Приключение, или...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#31 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 01, 2005 6:59 pm

Илья Шпелер писал(а): - А-а-а!!! - завопил Шпелер, дурачась, - Помогите! :lol: Убивают! :lol:Режут! :lol: Террористическая атака! :lol: Ай! Не надо! Отдай мою руку! Перестань щекотаться, :lol: так не честно! Ух, вот я тебя!

Весело хохоча, он принялся извиваться на сиденье и дурашливо
отбиваться локтями и коленями, подтянутыми к животу. Образовалась куча-мала. Илья был очень чувствительным к щекотке и оборонять сразу все места, доступные для щекотания не мог. Однако даже при этом он не сбирался отсиживаться в обороне и иногда делал поползновения ответить Полине тем же. :lol: :lol: :lol:
Несколько минут ребята увлеченно возились на заднем сиденьи, хохоча и взвизгивая, но постепенно Полинке удалось блокировать обе руки Ильи и зажать того в угол - Ну что, сдаешься?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 01, 2005 7:02 pm

Полина Ольшанская писал(а): Несколько минут ребята увлеченно возились на заднем сиденьи, хохоча и взвизгивая, но постепенно Полинке удалось блокировать обе руки Ильи и зажать того в угол - Ну что, сдаешься?
Убедившись, что сопротивление бесполезно, Илья начал обсуждать условия мира с фразы:

- А чего ты мне дашь, если сдамся? :wink:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#33 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 01, 2005 7:09 pm

Илья Шпелер писал(а): Убедившись, что сопротивление бесполезно, Илья начал обсуждать условия мира с фразы:

- А чего ты мне дашь, если сдамся? :wink:
- Я??? Я дам? Ну ты и наглая морда :lol: :P - весело возмутилась Полинка, молниеносно пробежавшись рукой по ребрам нахала, и тут же снова крепко ухватив того за отпущенную было руку.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#34 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 01, 2005 7:14 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Я??? Я дам? Ну ты и наглая морда :lol: :P - весело возмутилась Полинка, молниеносно пробежавшись рукой по ребрам нахала, и тут же снова крепко ухватив того за отпущенную было руку.
По телу Ильи пробежала очередная судорога принудительного смеха. Однако он стоял на своем.

- Двести поцелуев принцессы меня устроят, - скромно заявил он. :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#35 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 01, 2005 7:27 pm

Илья Шпелер писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Я??? Я дам? Ну ты и наглая морда :lol: :P - весело возмутилась Полинка, молниеносно пробежавшись рукой по ребрам нахала, и тут же снова крепко ухватив того за отпущенную было руку.
По телу Ильи пробежала очередная судорога принудительного смеха. Однако он стоял на своем.

- Двести поцелуев принцессы меня устроят, - скромно заявил он. :D
- Да? А какой принцессы? Монако? Или английской? И еще там в Дании кажется эта порода пока не вывелась... :wink: :lol: :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 01, 2005 7:29 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Да? А какой принцессы? Монако? Или английской? И еще там в Дании кажется эта порода пока не вывелась... :wink: :lol: :P
- Дания меня не интересует... а здесь только одна принцесса - ты.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#37 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 01, 2005 7:34 pm

Илья Шпелер писал(а):- Дания меня не интересует... а здесь только одна принцесса - ты.
- Э нет, монсиньер, столь грубая лесть вам решительно не идет!- Засмеялась Полина- А посему и не поможет. Так что сдавайтесь на милость победителя, и без всяких условий, иначе... :wink: :lol: :P :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#38 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 01, 2005 7:36 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Э нет, монсиньер, столь грубая лесть вам решительно не идет!- Засмеялась Полина- А посему и не поможет. Так что сдавайтесь на милость победителя, и без всяких условий, иначе... :wink: :lol: :P :D
- Почему лесть? :wink: Я же - принц! Значит ты - принцесса. Все просто.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#39 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 01, 2005 7:44 pm

Илья Шпелер писал(а): - Почему лесть? :wink: Я же - принц! Значит ты - принцесса. Все просто.
- О-о-о, извините, ваше высочество, чего не знала, того не знала... :P
А вот насчет меня простите, роду племени мы простого, всего лишь обедневшего княжеского... :lol: И вообще, сами мы не местные... :P Поэтому, уж не обессудьте, ваше высочество, но целоваться со столь высокопоставленной особой не по чину нам, не смеем... :P :lol: :lol: А вот пощекотать - это запросто - И Полинка повторила свой фокус с отпущенной и тут же схваченной рукой. :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#40 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 01, 2005 7:46 pm

Полина Ольшанская писал(а): - О-о-о, извините, ваше высочество, чего не знала, того не знала... :P
А вот насчет меня простите, роду племени мы простого, всего лишь обедневшего княжеского... :lol: И вообще, сами мы не местные... :P Поэтому, уж не обессудьте, ваше высочество, но целоваться со столь высокопоставленной особой не по чину нам, не смеем... :P :lol: :lol: А вот пощекотать - это запросто - И Полинка повторила свой фокус с отпущенной и тут же схваченной рукой. :lol:
- А-а-ай! - заверещал Илья снова извиваясь и пытаясь вырваться из тисков. И снова безуспешно.

- Ну, отпусти-и-и...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#41 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 01, 2005 7:51 pm

Илья Шпелер писал(а):- А-а-ай! - заверещал Илья снова извиваясь и пытаясь вырваться из тисков. И снова безуспешно.

- Ну, отпусти-и-и...
- А вот ни фига! Признавай себя побежденным и плати выкуп! Правда я и сама не знаю, что можно с такого...высочества получить, но ты предлагай, а я подумаю!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#42 Сообщение Илья Шпелер » Ср фев 02, 2005 3:22 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А вот ни фига! Признавай себя побежденным и плати выкуп! Правда я и сама не знаю, что можно с такого...высочества получить, но ты предлагай, а я подумаю!
- Двести поцелуев принца! :D :wink:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#43 Сообщение Полина Ольшанская » Ср фев 02, 2005 3:45 pm

Илья Шпелер писал(а):- Двести поцелуев принца! :D :wink:
- А двести подзатыльников принц не хочет? :lol: Между прочим, с тобой опасно целоваться - после первого раза я чуть в мокрое место под твоим окном не превратилась, после третьего - ты себе чуть язык не откусил. Про второй раз я вообще молчу... :wink: :lol: :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#44 Сообщение Илья Шпелер » Ср фев 02, 2005 3:58 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А двести подзатыльников принц не хочет? :lol: Между прочим, с тобой опасно целоваться - после первого раза я чуть в мокрое место под твоим окном не превратилась, после третьего - ты себе чуть язык не откусил. Про второй раз я вообще молчу... :wink: :lol: :D
- А чего было после второго раза? - тут же спросил заинтригованный Шпелер.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#45 Сообщение Полина Ольшанская » Ср фев 02, 2005 4:40 pm

Илья Шпелер писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - А двести подзатыльников принц не хочет? :lol: Между прочим, с тобой опасно целоваться - после первого раза я чуть в мокрое место под твоим окном не превратилась, после третьего - ты себе чуть язык не откусил. Про второй раз я вообще молчу... :wink: :lol: :D
- А чего было после второго раза? - тут же спросил заинтригованный Шпелер.
_
-Нууу, не после, а как раз немного раньше... :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить