Новый учитель.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#31 Сообщение Темка » Чт мар 10, 2005 5:52 pm

Темка спешил поведать новость - ну он так думал что новость о появлении нового преподавателя .. и едва не наолетел в свою очередь на Илью

- Илюх ты это слышал что новый учитель появился ?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#32 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 10, 2005 7:17 pm

Илья Шпелер писал(а):
- А по правилам дорожного движения, Зайцева, ты должна была меня пропустить :P Я у тебя справа был. Хочешь посмотреть нового учителя? - без паузы переключился он на другую тему, - Он по географии будет.
- Географии?! :shock: :twisted: - глаза Ирки сверкнули любопытным блеском. Она уже забыла про то, что только что валялась на полу, по вине Шпелера.
Пашка писал(а):
- Эй, Зайкина, ты чё тут загораешь? - удивленно спросил Пашка, увидев Зайцеву сидящую на полу у входа в столовку- Слыхала, географ новый прибыл
Полина Ольшанская писал(а): - Ир, ты чего орешь?? - Удивилась Пoлинка, выходя следом за мальчишками. Оглядела мизансцену и рассмеялась - Опять Шпелер под ноги не смотрит!!! :P :P :P
- Географ! Что за фрукт? :D Кто его видел? :D - Ирка подбежала к Полинке, чтобы находиться как можно дальше от Ильи, так... на всякий случай. - Я тоже хочу на него посмотреть! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#33 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 10, 2005 7:48 pm

Ира Зайцева писал(а): - Географ! Что за фрукт? :D Кто его видел? :D - Ирка подбежала к Полинке, чтобы находиться как можно дальше от Ильи, так... на всякий случай. - Я тоже хочу на него посмотреть! :twisted:
- Я его видела. Пожилой такой дядечка, и вид у него не слишком зверский. Пошли с ними, посмотришь. И ты, Тем, пошли, если хочешь! :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#34 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 10, 2005 8:21 pm

Полина Ольшанская писал(а):
- Я его видела. Пожилой такой дядечка, и вид у него не слишком зверский. Пошли с нaми, посмотришь. И ты, Тем, пошли, если хочешь! :D
- Пойдём! :P - Ирке всегда было интересно всё новое :) А учителя географии она давно ждала! :twisted: - То, что он старенький, это хорошо! - довольно сказала она. - Старенькие, они чаще всего добренькие! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#35 Сообщение Пашка » Чт мар 10, 2005 9:13 pm

- Слушаьте, может строем перед ним пройдемся? Для прикола... Построимся парами, возьмемся за руки, как в детском садике, и пройдем мимо, потом хором поздороваемся, давайте? :lol: :lol: :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#36 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 10, 2005 9:19 pm

Пашка писал(а):- Слушаьте, может строем перед ним пройдемся? Для прикола... Построимся парами, возьмемся за руки, как в детском садике, и пройдем мимо, потом хором поздороваемся, давайте? :lol: :lol: :lol:
- Пашка, нас только 5! Кто-то будет без пары... :? А вообще, классная идея! :D Пусть подумает, что здесь все такие воспитанные, а потом... потом он нас еще узнает! :twisted: :twisted:

Ирке нравился Паша. Уже очень давно. Но так как он постоянно бегал за Галкой, то она решила ничем не выдавать ему своих чувств и постоянно к нему придиралась. Но сейчас... сейчас ей захотелось с ним согласиться, а еще лучше... если он будет идти с ней за ручку... :oops: :) :roll: От этих мыслей она вдруг покраснела и отвернулась...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#37 Сообщение Пашка » Пт мар 11, 2005 4:42 am

Ира Зайцева писал(а): - Пашка, нас только 5! Кто-то будет без пары... :? А вообще, классная идея! :D Пусть подумает, что здесь все такие воспитанные, а потом... потом он нас еще узнает! :twisted: :twisted:
- Да, верно - согласиля Пашка пересчитав присутствующих - нам одной девочки для пары не хватает - и моментально сообразив, заглянул в столовую
- Галка... Га-аль, иди сюда, дело срочное.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#38 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 11, 2005 7:31 am

Пашка писал(а):
- Галка... Га-аль, иди сюда, дело срочное.
"Ну вот, опять эта Галка!" :evil: - Ира явно огорчилась и даже потеряла интерес к новому учителю. :( Но, раз уж она решила не проявлять свою симпатию к Пашке, то она просто подошла к Тёмке и взяла его за руку.

