Здравствуй, школа-новый-год!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#31 Сообщение Euge » Пт сен 23, 2005 7:15 pm

Карина писал(а):- И больше не будем шуметь :) , - Карина была само обояние :) ." Ну иди уже иди :evil: "

:) :) :)
- А с другой стороны, - на всякий случай сказал Юджик, - где и не пошуметь и не порезвиться, как в спортзале.
- Я вообще решил начать новую жизнь: спортивную и трудолюбивую. Вот и спустился в зал, чтобы размяться! А такая заечательная игра уже сама по ходу тренировки в ум пришла!
- Мы сейчас правила отработаем и можно общешкольные соревнования устраивать! Всем понравится!

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#32 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн сен 26, 2005 8:33 am

Карина писал(а):- И больше не будем шуметь :) , - Карина была само обояние :) ." Ну иди уже иди :evil: "

:) :) :)
Euge писал(а):- А с другой стороны, - на всякий случай сказал Юджик, - где и не пошуметь и не порезвиться, как в спортзале.
- Я вообще решил начать новую жизнь: спортивную и трудолюбивую. Вот и спустился в зал, чтобы размяться! А такая заечательная игра уже сама по ходу тренировки в ум пришла!
- Мы сейчас правила отработаем и можно общешкольные соревнования устраивать! Всем понравится!
- Ничего. :evil: Вы. :evil: Здесь. :evil: Устраивать! :evil: :evil: Не будете!!! :evil: :evil: :evil: - отчеканил я. - Я категорически запрещаю вам обоим появляться в сортивном зале иначе, чем на уроках физкультуры. Ясно?! :x А в субооту ровно в 19:30 я жду вас обоих в ры... комнате для нака... в дисциплинарной комнате. И не вздумайте не явиться или опоздать. Вам ясно?!! :evil: А сейчас - вон отсюда! Чтобы духу вашего здесь не было!!! :evil: :-X

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#33 Сообщение Карина » Пн сен 26, 2005 10:22 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
- Ничего. :evil: Вы. :evil: Здесь. :evil: Устраивать! :evil: :evil: Не будете!!! :evil: :evil: :evil: - отчеканил я. - Я категорически запрещаю вам обоим появляться в сортивном зале иначе, чем на уроках физкультуры. Ясно?! :x
" Во разорался то! :evil: Да я не то что в свободное время в спортивный зал не зайду... :evil: Я ни на один урок не приду :? :evil: . Больно надо! " в старой школе прогуливать было не впервой и Карина собиралась продолжить эту практику и здесь. Если не было желания, то присутствовать на уроке было для неё пыткой. А желания чаще всего не наблюдалось.
:?
Николай Сергеевич Савчук писал(а):
А в субботу ровно в 19:30 я жду вас обоих в ры... комнате для нака... в дисциплинарной комнате. И не вздумайте не явиться или опоздать. Вам ясно?!! :evil: А сейчас - вон отсюда! Чтобы духу вашего здесь не было!!! :evil: :-X
-За что??? В субботу??? Да за что же??? Ну пошумели, больше не будем...Правда..., - Карина знала, что врёт, но надо было срочно переубедить учителя их наказывать. Ведь это так больно... :( И стыдно... :( И не справедливо...

- Да и выходной в субботу... :( " Дел у него других нет что ли?" :evil:
Последний раз редактировалось Карина Вт сен 27, 2005 12:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#34 Сообщение Euge » Пн сен 26, 2005 1:13 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): А в субооту ровно в 19:30 я жду вас обоих в ры... комнате для нака... в дисциплинарной комнате. И не вздумайте не явиться или опоздать. Вам ясно?!!
- В субботу? В половине восьмого? Вечера? - Юджика так удивило время назначенного свидания, что он даже потерялся и не стал спорить об остальном. - Сегодня же, Николай Сергеевич, вторник. Это что же почти целую неделю ждать. Тем более, что на выходные я могу и к родителям поехать...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#35 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт сен 27, 2005 4:46 pm

Карина писал(а):- За что??? В субботу??? Да за что же??? Ну пошумели, больше не будем...Правда..., - Карина знала, что врёт, но надо было срочно переубедить учителя их наказывать. Ведь это так больно... И стыдно... И не справедливо...

