Двоечница

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm
Re: Двоечница

#31 Сообщение Галинка » Вт янв 25, 2005 7:02 pm

Фимка писал(а): - Давай про кинематику учи! И про механику тоже. Фиг ее знает, что он там еще спрашивать будет...
- Блин! – только и смогла выдать возмущенная до предела Галка и, открыв с недовольным лицом первую главу раздела кинематики, углубилась в чтение. Но в голову кроме еды почему-то больше ничего не лезло.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Двоечница

#32 Сообщение Пашка » Вт янв 25, 2005 7:13 pm

Фимка писал(а):- Если будет так разве успеет! Она... - Фимка замялся, подбирая нужное слово. - Невнимательная совсем. А времени - мало. Тебе то чего?
- А чего бабахнуло? Поймали?
- Да подожди ты "бабахнуло", ты что не понимаешь? Если Матюха на кого насел, значит выдерет. Тут на все сто готовым быть надо. Тебе чё ее не жалко? :x
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Двоечница

#33 Сообщение Фимка » Вт янв 25, 2005 7:21 pm

Пашка писал(а):- Да подожди ты "бабахнуло", ты что не понимаешь? Если Матюха на кого насел, значит выдерет. Тут на все сто готовым быть надо. Тебе чё ее не жалко? :x
- А я чем занимаюсь? - огрызнулся Фимка. - Я чего шляюсь где? Я чего напильник для ногтей бегаю ищу? Тоже мне!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Двоечница

#34 Сообщение Лада » Вт янв 25, 2005 7:40 pm

Фимка писал(а):
Пашка писал(а):- Да подожди ты "бабахнуло", ты что не понимаешь? Если Матюха на кого насел, значит выдерет. Тут на все сто готовым быть надо. Тебе чё ее не жалко? :x
- А я чем занимаюсь? - огрызнулся Фимка. - Я чего шляюсь где? Я чего напильник для ногтей бегаю ищу? Тоже мне!
- Фим, привет! Химию сделал? Дай скатать, а!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Двоечница

#35 Сообщение Фимка » Вт янв 25, 2005 7:51 pm

Лада писал(а):- Фим, привет! Химию сделал? Дай скатать, а!
Появление Ладки с ее просьбой окончательно вывела Фимку из себя.

- Во, видела? - мальчишка свернул фигу и сунул ее девчонке под нос. - Никому списывать больше не дам! Сами делайте!!! Вон одна уже сидит, досписывалась. Дураки!!! - почему-то разозлился на всех, включая и безмолвного Женина, Фимка. - Мне вот что с ней теперь делать?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Двоечница

#36 Сообщение Пашка » Вт янв 25, 2005 8:00 pm

Фимка писал(а): - А я чем занимаюсь? - огрызнулся Фимка. - Я чего шляюсь где? Я чего напильник для ногтей бегаю ищу? Тоже мне!
- Слушай, Сорокин, ты не умничай, я тебе дело предложить хочу. Матюхин-то вопросы заранее готовит, сечешь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Двоечница

#37 Сообщение Лада » Вт янв 25, 2005 8:18 pm

Фимка писал(а):
Лада писал(а):- Фим, привет! Химию сделал? Дай скатать, а!
Появление Ладки с ее просьбой окончательно вывела Фимку из себя.

- Во, видела? - мальчишка свернул фигу и сунул ее девчонке под нос. - Никому списывать больше не дам! Сами делайте!!! Вон одна уже сидит, досписывалась. Дураки!!! - почему-то разозлился на всех, включая и безмолвного Женина, Фимка. - Мне вот что с ней теперь делать?
- Ах та-ак... Ну ладно, Фимочка! Я тебе это еще припомню! Вот попросишь у меня конспект по пению, я тебе тоже дулю покажу! :evil: Же-нь, Пашк, у вас химия есть?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Двоечница

#38 Сообщение Фимка » Вт янв 25, 2005 8:26 pm

Пашка писал(а):- Слушай, Сорокин, ты не умничай, я тебе дело предложить хочу. Матюхин-то вопросы заранее готовит, сечешь?
- Какие вопросы? Ты чего шпаргалок наготовить хочешь? Ага... - Фимка скептически махнул рукой. - А я и не умничаю, я вон и пойду сейчас делом заниматься. Галку пойду учить, может и выйдет, - поняв, что дальше разговаривать бесполезно, все равно не поймут, Фимка зашел обратно, уселся напротив Галинки и глубоко задумался.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Двоечница

#39 Сообщение Лада » Вт янв 25, 2005 8:44 pm

Фимка писал(а):
Пашка писал(а):- Слушай, Сорокин, ты не умничай, я тебе дело предложить хочу. Матюхин-то вопросы заранее готовит, сечешь?
- Какие вопросы? Ты чего шпаргалок наготовить хочешь? Ага... - Фимка скептически махнул рукой. - А я и не умничаю, я вон и пойду сейчас делом заниматься. Галку пойду учить, может и выйдет, - поняв, что дальше разговаривать бесполезно, все равно не поймут, Фимка зашел обратно, уселся напротив Галинки и глубоко задумался.
- Ну вы что все, дурные что ли? К ним как к людям, а они... Галка, приветище! Ты чего это тут с талмудами? А, Матюху учишь? Дело нужное. А химию сделала на завтра? О, печенько... моё любимое... хрум-хрум-хрум, вкусненько... А этот чего такой бешенный сегодня? Лада покосилась глазами на Фимку.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Двоечница

