новая Школа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#31 Сообщение Алла Александровна » Сб окт 18, 2003 2:58 pm

В шесть часов 4 минуты Алла Александровна приглащает Артема переступить порог рыдальни.
Артем, я бы хотела уточнить, за что вы будете наказаны. Как вы сами считаете, что именно заставило вас здесь оказаться?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#32 Сообщение Темка » Сб окт 18, 2003 3:56 pm

Алла Александровна писал(а):В шесть часов 4 минуты Алла Александровна приглащает Артема переступить порог рыдальни.
Артем, я бы хотела уточнить, за что вы будете наказаны. Как вы сами считаете, что именно заставило вас здесь оказаться?
я ...я *взгляд опущен в пол руки не знает куда девать* я . нне знаю .. то есть ну .. я толкнул . ну того * стушовывается окончательно и еще тише* но он первый начал

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#33 Сообщение Алла Александровна » Вс окт 19, 2003 12:06 am

Артем, я хотела бы, что бы вы поняли. Я не собираюсь вас наказывать за то, что вы кого-то толкнули или что-то не поделили. Я наказываю за то, что сама ситуация стала возможной. Вашему оппоненту тоже достанется.

Конфликты можно разрешить не только с помощью кулаков.

Ваше невнимание на уроках и ваша лень тоже заслуживают наказания. И, несомненно, строгого.

Вы получите двадцать ударов ремнем. По-моему, справедливо?

Считайте.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#34 Сообщение Темка » Вс окт 19, 2003 3:50 pm

нннне знаю *долго пытается расстегнуть на блрюках пугвицу наконец они падают вниз краснеюи чуть приспускает трусы - вдруг онаружив что он все еще стоит посреди комнаты краснею еще больше и шаркая ногами (не догодавшись снова подтянуть брюки подхожу к столу на который ложусь животом и сжавшись жду *
...
один! - выдавливается при первом ударе но

на пятом на глазах уже слезы но счет не сбивается
..
одинадцать - Алла Александровна пожалуста хватит .. (пропускаю счет)
...
двадцать *реву как маленький ребенок даже не знаю от чего больше от стыда или от боли даже не делая попытку натянуть штаны а просто тру пострадавшие ягодицы*

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#35 Сообщение Алла Александровна » Вс окт 19, 2003 4:43 pm

Артем, встаньте, пожалуйста.
Сейчас все пройдет. Ведь уже не так больно, правда? Артем, поймите, я должна была...

Вы знаете, я терпеть не могу наказывать...
Очень надеюсь, мне не придется больше этого делать.

Темка, ну что ты, ну успокойся. Да, я знаю, ремень - это ужасно неприятно. Ты молодец. Двадцать ударов - строгое наказание.

Ты можешь идти...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#36 Сообщение Темка » Вс окт 19, 2003 8:56 pm

*осознав что все еще стою со спущенными штанами натягиваю их икак то сжавшись и стараюсь с тереть с лица слезы убегаю в свою комнату где бросившись на кровать утыкаюсь лицом в подушку. пытаясь опять сдержать слезы .. больше стыда за .. свои слезы как девченка слабак ничтожество . но. постепенно успокоившись вспоминаю - уроки .. с убитым настроением сажусь за них ...
.. утром на занятия так и не пошел причем по весьма уважительной причине - высокая температура где то подхватил заразу - врачь сказал потельный рещим к тому же перевозка может осложнить ситуацию поэтому остаюсь в Лицее да и не долго температура то держалась всего три дня после чего так же быстро и спала пришлось снова ходить на уроки хотя от физры освободили хоть это хорошо
но вот первый день после болезни все так хорошо начинается не спросили а где спросили на пять все ответил хорошо ..
дочего же скучные уроки .. следующий день пришлось писать диктант с моим то почерком . сказали завтра скажут оценку ... вышел оттуда хмурый как не знаю кто забросил портфель в свою комнату и вышел во двор правда гулял там отдельно от основных групп учеников ну такой у меня характер почти не с кем не подружился а ч я просто боюсь .. нет два товарища появились но их сечас еще нет или уже их обычно родители забирают .. эх вот бы лешка сюда учится ходил .. хотя не знаю большое ли это счастье ...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#37 Сообщение Алла Александровна » Пн окт 20, 2003 2:01 am

Когда я зашла в комнату к Артему вечером после наказания, он занимался. Артем... я хотела спросить, как ты себя чувствуешь? Да не расстраивайся ты так, ну с кем не бывает... Послушай, ты - не первый и не последний, кто попробовал ремень. Мне тоже доставалось в свое время (не покраснеть! ему незачем знать, что "мое время" было всего час назад). И я знаю, как это больно и обидно. Артем, мне очень жаль.

Послушай, у меня есть небольшая просьюа - в наш Лицей поступает моя племянница, Марина. Девчонка хорошая, только не очень общительная.. Я боюсь, замкнется она здесь. Ты не мог бы помочь мне и ей, пообщаться как-то? Ты меня очень обяжешь...

Тема, ты чего так покраснел?
Узкая ладонь легла на лоб мальчика. Да ты горишь весь! Я сейчас врача вызову...

_____________________

Хорошо, что Темка болел недолго. Надеюсь, у него все будет хорошо...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#38 Сообщение Темка » Пн окт 20, 2003 11:45 am

в коридоре школы подхожу к Алле Александровне - Алла Александровна извините ... я попытаюсь помочь вашей племяннице .. но я не знаю получится ли это у меня * потом убегаю в столовую*

Ответить