Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#31 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 7:31 pm

Euge писал(а): - Что не думать-то!? Хоть помечтать!
- А про секретаршу Юлю историю я знаю - это почти при мне с ней случилось. Теперь она тихая стала.
- О, придумала!!! :idea: :lol: Давайте всем, кто нас тут достал, устроим порку! :twisted: :twisted: - Ира подбежала к Анькиной кровати и, сложив подушки и покрывало так, что как-будто там лежит человек, подошла к Юджику.

- Жень, дай свой ремень. Мы ща Галину воспитывать будем! :twisted: :twisted: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 7:55 pm

Ира Зайцева писал(а): - О, придумала!!! :idea: :lol: Давайте всем, кто нас тут достал, устроим порку! :twisted: :twisted: - Ира подбежала к Анькиной кровати и, сложив подушки и покрывало так, что как-будто там лежит человек, подошла к Юджику.

- Жень, дай свой ремень. Мы ща Галину воспитывать будем! :twisted: :twisted: :twisted:
- Это по обятду Вудду что ли? Тогда надо фигурку отлить из воска - может им действительно что-нибудь перепадет!
- А я бы все-таки начал лучше с Зайцева!
- Или Матюхи? Вдруг им передасться воздействие!
Женя снял ремень и передал Ире.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#33 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 8:03 pm

Euge писал(а): - Это по обятду Вудду что ли? Тогда надо фигурку отлить из воска - может им действительно что-нибудь перепадет!
- А я бы все-таки начал лучше с Зайцева!
- Или Матюхи? Вдруг им передасться воздействие!
Женя снял ремень и передал Ире.
- Нет! :!: Матюху трогать не будем... он хороший... :roll: - Ирка его уважала. После истории с листовками, она испытывала к нему какое-то непонятное чувство - она его и боялась, и любила и уважала, и много чего еще, что она еще не осознала.

- Зайцева, пускай Анька воспитывает, а я займусь Галиной :twisted: , а ты кем, Юджик? :wink: - Ира взяла ремень, который протянул ей мальчик.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#34 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 8:07 pm

Анька с улыбкой наблюдала за друзьями, доедая последние кусочки торта. "Во, Ира даёт! Ну и придумала!"

- Да, Зайцева оставьте мне! Юджик, а ты Полупесню бери - эстетик это тоже заслужил!!! :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#35 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 8:44 pm

Анюта Виноградова писал(а):Анька с улыбкой наблюдала за друзьями, доедая последние кусочки торта. "Во, Ира даёт! Ну и придумала!"

- Да, Зайцева оставьте мне! Юджик, а ты Полупесню бери - эстетик это тоже заслужил!!! :wink:
- Ну... Полупесня меня еще не трогал никогда...
- Я бы все-таки Матюшина...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#36 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 8:48 pm

Euge писал(а):
- Ну... Полупесня меня еще не трогал никогда...
- Я бы все-таки Матюшина...
- Женя, нет! :!: Я же сказалa, Матюху не трогаем! :evil: - Что, учителей мало осталось? Да бери хоть Лане. :P Неужели тебе от него никогда не доставалось? А? :wink: - Ирка была полна решимости, оставить Александра Петровича за пределами их шутки.
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Чт фев 10, 2005 10:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#37 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 8:55 pm

Фимка никак не находил себе места после встречи с Женькой. И еще начал чесаться укол от гриппа, всандаленный ему противной Танькой. "А еще говорила не больно, не больно! И не будет с тобой ничего!" Обманула!!!

Сидеть одному Фимке не хотелось и мальчишка решил сходить куда-нибудь. Женьки у себя не было, но Фимка знал, что тот последнее время постоянно у девчонок торчит. И даже знал у каких! Поэтому мальчишка сразу же отправился к Виноградовой и, услышав невнятные голоса без стука сунул голову вовнутрь.

- Вот они... К вам можно?