#40 Сообщение Фимка » Вт янв 25, 2005 9:33 pm

Лада писал(а):- Ну вы что все, дурные что ли? К ним как к людям, а они... Галка, приветище! Ты чего это тут с талмудами? А, Матюху учишь? Дело нужное. А химию сделала на завтра? О, печенько... моё любимое... хрум-хрум-хрум, вкусненько... А этот чего такой бешенный сегодня? Лада покосилась глазами на Фимку.
Фимка сидел и только сердито сопел. Приперлась все-таки. Теперь мешаться будет. :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Двоечница

#41 Сообщение Пашка » Вт янв 25, 2005 11:01 pm

Фимка писал(а): - Какие вопросы? Ты чего шпаргалок наготовить хочешь? Ага... - Фимка скептически махнул рукой. - А я и не умничаю, я вон и пойду сейчас делом заниматься. Галку пойду учить, может и выйдет, - поняв, что дальше разговаривать бесполезно, все равно не поймут, Фимка зашел обратно, уселся напротив Галинки и глубоко задумался.
- Слабак - заключил Пашка, проводив взглядом Сорокина, скрывшегося за дверьми - И чего он испугался? Вместе легче было бы, один на шухере, другой переписывает. Ладно, я и сам справлюсь, а Галка может за это со мной к кино сходит, потом когда-нибудь.
С этими мыслями Пашка отправился в учебный корпус.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Двоечница

#42 Сообщение Euge » Вт янв 25, 2005 11:34 pm

Лада писал(а):- Ну вы что все, дурные что ли? К ним как к людям, а они... Галка, приветище! Ты чего это тут с талмудами? А, Матюху учишь? Дело нужное. А химию сделала на завтра? О, печенько... моё любимое... хрум-хрум-хрум, вкусненько... А этот чего такой бешенный сегодня? Лада покосилась глазами на Фимку.
Фимка писал(а): Фимка сидел и только сердито сопел. Приперлась все-таки. Теперь мешаться будет. :evil:
Женя понял, что попал не во время, ну и ладно - можно будет все обдумать постепенно, не спеша и не горячась. Он тоже было потянулся к печенью, но сначала заробел, а потом увидев, как Ладка совсем не стесняется, взглянул на Галинку и Фимку и все-таки взял.
- Физику надо раз в месяц учить и сразу много, а то она у меня забывается быстро, - пожаловался Женя, с сочувствием глядя на Галинку, старающуюся сосредоточится.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Двоечница

#43 Сообщение Фимка » Ср янв 26, 2005 8:28 am

Euge писал(а):Женя понял, что попал не во время, ну и ладно - можно будет все обдумать постепенно, не спеша и не горячась. Он тоже было потянулся к печенью, но сначала заробел, а потом увидев, как Ладка совсем не стесняется, взглянул на Галинку и Фимку и все-таки взял.
- Физику надо раз в месяц учить и сразу много, а то она у меня забывается быстро, - пожаловался Женя, с сочувствием глядя на Галинку, старающуюся сосредоточится.
- Галк, ну чего там? Понятно хоть немного? - с надеждой в голосе спросил Фимка. - Рассказывай. А потом - поедим! - чтобы успокоить девочку добавил он. - Я за зефиром сбегаю.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Двоечница

#44 Сообщение Галинка » Ср янв 26, 2005 2:39 pm

Лада писал(а):- Галка, приветище! Ты чего это тут с талмудами? А, Матюху учишь? Дело нужное. А химию сделала на завтра? О, печенько... моё любимое... хрум-хрум-хрум, вкусненько...
- Ой, Лад, привет! – обрадовалась было Галка и тут же сникла, - Ну да, Матюшенцию… А химию не, не сделала… - провожая голодными глазами остатки печенья в рот Ладки и, вздохнув, - Некогда...
Фимка писал(а):- Галк, ну чего там? Понятно хоть немного? - с надеждой в голосе спросил Фимка. - Рассказывай. А потом - поедим! - чтобы успокоить девочку добавил он. - Я за зефиром сбегаю.
При слове "зефир", Галка сразу встрепенулась:

- Ну в общем про движение понятно, вроде… А теперь, давай, поедим?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Двоечница

#45 Сообщение Фимка » Ср янв 26, 2005 7:18 pm

Галинка писал(а):При слове "зефир", Галка сразу встрепенулась:

- Ну в общем про движение понятно, вроде… А теперь, давай, поедим?
- Зефир - потом! Шоколадный будет! - пообещал Фимка. - Вот увидишь! Ты вот представь, что ты на экзамене. И отвечай. А мы, - мальчишка посмотрел на Женьку и Ладку, жующие печенье, - мы как бы комиссия. А я - вообще Матюшин! - Фимка подумал, приосанился и задал вопрос.

- Ну так вот, что такое механическое движение? - и слегка постучал пальцем по столу. Ну совсем, как Матюшин. :twisted:

Ответить