Встреча у пруда в полнолуние

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#31 Сообщение Темка » Пт авг 13, 2004 12:13 pm

Темка ликовал про себя - еще бы Фимка который так категорично утверждал что русалок нету теперь сам разговаривает с одной из них .. .. но вот ее вопрос про .. хм попу его тоже малость поставил его в расплох .. да так что он покраснел маленько - но это не было заметно -
Ну у нас ноги не совсем из спины растут вот .. точнее из спины вообщем то что это ну -Фим ну покажи что ли ведь штаны снимать не обязательно ..

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#32 Сообщение Фимка » Пт авг 13, 2004 12:15 pm

- Нуу.. -заупрямился Фимка. - Пусть сначала даст, то что я просил! А то как же нам поверят!

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#33 Сообщение Русалочка » Пт авг 13, 2004 12:34 pm

Фимка писал(а):У тебя ногти растут? Нам нужны твои ногти, волосы и чешуя! :twisted:
Мне сразу стало грустно. Неужели права старая учительница, и человек - жадное и хищное существо? Она говорила, что он забирает себе все, что находит в природе, а что не может забрать - портит.

- Ногти у меня растут на руках, но вырывать их я вам не дам. И чешую - тоже. Фимка, тебе бы понравилось, если бы я попросила тебя отдать кусок твоей кожи? Волосы... Ну, наверное, если очень попросите, могу дать.

- А пока вот что. Вы мне покажите свои попы, а? Я никогда не видела ни одной, мне жутко интересно. Я же показала вам, как я устроена!
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#34 Сообщение Фимка » Пт авг 13, 2004 12:41 pm

Русалочка писал(а):- Ногти у меня растут на руках, но вырывать их я вам не дам. И чешую - тоже. Фимка, тебе бы понравилось, если бы я попросила тебя отдать кусок твоей кожи? Волосы... Ну, наверное, если очень попросите, могу дать.

- А пока вот что. Вы мне покажите свои попы, а? Я никогда не видела ни одной, мне жутко интересно. Я же показала вам, как я устроена!
- Ну, зачем же сразу вырывать! - обиделся Фимка. - Мне нужен только один ноготь! Ты его отгрызи! :twisted: И чешуйку одну - можно старую! А волос - придется выдрать! Были бы ножницы - я бы отрезал! А то сразу попу! Ага! Увидишь и уплывешь! А мы - без доказательств! Кто же нам поверит?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#35 Сообщение Темка » Пт авг 13, 2004 2:30 pm

Фим .. а если тебя попросят волосы вырвать ну и кожу немного ты согласишся .. - Темка немного обиделся на Фимку за его просьбы - и к Русалочке - извини его он немного не в себе а то не верил не верил а тут .. вот так .. вот он и несет чуш всякую а на самом деле он хороший

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#36 Сообщение Русалочка » Пт авг 13, 2004 6:49 pm

Совсем мне грустно стало от таких разговоров.

- Фимка, ну зачем ты так? Какие тебе доказательства? Кому ты что доказывать собрался? Ты живи просто. Дыши. Плавай. То есть ходи... Нет, я так тебе ничего не дам. Я же не эта, лягушка лабораторная.

Может быть, когда-нибудь, если попросит, я отрежу ему несколько волос. Но отгрызать ногти и чешую?!!! Он что, обалдел? Может, еще нос отгрызть или ухо?

- А уплыть я и так могу в любой момент. Только мне интересно... было... Ну покажите мне, в самом деле, попы, я же показала вам все, что вы хотели! А я, может, так проживу всю жизнь и никогда не увижу ни одной попы. Обидно, все-таки. Что вам, жалко, что ли? Я же отгрызть их вам не предлагаю, чтобы с собой унести, как некоторые тут говорят!
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#37 Сообщение Фимка » Пт авг 13, 2004 7:39 pm

Фимка призадумался. Если покажу может еще и согласится! Да и воообще, не девчонка же какая-нибудь, хотя и похожа.

- Ну, ладно! - мальчик сунул мокрую одежду Темке. - На, подержи!