Фимка сразу же заметил сгущенку на столе и понял, что можно. Шиш его теперь отсюда выгонишь!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#38 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 9:00 pm

Фимка писал(а):
- Вот они... К вам можно?

Фимка сразу же заметил сгущенку на столе и понял, что можно. Шиш его теперь отсюда выгонишь!
- О, Фимка! :shock: Заходи! :) - Ирка испугалась, когда в комнате послышался еще один голос, но увидев, что это всего лишь Фимка, успокоилась. - Присоединяйся к пиру. Правда от тортика уже ничего не осталось, но сгущенка еще есть :wink: . Тебе чайку налить? :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#39 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 9:07 pm

Ира Зайцева писал(а): - О, Фимка! :shock: Заходи! :) - Ирка испугалась, когда в комнате послышался еще один голос, но увидев, что это всего лишь Фимка, успокоилась. - Присоединяйся к пиру. Правда от тортика уже ничего не осталось, но сгущенка еще есть :wink: . Тебе чайку налить? :)
- Ага... - мальчишка сразу же уселся за стол. - Потом! Сначала сгущенка! - и вовсю стал орудовать ложкой. - Мало... И торт весь съели, - вздохнул он и начал оглядываться

- А кто это там спрятался? - Фимка кивнул на кровать. - В прятки играете? Я тоже хочу! :)

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#40 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 9:13 pm

Фимка писал(а):
- А кто это там спрятался? - Фимка кивнул на кровать. - В прятки играете? Я тоже хочу! :)
- А там... там Галина Николаевна лежит. И терпеливо ждёт, когда мы ее пороть будем! - сказал Анька и покатилась со смеху. :lol: :lol: :lol:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#41 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 9:21 pm

Анюта Виноградова писал(а): - А там... там Галина Николаевна лежит. И терпеливо ждёт, когда мы ее пороть будем! - сказал Анька и покатилась со смеху. :lol: :lol: :lol:
Фимка сразу не понял ничего и немного испугался. Привстав со стула, мальчишка еще раз критически оглядел постель.

- Врете... - сконфуженно произнес мальчик. - Она не дастся! Ее разве выпорешь...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#42 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 9:27 pm

Фимка писал(а):
Анюта Виноградова писал(а): - А там... там Галина Николаевна лежит. И терпеливо ждёт, когда мы ее пороть будем! - сказал Анька и покатилась со смеху. :lol: :lol: :lol:
Фимка сразу не понял ничего и немного испугался. Привстав со стула, мальчишка еще раз критически оглядел постель.

- Врете... - сконфуженно произнес мальчик. - Она не дастся! Ее разве выпорешь...
- А кто ее спрашивать будет? :lol: - Ирка тоже засмеялась. - Во, смотри! - и размахнувшись, со всей силы ударила ремнём по тому месту, где по идеи должна была быть Галинина попа. :lol: :lol: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#43 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 9:28 pm

Ира Зайцева писал(а):
- А кто ее спрашивать будет? :lol: - Ирка тоже засмеялась. - Во, смотри! - и размахнувшись, со всей силы ударила ремнём по тому месту, где по идеи должна была быть Галинина попа. :lol: :lol: :lol:
- АААААААА!!! - заорала Анька, озвучивая крики завуча. :lol: :lol: :lol:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#44 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 9:29 pm

Фимка писал(а):- Врете... - сконфуженно произнес мальчик. - Она не дастся! Ее разве выпорешь...
- Ты пальчиками в нее не тыкай, Фимушка, а то она убежит!
Анюта Виноградова писал(а): - АААААААА!!! - заорала Анька, озвучивая крики завуча. :lol: :lol: :lol:
- Чего ж ты так орешь? Еще не больно ведь. Давай я теперь!
Последний раз редактировалось Euge Чт фев 10, 2005 9:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#45 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 9:32 pm

Фимка, наконец, понял и и смутился еще больше. А потом тоже рассмеялся.

- Правильно! Так ей и надо! Она мне кол сегодня не за что поставила!

Ответить