Час Х, рыдальня.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#31 Сообщение Галина Николаевна » Пн авг 09, 2004 9:42 pm

Денька писал(а):- Сознаю... :(
- Мда… хорошую ты кашу заварил, нечего сказать. Опозорил всех. И все из-за камер, которые просто обеспечивали вашу безопасность… Ну, уж если они вам так мешали, неужели было трудно подойти поговорить, да хоть к своей классной руководительнице, Алле Александровне… А сейчас, каково педагогам? Особенно преподавателям начального звена, в какое неловкое положение они попали… Эх, Быстров, ведь умный парень, а так дурно поступил. Уж от кого-кого, но от тебя я такого не ожидала.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#32 Сообщение Денька » Вт авг 10, 2004 7:17 am

Денька поднял взгляд:
- Галина Николаевна! Ну почему "опозорил". Я же не в раздевалках камеры ставил.. И ничего такого ужасного на снимках не было... Смешные некоторые были очень... Я понимаю, конечно, нужно было просто подойти и поговорить :( . Не подумал как-то... :oops:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#33 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 10, 2004 1:54 pm

- Да, действительно, зачем об этом думать?! Голова человеку вообще дана, чтобы в нее есть, а думать, напрягать мозги это не к чему! Так? … А преподаватели, по-твоему - ничего потерпят! Подумаешь, вся школа посмеется над ними …
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#34 Сообщение Денька » Вт авг 10, 2004 4:09 pm

Галина Николаевна писал(а):- Да, действительно, зачем об этом думать?! Голова человеку вообще дана, чтобы в нее есть, а думать, напрягать мозги это не к чему! Так? … А преподаватели, по-твоему - ничего потерпят! Подумаешь, вся школа посмеется над ними …
Денька потупившись молчал. :oops:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#35 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 10, 2004 4:20 pm

- А сказать-то и нечего… Так, штаны вниз и на скамью.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#36 Сообщение Денька » Вт авг 10, 2004 4:25 pm

Галина Николаевна писал(а):- А сказать-то и нечего… Так, штаны вниз и на скамью.
При этих словах Денька вздохнул почти с облегчением. "Быстрее бы все это кончилось".
Парень подошел к скамье, повернулся к завучу спиной, спустил брюки вместе с трусами и быстро брякнулся на скамью. Все это Денька проделал с такой скоростью, что будь на его месте Вико, а на месте ГН - Савчук, тот обязательно бы подумал, что Вико совсем изголодался по розгам.
Однако Денька - не Вико и юноша знал, что сейчас будет больно. Очень больно. Но он рассчитывал что жгучая боль заглушит не менее жгучий стыд, который он сейчас испытывал.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#37 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 10, 2004 7:00 pm

Сердито взглянув на Быстрова я встала и, прихватив пакет с эластичными бинтами, подошла к лавке.

- Приподнимись, - аккуратно подложив под живот твердый валик, я зафиксировала поясницу. Осторожно, обхватив бинтом несколько раз запястья, я закрепила их под скамейкой, обвязала и притянула к скамейке ноги. Критически оглядев парня, глянув на стыдливую, оголенную, предательски выпирающую попу, я задрала повыше футболку. Ну, сорванец, теперь держись! Получишь за все содеянное!

Завершив приготовления, я подошла к ведру с розгами и стала неторопливо их перебирать. Розги были отличные, березовые. Вынув несколько, и скрепив скотчем в двух местах, я взмахнула рукой, проверяя их на гибкость. Вжик, пропело в воздухе.

