Свой автомобиль!!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#31 Сообщение Лада » Сб фев 05, 2005 8:19 pm

Фимка писал(а):
Виктория писал(а):А я трусиха, пока хорошо не выучу где что надо нажимать, за руль не сяду точно.
- Да чего там! Дави педаль, рулем крути! Главное - вовремя повернуть! Я знаю! - похвалился Фимка.
- Правильно! А я когда в NFS играла - меня все задом наперед разворачивало и все столбики на дороге который были я посбивала! :)
Чего там с пожарной машиной?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#32 Сообщение Пашка » Сб фев 05, 2005 8:51 pm

Виктория писал(а):- А когда это ты на пожарной машине ездил?
- Да это у нас во дворе кто-то гаражи поджег, не я - на всякий случай предупредил Пашка - ну пожарники приехали потушили, а потом я попросил у водителя покататься, он рядом сидел, а я рулил. Через весь двор проехал. А еще я моторкой управлять умею. - расхвастался Пашка, почуствовав внимание - Правда Ладка? Помнишь летом на острове? Так что слушайтесь меня. Как только машина придет, мы без всяких инструкторов начнем.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#33 Сообщение Лада » Вс фев 06, 2005 2:56 am

Пашка писал(а):
Виктория писал(а):- А когда это ты на пожарной машине ездил?
- Да это у нас во дворе кто-то гаражи поджег, не я - на всякий случай предупредил Пашка - ну пожарники приехали потушили, а потом я попросил у водителя покататься, он рядом сидел, а я рулил. Через весь двор проехал. А еще я моторкой управлять умею. - расхвастался Пашка, почуствовав внимание - Правда Ладка? Помнишь летом на острове? Так что слушайтесь меня. Как только машина придет, мы без всяких инструкторов начнем.
- Да, точно, помню. Классно мы тогда прокатились - с ветерком! Значит ты, Пашка будешь самый первый. Без инструктора нельзя, инструктора дождаться все равно надо. Нам без него не разрешат.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#34 Сообщение Пашка » Вс фев 06, 2005 3:10 am

Лада писал(а):- Да, точно, помню. Классно мы тогда прокатились - с ветерком! Значит ты, Пашка будешь самый первый. Без инструктора нельзя, инструктора дождаться все равно надо. Нам без него не разрешат.
На это Пашка усмехнулся и хитро подмигнул.
- Пусть сначала машину пригонят, а там посмотрим :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#35 Сообщение Лада » Вс фев 06, 2005 3:42 am

Пашка писал(а):
Лада писал(а):- Да, точно, помню. Классно мы тогда прокатились - с ветерком! Значит ты, Пашка будешь самый первый. Без инструктора нельзя, инструктора дождаться все равно надо. Нам без него не разрешат.
На это Пашка усмехнулся и хитро подмигнул.
- Пусть сначала машину пригонят, а там посмотрим :wink:
- Ну да, без машины оно как-то водить не интересно! :lol: Паш, а расскажи, как там... ну устройство это, как его?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#36 Сообщение Пашка » Вс фев 06, 2005 4:13 am

Лада писал(а): - Ну да, без машины оно как-то водить не интересно! :lol: Паш, а расскажи, как там... ну устройство это, как его?
- Да чё там рассказывать? - Пашка пожал плечами - Там руль, внизу три педали, и рычаг для переключения скоростей. Завтра сама все увидишь :?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#37 Сообщение Виктория » Вс фев 06, 2005 11:05 am

Пашка писал(а): - Да чё там рассказывать? - Пашка пожал плечами - Там руль, внизу три педали, и рычаг для переключения скоростей. Завтра сама все увидишь :?
- Как у тебя всё просто! Наверняка на практике всё намного сложнее, по крайней мере для меня точно.

- Слушайте, а нам ведь всё равно права не дадут, даже если мы научимся, их вроде только с 18 получить можно? Или нет?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#38 Сообщение Пашка » Вс фев 06, 2005 12:31 pm

Виктория писал(а):- Слушайте, а нам ведь всё равно права не дадут, даже если мы научимся, их вроде только с 18 получить можно? Или нет?
- Ну какая разница? Мы ведь не будем на машине по Москве ездить. А тут, у Лицея, можно и без прав. Эх, скорее бы наступило завтра. Пусть наступит завтра. - Пашка даже запрыгал от нетерпения.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#39 Сообщение Лада » Вс фев 06, 2005 1:30 pm

Пашка писал(а): - Ну какая разница? Мы ведь не будем на машине по Москве ездить. А тут, у Лицея, можно и без прав. Эх, скорее бы наступило завтра. Пусть наступит завтра. - Пашка даже запрыгал от нетерпения.
И завтра наступило. :P Лада проснулась на час раньше обычного. В окошке плескалось солнышко. Вот здорово! Давно солнышка не было. Можно не вставать, понежиться в постельке... поворочаться с боку на бок. ммммм... и тут раздался звонок телефона. - Да? Пап, ты? Привезли уже? Урррааа!!! Папка, я тебя обожаю! Слуш, а как нам права дадут потом? А вдруг захочется поехать куда-то? Ах вот как, ладно. Да я потом перезвоню.
И Лада, весело подпрыгивая, принялась одеваться. Скорей надо всем похвастаться! И побежала первым делом к Пашке, сама не зная почему. :roll: Просто Пашка в автомобильном деле выделился, как главный знаток. - Пашкааа! Привезли уже! Машину. Папка мне сказал, что нам потом выдадут как бы полуправа... То есть тут, по сельским дорогам можно самостоятельно ездить, а если в город куда надо, то со взрослым... А по достижении определенного возраста можно будет сдать на права без дополнительной учебы - процитировала девочка слова отца.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#40 Сообщение Пашка » Вс фев 06, 2005 2:05 pm

