Компромат или Подарок для Деньки

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#31 Сообщение Илья Шпелер » Пн июн 07, 2004 1:01 pm

Пашка писал(а):- Ну помогу конечно, говори что делать? Может учителям по экземплярчику в кабинет забросить?
- Абзательно! Но это потом. А сейчас на-ка вот! Давай, придумывай подписи. Чтоб поприкольнее были, - Илья протянул Пашке пачку листов (Сюжеты, если хотите, придумайте сами. :P Не все же мне мучаться - Прим. автора Ильи)

- А потом пойдем в компьютерный класс и будем печатать. Там лазерник есть цветной - папаша Волков обеспечил... Я уже договорился - сказал, что буду доклад печатать по литературе. По "Войне и миру". А потом нужно будет по комплектам разложить и скрепить. Дел - уйма! :shock: - Илья аж сам удивился, сколько еще предстоит.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#32 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 1:33 am

Илья Шпелер писал(а):- Абзательно! Но это потом. А сейчас на-ка вот! Давай, придумывай подписи. Чтоб поприкольнее были, - Илья протянул Пашке пачку листов
Пашка со всей серьезностью принялся за дело
Фотография Матюшин с тыла нравилась Пашке больше всего, он поразглядывал ее еще немного, а потом приписал:
"Широка ... моя родная".
Следующим был Аркадий Викторович в странной позе с широко расставленными руками и одной ногой отведенной назад, наверное споткнулся обо что-то. Пашка решил блестнуть небогатым интеллектом и приписал:
"Полет Валькирии"
Потом спящий охранник, Пашка озаглавил его словами из песни:
"Спи моя радость усни". Это было не очень смешно, но как назло в голову ничего не лезло.
Так картинка за картинкой Пашка прошел все, что ему дал Илья.
Последняя оказалась Галина Николаевна, Пашка так и не решился ее озаглавить, как-будто нужно было оставить свою подпись.
- Ребят, а давайте завучиху не подписывать, тут и так все понятно
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#33 Сообщение Денька » Вт июн 08, 2004 7:53 am

Денька переводил взгляд то на Илюху то на Пашку. Все предложенные способы использования столь ценного материала ему не нравились. Да и первоначальный план - расклеить листовки по Лицею, дописав туда требование убрать камеры и подписавшись загадочним Комитетом по борьбе с вмешательством в личную жизнь.

Перспективы быть выдранным Денька особо не боялся. Но наслушавшись ужасных рассказов про публичное наказание и угрозу быть "выпертым" мальчишка призадумался.

- Знаете что? А если подбросить один экземпляр завучихе с запиской: Дескать не уберете камеры - по всему Лицею распространим?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#34 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 9:29 am

Денька писал(а):- Знаете что? А если подбросить один экземпляр завучихе с запиской: Дескать не уберете камеры - по всему Лицею распространим?
- Ну да, а она испугалась и тут же убрала
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#35 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 08, 2004 10:15 am

Пашка писал(а):
Денька писал(а):- Знаете что? А если подбросить один экземпляр завучихе с запиской: Дескать не уберете камеры - по всему Лицею распространим?
- Ну да, а она испугалась и тут же убрала
- Во-во, все, прям, тебе бросила и кинулась по лицею с отверткой... Нет уж - браться, так браться. Но в рыдальню я не хочу... :(

Илья почесал голову и задумался.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#36 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 10:21 am

Илья Шпелер писал(а):- Во-во, все, прям, тебе бросила и кинулась по лицею с отверткой... Нет уж - браться, так браться. Но в рыдальню я не хочу... :(

Илья почесал голову и задумался.
- Н-да - мысль о "рыдальне" несколько понизила боевой дух - Илюх, ты че испугался,
камеры уберут, всем от этого лучше станет - несколько неуверенно
произнес Пашка - но вы же сами это придумали
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#37 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 08, 2004 10:35 am

Пашка писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Во-во, все, прям, тебе бросила и кинулась по лицею с отверткой... Нет уж - браться, так браться. Но в рыдальню я не хочу... :(

Илья почесал голову и задумался.
- Н-да - мысль о "рыдальне" несколько понизила боевой дух - Илюх, ты че испугался,
камеры уберут, всем от этого лучше станет - несколько неуверенно
произнес Пашка - но вы же сами это придумали
- Ну, да... Ну, придумали... Ну, станет... - Илья вздохнул, его одолевали мрачные предчувствия, - Ну, ладно, тогда... Ну, чего? Пойдем печатать, что ли? Фиг ли сидеть-то теперь? Зато хоть повеселимся, когда народ будет наши "веселые картинки" рассматривать. :) Представьте себе рожу Матюшина, когда он свой зад увидит! Или Савчука! Пошли, короче!