Встав сбоку и приложив на несколько секунд «букетик» к попе, я примерилась. Розги взметнулись вверх и тонко просвистев, звонко приземлились на попе, оставляя за собою красный след.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#38 Сообщение Денька » Чт авг 12, 2004 9:16 am

В воздухе пропели розги. Денька зажмурился и приготовился к первому стежку. Но удара не последовало. "Пробует" - тоскливо подумал мальчик.
Еще свист. Попу обожгло. Денька вздрогнул, но перенес удар молча."Что ж так больно - то?". Мальчишке пришло в голову, что когда сам чувствуешь себя виноватым розги хлещут куда чувствительнее. Как ему не хватало сейчас той злости, которую он испытывал к несправедливо наказывающего его Савчуку, к разгильдяю Фимке, который его подставил. Злиться следовало лишь на самого себя.
"Наверное и Наташа на меня обиделась" :( .
- Галина Николаевна, сколько? - Денька старался чтобы голос не дрожал, - Сколько будет?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#39 Сообщение Илья Шпелер » Чт авг 12, 2004 11:30 am

Ваня писал(а):Ваня махнул рукой Деньке, заходящему в "рыдальню". Потом сказал ребятам, в первую очередь Маришке:
- Сделали, что могли... :( Давайте далеко не уходить. Когда Денька выйдет, тогда... ну, просто будем тогда рядом.
Маришка писал(а):-Я вообще никуда не пойду... Я его здесь подожду.
Мариша села на пол напротив двери рыдальни.
Илья вздохнул. Ему было гораздо более стыдно и горько, чем остальным ребятам, но смелости сказать правду ему все же не хватало. Он прекрасно осознавал, что это - трусость, но он радовался тому, что его самого "пронесло". И потому он старался, хотябы, перебороть эту позорную радость. Больше всего ему хотелось уйти, убежать подальше от этого неприятного места, остаться одному, забыть, отвлечься...

- Ага, очень приятно ему будет тебя здесь обнаружить... :( :x - Илья вдруг понял, что он разозлился не только и не столько на себя, сколько на других - и даже на Маришку - и ему стало еще стыднее. :oops: Он смешался и сказал:

- Ну... То есть... Он еще подумает, что мы подглядыва... э-э-э... подслуши... Ну, короче, это... Короче, после того как... ну, в общем... обычно хочется одному побыть хоть малёк... :oops: :oops: А давайте Деньку в его комнате подождем?! И это... Вань! У тебя есть еще "запасы"? Наверняка пригодится... В качестве анестезии... :?:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#40 Сообщение Галина Николаевна » Чт авг 12, 2004 9:22 pm

Денька писал(а):- Галина Николаевна, сколько? - Денька старался чтобы голос не дрожал, - Сколько будет?
- Будет столько сколько ты заслуживаешь. Публичному оскорблению были подвергнуты все преподаватели. Ты постарался очень хорошо, никто не остался без внимания. В данном случае ты получишь столько ударов розог, чтобы этот день хорошо запомнился, чтобы уяснил и впредь не повторял такого. Понятно?

И подкрепляя свои слова я занесла розги и сильно, с оттяжкой протянула сверху по ягодицам. Вмиг вспыхнули ярко красные, а кое-где малиновые полосы, хаотично пересекая друг друга и распространяя вокруг себя алое сияние. Вжик! А потом еще, еще и еще. Удары следовали один за другим – сильные, хлесткие, заставляющие сжиматься, вздрагивать раскрасневшие половинки. Комнату заполнил холодящий душу свист розог. Вжик! Вжик! Вжик!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#41 Сообщение Маришка » Вс авг 15, 2004 5:19 pm

Илья Шпелер писал(а):


- Ага, очень приятно ему будет тебя здесь обнаружить... :( :x - Илья вдруг понял, что он разозлился не только и не столько на себя, сколько на других - и даже на Маришку - и ему стало еще стыднее. :oops: Он смешался и сказал:

- Ну... То есть... Он еще подумает, что мы подглядыва... э-э-э... подслуши... Ну, короче, это... Короче, после того как... ну, в общем... обычно хочется одному побыть хоть малёк... :oops: :oops: А давайте Деньку в его комнате подождем?! И это... Вань! У тебя есть еще "запасы"? Наверняка пригодится... В качестве анестезии... :?:
-Денька обо мне так _не подумает_. Никогда не подумает. Ладно, давайте его в комнате подождем... И не надо никаких "запасов", Илья. По крайней мере, не сразу.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#42 Сообщение Денька » Вс авг 15, 2004 7:35 pm

