На прививку первый класс...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ростик
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт ноя 04, 2004 2:57 am

#31 Сообщение Ростик » Ср дек 15, 2004 5:07 pm

Татьяна писал(а):- Ну-ка, оба, хватит ныть.

Танька вытащила из кармана монетку. Если орёл - Ромка, если решка - Ростик. Подбросила, поймала, раскрыла ладонь - решка.

- Ростик, ложись.
Ростик недоверчиво заглянул Татьяне в ладонь и остался совсем недовольный своим жребием :cry: .
- А ... моя мама говорила, что игры орел-решка антисоциальны. Вот. Нельзя в них играть.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#32 Сообщение Татьяна » Чт дек 16, 2004 7:28 pm

Ростик писал(а):Ростик недоверчиво заглянул Татьяне в ладонь и остался совсем недовольный своим жребием :cry: .
- А ... моя мама говорила, что игры орел-решка антисоциальны. Вот. Нельзя в них играть.
- Всё мальчики, вы мне надоели, или ложитесь здесь сию же минуту, или лежать придётся в рыдальне.

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#33 Сообщение Толька » Чт дек 16, 2004 11:48 pm

В шкафу было темно и скучно. Толька никак не мог дождаться, когда закончатся эти прививки, чтобы попытаться выскользнуть на свободу.
Услышав про рыдальню, мальчишка забеспокоился и стал вертеться. Наконец, на него свалилось что-то из одежды и он притих.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#34 Сообщение Ёмка » Вт дек 21, 2004 5:35 pm

Татьяна писал(а): - Всё мальчики, вы мне надоели, или ложитесь здесь сию же минуту, или лежать придётся в рыдальне.
- А чего Ёстик не ложится? Он впеед должен, - упоминание о ыдальне меня несколько утихомийило и я пейестал капъизничать. Лежать в ыдальне совсем не хотелось. Но ложиться на кушетку по-пьежнему было стъяшно. :shock:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#35 Сообщение Фимка » Вт дек 21, 2004 7:22 pm

Фимка приплелся к медкабинету и осторожно уселся на стул. Спрашивать о том, кто последний Фимка не стал. Тем более, что первым Фимке быть совершенно не хотелось.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#36 Сообщение Пашка » Ср дек 22, 2004 2:16 am

Пашка приплелся к медкабинету, когда там уже было довольно людно. Он бросил взгляд на толпившихся у двери однокласников и не говоря ни слова проследовал внутрь.
- Ну-ка милюзга, рассасались - тут же скомандовал он младшеклассникам, которые почему-то оказались внутри.
- Танька, куда прививка, в руку?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#37 Сообщение Татьяна » Ср дек 22, 2004 2:35 am

Толька писал(а): Услышав про рыдальню, мальчишка забеспокоился и стал вертеться. Наконец, на него свалилось что-то из одежды и он притих.
Ёмка писал(а):- А чего Ёстик не ложится? Он впеед должен, - упоминание о ыдальне меня несколько утихомийило и я пейестал капъизничать. Лежать в ыдальне совсем не хотелось. Но ложиться на кушетку по-пьежнему было стъяшно.
Танька хотела было уже начать опять ругаться на разнывшуюся малышню, как её внимание привлёк какой-то непонятный звук в шкафу и она решила посмотреть - неужели мышь завелась. Подойдя к шкафу она осторожно потянула к нему руку, намереваясь распахнуть дверцу...
Пашка писал(а):- Ну-ка милюзга, рассасались - тут же скомандовал он младшеклассникам, которые почему-то оказались внутри.
- Танька, куда прививка, в руку?
Танька аж подпрыгнула:

- Любимцев, ты чегог меня пугаешь? - шкаф благополучно был забыт. - Куда-куда, в попу. Ты что пример решил показать?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#38 Сообщение Пашка » Ср дек 22, 2004 2:43 am

Татьяна писал(а):- Любимцев, ты чего меня пугаешь? - шкаф благополучно был забыт. - Куда-куда, в попу. Ты что пример решил показать?
- Какой пример? :? - переспросил Любимцев. После урока математики он воспринял слово "пример" как математическую задачу и поэтому очень удивился - А, пример... нет, я потом зайду, после всех, я думал в руку, хотел побыстрее, а раз так... Салют! - он помахал медсестре и направился на выход.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#39 Сообщение Татьяна » Чт дек 23, 2004 10:08 pm

Пашка писал(а): - Какой пример? :? - переспросил Любимцев. После урока математики он воспринял слово "пример" как математическую задачу и поэтому очень удивился - А, пример... нет, я потом зайду, после всех, я думал в руку, хотел побыстрее, а раз так... Салют! - он помахал медсестре и направился на выход.
- Ну, народ, - только и сказала Танька, возвращаясь к малышне и тут её взгляд упал на вторую кушетку, - так Ростик на одну, Ромка на другую и без разговоров.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#40 Сообщение Ёмка » Пт дек 24, 2004 12:10 pm