- Да и выходной в субботу...
Euge писал(а):- В субботу? В половине восьмого? Вечера? - Юджика так удивило время назначенного свидания, что он даже потерялся и не стал спорить об остальном. - Сегодня же, Николай Сергеевич, вторник. Это что же почти целую неделю ждать. Тем более, что на выходные я могу и к родителям поехать...
- Тогда тебя накажут они. А сейчас - убирайтесь отсюда оба. :evil: Мне некогда, у меня занятие сейчас, ребята вот-вот придут. Которые нормально занимаются, а не как некоторые. :evil: Совсем офонарели - блины от штанги по полу катают. Нет, нет и нет! Не желаю ничего слушать! Либо вы немедленно исчезаете отсюда до конца недели, либо я выкину вас силой! Все дальнейшие разговоры на эту тему - в субботу вечером.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Euge » Вт сен 27, 2005 11:02 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Тогда тебя накажут они. А сейчас - убирайтесь отсюда оба. :evil: Мне некогда, у меня занятие сейчас, ребята вот-вот придут. Которые нормально занимаются, а не как некоторые. :evil: Совсем офонарели - блины от штанги по полу катают. Нет, нет и нет! Не желаю ничего слушать! Либо вы немедленно исчезаете отсюда до конца недели, либо я выкину вас силой! Все дальнейшие разговоры на эту тему - в субботу вечером.
- Ну и ладно! - обиделся Юджик на Савчука.
- Тогда и пошли отсюда, если нас не поняли! - сказал он Карине.

Юджик направился из спортзала, огорченный, что не удалось хорошо поиграть.
- Чего делать будем?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#37 Сообщение Карина » Ср сен 28, 2005 10:34 am

Euge писал(а): - Тогда и пошли отсюда, если нас не поняли! - сказал он Карине.
- Угу...Пошли... :( , - Карина расстроенно побрела вслед за Женькой. Настроение было испорчено :( . И как только приходила на ум встреча, назначенная учителем слёзы наворачивались на глаза. :cry:

-Женька, ну что за жизнь! :evil: Только начинаешь веселиться, так сразу весь кислород и перекрывают. :evil:
- Но ты не расстраиваися :roll: ...Может он к субботе отойдёт. :roll: .. Это он сейчас разошёлся, хорошо у него урок, не попали под горячую руку. :roll:
Euge писал(а):- Чего делать будем?
- Ну что тут поделаешь? :evil: Всю игру испортил! :evil:.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#38 Сообщение Euge » Чт сен 29, 2005 11:12 am

Карина писал(а):- Ну что тут поделаешь? :evil: Всю игру испортил! :evil:.
- Не всю! - загадочно улыбнулся Юджик, показывая Карине край диска, завернутого в футболку. - Один я прихватил! Но нужен второй!

Он развернул диск полностью и передал его Карине.
- Держи этот, а постараюсь второй сейчас прихватить!

Юджик направился обратно в спортзал.
- Николай Сергеевич, извините! Я где-то ключ выронил около штанг! Я сейчас быстренько посмотрю только.

Юджик направился к штангам, внимательно вглядывясь в пол в поисках утеренного ключа.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#39 Сообщение Карина » Чт сен 29, 2005 1:11 pm

Euge писал(а): - Не всю! - загадочно улыбнулся Юджик, показывая Карине край диска, завернутого в футболку. - Один я прихватил! Но нужен второй!

Он развернул диск полностью и передал его Карине.
- Держи этот, а постараюсь второй сейчас прихватить!
" Ух ты :D , какой Женька молодец, когда только успел!" :D хорошее настроение возвращалось.
Euge писал(а):
Юджик направился к штангам, внимательно вглядывясь в пол в поисках утеренного ключа.
"Ой, ну и тяжеленный, :shock: катать его гораздо легче , чем таскать." диск был не самым большим и Карина умудрилась спрятать его под спортивную куртку 8) . Хорошо, что та была ей ещё большевата. Поддерживая диск обеими руками Карина повернулась спиной к спортзалу. :P :) Надо было бы помочь Женьке и отвлечь учителя, но диск придавал куртке такой странный вид, что привлекать особое внимание было нельзя... :? :D

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#40 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт сен 29, 2005 2:57 pm

Euge писал(а):- Николай Сергеевич, извините! Я где-то ключ выронил около штанг! Я сейчас быстренько посмотрю только.

Юджик направился к штангам, внимательно вглядывясь в пол в поисках утеренного ключа.
- Только мигом! - мрачно сказал я. - Одна нога здесь, другая там.

Я принялся пристально наблюдать за подростком.

- Эх, Женин, как был обалдуй, так и остался. Еще и девицу втянул. :x Ни стыда, ни совести.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#41 Сообщение Euge » Чт сен 29, 2005 3:14 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Только мигом! - мрачно сказал я. - Одна нога здесь, другая там.
- Надеюсь, вы образно выражаетесь, - задумался Юджик, приглядывясь к лежащим в стопочку дискам. - Такая поза очень неудобна. Во-первых. Да и приличиной ее не назовешь, Николай Сергеевич!
Николай Сергеевич Савчук писал(а): Я принялся пристально наблюдать за подростком.

