Плаванье в ночном бассейне

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#31 Сообщение Ира Зайцева » Сб дек 25, 2004 7:36 pm

Пока они не подошли к "рыдальне", Ира молчала. Она даже не слушала, что говорит ей Тамара Андреевна про кабинеты и библиотеки. В мозгу стучала только одна мысль: "Сейчас меня накажут, сейчас меня накажут". В рыдальне, посмотрев на скамью и розги, Ире стало так страшно, что она попятилась к двери.

- Тамара Андреевна, разве я вам врала? Я просто не договорила про бассейн, потому что... потому что не хотела... не хотела... "Не хотела чтобы меня наказали", - хотела договорить она, но не стала.

- Александр Петрович не понял, я не купалась, я выбиралась из воды, потому что нечаянно упала в бассейн. Я просто пошла посмотреть и дверь там была открыта... А про отбой я ничего не знала. И правила все выучила. И вообще, он обещал, что не станет меня наказывать!

Последние слова Ира выкрикнула, как бы защищаясь ими от всего, что должно будет здесь произойти. :shock: :shock: :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#32 Сообщение Тамара Андреевна » Пн дек 27, 2004 5:24 pm

Маленькая лгунья писал(а):
- Тамара Андреевна, разве я вам врала? Я просто не договорила про бассейн, потому что... потому что не хотела... не хотела... "Не хотела чтобы меня наказали", - хотела договорить она, но не стала.

- Александр Петрович не понял, я не купалась, я выбиралась из воды, потому что нечаянно упала в бассейн. Я просто пошла посмотреть и дверь там была открыта... А про отбой я ничего не знала. И правила все выучила. И вообще, он обещал, что не станет меня наказывать!

Последние слова Ира выкрикнула, как бы защищаясь ими от всего, что должно будет здесь произойти. :shock: :shock: :shock:
- Лицеистка Зайцева! Снизьте голос на полтона! Не нужно кричать. Вас никто не собирался наказывать за шатания после отбоя. Думаю, что на первый раз вам простили бы и "случайное" падение в бассейн.

Я говорила строгим голосом, с холодной вежливостью, умышленно называя девочку на Вы. Вобщем-то девчонку наказывать не хотелось, однако проступок нужно было пресечь в самом зародыше. Что ж посмотрим на ее поведение.
- А вот насчет вранья я Вас персонально предупреждала. То что вы умолчали некоторые подробности встречи с Александром Петровичем - вранье. Да, самая настоящая бессовестная ложь! :evil: И оставить ее без наказания я не могу. Раздевайтесь, складывайте вещи на стул, и укладывайтесь на скамью.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#33 Сообщение Ира Зайцева » Пн дек 27, 2004 7:40 pm

Ира смотрела на Тамару Андреевну, как затравленный зверёк, слёзы текли по щекам. Она медленно помотала головой и тихо произнесла:

- Нет, я не могу... - и сделала шаг назад. Просить прощения она не стала - всё равно не поможет. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#34 Сообщение Тамара Андреевна » Ср дек 29, 2004 9:41 pm

Ира Зайцева писал(а):Ира смотрела на Тамару Андреевну, как затравленный зверёк, слёзы текли по щекам. Она медленно помотала головой и тихо произнесла:

- Нет, я не могу... - и сделала шаг назад. Просить прощения она не стала - всё равно не поможет. :cry: :cry: :cry:
Девчонку было жалко. Я уже решила ее не наказывать. Но твердо была намерена добиться послушания и раскаяния.

- Что значит "не могу"? Может Вам помочь? Чем дольше мы будем препираться, тем строже будет наказание. Раздевайтесь, Зайцева, и укладывайтесь.
Я положила на середину скамейки валик.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#35 Сообщение Ира Зайцева » Ср дек 29, 2004 9:43 pm

Ира не двинулась с места...

- Нет! Не могу! Не хочу! Не буду! - крутились в голове мысли. - Если бы меня насильно уложили, у меня бы и выбора не было, а сама я не могу! Что-же делать? - Она готова была разрыдаться, но гордость ей не позволяла... - Это самое трудное - раздеться и лечь... не могу! Не буду! 8-[ 8-[ :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#36 Сообщение Тамара Андреевна » Ср дек 29, 2004 10:02 pm

Ира Зайцева писал(а):Ира не двинулась с места...