Галина Николаевна писал(а):- Будет столько сколько ты заслуживаешь. Публичному оскорблению были подвергнуты все преподаватели. Ты постарался очень хорошо, никто не остался без внимания. В данном случае ты получишь столько ударов розог, чтобы этот день хорошо запомнился, чтобы уяснил и впредь не повторял такого. Понятно?
Денька кивнул головой "Куда уж понятнее". :cry:
Словно огнем обожгло ягодицы. Потом еще и еще. На глазах мальчишки навернулись непрошенные слезы, сквозь сжатые губы прорвался сдавлнный стон.
Денька вцепился зубами в ворот футболки. Каждый удар заставлял его вздрагивать и сдавленно мычать.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#43 Сообщение Галина Николаевна » Пн авг 16, 2004 8:49 pm

Дав Быстрову немного отдышаться и прийти в себя, я смочила розги в рассоле и встала на другую сторону. Попа Дениса, после десятка с небольшим, была уже хорошо нарумяненной, а кое-где и вспухшей. Ну, что же, Быстров, сам виноват, вовремя надо включать мозги.
Новый взмах и розги пропев, с силой обрушились на ягодицы, заставляя их сжаться. Я продолжала нахлестывать. Теперь, розги то прилипали, то уходили жестко с протягом. Рисунок, состоящий из красных, малиновых, а кое-где и бурых штрихов, уже сливался в единое целое и как паутина разрастался на глазах.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#44 Сообщение Илья Шпелер » Вт авг 17, 2004 5:35 pm

Маришка писал(а): -Денька обо мне так _не подумает_. Никогда не подумает. Ладно, давайте его в комнате подождем... И не надо никаких "запасов", Илья. По крайней мере, не сразу.
- Не сразу, так не сразу... - покладисто согласился Илья, - Пошлите в корпус.

Он спешил поскорее убраться подальше от этого жуткого и неприятного места.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#45 Сообщение Денька » Чт авг 19, 2004 10:35 pm

Галина Николаевна писал(а):Дав Быстрову немного отдышаться и прийти в себя, я смочила розги в рассоле и встала на другую сторону. Попа Дениса, после десятка с небольшим, была уже хорошо нарумяненной, а кое-где и вспухшей. Ну, что же, Быстров, сам виноват, вовремя надо включать мозги.
Новый взмах и розги пропев, с силой обрушились на ягодицы, заставляя их сжаться. Я продолжала нахлестывать. Теперь, розги то прилипали, то уходили жестко с протягом. Рисунок, состоящий из красных, малиновых, а кое-где и бурых штрихов, уже сливался в единое целое и как паутина разрастался на глазах.
Удары розг, обжигающие попу прекратились. Краем глаза Денька видел как завуч смочила розги и встала с другой стороны...

Деньке хотелось слышать голос завуча. Постараться объяснить ей, что он все понял и вместе с наказанием получить прощение. Прощение не от завуча Лицея, а от оскорбленной его выходкой женщины.
Но Галина Николаевна наказывала молча, с какой-то механической методичностью.

Сквозь чувство вины пробился тоненький родничок обиды: "Ну что она так? Будто я какой-нибудь конченный отморозок :( Да она просто мстит! Мстит! Ну и пусть!".
Денька крепче сжал зубами край футболки. "Буду молчать. Назло! :evil: ".

Новый град ударов снова выдавил из глаз непрошенные слезы. Денька закусил губу и замычал, стараясь не дать крику вырваться наружу. Попа горела пламенем. Денька поймал себя на мысли, что если бы не бинты он наверное бы не выдержал и закрыл руками попу. "Почему же так больно? Савчук наказывал сильнее, но терпеть было легче".

Очередной удар заставил Деньку застонать и сжать зубы. Во рту почуствовался металлический привкус.

Ответить