Во, дела!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#31 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 2:28 am

- Давайте через час после отбоя? Ирк, помнишь, Матюшка тогда где-то через полчаса после отбоя по Лицею бродил, может и этот уложится в первые полчаса и мы не попадёмся? :) - Анька предвкушала новые подвиги!
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#32 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 2:30 am

- Неее, давайте лучше через 2 часа. Тогда наверняка "Борька" завалится уже дрыхнуть и нам ничего не помешает! :lol: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#33 Сообщение Виктория » Сб янв 15, 2005 12:33 pm

Анюта Виноградова писал(а):- Давайте через час после отбоя? Ирк, помнишь, Матюшка тогда где-то через полчаса после отбоя по Лицею бродил, может и этот уложится в первые полчаса и мы не попадёмся? :) - Анька предвкушала новые подвиги!
Ира Зайцева писал(а):- Неее, давайте лучше через 2 часа. Тогда наверняка "Борька" завалится уже дрыхнуть и нам ничего не помешает!
- Анют, Ирка права. Через 2 часа гораздо больше шансов, что он будет сидеть у себя, а не ходить по лицею. Главное самим не заснуть. Где встречаться будем?

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#34 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 12:35 pm

- Вик, давай мы к тебе в комнату зайдем до отбоя и там переждем. У меня "Монополия" есть - можем поиграть, чтобы время убить! :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#35 Сообщение Виктория » Сб янв 15, 2005 12:52 pm

Анюта Виноградова писал(а):- Вик, давай мы к тебе в комнату зайдем до отбоя и там переждем. У меня "Монополия" есть - можем поиграть, чтобы время убить! :wink:
- Давай, только сидеть надо тихо и в комнаты свои не забудьте плотно двери закрыть и свет выключить. Только в Монополию очень долго играть, можем не успеть закончить - обидно будет, может в карты лучше?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#36 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 5:39 pm

- Точно, в карты лучше! Всё решено! Тогда сегодня, Вик, у тебя за 10 минут до отбоя. Ух, повеселимся!!!! :D

Ирка ни за что не пошла бы, если бы дежурил Матюшин, а все остальные - е-рун-да!!! :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#37 Сообщение Виктория » Сб янв 15, 2005 9:34 pm

Ира Зайцева писал(а):- Точно, в карты лучше! Всё решено! Тогда сегодня, Вик, у тебя за 10 минут до отбоя. Ух, повеселимся!!!! :D
- Давайте я пока листочки в свою комнату отнесу, чтобы потом лишний раз не мелькать. - Вика оглянулась во что бы их положить, - Ань, я возьму у тебя вот этот журнальчик, заодно почитаю пока вас нет.

Вика пошла к дверям, помахала девчонкам рукой: - Только не говорите никому, - и пошла к себе.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#38 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 9:41 pm

Ровно за 10 минут до отбоя Анька уже стучалась к Вике в комнату.

- Вик, привет! - она зашла. - Ирки еще нет? Я тут кой-чего придумала :wink: . Ща Ирка зайдёт и я расскажу. :)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#39 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 9:47 pm

Иришка забежала в комнату к Вике, когда уже звучал отбой.

- Я карты никак не могла найти, но потом вспомнила, куда их забросила. :D Девчонки, у меня есть идея! :idea:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#40 Сообщение Анюта Виноградова » Сб янв 15, 2005 9:52 pm

- И у меня есть идея! Давай сначала я расскажу свою - потом ты свою, ладно?

- Короче, давайте играть в дурака. Так как наш корпус состоит из 3-х этажей, то мы должны поделиться на 3 части. Тот кто 3 раза выиграет - будет на нашем этаже разносить листовки - это самое безопасное. А тот, кто проиграет - идёт на второй или первый этажи. Пойдёт? :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#41 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 10:50 pm

- Здорово! А я еще подумала, может нам в пижамы переодеться и если что, скажем что в душ ходили? Типа, на себя сок нечаянно пролили и мыться пошли. Взять с собой полотенце для верности. А листовки можно в это полотенце спрятать. Ну как? Идея? :) - и Ирка взглянула на девочек.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#42 Сообщение Euge » Сб янв 15, 2005 11:11 pm

Юджик давно уже собирался поговорить с Викторией. У него была одна проблема. Но то не сходились обстоятельства, то он не решался...

Сегодня махнув рукой на всякие сомнения, он с трудом дождался отбоя и оглядываясь по сторонам, чтобы остаться незамеченным кем бы то ни было, подошел к ее двери. Прислушался. Вроде было и еще раз посмотрев по сторонам, Юджик тихонько постучался.

- Тук-тук...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#43 Сообщение Ира Зайцева » Сб янв 15, 2005 11:21 pm

- Ой, Вика, к тебе стучат! :shock: - воскликнула Ирка. Ей показалось, что это дежурный учитель узнал про их план.

Она заметалась по комнате в надежде где-то спрятаться. :shock: :shock: :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#44 Сообщение Виктория » Сб янв 15, 2005 11:30 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Короче, давайте играть в дурака. Так как наш корпус состоит из 3-х этажей, то мы должны поделиться на 3 части. Тот кто 3 раза выиграет - будет на нашем этаже разносить листовки - это самое безопасное. А тот, кто проиграет - идёт на второй или первый этажи. Пойдёт? :wink:
- Может лучше все вместе ходить будем? А то одному можно и не заметить, что кто-то идёт, - с сомнением сказала Вика, - Хотя с другой стороны и нас видно лучше, - обернувшись к Ире, - А у тебя какая идея?
Ира Зайцева писал(а): А я еще подумала, может нам в пижамы переодеться и если что, скажем что в душ ходили? Типа, на себя сок нечаянно пролили и мыться пошли. Взять с собой полотенце для верности. А листовки можно в это полотенце спрятать. Ну как? Идея? - и Ирка взглянула на девочек.
- Втроём??? После отбоя??? И все пролили сок? - Вика чуть не засмеялась во весь голос вовремя прикрыв рот рукой, - ой, прости, давай лучше в карты на этажи.
Кто-то писал(а): - Тук-тук...
Ира Зайцева писал(а):- Ой, Вика, к тебе стучат! - воскликнула Ирка.
- Девчонки, быстро под кровать, - вот, блин, вроде только отбой был, уже проверяльщики идут, и погромче, - одну минутку, я не одета.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#45 Сообщение Euge » Сб янв 15, 2005 11:36 pm

Виктория писал(а):- ... одну минутку, я не одета.
Юджик хотел было сказать через дверь, что-нибудь на счет того, что он вполне радостно отнесется, что девочка не вполне одета, но не стал говорить ничего такого, но надовил на дверь. Она была заперта.

В коридоре попрежнего никого не было, но в любой момент это могло измениться, поэтому он снова нетерпеливо постучал.

-Тук-тук... тук-тук!

Ответить