8-[ 8-[ :cry:
- Так дело не пойдет. Насильно я Вас укладывать не буду. Здесь не гестапо. Если Вы не чувствуете за собой вины, предлагаю обсудить это в кабинете завуча - Галины Николаевны.
Я взяла девочку за руку и подвела к стулу.
- Выбирайте. Получаете заслуженное наказание и свободны. Я даже не буду фиксировать нарушение в журнале. Если так - аккуратно вешаем юбку и блузку на спинку и ложимся на скамейку. Либо - идем к завучу. :evil:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#37 Сообщение Ира Зайцева » Ср дек 29, 2004 10:06 pm

- Не надо к завучу! - заплакала Ира. То, что надо раздеваться полностью для нее было шоком. - Что, всё с себя снимать??? :shock: :shock: :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#38 Сообщение Тамара Андреевна » Ср дек 29, 2004 10:20 pm

Ира Зайцева писал(а):- Не надо к завучу! - заплакала Ира. То, что надо раздеваться полностью для нее было шоком. - Что, всё с себя снимать??? :shock: :shock: :shock:
- По правилам Лицея, наказанный раздевается полностью, укладывается на скамью. Привязывается бинтами. После порки отправляется в угол на некоторое время. Сведения о проступке и наказании заносятся в специальный журнал.
- Но на первый раз, я думаю, достаточно будет снять юбку и трусики. Сильно наказывать я тебя не хочу, поэтому привязывать не буду. Впрочем, если хочешь - привяжу.
- Ирочка, не тяни время. Сюда могут привести следующего провинившегося, и тогда стоять в углу будет намного стыднее.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#39 Сообщение Ира Зайцева » Ср дек 29, 2004 10:26 pm

Тамара Андреевна писал(а):
- Но на первый раз, я думаю, достаточно будет снять юбку и трусики. Сильно наказывать я тебя не хочу, поэтому привязывать не буду. Впрочем, если хочешь - привяжу.
- Ирочка, не тяни время. Сюда могут привести следующего провинившегося, и тогда стоять в углу будет намного стыднее.
Ире ужасно страшно было предстоящего наказания, но она решила не искушать судьбу и пока Тамара Андреевна не передумала, сняла юбку. Потом трусики. Хорошо хоть блузка длинная - попу прикрывает. Не поднимая головы, она подошла к скамье. - Как тяжело переступить через свою гордость. - Но мысль, что кто-то может зайти в "Рыдальню", пока она тут время тянет, заставила ее лечь.

- Не надо меня привязывать, - дрожащим голосом сказала она и отвернулась. :cry:
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Чт дек 30, 2004 8:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#40 Сообщение Тамара Андреевна » Ср дек 29, 2004 10:41 pm

Ира Зайцева писал(а): - Не надо меня привязывать, - сказала она и отвернулась. :cry:
Я подошла к девочке и подняла блузку, обнажив кругленькую гладенькую попку.
- Ира, ты понимаешь, за что тебя наказывают?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#41 Сообщение Ира Зайцева » Ср дек 29, 2004 10:42 pm

"Как это стыдно - отвечать на такой вопрос..." :oops: Немного помолчав, она сказала cквозь слёзы:

- За то, что я без спроса плавала в бассейне ...
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Чт дек 30, 2004 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#42 Сообщение Тамара Андреевна » Ср дек 29, 2004 10:47 pm

Ира Зайцева писал(а):- За то, что я в бассейне плавала без спроса, - cквозь слёзы сказал она. :oops:
- Ответ неверный!
Я звонко шлепнула ладошкой по правой ягодичке девочки.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#43 Сообщение Ира Зайцева » Ср дек 29, 2004 10:49 pm

- Аа, - выкрикнула от неожиданности Ира. - Почему неверный, ведь всё из-за бассейна и началось!
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#44 Сообщение Тамара Андреевна » Ср дек 29, 2004 10:58 pm

Ира Зайцева писал(а):- Аа, - выкрикнула от неожиданности Ира. - Почему неверный, ведь всё из-за бассейна и началось!
- Возможно. Но наказываю я тебя вовсе не за это. А за что?
Я шлепнула девчонку по другой половинке. Шлеп!
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#45 Сообщение Ира Зайцева » Ср дек 29, 2004 11:00 pm

Попу обожгло, но терпимо. Ира отвернулась и ничего не ответила. Она не чувствовала себя виноватой за то, что не договорила правды про бассейн. :( Для нее это была не ложь. :evil:
Это не я тут болтаю...

Ответить