Новые приключения

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#31 Сообщение Лада » Пт окт 31, 2003 6:12 pm

- А вести себя так можешь? А ну давай руки на затылок, и стой так, чтобы не было соблазна ничего прикрывать! А то счас живо в рыдальню поведу... прямо так! Пусть будет стыдно по-настоящему.

- И еще объясни мне, пожалуйста, что именно ты плохо сделала по отношению к Гале. Прежде, чем устраиваться на подушке.
*Лада нехотя поднимает руки на затылок. Плечи опущены. Губы предательски дрожат.*
Н-не н-надо в рыдальню! Я х-хотела Галю... *глаза на мокром месте*
я хотела, чтобы её наказали...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#32 Сообщение Аркадий » Пт окт 31, 2003 7:15 pm

Лада писал(а):Я х-хотела Галю... *глаза на мокром месте*
я хотела, чтобы её наказали...
- Чтобы ее выдрали по голой попе, так? Ну, и чья теперь голая попа будет красоваться на этой кровати? Чья? Чью голую попу будут драть ремешком?

- Вот то-то и оно. Давай, ложись. Попку повыше. Советую сильно не орать - слышно будет слишком хорошо. Также прошу не прикрывать попку руками и не вскакивать.

- Пороть буду без счета ударов, до нужной кондиции. И -

Взмах, мелькает ремешок и сочно шлепается на выставленные кверху половинки ладкиной аппетитной попочки. От первого стежка почти нет следов. Но вот второй... третий... четвертый... Белоснежные булочки наливаются нежно-розовым румянцем. Это только начало.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#33 Сообщение Лада » Сб ноя 01, 2003 5:08 pm

Аркадий писал(а): Чтобы ее выдрали по голой попе, так? Ну, и чья теперь голая попа будет красоваться на этой кровати? Чья? Чью голую попу будут драть ремешком?
*она покраснела бы еще больше, но больше уже было некуда... так и стояла с руками на затылке, содрагаясь от стыда*

- Вот то-то и оно. Давай, ложись. Попку повыше. Советую сильно не орать - слышно будет слишком хорошо. Также прошу не прикрывать попку руками и не вскакивать.
- Пороть буду без счета ударов, до нужной кондиции.
Маленькими неуклюжими шажками Лада идет к кровати. Укладывается. Лежит. Как ужасно это ожидание! Попка подрагивает, по телу пробегают волны дрожи.
-Взмах, мелькает ремешок и сочно шлепается на выставленные кверху половинки ладкиной аппетитной попочки. От первого стежка почти нет следов. Но вот второй... третий... четвертый... Белоснежные булочки наливаются нежно-розовым румянцем. Это только начало.
Ай! Вырывается у Лады, но это больше от неожиданности.
М-м-ммм! А-аммм! Аркадий бъет от души. Хоть и не розги, а больно!
Ой! Главное не кричать... вдруг кто-то услышит... Лада пытается закусить покрывало.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#34 Сообщение Аркадий » Сб ноя 01, 2003 5:36 pm

Ладина попка во всю елозит, отчаянно отклоняясь от ремешка… или просто не удается держать ее прямо? А ремешок размеренно опускается с хищным чмоканьем, еще и еще, и я знаю, что с каждым шлепком Ладе все горячее, и что сейчас она уже просто маленькая и напуганная девочка, которую немного даже жалко, но все равно надо выдрать как следует. И проучить на будущее.

- Ну что, красавица, будем подружек подставлять (шлеп!)? будем воображать себя невесть какой фифой (шлеп!)? Будем вредничать (шлеп!)? Вон какие мы уже румяные… (шлеп!) Что с такими вредными девчонками делать полагается (шлеп!) А? не слышу ответа (шлеп!) Их полагается драть (шлеп!) и еще раз драть (шлеп!) И еще много-много раз, если не станут хорошими и послушными (шлеп! шлеп! шлеп!) Куда попа поскакала – живо обратно под ремень! (шлеп! шлеп!) Покричи, покричи, тут, наверное, еще не весь Лицей под дверью собрался, слушает, как тебя порют (шлеп!)

Да, ремень не розги, но расписать попу может тоже очень даже живописно. Ладины аккуратные яблочки, наконец, стали ярко-розвого цвета. Полосок нет – все слилось в единое ровное поле.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#35 Сообщение Лада » Вс ноя 02, 2003 5:48 pm

Аркадий писал(а):- Ну что, красавица, будем подружек подставлять (шлеп!)?
Аййййй! НетНенадо!!!
будем воображать себя невесть какой фифой (шлеп!)?
А-а-а-а! Небуду!
Будем вредничать (шлеп!)?
Ненад! небу-у-у-уду-у-у!!!
Вон какие мы уже румяные… (шлеп!)
И-и-ииий!
Что с такими вредными девчонками делать полагается (шлеп!)
Ай-яй-яййй!
А? не слышу ответа (шлеп!)
Ааа-а-иииий!!!
Их полагается драть (шлеп!)
Будухорошеййй Не буду-у-у! Аййй!
и еще раз драть (шлеп!)
Не надоуу-у-уййй! Я не бу-уууу!
И еще много-много раз, если не станут хорошими и послушными (шлеп! шлеп! шлеп!)
*Лада убирает попку в сторону*
Куда попа поскакала – живо обратно под ремень! (шлеп! шлеп!)
Нееее! Неадо-о-ооо!!!
Покричи, покричи, тут, наверное, еще не весь Лицей под дверью собрался, слушает, как тебя порют (шлеп!)
*Ой! Тут же все слышно! Но помнит об этом Лада секунды две - до следующего удара... после этого она уже снова кричит во всю.
А через какое-то время вскакивает с кровати и хватается руками за попку, продолжая реветь.*

