После экзамена по английскому

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Костик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 10:09 pm

#31 Сообщение Костик » Вт июн 08, 2004 3:44 pm

Легкий шлепок должен был придать ему ускорение.
Костя истерически завизжал, хотя это было вовсе не больно, опустил руки, и так и остался стоять посередине "рыдальни" полураздетый и ревущий, только визг сменился вcxлипываниями и невнятным бормотанием.
Было видно, что мальчик в таком состоянии уже просто мало что понимает.
трусишка-врунишка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Euge » Вт июн 08, 2004 4:39 pm

Юдж уже хотел, чтобы побыстрее закончилось мучительное ожидание и произошло то, что, кажется, неминуемо должно произойти - пусть будет, что будет, но поскорее окажется позади.

Юдж подошел к Костику, поправил на спинке стула его снятый педжак, постарался ободрить:

- Да чего там: не мы первые -не мы последние, скорее начнем - скорее все будет позади.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#33 Сообщение Аркадий » Вт июн 08, 2004 4:39 pm

Мальчишку было искренне жалко. Действительно, отпустить его, что ли? Но раз отпустишь, два, три, так и вырастет нюней. Придется все-таки наказать… Но многого от него сейчас требовать нельзя.

Я подошел к Костику, сам снял с него пиджак, сам расстегнул и спустил почти до земли брюки вместе с трусами. И послал еще одни шлепок, уже посильнее:

- Маленький, что ли? А ну, марш на лавку! Женя давно тебя ждет.

Костик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 10:09 pm

#34 Сообщение Костик » Вт июн 08, 2004 4:54 pm

Euge писал(а):
Юдж подошел к Костику, поправил на спинке стула его снятый педжак, постарался ободрить:
- Да чего там: не мы первые -не мы последние, скорее начнем - скорее все будет позади.
Разумеется, не подействовало. Мальчишка посмотрел на своего товарища по несчастью, - или в его сторону, тут уже было не понять, - шмыгнул носом, беспомощно перевел взгляд на Аркадия Викторовича и заревел еще громче.
Он уже ни о чем не просил - не потому, что понял, что бесполезно, а потому, что уже просто не мог сказать ничего осмысленного и членораздельного.
Аркадий писал(а):
Я подошел к Костику, сам снял с него пиджак, сам расстегнул и спустил почти до земли брюки вместе с трусами. И послал еще одни шлепок, уже посильнее:

- Маленький, что ли? А ну, марш на лавку! Женя давно тебя ждет.


Костик не сопротивлялся, когда Аркадий Викторович раздевал его, он стоял совершенно никакой, словно безвольная кукла, уже перестав вытирать слезы и поскуливая. От шлепка он снова взвизгнул, споткнулся, едва удержал равновесие, потом сделал в направлении лавки несколько неуверенных маленьких шажков и снова замер, продолжая реветь.
трусишка-врунишка

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#35 Сообщение Аркадий » Вт июн 08, 2004 5:08 pm

Да, такого поведения перед поркой мне видеть еще не доводилось... Это что-то особенное. На всякий случай я развернул парнишку к себе попой и внимательно ее осмотрел. Следов инъекций на ней не обнаружилось. Ну, стало быть, этому хотя бы "отморозку" не делали.

Подведя ватного, как игрушка, Костика к лавке я сказал Жене:

- Похоже, этот кадр сам не ляжет. Так что давай начнем с него, а ты его подержишь. Хорошо?

А сам стал укладывать его вдоль лавки. Странное занятие...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Euge » Вт июн 08, 2004 5:34 pm

Аркадий писал(а): Подведя ватного, как игрушка, Костика к лавке я сказал Жене:

- Похоже, этот кадр сам не ляжет. Так что давай начнем с него, а ты его подержишь. Хорошо?

А сам стал укладывать его вдоль лавки. Странное занятие...
Костик безвольно лежал вдоль лавки, а Юдж стоял возле стула, где осталась одежда Костика. Он уже стал откровенно нервничать из-за своего напарника.

- Аркадий Викторович, может не надо его, а то он вон какой...
Воспитательного эффекта все равно не будет, - попробовал пошутить Юдж.

Костик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 10:09 pm

#37 Сообщение Костик » Вт июн 08, 2004 5:35 pm

Аркадий писал(а):Да, такого поведения перед поркой мне видеть еще не доводилось... Это что-то особенное. На всякий случай я развернул парнишку к себе попой и внимательно ее осмотрел. Следов инъекций на ней не обнаружилось. Ну, стало быть, этому хотя бы "отморозку" не делали.

Подведя ватного, как игрушка, Костика к лавке я сказал Жене:

- Похоже, этот кадр сам не ляжет. Так что давай начнем с него, а ты его подержишь. Хорошо?