Когда не знаешь, что делать, следуй ранее придуманному плану - так всегда учил Илью его папа.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#38 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 10:43 am

Возле компютерного класса
- Ты это ... Илюха, давай иди печатай, а я тут на стреме постою, если
кто идти будет, в дверь стукну, сразу все пряч, договорились?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#39 Сообщение Денька » Чт июн 10, 2004 11:18 am

- Вобщем так. Пашка, ты как хочешь, если попа чешется - пошли. А ты Илюх, давай диск, я без тебя распечатаю. Тебе сейчас лучше точно пока не попадаться. :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#40 Сообщение Пашка » Чт июн 10, 2004 11:46 am

Денька писал(а):- Вобщем так. Пашка, ты как хочешь, если попа чешется - пошли. А ты Илюх, давай диск, я без тебя распечатаю. Тебе сейчас лучше точно пока не попадаться. :roll:
- Ну пойдем, покажешь где тут у вас что
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#41 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 11, 2004 3:01 pm

Пашка писал(а):
Денька писал(а):- Вобщем так. Пашка, ты как хочешь, если попа чешется - пошли. А ты Илюх, давай диск, я без тебя распечатаю. Тебе сейчас лучше точно пока не попадаться. :roll:
- Ну пойдем, покажешь где тут у вас что
Илье очень захотелось отдать Деньке и Пашке диск и спокойно пойти к себе в комнату. Напевая песенку про "А я тут ни при чем". Но... Вдруг они там что-то напутают? Не разберутся, где что или еще что-нибудь. Нагородят дел, изведут кучу бумаги и ни хрена не смогут без него? Да и отмазка насчет доклада по "Войне и миру"... Кто докажет, что он печатал не доклад, а "веселые" картинки? Доклад - вот он, здесь же, нате полюбуйтесь, уже распечатан с цветными картинками, все дела - хоть на выставку посылай, а не на конкурс. Нет! Нечего боятся! Все будет о'кей!

- Нет, пошли все втроем! Пашка на стреме постоит, а ты, Денька, типа мне помогаешь. Вдвоем мы быстрее все сделаем. А в случае чего - Пашка шухер подымет - докладом прикроем. Айда!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#42 Сообщение Пашка » Пт июн 11, 2004 8:35 pm

- Ну давайте ребята, ни пуха,
если кто будет идти, я в дверь стукну сильно, ногой, пока мне замечания делать будут,
а я извиняться, вы успеете всё спрятать
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#43 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 11, 2004 10:30 pm

Пашка писал(а):- Ну давайте ребята, ни пуха,
если кто будет идти, я в дверь стукну сильно, ногой, пока мне замечания делать будут,
а я извиняться, вы успеете всё спрятать
- Ага, тока смотри не сломай. Дверь. :D

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#44 Сообщение Пашка » Пт июн 11, 2004 11:33 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ага, тока смотри не сломай. Дверь. :D
Ну, дурила, он острит еще :) , иди работай, а то до завтра не закончим
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#45 Сообщение Денька » Ср июн 16, 2004 1:47 pm

1500-й лазерник издавал утробные звуки, перемешивая порошок. Наконец из лотка вылезла первая листовка. Денька вспомнил старый учебник истории, где была картинка с подписью "Большевики печатают "Искру"". "Из искры возгорится пламя. На одном месте...". Денька невесело улыбнулся.
- Илюх, постой-ка. - Денька сел за компьютер и быстро дописал внизу.
"От лица лицеистов просим избавить нас от камер видеонаблюдения. ЦК РСДРП (б)." Что такое ЦК РСДРП (б) Денька не знал. Но буквы запомнились именно тогда, когда он пытался их расшифровать.

Ответить