Ар-ркад-ди-и-ий В-виктор-ровии-и-ич! Н-не н-надо-о-о бо-ольше-е-е!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#36 Сообщение Аркадий » Вс ноя 02, 2003 9:59 pm

- Ну что же, Лада, похоже, ты начинаешь понимать, что к чему. Но вот вставать я тебе не разрешал. Пожалуйста, обратно на кровать! Еще пять шлепков, и порка будет окончена.

(интересно, много народу слушают под дверью?)

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#37 Сообщение Лада » Пн ноя 03, 2003 11:13 am

Аркадий писал(а):- Ну что же, Лада, похоже, ты начинаешь понимать, что к чему. Но вот вставать я тебе не разрешал. Пожалуйста, обратно на кровать! Еще пять шлепков, и порка будет окончена.

(интересно, много народу слушают под дверью?)
*Лада, всхлипывая, возвращается на кровать. Вцепляется руками в покрывало. Затем дрожа всем телом оглядывается на ремень.*

Т-только пожалу-уйста, не о-очень си-ильно-о-о! :cry:

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#38 Сообщение Аркадий » Пн ноя 03, 2003 12:03 pm

Бедная девочка... Ну почему ты такая злючка? Видишь, как это оборачивается...

Пять последник шлепков. Попа красная-красная. Больно, стыдно... знаю. Верещит, дергается, крутится веретеном.

Вот порка и закончена. присаживаюсь на кровать, глажу по вздрагивающей спине.

- Лада, ты уж больше так не поступай, хорошо? Ты же замечательная девочка, а тут вдруг такое... Давай попробуем по-хорошему, ладно?

- Ну вот, теперь, наверное, стоит умыться и в кроватку. Одень сразу ночнушку, трусики теперь тебе неловко будет одевать. До завтра пусть попа от них отдохнет, остынет, проветрится. :)

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#39 Сообщение Лада » Пн ноя 03, 2003 3:58 pm

Аркадий писал(а):Бедная девочка... Ну почему ты такая злючка? Видишь, как это оборачивается...
Пять последник шлепков. Попа красная-красная. Больно, стыдно... знаю. Верещит, дергается, крутится веретеном.

Вот порка и закончена. присаживаюсь на кровать, глажу по вздрагивающей спине.
- Лада, ты уж больше так не поступай, хорошо? Ты же замечательная девочка, а тут вдруг такое... Давай попробуем по-хорошему, ладно?.
Плачущая навзрыд девочка удивленно поднимает голову и хлопает глазами.
- Ну вот, теперь, наверное, стоит умыться и в кроватку. Одень сразу ночнушку, трусики теперь тебе неловко будет одевать. До завтра пусть попа от них отдохнет, остынет, проветрится. :)
Когда Аркадий вышел, она еще долго лежала не кровати всхлипывая и держась за попку. А потом, морщась, оделась и пошла в сад - на своё любимое место. Там, скрытая кустами, стояла деревянная скамейка. Наверное её сюда кто-то перетащил. Лада присела на корточки, положив руки на скамейку уткнулась в них лицом. И опять залилась слезами. За этим занятием и застала её чуть позже Маришка.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#40 Сообщение Лада » Пн ноя 03, 2003 4:06 pm

Аркадий писал(а):Бедная девочка... Ну почему ты такая злючка? Видишь, как это оборачивается...
Пять последник шлепков. Попа красная-красная. Больно, стыдно... знаю. Верещит, дергается, крутится веретеном.

Вот порка и закончена. присаживаюсь на кровать, глажу по вздрагивающей спине.
- Лада, ты уж больше так не поступай, хорошо? Ты же замечательная девочка, а тут вдруг такое... Давай попробуем по-хорошему, ладно?.
Плачущая навзрыд девочка удивленно поднимает голову и хлопает глазами.
- Ну вот, теперь, наверное, стоит умыться и в кроватку. Одень сразу ночнушку, трусики теперь тебе неловко будет одевать. До завтра пусть попа от них отдохнет, остынет, проветрится. :)
Когда Аркадий вышел, она еще долго лежала не кровати всхлипывая и держась за попку. А потом, морщась, оделась и пошла в сад - на своё любимое место. Там, скрытая кустами, стояла деревянная скамейка. Наверное её сюда кто-то перетащил. Лада присела на корточки, положив руки на скамейку уткнулась в них лицом. И опять залилась слезами. За этим занятием и застала её чуть позже Маришка.

Ответить