А сам стал укладывать его вдоль лавки. Странное занятие...
И во время осмотра попы на предмет уколов, и после него Костя тупо смотрел перед собой, не делая попыток ни сопротивляться, ни убегать. Он уже не понимал, где находится и что с ним и где он, тем более не понимал, что делать... уже даже, по всех видимости, перестал понимать, чего именно боится, но страх остался, точно так же, как и слезы, и жалобное поскуливание, больше похожее на писк голодного котенка, чем на плачь 12-летнего мальчика. На лавку Kостик позволил себя уложить все с той же кукольной покорностью, что он не кукла, можно было понять только по всхлипываниям и визгу - куклы молчат...
Euge писал(а):- Аркадий Викторович, может не надо его, а то он вон какой...
Воспитательного эффекта все равно не будет, - попробовал пошутить Юдж.
- Не нааадо... - это была первая осмысленная фраза за последние несколько минут, - не надо, не надо... - и Костик уже не понимал, это тот мальчик просит за него, или он сам хнычет, лежа на лавке.
трусишка-врунишка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#38 Сообщение Euge » Вт июн 08, 2004 11:53 pm

Чувствуя, что Аркадий Викторович колеблется, Юдж соображал, каким образом можно повернуть ситуацию так, чтобы Аркадий или отменил порку мальчиков или, по крайней мере, перенес ее на другой день.
"Не, будет же, - рассуждал Юдж, - пороть одного, а второо за ту же вину - нет."
Юдж машинально разложил аккуратно вещи Костика на стуле, но чего-нибудь, чтобы склонить Аркадия к "мудрому" решению, в голову Юджа так и не пришло. Он снова подтянул трусы и сел в сторонке на лавку.
- Аркадий Викторович, а чего в этих шкафах-то? Ваш который?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#39 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июн 09, 2004 12:22 am

Ждать было как-то скушно и тревожно. Странно, но думая о предстоящей процедуре почти полдня Агнесса ее совершенно не боялась, скорее испытывала что-то вроде возбуждения, в голову лезли всякие фантазии, порка казалась частью игры, но сейчас под дверью "рыдальни" Агнесса почувствовала, что теряет это веселое настроение и испугалась - не самой порки, но того, что выйдет из "рыдальни" такой же как многие другие лицеисты - подавленной, заплаканной, что будет потом при мысли о порке опускать глаза и нервно одергивать форменную юбочку. С этим надо было что-то срочно делать и она обратилась к Ладе.

- Тебя ведь Лада зовут, правда? Ты была уже там внутри? Там как вообще?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#40 Сообщение Аркадий » Ср июн 09, 2004 9:34 am

- Таккк! Что вы думаете, нытьем можно отменить любое наказание? Как бы не так! Сильно драть на первый раз не буду, я уже обещал. Но попробовать розог все же придется. Женя, почему ты еще в трусах? Быстро снял их и подошел к скамейке. А потом взял этого нытика за плечи. И покрепче!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#41 Сообщение Euge » Ср июн 09, 2004 9:42 am

Аркадий писал(а):- Таккк! Что вы думаете, нытьем можно отменить любое наказание? Как бы не так! Сильно драть на первый раз не буду, я уже обещал. Но попробовать розог все же придется. Женя, почему ты еще в трусах? Быстро снял их и подошел к скамейке. А потом взял этого нытика за плечи. И покрепче!
- Ой, Аркадий Викторович! - сразу вышел из расслабленного состояния Юдж. - Но, может вс-таки... Аркадий Викторович, пожалуйста...

Юдж подошел к лавке, на которой лежал Костик.

- Я не буду его держать... Вы сами уж... Я не умею держать...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#42 Сообщение Аркадий » Ср июн 09, 2004 9:59 am

- Сам он лежать не будет. Не будешь держать ты - позову девчонок. Тебе этого хочется? Хватит комедию ломать! А то будут и зрители.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#43 Сообщение Euge » Ср июн 09, 2004 10:04 am

Аркадий писал(а):- Сам он лежать не будет. Не будешь держать ты - позову девчонок. Тебе этого хочется? Хватит комедию ломать! А то будут и зрители.
-Ну, Аркадий Викторович, был бы он девочка - я бы подержал ее пальчики во время наказания, чтобы ей было не так одиноко в трудную минуту, поцеловал после каждого удара, чтобы утешить...
А Костик - паерень, мой товарищ, - я не могу помогать вам его наказывать. Справитесь как-нибудь. Без девочек, конечно, лучше бы...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#44 Сообщение Аркадий » Ср июн 09, 2004 10:24 am

Достали меня эти паршивцы!

- Женя, если через три секунды на тебе еще будут трусы, розог будет уже не десять, а двенадцать. А потом еще больше.

Я подошел к двери и открыл ее.

- Девочки, мальчикам потребуется ваша помощь во время наказания. Вам придется их подержать. Сами они, оказывается, неспособны. Кто вызовется добровольцем?

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#45 Сообщение Аркадий » Ср июн 09, 2004 11:22 am

- Да вот, Лада, у тебя уже есть опыт, так что ты и подержишь. А впрочем, все вместе заходите. Может, при вас эти оболтусы будут вести себя поприличнее, постыдятся, что ли. Заходите, заходите. Вот этот молодой человек, загорающий на скамейке, нуждается в твоей помощи, Лада. Возьми его за плечи и держи покрепче.

Ответить