- Вот видишь? - Фимка ткнул в себя ниже пояса. - Это трусы! А это, - Фимка повернулся к русалке спиной и повторил жест. - Это называется попа! В трусах! А это... - мальчишка засопел, быстро спустил трусы вниз и также быстро поддернул их обратно. - Это просто попа! Без трусов!

И запоздало покраснев, Фимка добавил.

- Поняла?

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#38 Сообщение Русалочка » Пт авг 13, 2004 7:55 pm

Какое странное телосложение! Но в нем... в нем что-то определенно есть! Только я не успела ничего разглядеть. Промелькнуло что-то розовое и круглое. И довольно симпатичное, как мне показалось!

- Ух ты! Фимка, я... я не успела рассмотреть. Ну я отрежу тебе немного волос, только покажи как следует, а? Ну дай рассмотреть-то! Что ты так переживаешь? Я ее не укушу! Ой, у тебя сейчас уши такие же розовые стали, как вот эта вот твоя попа. Интересно, почему ты весь бледный, а уши и попа розовые?

- Темка, а ты тоже покажи, а? Ну мне же так интересно! Я никогда раньше ничего такого не видела. Хотите, я покажу еще какой-нибудь номер из нашего фигурного плавания. Или дам потрогать кончик хвоста, хотя это немного щекотно.
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#39 Сообщение Фимка » Вс авг 15, 2004 1:09 pm

Русалочка писал(а):- Ух ты! Фимка, я... я не успела рассмотреть. Ну я отрежу тебе немного волос, только покажи как следует, а? Ну дай рассмотреть-то! Что ты так переживаешь? Я ее не укушу! Ой, у тебя сейчас уши такие же розовые стали, как вот эта вот твоя попа. Интересно, почему ты весь бледный, а уши и попа розовые?
Ну как вот? Эх, ладно! Фимка опять повернулся к русалке спиной и спустил трусы, чувствуя себя как на осмотре у врача.

- Попа! А розовая – потому что мне попало! За ботанику попало! Ну, как ты не понимаешь? Тебя что ни разу не пороли?

Фимка покраснел еще больше.

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#40 Сообщение Русалочка » Вс авг 15, 2004 2:54 pm

Ой, какая она симпатичная! Круглая и розовая. Я даже протянула руку и немного погладила ее… И еще немного… Она была такая теплая, мягкая, славная.

Да, а Фимка, кажется, что-то спросил…

- Пороли? А что это такое? Может и пороли, а я не заметила… Это нужно, чтобы попа была такая круглая и розовая? Нет, - я вздохнула, - тогда, значит, не пороли. Никогда-никогда. Волосы русалки причесывают часто, видишь, какие они длинные, чешую надо содержать в порядке, ну, за ногтями тоже ухаживаем и все такое, но чтобы попа…

- Темка, а ты мне покажешь свою?

Я снова вздохнула так мечтательно и сладко…

- Фимка и Темка… а у вас, в вашем мире, есть девочки, да? Я знаю, я видела издалека. Скажите… И у них тоже есть попы? И они такие же круглые, мягкие и розовые? Да?

Если да, то везет же некоторым! А тут сиди со своим хвостом...
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#41 Сообщение Темка » Пн авг 16, 2004 11:42 am

Русалочка писал(а):Ой, какая она симпатичная! Круглая и розовая. Я даже протянула руку и немного погладила ее… И еще немного… Она была такая теплая, мягкая, славная.

Да, а Фимка, кажется, что-то спросил…

- Пороли? А что это такое? Может и пороли, а я не заметила… Это нужно, чтобы попа была такая круглая и розовая? Нет, - я вздохнула, - тогда, значит, не пороли. Никогда-никогда. Волосы русалки причесывают часто, видишь, какие они длинные, чешую надо содержать в порядке, ну, за ногтями тоже ухаживаем и все такое, но чтобы попа…

- Темка, а ты мне покажешь свою?

Я снова вздохнула так мечтательно и сладко…

- Фимка и Темка… а у вас, в вашем мире, есть девочки, да? Я знаю, я видела издалека. Скажите… И у них тоже есть попы? И они такие же круглые, мягкие и розовые? Да?