- Тём, хочешь быть со мной в паре? :wink: - Тёмка был таким скромным мальчиком, что Ире всё время хотелось его опекать. :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#39 Сообщение Галинка » Пт мар 11, 2005 10:16 am

Пашка писал(а):- Галка... Га-аль, иди сюда, дело срочное.
В географа глобусом что ли решили кинуть? Ну, чтоб наверняка. Не мучался. Или… Любопытство заставило Галку подняться из-за стола.

- Ага! Щас!... Я уже бегу… – в спешке засовывая в рот последний абрикос из-под компота. - Ну?! – выскочив из столовки, она вопросительно оглядела присутствующих, - Че задумали?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#40 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 11, 2005 12:52 pm

Галинка писал(а): - Ага! Щас!... Я уже бегу… – в спешке засовывая в рот последний абрикос из-под компота. - Ну?! – выскочив из столовки, она вопросительно оглядела присутствующих, - Че задумали?
- Пашка предложил вспомнить счастливую молодость - детсадовские годы, и пройтись перед новым учителем парами, как на утреннике в яслях.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#41 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 11, 2005 1:03 pm

Илья Шпелер писал(а):- Пашка предложил вспомнить счастливую молодость - детсадовские годы, и пройтись перед новым учителем парами, как на утреннике в яслях.
Я, правда, в детском садике в жизни никогда не была, - Засмеялась Полинка - но примерно представляю...как это выглядит! Пошли! - Она взяла Шпелера за руку и поинтересовалась - а что мы будем вокруг него строем ходить, как почетный караул? Решит еще, что здесь не лицей, а несколько другое заведение... :P :P :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#42 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 11, 2005 1:05 pm

Полина Ольшанская писал(а): Я, правда, в детском садике в жизни никогда не была, - Засмеялась Полинка - но примерно представляю...как это выглядит! Пошли! - Она взяла Шпелера за руку и поинтересовалась - а что мы будем вокруг него строем ходить, как почетный караул? Решит еще, что здесь не лицей, а несколько другое заведение... :P :P :P
- А еще можно с ним в "ручеек" поиграть :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#43 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 11, 2005 1:10 pm

Илья Шпелер писал(а): - А еще можно с ним в "ручеек" поиграть :D
-Во что??? :shock: - удивилась Полинка - а как это? Водой его, что ли, поливать? А это не слишком...круто для знакомства? :shock:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#44 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 11, 2005 1:27 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а): - А еще можно с ним в "ручеек" поиграть :D
-Во что??? :shock: - удивилась Полинка - а как это? Водой его, что ли, поливать? А это не слишком...круто для знакомства? :shock:
- Не! - засмеялся Шпелер :lol: - Это игра такая детская. Ну, когда все парами становяться, руки поднимают, а кто водит бежит между ними и кого-то одного хватает. Они встают в конец, а кто без пары остался идет водить. Детская игра! :lol:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#45 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 11, 2005 2:01 pm

Илья Шпелер писал(а):- Не! - засмеялся Шпелер :lol: - Это игра такая детская. Ну, когда все парами становяться, руки поднимают, а кто водит бежит между ними и кого-то одного хватает. Они встают в конец, а кто без пары остался идет водить. Детская игра! :lol:
- Аааа... Не, наврядли он с нами играть согласится! :lol: :lol: :lol: Староват для таких развлечений! :lol: :lol: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить