После Хелловина или время собирать тыквы

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#31 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 7:54 am

Пашка писал(а): - Иногда справа, иногда с обеих сторон - сказал Пашка, решив серьезно озадачить медсестру - болит сильно, но не долго, само проходит. :roll:
- Хм..., - Танька нахмурилась. Можно было конечно предположить, что у Пашки проблемы с кишечником, правда вот пальпация этого не подтверждала, - Ты в туалет давно ходил? - спросила она у мальчика, - Может у тебя запор?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#32 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 7:55 am

Татьяна писал(а):- А ты разве торопишься на урок? - решила уточнить медсестра.
- А ты разве уже сказала, что поможешь? :? - тут Ирка спохватилась и поменяла тон. - Тань, нас Борька... с Пашкой, между прочим, - не удержалась и добавила она, - ждёт у дира перед началом первого урока. Но если мы туда пойдём... нам просто конец. :( Понимаешь? :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#33 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 7:55 am

Татьяна писал(а): - Хм..., - Танька нахмурилась. Можно было конечно предположить, что у Пашки проблемы с кишечником, правда вот пальпация этого не подтверждала, - Ты в туалет давно ходил? - спросила она у мальчика, - Может у тебя запор?
Ну и вопросики Танька задает. Медик, она и в Африке медик. Отвечать на такое в присутствии однокласницы Пашка не мог, он покраснел, засопел и тихо выдавил из себя: "Давно", на больше его не хватило. Но тут в разговор влезла Ирка и все надежды на спасение полетели к черту.
Ира Зайцева писал(а): - Тань, нас Борька... с Пашкой, между прочим, - не удержалась и добавила она, - ждёт у дира перед началом первого урока. Но если мы туда пойдём... нам просто конец. :( Понимаешь? :cry:
- Я болею - жалобно протянул Пашка - и ни к какому Борьке не пойду.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#34 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 7:56 am

Пашка писал(а):- Я болею - жалобно протянул Пашка - и ни к какому Борьке не пойду.
- Врёшь ты всё! - не унималась Ирка. - И нe к Борьке тебе идти, а к директору! Вот ты вдруг и "заболел"! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#35 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 7:56 am

Ира Зайцева писал(а): - А ты разве уже сказала, что поможешь? :? - тут Ирка спохватилась и поменяла тон. - Тань, нас Борька... с Пашкой, между прочим, - не удержалась и добавила она, - ждёт у дира перед началом первого урока. Но если мы туда пойдём... нам просто конец. :( Понимаешь? :cry:
- Ну, от порки тут ещё никто не умирал, - заметила Танька, - Так что не всё так катострофически, как ты пытаешься изобразить.
Пашка писал(а): Я болею - жалобно протянул Пашка - и ни к какому Борьке не пойду.
- Любимцев, вопрос серьёзный - ты из-за Борьки тут "болеешь"?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#36 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 7:57 am

Татьяна писал(а):- Ну, от порки тут ещё никто не умирал, - заметила Танька, - Так что не всё так катострофически, как ты пытаешься изобразить.
Услышав Танькин ответ, Ирка чуть не бросилась в слёзы. - Легко тебе говорить!!! А ты знаешь, как лупит дир, когда злой? :shock: :( :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#37 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 7:57 am

Ира Зайцева писал(а): - Легко тебе говорить!!! А ты знаешь, как лупит дир, когда злой? :shock: :( :cry:
- Слава Богу нет, - тут Танька искренне порадовалась, что её никогда не лупили, - Правда результаты его действий видела - впечатляет.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#38 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 7:58 am

Ира Зайцева писал(а): - Врёшь ты всё! - не унималась Ирка. - И нe к Борьке тебе идти, а к директору! Вот ты вдруг и "заболел"! :twisted:
- Слушай ты... я тебя щас как... - не выдержал Пашка, и спрыгнув с кушетки, на ходу подтягивая штаны, бросился к Ирке.
Хотя чего уж там, все равно с болезнью ночего не выйдет.
Татьяна писал(а):- Любимцев, вопрос серьёзный - ты из-за Борьки тут "болеешь"?
На вопрос Пашка не ответил, и так все было понятно. Заправив рубашку в брюки он обернулся к Ирке.
- Ладно, пойдем, а то еще за опоздание добавят. :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#39 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 7:58 am

