашкой. Здорово! Галка чмокнула в ответ и со счастливой улыбкой заозиралась по сторонам, вертя головой то направо, то налево. Ей никак не сиделось на месте, все хотелось охватить, увидеть и ничего не пропустить!
Пашке тоже не сиделось на месте, нужно было куда-нибудь себя применить, а когда в салоне выключили свет, вообще ничего не оставалось как заснуть, а спать ну совершенно не хотелось. Заметив в головной части салона телевизор под потолком, Пашка тут же смекнул.
- Я сейчас - бросил он Галинке и спустившись на несколько ступенек вниз обратился к сидевшему на переднем сидении историку
- Игорь Анатольевич, скажите водителю, пусть видик включит. Ску-учно

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#34 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт апр 19, 2005 7:10 am

Пашка писал(а):- Я сейчас - бросил он Галинке и спустившись на несколько ступенек вниз обратился к сидевшему на переднем сидении историку
- Игорь Анатольевич, скажите водителю, пусть видик включит. Ску-учно
- Неужто совсем спать не хочется, Любимцев? Давай вот так. Минут через десять – остановка. Свет включат, будут ходить, сам понимаешь, не до кино. А потом, когда двинемся в путь, если бессонница от тебя не отстанет, через полчаса подойдешь ко мне. Фильм придется именно смотреть – звука никакого не будет.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#35 Сообщение Илья Шпелер » Вт апр 19, 2005 11:42 am

Илья занял самое козырное место - на первом сиденье, прямо перед лобовым стеклом, над водилой. Немного смущало, конечно, слишком близкое соседство учителей - через проход, но зато каков обзор! какова перспектива! Шпелер чувствовал себя капитаном огромного крейсера, стремительно рассекающего огромные океанские волны. И вот он, Илья, стоит на капитанском мостике и вглядывается в темную тревожную даль, чтобы первым разглядеть и встретить опасность. 8)

Шпелер так внимательно в эту самую даль вглядывался, что даже не заметил, как уснул. :doubt: Первым из всех.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#36 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 19, 2005 2:19 pm

Юрка писал(а):
Виктория писал(а):- Чего тебе маскироваться-то? Или ты так развлекаешься?
- Ну что ты, как можно?! Это я так тренируюсь. :P
Виктория писал(а):- Полин, пересаживайся к Юрке.
- Ага, садись сюда, чем через проход-то кричать. Нам будет удобно, а им с Серегой придется все время головы к нам поворачивать. :P
На всякий случай Полинка бросила взгляд на переднее сидение, убедилась, что ее рыжий "повелитель" мирно посапывает, :P и быстро пересела на сидение рядом с Юркой.
- Вот и пусть поворачивают, это для шеи полезно. :P :wink: - Она улыбнулась - А для чего ты тренируешься? :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#37 Сообщение Юрка » Вт апр 19, 2005 2:36 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Вот и пусть поворачивают, это для шеи полезно. :P :wink: - Она улыбнулась - А для чего ты тренируешься? :P
- Чтобы пребывать в постоянной готовности :P , - важно пояснил я. Спать не хотелось ничуть, настроение было прекрасным, вполне пригодным для того, чтобы трепать языком и пудрить мозги. :P
- Никогда ведь не знаешь, в какой момент пригодится остаться неувиденным или, хотя бы, неузнанным. :roll: :lol:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#38 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 19, 2005 5:15 pm

Юрка писал(а):- Чтобы пребывать в постоянной готовности :P , - важно пояснил я. Спать не хотелось ничуть, настроение было прекрасным, вполне пригодным для того, чтобы трепать языком и пудрить мозги. :P
- Никогда ведь не знаешь, в какой момент пригодится остаться неувиденным или, хотя бы, неузнанным. :roll: :lol:
Левая бровь с колечком иронично поползла вверх. Полинка хихикнула и поинтрересовалась - Это чем же таким ты собираешься заниматься, что тебе в любой момент может понадобиться исскуство маскировки? :P :wink: :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#39 Сообщение Юрка » Вт апр 19, 2005 5:30 pm

Полина Ольшанская писал(а):Левая бровь с колечком иронично поползла вверх. Полинка хихикнула и поинтрересовалась - Это чем же таким ты собираешься заниматься, что тебе в любой момент может понадобиться исскуство маскировки? :P :wink: :roll:
- Ну что ты, как ты могла подумать?! :shock: И в мыслях не было ничем таким заниматься. Я вообще образцовый учащийся, вот, Вику спроси, она соврать не даст. :roll:
Потом нагнулся ближе и таинственным полушепотом сообщил:
- Просто, если я все же соберусь, то тренироваться уже будет поздно. :P А я очень предусмотрительный. :roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#40 Сообщение Euge » Вт апр 19, 2005 6:34 pm

Таня Пименова писал(а):Танька сидела у окна, наблюдая за дорогой. Ничего интересного прям скажем не было, но сам факт того, что они едут в северную столицу родины ее очень радовал. Танька закрыла глаза, но сон не приходил. Она повернулась боком к окну и начала рассматривать, кто сидит в автобусе.
Встретившись взглядом с Таней, Юджик расплылся в улыбке. Он прихватил с собой пакетик с порезанным ананасом. Еще он взял карту Санкт-Петербурга.
- Там такие новоднения бывают. Хуже может получится, когда мы на пруду чуть не провалились... Можно к тебе?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#41 Сообщение Таня Пименова » Вт апр 19, 2005 6:36 pm

- Присаживайся. - Танька подвинулась, чтобы Женька мог сесть. - Не напоминай мне про тот ужас...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#42 Сообщение Euge » Вт апр 19, 2005 6:39 pm

Таня Пименова писал(а):- Присаживайся. - Танька подвинулась, чтобы Женька мог сесть. - Не напоминай мне про тот ужас...
- Ты что?! Это нам опыт на всю жизнь!
- Услышишь что-нибудь про полярников или про тех, кого отнесло на льдине в ладожский залив. И уже все понимаешь сама в лучшем виде. И каждому можешь сказать, мол, знаю - была!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#43 Сообщение Таня Пименова » Вт апр 19, 2005 6:42 pm

Тема Таньке не нравилась. купаться в ледяной воде ей не понравилось. Она решила перевести тему.
- Ты когда-нить был в Питере? - поинтересовалась девочка.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#44 Сообщение Пашка » Вт апр 19, 2005 6:45 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Неужто совсем спать не хочется, Любимцев? Давай вот так. Минут через десять – остановка. Свет включат, будут ходить, сам понимаешь, не до кино. А потом, когда двинемся в путь, если бессонница от тебя не отстанет, через полчаса подойдешь ко мне. Фильм придется именно смотреть – звука никакого не будет.
- Ладно - нехотя дал свое согласие мальчишка, хотя историк в нем наверняка не нуждался, и вернулся на свое место.
- Галка, историк говорит, через 10 минут остановка. Ты хочешь что-нибудь купить?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#45 Сообщение Euge » Вт апр 19, 2005 6:48 pm

Пашка писал(а):- Ладно - нехотя дал свое согласие мальчишка, хотя историк в нем наверняка не нуждался, и вернулся на свое место.
- Галка, историк говорит, через 10 минут остановка. Ты хочешь что-нибудь купить?
- Во! Ты слышала? Уже остановка скоро. Можем уже что-нибудь высмотреть. Ночью в чужом городе очень интересно гулять!
- А в Петербурге я еще не был...

Ответить