- Эх, Женин, как был обалдуй, так и остался. Еще и девицу втянул. :x Ни стыда, ни совести.
- А вот и неправдв ваша. Я с этого учебного года стану образцом поведения, прилежания и хороших манер. Сами убедитесь к концу первой четверти.
- Давайте я соберу диски, которые мы с Кариночкой разбросали во время игры.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#42 Сообщение Карина » Пт сен 30, 2005 9:19 am

Карина начала нервничать. :? " А вдруг у Женьки не получится? " :?: Ей было не видно и не слышно, что происходит в спортзале. Карина сняла куртку, завернула в неё диск и непринуждённой походкой вернулась к спортзалу. :roll:
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Только мигом! - мрачно сказал я. - Одна нога здесь, другая там.
Euge писал(а): - Надеюсь, вы образно выражаетесь, - задумался Юджик, приглядывясь к лежащим в стопочку дискам. - Такая поза очень неудобна. Во-первых. Да и приличиной ее не назовешь, Николай Сергеевич!
:lol: Карина непроизвольно рассмеялась." :lol: Ой, Женька ещё шутить может.Во, даёт! Учителя нужно отвлечь, а то и последний шанс повеселиться потеряем..." :?

-Николай Сергеевич, а у вас в Лицее соревнования по волейболу проводятся?; - вопрос был идиотский, но тем лучше - по расчётам Карины он должен был отвлечь внимание учителя от Женьки полностью. :roll: :roll: :roll:
Последний раз редактировалось Карина Сб окт 01, 2005 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#43 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт сен 30, 2005 9:22 am

Euge писал(а):- Надеюсь, вы образно выражаетесь, - задумался Юджик, приглядывясь к лежащим в стопочку дискам. - Такая поза очень неудобна. Во-первых. Да и приличиной ее не назовешь, Николай Сергеевич!

- А вот и неправдв ваша. Я с этого учебного года стану образцом поведения, прилежания и хороших манер. Сами убедитесь к концу первой четверти.
- Во-первых, - передразнил я лицеиста, - о девочках так не говорят, так что попрошу быть повежливее. :evil: То же мне нашелся эталон нравственности! Ты сначала стань "образцом прилежания и хороших манер", а уж потом решай, кто для тебя приличный, а кто нет. Пока что, Женин, в твои благие намерения слабо верится. Особенно в свете твоего сегодняшнего поведения. Отнюдь не образцового.
Euge писал(а):- Давайте я соберу диски, которые мы с Кариночкой разбросали во время игры.
- Не надо, не трогай там ничего, я сам все сложу. Нашел ты, наконец, свои ключи? :x Время не ждет.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#44 Сообщение Ёмка » Пт сен 30, 2005 1:47 pm

Карина писал(а):Карина начала нервничать. :? " А вдруг у Женьки не получится? " :?: Ей было не видно и не слышно, что происходит в спортзале. Карина сняла куртку, завернула в неё диск и непринуждённой походкой вернулась к спортзалу. :roll:
- Ой, чья-то куйтка!

Я остановился с удивлением яссматъивая бесхозную вещь. Стаёй или йваной она не выглядела - наобоёт, совсем как новенькая. Желая получше яссмотъеть куйточку, я потянул ее за юкав. Она не шелохнулась. Я потянул сильнее. Потом еще сильнее. Потом изо всей силы - ни-че-го! Куйтка оказалась тяжелая, как камень! :shock:

Так не бувает! :shock: :o :-k

Я снял со спины янец, ухватился за куйтку двумя юками и потянул так сильно, как только могу, упеевшись ногами в пол... Яздался зловещий тъеск... :shock:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#45 Сообщение Карина » Сб окт 01, 2005 1:08 pm

Карина писал(а): -Николай Сергеевич, а у вас в Лицее соревнования по волейболу проводятся?; - вопрос был идиотский, но тем лучше - по расчётам Карины он должен был отвлечь внимание учителя от Женьки полностью.
Карина вопросительно смотрела на учителя. " Ну, давай же, Женька, мне так долго не протянуть... :? "
Ёмка писал(а): Я снял со спины янец, ухватился за куйтку двумя юками и потянул так сильно, как только могу, упеевшись ногами в пол... Яздался зловещий тъеск... :shock:
Вдруг, с той стороны, где она оставила диск, завёрнутый в спортивную куртку раздался подозрительный шум. Карина обернулась и увидела как какой-то мальчуган усиленно занят её изучением! :shock: :shock: :shock: " Эй, ты, мелочь пузатая, нука шагай куда шёл! :evil: " хотела крикнуть Карина и уже открыла рот. " Но ведь этого может заинтересовать :shock: " Карина покосилась на учителя. " :( ...Чёрт, но если этот мальчонка докопается, то... :? :shock: :? . Ай чёрт! Не везёт так не везёт! :shock: "

Ответить