Татьяна писал(а):- Слава Богу нет. Правда результаты его действий видела - впечатляет.
"Издевается..." :cry: - в отчаянии подумала Ирка, а тут ещё и Любимцев, совсем офонарев, ляпнул:
Пашка писал(а):- Ладно, пойдем, а то еще за опоздание добавят. :(
- Нет!!!! :cry: - девочка вцепилась в сиденье стула и замотала головой. - Таня, ну пожалуйста!!! :( Я тебе честно всё-всё рассказала, хотя ведь тоже могла прикинуться больной... Ну, спаси нас, - тут Ирка уже стала и за себя, и за Пашку просить. - Он нас убьёт на фиг... :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#40 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 7:58 am

Ира Зайцева писал(а): - Нет!!!! :cry: - девочка вцепилась в сиденье стула и замотала головой. - Таня, ну пожалуйста!!! :( Я тебе честно всё-всё рассказала, хотя ведь тоже могла прикинуться больной... Ну, спаси нас, - тут Ирка уже стала и за себя, и за Пашку просить. - Он нас убьёт на фиг... :cry:
Ситуация начала Таньку забалять, Зайцева так хотела спасти свой зад, что готова была сейчас на всё.

- Ну и что ты мне предлагаешь? В изолятор вас уложить? А дальше-то что, если Дир найдёт вас, он всё равно будет допытываться что с вами такое.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#41 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 7:59 am

Татьяна писал(а):- Ну и что ты мне предлагаешь? В изолятор вас уложить? А дальше-то что, если Дир найдёт вас, он всё равно будет допытываться что с вами такое.
- Скажешь, что на обследование нас положила. - тут же подкинул идею Любимцев, заметив что Танька вроде как начинает соглашаться - Ну Тань, ну пожалуйста. :( Хоть на один денек, можешь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#42 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 7:59 am

Пашка писал(а): - Скажешь, что на обследование нас положила. - тут же подкинул идею Любимцев, заметив что Танька вроде как начинает соглашаться - Ну Тань, ну пожалуйста. :( Хоть на один денек, можешь?
- Чтобы положить на обследование причина нужна, просто так его никто делать не будет. Причём причина уважительная, если уж я вас с уроков снимаю, да ещё обоих сразу, - Танька и сама не знала, зачем всё это объясняла ребятам, видимо просто стало жалко, ведь если она их сейчас прогонит, то их в ближайшее время хорошенько выдерут.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#43 Сообщение Серёга » Чт янв 19, 2006 7:59 am

Противное головокружение так и не проходило :cry: И поэтому я собирался очень медленно, стараясь, не делать резких движений :? Оделся, но... Подумав, одел свитер. Чтоб меньше трясло :? Хотя, откровенно говоря, как не одевайся - всё одно знобило. Но так, вроде бы, легче :?

Я выглянул в коридор и первый раз, пожалуй, не запер дверь . Правда, об этом я вспомнил лишь пройдя полкоридора. И возвращаться не стал :oops: Не до двери, откровенно говоря :? И ещё интересно было бы увидеть рожу Борьки, когда меня не увидит у дира. Хотя, по правде сказать, я бы предпочёл бы вместо простуды разборки с ними. Особенно, если учесть, что я ничерта не делал, блин.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#44 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 8:00 am

Татьяна писал(а): - Чтобы положить на обследование причина нужна, просто так его никто делать не будет. Причём причина уважительная, если уж я вас с уроков снимаю, да ещё обоих сразу
- Причина? А может мы отравились? - предположил Пашка - Ведь мы могли отравиться, правда? :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#45 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 8:00 am

Пашка писал(а): - Причина? А может мы отравились? - предположил Пашка - Ведь мы могли отравиться, правда? :roll:
- Могли конечно, - согласна закивала Танька, - только вот вид у вас больно цветущий для отравившихся.

Ответить