Два дня спустя после кражи

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#31 Сообщение Симка » Пн дек 01, 2003 12:32 pm

*Из-за спины*

А те сережки, которые Ильи - помнишь, ты мне показывала? - ты уже ему отдала, да?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#32 Сообщение Лада » Пн дек 01, 2003 12:46 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Да? Извини, значит это я все-таки что-то напутал... Ты знаешь, что скоро состоиться общее собрание? Галина Николаевна, наш новый завуч, всех собирает? Мне бы хотелось, чтобы ты обязательно там присутствовала, хорошо? Обязательно! Ну, я пошел, дела... :)
Лада в ответ отстраненно улыбнулась. Она уже думала о другом. Во-первых надо к Фимке сходить. Во-вторых, позвонить Игорю - пусть привезет её из дома какие-нибудь сережки. Надо же что-то сдать в сейф вечером. И... Ладе пришла в голову еще одна мысль. Но это пока секрет. ;))

Симка? Ну ты даешь - я чуть со смеху не умерла! Хорошо еще Николай не догадался в чем дело... Сержки *девочка загадочно улыбнулась* нет не отдала. Они мне еще самой пригодятся. Ты подожди Симка - у меня тут кое-какие дела... Я с тобой потом... Не договорив, девочка выбежала из вомнаты.
_______________________________________________________
Продолжение смотреть в ветке День Рождения Вани
маленькая принцесса

Ответить