Татьяна писал(а): - Ну, народ, - только и сказала Танька, возвращаясь к малышне и тут её взгляд упал на вторую кушетку, - так Ростик на одну, Ромка на другую и без разговоров.
Я хотел только немножечко пъйиспустить бъюки, но как только я ясстегнул емень, гадкие штаны сами собой съехали на самый пол. :oops: Пъишлось залезать на холодную кушетку голыми коленями, чуть не падая, копошась и путаясь. :oops: :oops: :cry: Все тело похолодело и стало кисельным. Было так стъяшно, что как только я почувствовал за спиной какое-то шевеление и понял, что кто-то надо мной наклоняется я тут же завеещал, как сигнализация у машины.

- Ай-ай, больно-больно!!! :shock: :cry: :oops: :o :!:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#41 Сообщение Татьяна » Пт дек 24, 2004 2:01 pm

Увидев, что хоть один наконец-то улёгся, Танька взяла наполненный уже шприц подошла к Ромке.
Ёмка писал(а):- Ай-ай, больно-больно!!! :shock: :cry: :oops: :o :!:
- Да что же ты орёшь, я же ещё только ваткой попу протёрла, ты мне сейчас весь коридор перепугаешь, - сказав это, Танька воткнула в Ромкину попку иголку и быстренько сделала укол.

- Вот и всё, больше боялся, наверное, вставай.

Танька обернулась и поняла, что Ростик всё ещё не лежит. - Так, милый мой, попрошу-ка я МарьИванну выписать тебе курс витаминчиков в попу поколоть, там глядишь научишься понимать, что тебе говорят.

Аватара пользователя
Ростик
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт ноя 04, 2004 2:57 am

#42 Сообщение Ростик » Вс дек 26, 2004 3:04 am

Татьяна писал(а):Танька обернулась и поняла, что Ростик всё ещё не лежит. - Так, милый мой, попрошу-ка я МарьИванну выписать тебе курс витаминчиков в попу поколоть, там глядишь научишься понимать, что тебе говорят.
- Ой, нет, не надо мне курс - встрепенулся Ростик - я умею понимать, я иду...
Ростик нехотя подошел к кушетке, приспустил штаны, а вот лечь никак не мог решиться, особенно после Ромкиного крика...
- Татьяна Ивановна, а можно я завтра?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#43 Сообщение Татьяна » Вс дек 26, 2004 3:56 am

Ростик писал(а): - Ой, нет, не надо мне курс - встрепенулся Ростик - я умею понимать, я иду...
Ростик нехотя подошел к кушетке, приспустил штаны, а вот лечь никак не мог решиться, особенно после Ромкиного крика...
- Татьяна Ивановна, а можно я завтра?
- Что-то не заметно, что понимаешь, - сказала Танька, подошла к Ростику, тихонько пихнула его под колени, так, чтобы он встал ими на кушетку, - ложись, я сейчас и никаких завтра.

Аватара пользователя
Ростик
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт ноя 04, 2004 2:57 am

#44 Сообщение Ростик » Пн дек 27, 2004 1:00 am

Татьяна писал(а):- Что-то не заметно, что понимаешь, - сказала Танька, подошла к Ростику, тихонько пихнула его под колени, так, чтобы он встал ими на кушетку, - ложись, я сейчас и никаких завтра.
- Ой :shock: - коленки у Ростика подогнулись, он не удержался и плюхнулся на кушетку. Ну не вскакивать же теперь, а так страшно. Ромке хорошо, ему больше не надо.
- Татьяна Ивановна, а это очень больно? :cry: - захныкал Ростик - Может у вас таблетка какая-то есть вместо укола? :cry:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#45 Сообщение Татьяна » Пн дек 27, 2004 1:39 am

Ростик писал(а): - Ой :shock: - коленки у Ростика подогнулись, он не удержался и плюхнулся на кушетку. Ну не вскакивать же теперь, а так страшно. Ромке хорошо, ему больше не надо.
- Татьяна Ивановна, а это очень больно? :cry: - захныкал Ростик - Может у вас таблетка какая-то есть вместо укола? :cry:
- Ростик, ты что, правда боишься? - почему-то до этого момента Таньке казалось, что мальчишки просто придуриваются, - ты что, это же просто укол, раз и всё, даже не заметишь. Вон, спроси у Ромки, он же не от боли кричал, - и пока Ростик чуть-чуть отвлёкся на приятеля, быстренько сделала ему инъекцию.

Ответить