Если да, то везет же некоторым! А тут сиди со своим хвостом...
знаешь если бы тебя пороли то ты точно бы запомнила .. это когда по этой самой попе бьют прутьями .. ну или ремнем вот тогда она краснеет .. а показать так моя ничуть не отличается от фимкиной :wink: - Темка малость растерялся -а у девочек .. конечно есть .. - Темка вконец заскраснелся от смущения и замолчал

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#42 Сообщение Русалочка » Пн авг 16, 2004 2:40 pm

- А-а-а... Да, точно, я читала в одной книжке про людей. Там это называлось «баня»: они шли в такой деревянный домик, там стегали друг друга прутьями и выходили красные, горячие и счастливые. Это было сначала немножко больно, самую чуточку, но зато очень полезно и приятно! И называлось что-то вроде «пороться», точно… Конечно, Фимка, если хочешь быть красивым и здоровым, то надо немножко потерпеть. Ну вот, чешую полировать тоже не всегда приятно. А у больших русалок растут волосы под мышками, они их бреют острыми ракушками – тоже не так здорово! Но смотрится лучше. Разве ты не можешь немного потерпеть, чтобы у тебя была такая красивая, розовая попка? А, наверное, ты не хочешь мне показать свою, потому что она у тебя бледная, не то, что у Фимки… Ты не волнуйся, я не буду смеяться. А когда ты как следует напорешься, то она у тебя тоже станет такой же прекрасной и розовой, вот увидишь!

А вот у меня никогда не будет попы. Никогда-никогда. Обидно. Наверное, земные девочки ухаживают за своими попками, совсем как мы за хвостиками… Наверное, хвастаются, у кого самая круглая и розовая… А у некоторых, может быть, они бывают в крапинку или в полосочку! Вот здорово-то!

- Скажите, мальчики, а в вашем мире девочки тоже украшают себе попки таким вот образом?

Наверняка да, и гораздо чаще, чем мальчишки. Девочки ведь во всех мирах такие изящные, крсивые…
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#43 Сообщение Фимка » Пн авг 16, 2004 7:45 pm

Фимка решив, что хватит так стоять, со спущенными трусами, снова натянул их обратно.

- Темка, отдай одежду! – мальчишка забрал свои вещи и уселся на бревно.

- Бестолковые вы! – вздохнул он. – Сразу видно, что не попадало! Темка, расскажи ей! Про украшательства! А потом пусть все-таки даст чего-нибудь! Ну, что не жалко!

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#44 Сообщение Русалочка » Вт авг 17, 2004 11:03 am

- Да, конечно… Я не она, я Алироина, Алка…

Но я сама слабо понимала, что я говорила и делала. Это луна меня зачаровала? Или то, что я увидела?

- Ждите здесь…

Блеснула в лунной дорожке чешуя, ударил хвост по воде и я нырнула вглубь пруда. Возвращаться за ножницами во дворец сейчас не стоит, я уже вряд ли смогу подняться на поверхность. Но подводный мир так богат! Вот старые консервные банки… фу гадость! Вот полиэтиленовые пакеты… еще хуже! Какая-то резиновая штуковина… Где же, где же это было… А, вот! Хороший, совсем еще не затупившийся и не заржавевший, красный, с белым крестиком на красной рукоятке. Его обронил какой-то рыбак месяц назад.

Отрезать себе прядь волос всегда как-то странно. Как будто режешь часть себя. Но мальчики это заслужили. Я взвесила на руке Утрату рыбака. Мне она не нужна, а мальчикам может пригодиться. И, набрав в жабры побольше воды, оттолкнулась от дна и рванулась к тому пятну лунного света, которое мерцало над головой.
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#45 Сообщение Фимка » Сб авг 21, 2004 11:35 am

- Темк... - провожая глазами русалку, спросил Фимка. - Думаешь она уплыла? Навсегда? Мы ее больше не увидим? Обиделась, наверное! Подумала, мы ее на опыты хотим сдать! Или подумала, что мы себя неприлично ведем! Мы ее недождемся! - вздохнул Фимка. Вот так всегда! Все всегда из-за меня! Да фиг с ней, с чешуей и с открытием, пусть хоть когда-нибудь вернется.

Ответить