Я и Анька - это сила!!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#31 Сообщение Анюта Виноградова » Пт янв 14, 2005 11:03 pm

- Так, хочешь быть рядом, тогда сиди тихо за этой колонной.

Анька вышла из своего убежища и подошла к двери кабинета физики. "А вот это очень даже хорошо!" - подумала девочка. Дверь открывается во внутрь, значит, чтобы повесить леску - не надо, чтобы дверь в данный момент была открыта. Она быстро вытащила дрель и начала сверлить дырки. Через пару минут два шурупа были закручены. Она натянула леску на уровне, примерно, 10 см от пола, закрепила и спряталась за колонной.

- Всё готово! 8) Если специально вниз не смотреть, то вообще, ничего не будет заметно. Жаль только, что сам погром мы не увидим! :( Но обязательно про него узнаем, когда физик завалится завтра утром к себе в кабинет! :D :D Теперь пошли к себе, очень осторожно...
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#32 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 14, 2005 11:14 pm

Пока Анька химичила у двери, Ира молилась, чтобы физик не вернулся на этаж. Дрель и правда работала так тихо, что даже за колонной почти не было слышно. Прошло не больше 3-х минут, но ей они показались вечностью. Когда Анька прибежала и села рядом с ней, она схватила подругу за руку и улыбнулась:

- Ты молодец! Что бы я без тебя делала! Только вот теперь вся сложность в том, что мы не знаем, где сейчас Матюха. Мы то думали, что он свалится и нам удастся добежать к себе нeзамеченными, а сейчас, кто знает, где его носит? :shock: :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#33 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 12:24 am

- Всё равно - не сидеть же нам тут всю ночь! Пойдём! 8)

Девочки вышли из-за колонны и тихо, на цыпочках спустились к себе в корпус.

- Ирка, смотри! :shock: - Аня показала пальцем на свою команту. - Что это за бумага тут наклеена? И дверь закрыта! - и она тут же сорвала непонятную бумажку. - Какой козёл так пошутил? :evil: Давай, к тебе в комнату зайдём и подумаем, что делать... А то мы тут достоимся, что повстречаем этого Матюшина! :shock:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#34 Сообщение Матюшин » Сб янв 15, 2005 12:39 am

"Шутник" тем временем, уже дошел до канцелярии, удобно устроился в кресле, от нечего делать раскрыл журнал дежурств, нашел последнйи лист...

"Виноградова... зачислена... выдать... комната 316..."

О, боже! - он со всех ног бросился в девичье крыло.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#35 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 12:39 am

"Что-то сегодня всё против нас!" - подумала Ирка. Они зашли к ней в комнату, зажгли фонарик - чтобы свет не включать и, спрятав дрель под матрас, сели на кровать и стали думать... :-k

- А всё таки жалко, что мы не увидим мировое падение физика. Я б за такой концерт всё бы отдала! :D Представляешь, он откроет дверь, споткнётся и, проскакав на своих четырёх, войдёт головой в стену! :P :P :P - И девчонки дружно заржали, забыв что их могут услышать.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#36 Сообщение Матюшин » Сб янв 15, 2005 12:46 am

Ира Зайцева писал(а): - А всё таки жалко, что мы не увидим мировое падение физика. Я б за такой концерт всё бы отдала! :D Представляешь, он откроет дверь, споткнётся и, проскакав на своих четырёх, войдёт головой в стену! :P :P :P - И девчонки дружно заржали, забыв что их могут услышать.
Дверь открылась, на порге стоял очень встревоженный Матюшин.

- Здравствуйте девушки. Почему шум после отбоя? Вы - Анна Виноградова, не так ли?
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#37 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 12:54 am

Ирка тут же вскочила и перестала смеяться. Фонарик нервно прыгал у нее в руках. "Блин, дверь забыли запереть, а он всегда без стука входит!"

Она так испугалась, что просто не знала, что сказать...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#38 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 1:02 am

Аня тоже перестала ржать. Она вырвала у Ирки трепыхающийся у нее в руках фонарик и направила им на Матюшина.

"Хм, и этот чудик так напугал Ирку! Да он такой неповоротливый, что его обвести вокруг пальца - раз плюнуть! :lol:
Матюшин писал(а):
- Здравствуйте девушки. Почему шум после отбоя? Вы - Анна Виноградова, не так ли?
- Да, я - Аня Виноградова. Вот вышла из своей комнаты, чтобы к Ире зайти - давно не видeлись, поболтать перед сном, а потом моя дверь оказалась заперта и я решила пока остаться здесь до утра, а потом выяснить, кто ее закрыл. Но раз вы пришли сами, то можно я к себе в комнату вернусь? :?:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#39 Сообщение Матюшин » Сб янв 15, 2005 1:24 am

