Новогодний бал-маскарад

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#31 Сообщение Фимка » Пт янв 09, 2004 4:45 pm

Еще бы на обидно! Фимка сначала хотел хлобыстнуть Илью хвостом, но хвост был все таки слишком короткий! И тогда Фимка попытался вернуть себе свое оружие. Он вцепился в трезубец и потянул его к себе.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 09, 2004 5:49 pm

Так как Илья орудие не отпустил, то мальчики оказались лицом к лицу вплотную друг к другу, разделенные только трезубцем, как Петруха и лже-Гюльчатай в "Белом солнце пустыни".

- Ага-а-а, не нравиться! :P - восторжествовал Илья, - Будешь еще обзываться? Ну?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#33 Сообщение Алла Александровна » Пт янв 09, 2004 5:54 pm

Алла взяла мальчиков за плечи.

- О луноликие! О солнца востока! Не соизволите ли вы прекратить ссориться?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#34 Сообщение Фимка » Пт янв 09, 2004 5:55 pm

- Ну, не буду, - сдался Фимка. - Только если еще меня за хвост дернешь со штанами, я сам за себя не ручаюсь!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#35 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 09, 2004 6:03 pm

- Все-все, Аллексанна, мы уже совсем не ссоримся! - одно из "солнц востока", рыжее, примиретльно обернулось к другому - красному и с рожками, - Просто он у тебя такой классный: так и подмывает дергануть! :D И ваще - прикольный костюмчик! :)

Илья взглянул на учительницу.

- Ой, Аллексанна, а Вы туфли потеряли! :( :wink:

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#36 Сообщение Алла Александровна » Пт янв 09, 2004 6:06 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья взглянул на учительницу.

- Ой, Аллексанна, а Вы туфли потеряли! :( :wink:
Да? А я и не заметила.... ну что же, кто найдет туфельку, станет принцем! :-)

И Алла, подмигнув черту и клоуну, убежала.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#37 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 09, 2004 6:16 pm

- О прекрасная пери, красотой подобная легендарной шемаханской царице! - обратился к восточной красавице японец, постоянно кланяясь, - Разрешите мне, скромному жителю страны Восходящего Солнца, преподнести Вам эти скромные деревянные сандалии...

И добавил вполголоса, наклонившись еще ниже к уху девушки:

- Малыши уже три игрушки грохнули... Щас по всему залу осколки разнесут...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#38 Сообщение Алла Александровна » Пт янв 09, 2004 6:25 pm

Благодарю вас, о житель страны Восходящего Солнца! Но обычай не позволяет мне брать сандалии от незнакомого мужчины, не одарив его поцелуем. А поцелуем же одаривать я могу лишь тех, кто видел мой танец.

(и тоже добавила вполголоса - Николай Сергеевич, спасибо, но они мне великоваты будут.... размеров этак на пять :-))

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#39 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 09, 2004 6:32 pm

- Так в чем же дело! Сейчас принесем топор и укоротим! :)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#40 Сообщение Алла Александровна » Сб янв 10, 2004 8:08 am

Аркадий писал(а):Следующим объектом своего пристального внимания прапорщик избрал Восточную Женщину.

- Ршите категорически приветствовать мирное население! Таащ Угнетенная Женщина Востока, почему у вас непорядок в форме одежды? На вас должна быть паранджа и пояс шахида, и тогда я вас буду защищать... то есть зачищать... а на вас сами посмотрите, какой поясок! Шахидке, тскаать, одеться - только подпоясаться, как гласит армейская мудрость. А обувка-то ваша где? Вы подойдите ко мне в каптерку, у меня там завалялись сапоги старослужащего, сорок шестого номера, я вам выдам под расписку. Или нет, по сезону валенки полагаются. Ладно, выдам и валенки, если ребятушки не все еще на стельки извели. А то заступите на пост, березовую рощу охранять от посягательств педагогического коллектива, пяточки отморозите, таащ Женщина. Непорядочек получается.

- Господин назначил меня любимой караульщицей березовой рощи!- восторженно закричала "угнетенная женщина". Пусть Господин не беспокоится и даст мне только один валенок 46 размера. Туда как раз поместятся две моих ноги :-)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#41 Сообщение Маришка » Сб янв 10, 2004 6:06 pm

Маришка искала Деньку. Ей было скучно.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#42 Сообщение Денька » Сб янв 10, 2004 6:41 pm

Накануне Нового Года Денька долго раздумывал над своим костюмом. К окончательному решению его подтолкнула куча подарков, которую Денька обнаружил под елкой. Он решил исправиться и вручить подарки своим товарищам и наиболее любимым преподавателям. А какой костюм больше всего подходил для этой цели? Конечно Деда Мороза. Однако, учитывая юный возраст и ограниченные технические возможности, Денька в своем одеянии на Деда Мороза был похож мало. Скорее на Новый Год из мультика. Настоящий, только здорово побитый молью давно списанный на тряпки Дедморозовский костюм Денька выпросил у завхоза. Костюм был довольно большим - взрослый человек одевал его поверх зимней верхней одежды. С помощью ножниц, иголки и ниток и большой изобретательности костюм преобразился.
Цеплять на лицо пыльную бороду Денька побрезговал. Зато головной убор был сделан чисто в Денькином стиле.
Переднюю часть колпака украшало мерцающее число 2004 сделанное из разноцветных светодиодов. Кисточку Денька изготовил из прозрачной упаковочной пленки и подсветил ее большим светодиодом голубого цвета. А чтобы Дед Мороз чуствовал себя комфортно в жарком помещении, на его плечах были закреплены небольшие вентиляторы.
Так что Дед Мороз был слегка инопланетным.
Вместо традиционного мешка Денька нагрузил подарками подаренный Савчуком ящик.
И сейчас Денька готовился к своему выходу...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#43 Сообщение Фимка » Сб янв 10, 2004 6:51 pm

Фимка ходил по залу и искал Луну. Он хотел ее украсть и спрятать. И не находил. (Ну какой же черт не мечтает в Рождественскую ночь украсть Луну?)

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Вам кузнец не нужен?

#44 Сообщение Ваня » Сб янв 10, 2004 7:11 pm

Фимка писал(а):Фимка ходил по залу и искал Луну. Он хотел ее украсть и спрятать. И не находил. (Ну какой же черт не мечтает в Рождественскую ночь украсть Луну?)
Ваня продолжал бродить по залу, раздавая орехи и теряя листву. Вдали он видел чего-то ищущего черта и задумался: а если бы он нарядился кузнецом Вакулой, позволил бы черт сесть ему на плечи и пару раз облететь вокруг лицея (ну какой чёрт в Рождественскую ночь откажется от такой "просьбы"? :) ).

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#45 Сообщение Денька » Сб янв 10, 2004 7:13 pm

Еще раз проведя инвентаризацию своего ящика-мешка Денька решился выйти "в свет".
А в ящике лежали:

Небольшая коробочка с кнопочкой, нажав на которую можно было услышать оглушительную трель судейского свистка - для Савчука.

Алле Александровне Денька приготовил самодельную деревянную линейку с выжженными на ней правилами правописания. Проведя испытания на собственной попе, Денька решил, что эта линейка гораздо лучше, той, металлической :(.

Еще одно хитрое устройство лдя ультразвукового перемешивания растворов было изготовлено для Тамары Андреевны. Денька очень рассчитывал завести с "химичкой" дружбу, т.к. у него подходили к концу захваченные из дома запасы хлорного железа.

Аркадию Викторовичу Денька в отместку за Ладу и Ваню хотел подарить кусок кабеля, Потом подумав, что этот кабель может быть применен к чьей-нибудь задней части все-таки решил сделать настоящий подарок - электронный экзаменатор. В качестве образца Денька от руки изготовил несколько карточек с вопросами на знание иностранных слов.

Для Марьванны, от которой Денька пока прятался, он припас приборчик для обнаружения скрытой проводки, предполагая, что причины недолюбливать медсестру могут быть не только у Фимки.

Темке Денька сделал прибор-тренажер, измеряющий время реакции.

Для Мариши в ящике лежала изящная деревянная шкатулка, крышка которой была украшена узором из разноцветных светодиодов. К шкатулке прилагался кабель, если присоединить шкатулку к плейеру или приемнику огоньки начинали мигать под музыку.

Небольшое зеркальце с бегущими по кругу огоньками предназначалось Белке.

Подарок Фимке Денька делал с ехидной ухмылкой. На небольшом конденсаторе Денька написал "грозовой атронарх", приделал к нему колечко из кожзаменителя в виде брючного ремня. Получился классный брелок!

Илье, Ване и Ладе Денька приготовил значки с именами ребят. Но на каждом значке мигал маленький огонек - маячок.

Покраснев под цвет костюма, Денька направился разыскивать получателей подарков.

Ответить