Пятница...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#31 Сообщение Илья Шпелер » Чт май 20, 2004 12:03 pm

Ваня писал(а): - Чего показывать? Скоро сам все увидишь. Лучше согласись, пока не поздно.
- Да не, не надо, я просто посмотреть, интересно же... Покажи, а? Чуть чуть... Просто потрогать разок, как это?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#32 Сообщение Ваня » Чт май 20, 2004 12:13 pm

Илья Шпелер писал(а):
Ваня писал(а): Да не, не надо, я просто посмотреть, интересно же... Покажи, а? Чуть чуть... Просто потрогать разок, как это?
- Потрогать? - Ваня пожал плечами. - Ладно, трогай. Снимать штаны, сам понимаешь, не буду. - И выразительно взглянул на девчонок. :)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#33 Сообщение Илья Шпелер » Чт май 20, 2004 12:44 pm

Илья задумчиво дотронулся до Ваниной попы. И удивился, хотя ему казалось, что способность испытывать какие-либо эмоции оставила его навсегда.

- А че она горячая? :shock: Так и надо? Вроде же должно быть наоборот? :roll:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#34 Сообщение Фимка » Чт май 20, 2004 1:14 pm

Фимка грустно смотрел на Илью, на Ваню. Че они, тут трогай - не трогай. Время понемногу шло, и чем ближе наступал момент расплаты, тем больше Фимке хотелось его отсрочить.

- А у меня она так вообще чешется, - признал Фимка. - И зудит. Может так и надо? Только вчера она быстрее заморозилась. :(

Мальчик вздохнул.

- Слыште, а как нас будут пороть? По-очереди? Или как? Может нам вообще не ходить?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#35 Сообщение Илья Шпелер » Чт май 20, 2004 1:25 pm

Фимка писал(а):- Слыште, а как нас будут пороть? По-очереди? Или как? Может нам вообще не ходить?
- Там скажут, - отрезал Илья и вдруг посмотрел на Фимку строго, - А ты ничего не хочешь им сказать?

Шпелер кивнул на Ладку с Галинкой.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#36 Сообщение Ваня » Чт май 20, 2004 1:28 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья задумчиво дотронулся до Ваниной попы. И удивился, хотя ему казалось, что способность испытывать какие-либо эмоции оставила его навсегда.

- А че она горячая? :shock: Так и надо? Вроде же должно быть наоборот? :roll:
- Это от волненья, - уверенно сказал Ваня (хотя, уверенности не было). - Ничего, должно подействовать! :D

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#37 Сообщение Илья Шпелер » Чт май 20, 2004 1:36 pm

Ваня писал(а):
Илья Шпелер писал(а):Илья задумчиво дотронулся до Ваниной попы. И удивился, хотя ему казалось, что способность испытывать какие-либо эмоции оставила его навсегда.

- А че она горячая? :shock: Так и надо? Вроде же должно быть наоборот? :roll:
- Это от волненья, - уверенно сказал Ваня (хотя, уверенности не было). - Ничего, должно подействовать! :D
- А-а-а, - понимающе кивнул Илья, хотя ничего не понимал.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#38 Сообщение Лада » Чт май 20, 2004 1:37 pm

Ваня писал(а):
- Это от волненья, - уверенно сказал Ваня (хотя, уверенности не было). - Ничего, должно подействовать! :D
- Да, и еще из-за двойной дозы. Не бойтесь, ребят - мы же все проверили! а вот с Темкой не получиться, наверное... Танька сказала, что МарьИванна из изолятора не выходит последнее время. Может там в зале получиться... Галь, ты все с собой возьми туда... Ребят... нам пора уже... :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#39 Сообщение Фимка » Чт май 20, 2004 1:38 pm

Фимка покосился на девочек и опустил глаза.

- Я боюсь... - тихо признался он и покраснел.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#40 Сообщение Лада » Чт май 20, 2004 1:55 pm

Фимка писал(а):Фимка покосился на девочек и опустил глаза.

- Я боюсь... - тихо признался он и покраснел.
- Фим... Лада осеклась, - Фимочка, не бойся... вы же у нас самые сильные, самые храбрые, самые остроумные, да? Лада посмотрела на мальчишек. Самые храбрые и самые умные, похоже не разделяли её мнение... :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#41 Сообщение Галинка » Чт май 20, 2004 2:00 pm

Галка и сама в этот момент была на грани срыва. Ну почему, не случись сейчас землетрясение, водяной потоп или какое еще бывает там стихийное бедствие… Так нет – природа молчит, как будто заодно с этими преподами…

- Фим, … пойдем… - чуть слышно сказала Галка: - Назло им... всем, …пойдем… Ты выдержишь, все выдержишь!
Последний раз редактировалось Галинка Чт май 20, 2004 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#42 Сообщение Фимка » Чт май 20, 2004 2:02 pm

Галинка писал(а):Галка и сама в этот момент была на грани срыва. Ну почему, не случись сейчас землетрясение, водяной потоп или какое еще бывает там стихийное бедствие… Так нет – природа молчит, как будто заодно с этими преподами…

- Фим, … пойдем… - чуть слышно сказала Галка.
Фимка только молча кивнул и почувствовал, как его глаза начинают наполняться слезами.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#43 Сообщение Ваня » Чт май 20, 2004 2:12 pm

Фимка писал(а):
Фимка только молча кивнул и почувствовал, как его глаза начинают наполняться слезами.

Ване на одну секунду стало грустно, сам чуть не всплакнул. :cry: Но, лишь на секунду. Он шагнул к Фимке, крепко сжал руку.
- Фимка, помнишь, как ты ко мне в первый вечер пришел? Ты потом на меня злился, бывало. Но я этого никогда не забуду. Все будет в порядке, Фимка. Переживем. :D

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#44 Сообщение Илья Шпелер » Чт май 20, 2004 2:47 pm

А Шпелер нервно хихикнул:

- Вы прям как на смерть собираетесь... Подумаешь, всыпят - первый раз что ли! - бравурный тон не совсем гармонировал с несколько бледноватым цветом лица рыжего мальчика и внезапно истоньчавшим неуверенным голоском, - Тем более Вам-то что беспокоится с вашей защитой? А вот...

Он на секунду задержал взгляд на Фимке, потом посмотрел на Ладу и Галинку:

- Девчонки, тут такое дело... В общем... Это... У вас есть еще крем? Ну, этот - "после битья"? В тюбиках?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#45 Сообщение Фимка » Чт май 20, 2004 3:14 pm

Фимка вспомнил... Какой же я дурак :( :( :oops: . Мальчик с благодарностью посмотрел на Илью.

- Да... Тюбики... - Фимка глубоко и тяжело вздохнул. - Лад, Галь... В общем, не надо ими пользоваться... Там - не крем... Там... В общем, это я.... Простите...

Мальчик виновато опустил голову. Было невыносимо стыдно.
:oops: :oops: :oops:

Ответить