Анюта Виноградова писал(а):
- Да, я - Аня Виноградова. Вот вышла из своей комнаты, чтобы к Ире зайти - давно не видeлись, поболтать перед сном, а потом моя дверь оказалась заперта и я решила пока остаться здесь до утра, а потом выяснить, кто ее закрыл. Но раз вы пришли сами, то можно я к себе в комнату вернусь? :?:
- Дверь запер я. Через полчаса после отбоя. И если вы сами могли и не знать, что заходить после отбоя куда-либо, кроме собственной комнаты запрещено (что, однако, не освобождает вас от тветственности), то ваша подруга об этом прекрасно осведомлена. Комнату я сейчас открою. Завтра утром, сразу после зарядки, прошу зайти в канцелярию - я буду там. Зайцева вам покажет дорогу. И так, не спутайте, утром в канцелярии, обе, сразу после зарядки. Вот ключ от вашей комнаты. Спокойной ночи.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#40 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 1:29 am

- Завтра, между прочим, воскресенье! И никакой зарядки нет. И вообще у нас выходной! - Ира пробурчала эти слова довольно громко, чтобы Матюшин их услышал.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#41 Сообщение Матюшин » Сб янв 15, 2005 1:31 am

Ира Зайцева писал(а):- Завтра, между прочим, воскресенье! И никакой зарядки нет. И вообще у нас выходной! - Ира пробурчала эти слова довольно громко, чтобы Матюшин их услышал.
- Да, в самом деле. Тем лучше - не придется спешить. Жду вас через полчаса после подъема. Прошу не опаздывать.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#42 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 1:36 am

Ирка уставилась в пол. Подождав, когда Матюшин выйдет, она повернулась к Анютке:

- Мне это не нравится... Мой тебе совет: выучи правила заранее - он может спросить. - Она почувствовала, как слёзы страха наворачиваются на глаза. - Неужели он нас накажет, за то что, ты у меня в комнате на пол часа задержалась? :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#43 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 1:48 am

Матюшин писал(а):
Жду вас через полчаса после подъема. Прошу не опаздывать.
- Хорошо, мы к вам обязательно зайдём. - Аня постаралась вложить в свой голос максимум вежливости.

- Ирка, ты чё, уже ревёшь? - она не могла поверить, что ее подруга стала такой трусливой за те 3 недели, что они не виделись. "Неужели он так ее запугал, что она от одного его вида раскисает? Он же ей психику повредил! Нет, это уж слишком! :evil: " - Аня обняла Иришку.

- Ну давай, я одна к нему пойду? А ты, типа, заболела?
Последний раз редактировалось Анюта Виноградова Сб янв 15, 2005 11:07 am, всего редактировалось 1 раз.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#44 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 2:10 am

Анюта Виноградова писал(а):
- Ну давай, я одна к нему пойду? А ты, типа, заболела?
- Даже не смей ему врать! - Ирка вытерла слёзы. - Мы вместе пойдём. Завтра в 8:25 заходи ко мне.

И как только Аня ушла к себе, она залилась слезами. Девочка предчувтвовала, что закончится всё в рыдальне. "Три недели держалась, никто меня не наказывал, а теперь опять этот физик." Она его просто не выносила - и его дурацкую вежливость, и холодную жестокость, и то, что он всегда все подмечает.

Даже если она стояла в коридоре и смеялась с остальными девчонками, стоило Матюшину пройти мимо, как она тут же переставала смеяться и отворачивалась. На уроках физики, отвечая ему, она всё время ошибалась и всё путала, не смотря на то, что вечером, начинала делать уроки с физики и зубрила ее пока не засыпала.

В остальном, она осталась такой же, как и до Лицея - весёлой и озорной, но только физика и сам физик были ложкой дёгтя в ее бочке мёда.

Ира плакала пока не заснула. Ей было очень страшно завтрашнего дня и обидно, что всё так получилось.
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Сб янв 15, 2005 7:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#45 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 2:24 am

Анька пришла в свою комнату, легла и погасила свет.
"Даааа.... ну у физика и морда. Интересно, сколько ему лет? 30-32? Надо же было так отъесться за эти годы! :lol: :lol: :lol: - она так и покатилась со смеху. Потом представив, как он рухнет, когда войдет к себе в кабинет, она заржала еще сильнее. "Да на нём брюки треснут, если он упадёт! И пиджак тоже!" :lol: :lol: :lol: :lol: - она уже так развеселилась, что не могла остановиться.

Вдруг Анька услышала за стеной рыдания. "Ирка плачет... ну чё она в самом деле? :? Еще ничего не произошло, а она в истерике бьётся!" Как-то сразу расхотелось смеяться... Анька долго не могла уснуть. Когда за стенкой прекратился рев, время было уже час ночи. Но ей спать не хотелось. Было и весело и грустно одновременно. Около двух она тоже заснула.

А на следующий день, в 8:45 ее разбудил стук в дверь. :shock:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Ответить