Лада писал(а):- Пашкааа! Привезли уже! Машину. Папка мне сказал, что нам потом выдадут как бы полуправа...
- Вау, побежали смотреть.
Выскочив во двор Лицея Пашка остановился обалдевший от увиденного. Неподалеку, на пустыре переливаясь на солнышке, красовался джип цвета металик. Какой он марки было не разобрать, передняя эмблема была сорвана, а в остальном просто обалденный, сразу было видно - это фирмА.
Пашка с деловым видом обошел машину вокруг, стукнув ногой по каждому колесу. То что колеса накачены было видно невооруженным взглядом, но так обычно поступали настоящие водители.
- Ну, Ладка, твой папик дает - наконец сумел что-нибудь выдавить из себя Пашка - я то думал нам старый "москвич" пригонят, чтоб мы его тут доломали, а тут... - Пашка погладил ладонью по правому крылу и еще раз заглянул в окно. - И чё мы на нем ездить будем?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#41 Сообщение Лада » Вс фев 06, 2005 2:23 pm

Пашка писал(а): - Вау, побежали смотреть.
Выскочив во двор Лицея Пашка остановился обалдевший от увиденного. Неподалеку, на пустыре переливаясь на солнышке, красовался джип цвета металик. Какой он марки было не разобрать, передняя эмблема была сорвана, а в остальном просто обалденный, сразу было видно - это фирмА.
Пашка с деловым видом обошел машину вокруг, стукнув ногой по каждому колесу. То что колеса накачены было видно невооруженным взглядом, но так обычно поступали настоящие водители.
- Ну, Ладка, твой папик дает - наконец сумел что-нибудь выдавить из себя Пашка - я то думал нам старый "москвич" пригонят, чтоб мы его тут доломали, а тут... - Пашка погладил ладонью по правому крылу и еще раз заглянул в окно. - И чё мы на нем ездить будем?
Пашка вел себя как настоящий знаток. Уверенный такой. Паш, а зачем ты по колесам стукнул? Игорь у нас тоже так делает иногда. У папика новый, знаешь какой! В два раза больше! А этот он в аварии стукнул, видишь, тут вот это - крыло, да? - помято немного. Вот на нем и бедем ездить! :lol: Мне Игорь ключи передал, надо их Галине отнести. И будем ждать инструктора. ой, так хочется поскорее!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#42 Сообщение Пашка » Вс фев 06, 2005 2:33 pm

Лада писал(а):Мне Игорь ключи передал, надо их Галине отнести. И будем ждать инструктора. ой, так хочется поскорее!
- Ключи? У тебя? :shock: - Пашка чуть не подпрыднул на месте - Не отдавай, скажи что забыла. Давай вечером хоть внутрь заглянем. Когда этот инструктор еще заявится, а Лад? Давай?
Будь на то Пашкина воля, он бы и вечера дожидаться не стал, так хотелось влезть внутрь и хоть порулить немного. Но остатки здравого смысла говорили, что лучше все же вечером, и учителя разойдутся и малышня не набежит смотреть.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#43 Сообщение Лада » Пн фев 07, 2005 6:05 pm

Пашка писал(а):
Лада писал(а):Мне Игорь ключи передал, надо их Галине отнести. И будем ждать инструктора. ой, так хочется поскорее!
- Ключи? У тебя? :shock: - Пашка чуть не подпрыднул на месте - Не отдавай, скажи что забыла. Давай вечером хоть внутрь заглянем. Когда этот инструктор еще заявится, а Лад? Давай?
- Не отдавать? Вообще-то можно... Галина уехала куда-то в районо что ли. Вот Игорь, ну мой шофер, ключи мне и отдал. Так что, до завтра можно легко не отдавать! Слушай, надо позвать тогда... Галку, Фимку, Вику, Илюху, Маришку, Юджа, Ваню, Агнешку, ... ну и других. Сейчас пойду, расскажу всем! Паш, а ты там точно все знаешь - не испортишь?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#44 Сообщение Пашка » Пн фев 07, 2005 6:16 pm

Лада писал(а):Слушай, надо позвать тогда... Галку, Фимку, Вику, Илюху, Маришку, Юджа, Ваню, Агнешку, ... ну и других. Сейчас пойду, расскажу всем!
- Ну да, весь лицей собери. - расстроенно пробурчал Пашка - Зачем так много людей, Ладка? Каждый начнет лезть со своими советами, на шум преподы прибегут и все. Давай сначала сами попробуем, если получится, тогда всем расскажем. Давай?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#45 Сообщение Лада » Ср фев 09, 2005 5:25 pm

Пашка писал(а):
Лада писал(а):Слушай, надо позвать тогда... Галку, Фимку, Вику, Илюху, Маришку, Юджа, Ваню, Агнешку, ... ну и других. Сейчас пойду, расскажу всем!
- Ну да, весь лицей собери. - расстроенно пробурчал Пашка - Зачем так много людей, Ладка? Каждый начнет лезть со своими советами, на шум преподы прибегут и все. Давай сначала сами попробуем, если получится, тогда всем расскажем. Давай?
- Сами? Ладно... Только Галку возьмем! Без Галки не могу - объяснила Лада. Обидится...
маленькая принцесса

Ответить