Темкина комната

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#31 Сообщение Фимка » Чт окт 30, 2003 1:15 pm

Фимка к Темке.
- А это твой альбом? Можно посмотреть? Ух-ты! Ух! Талант! Это напоминает мне ранние картины Сальвадора Дали! Только техника немного хромает. Да ты не переживай, техника с опытом приходит.
Кладет альбом на место.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 30, 2003 1:23 pm

- А-а-а, знаю я эту Ладу! Как же! Вечно она лезет... - Илья не стал договаривать куда и зачем она лезет, да и, похоже, сам не знал этого.

- Ни хрена себе, че творит-то! Ты, в натуре, прав - надо таки ее прищучить. Я и сам давно собирался. Только как? Не бить же ее - девочка все таки... Эх, был бы мальчишка, он бы у меня знаешь как получил!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#33 Сообщение Темка » Чт окт 30, 2003 1:39 pm

Я думаю она и так получит .. причем совершенно "законно" .. и без нашего вмешательства .. Темка вновь замолчал .

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#34 Сообщение Фимка » Чт окт 30, 2003 1:48 pm

Илья Шпелер писал(а):- А-а-а, знаю я эту Ладу! Как же! Вечно она лезет... - Илья не стал договаривать куда и зачем она лезет, да и, похоже, сам не знал этого.

- Ни хрена себе, че творит-то! Ты, в натуре, прав - надо таки ее прищучить. Я и сам давно собирался. Только как? Не бить же ее - девочка все таки... Эх, был бы мальчишка, он бы у меня знаешь как получил!
- Я ведь откуда все это знаю. Я вчера никак уснуть не мог, а сидеть э-э .... не хотелось :oops: . Ну я и решил прогулятся, я у них там еще не был.
Пока свет еще не выключили, я на балконе там стоял, закат там красивый. Собрался совсем к себе, смотрю из-за стекла, по коридору кто-то крадется, я сразу присел, думаю кто это. Смотрю девчонка какая - то, незнакомая (Фимка Ладу еще не знал). Думаю, чего это она? А она шмыг в к соседке в комнату, ну я смотрю, потом смотрю шмыг обратно и в учительскую. Я тогда плечами пожал и значения никакого не придал. А сегодня разговор услышал и сразу просек че к чему. Вот если Галку из больницы выпишут, можно ей все рассказать, а уж в рыдальню как Ладу заманить - мы придумаем. И пусть Галка ей там всыпет. Вот! Что бы неповадно было такими подлостями заниматься. Это мне не за что попало, а ей - есть за что. Потму что так нельзя.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#35 Сообщение Фимка » Чт окт 30, 2003 1:55 pm

Темка писал(а):Я думаю она и так получит .. причем совершенно "законно" .. и без нашего вмешательства .. Темка вновь замолчал .
Если она так получит - это одно. Пусть ей перед товарищами будет стыдно.
Тут Фимка вообще рассердился. - Свинья какая...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 30, 2003 2:29 pm

- Точно! - подтвердил Илья, - Давно пора! А то, глядишь, повадиться еще!

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#37 Сообщение Алла Александровна » Сб ноя 01, 2003 9:39 pm

- Артем, открой, пожалуйста - послышался за дверью голос Аллы Александровны. Могу я войти? Что-то бледный.... нормально себя чувствуешь?
Артем, я к тебе с неприятным делом.... стены в коридоре разрисованы. Ты знаешь, кто это сделал?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#38 Сообщение Темка » Сб ноя 01, 2003 9:56 pm

Темка побледенел еще сильнее - н не знаю - но получилось как то не натурально -Врать Темка ек умел предпочитая отмалчиватся , темка ка бы невзначай задвинул альбом ,который уронил ,под кровать .. я правда не знаю Алла Александровна -
Темка пытался успокоится нервно крутя в руках карандаш .. потом засунул руки в карманы ..

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#39 Сообщение Алла Александровна » Сб ноя 01, 2003 9:59 pm

Не знаешь? Правда, не знаешь, Артем?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#40 Сообщение Темка » Сб ноя 01, 2003 10:46 pm

не в силах выговорить не слова Темка молчал . ег опереклинило . врать он уже не мог правду сказать тоже . . поэтому он продолжал молчать пытаясь хоть как то побороть себя ..

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#41 Сообщение Алла Александровна » Вс ноя 02, 2003 2:27 am

Тут до Аллы Александровны и Темки донеслись очень странные звуки. И слова.

Алла посмотрела на Артема. Это что за песнопения? Ночь на дворе.... Подошла к окну и увидела этого кабальеро.... Так.... Артем, я пойду остановлю этого певца, пока весь лицей не проснулся....

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#42 Сообщение Темка » Вс ноя 02, 2003 6:25 pm

*после ухода Аллы Александровны* Артем в каком то трансе сидел на кровати .. опять надрывался магнитофон из которого лилсянескончаемый поток космического рока перемешанного с электроникой .. и психоделией . Темка поставил Samael в голове у него родилось окончательное решение

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#43 Сообщение Темка » Пн ноя 03, 2003 6:40 pm

почему Темка выглянул в окно Темка сам не знал .. но выглянув он увидел скорую ... Темка забыв выключить магнитофон выбежал из своей комнаты ..
((Далее см серенада ...)

Ответить