Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#301 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср апр 06, 2005 1:04 pm

Галинка писал(а):
- Мы просто поссорились, вот … Простите нас… - из-за чего, вернее из-за кого была драка, девчонка вдаваться не хотела.
- Пока ничего нового не услышал. :evil:

- Любимцев - без штанов на стул! :twisted:
- Шевцова и Зайцева - в угол! :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#302 Сообщение Пашка » Ср апр 06, 2005 1:24 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Пока ничего нового не услышал. :evil:

- Любимцев - без штанов на стул! :twisted:
- Шевцова и Зайцева - в угол! :twisted:
- Александр Абрамович, пусть девчонки выйдут :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#303 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср апр 06, 2005 2:02 pm

Пашка писал(а): - Александр Абрамович, пусть девчонки выйдут :oops:
- Если девчонки выйдут - потом лови их :P

- Девочки отойдите в самый дальний угол класса и повернитесь к стене! :evil:

- Вместе проказничали - вместе отвечать!

- Любимцев - занял позицию! :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#304 Сообщение Галинка » Ср апр 06, 2005 3:04 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
Пашка писал(а): - Александр Абрамович, пусть девчонки выйдут :oops:
- Если девчонки выйдут - потом лови их :P
- Девочки отойдите в самый дальний угол класса и повернитесь к стене! :evil:
- Вместе проказничали - вместе отвечать!
- Не убежим, - Галка покраснела, насупилась. Теребя нижнюю пуговку на блузке, она исподлобья посмотрела на географа. - Александр Абрамович, можно мы в коридоре подождем?

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#305 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср апр 06, 2005 3:09 pm

Галинка писал(а): - Не убежим, - Галка покраснела, насупилась. Теребя нижнюю пуговку на блузке, она исподлобья посмотрела на географа. - Александр Абрамович, можно мы в коридоре подождем?
- Нет - совместно проказничали - совместно отвечать будете! :twisted:

- В дальний угол и отвернитесь пока буду наказывать Любимцева! :twisted:

- Еще одна задержка - наказание будет увеличено! :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#306 Сообщение Пашка » Ср апр 06, 2005 3:15 pm

Галинка писал(а):- Не убежим, - Галка покраснела, насупилась. Теребя нижнюю пуговку на блузке, она исподлобья посмотрела на географа. - Александр Абрамович, можно мы в коридоре подождем?
Александр Абрамович Шварц писал(а): - В дальний угол и отвернитесь пока буду наказывать Любимцева! :twisted:

- Еще одна задержка - наказание будет увеличено! :twisted:
Пашка отпустил Галкину руку, подошел к стулу и замер, ожидая пока девчонки отойдут в дальний угол
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#307 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 06, 2005 5:39 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Или сейчас я услышу правдивый рассказ о событиях двух уроков - или наказание останется в силе - Любимцеву - 30, Щевцову и Зайцевой по 15. :twisted:

- Затягивать не стоит - иначе идем в "рыдальню" и ремень заменяется на розги. :twisted: :twisted:
- Подождите! Я вам всё расскажу. - Ирка стала крутить рукав кофточки, не зная с чего начать. Про свои бывшие чувства к Пашке, при Пашке рассказывать не хотелось. И вообще, эта тема с сегодняшнего дня была закрытой. Но как объяснить, что она именно с Галкой подралась...

- Александр Абрамович, я сегодня не выспалась и настроение у меня было плохое, вот я и спровоцировала драку на уроке. Это могла быть Швецова, Волкова... да хоть кто угодно. Просто Галке сегодня не повезло. :( А Пашка... он Галку защищал, на меня ему было плевать... - в этот момент захотелось донести до Любимцева, что она о нем думает. - Поэтому, после драки в туалете... он ее в сад увел, чтобы успокоить. А я у себя в комнате была и хотела подышать свежим воздухом у открытого окна, но не удержалась и упала вниз. - Со мной ничего не случилось! - поспешила добавить Ира. - Но зато форма была сильно испорчена и мне пришлось вот так вырядиться... Всё...

Хм, получилось не очень, но она старалась.
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Ср апр 06, 2005 5:56 pm, всего редактировалось 2 раза.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#308 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср апр 06, 2005 5:54 pm

Ира Зайцева писал(а):

- Александр Абрамович, я сегодня не выспалась и настроение у меня было плохое, вот я и спровоцировала драку на уроке. Это могла быть Швецова, Волкова... да хоть кто угодно. Просто Галке сегодня не повезло. :( А Пашка... он Галку защищал, на меня ему было плевать... - в этот момент захотелось донести до Любимцева, что она о нем думает. - Поэтому, после драки в туалете... он ее в сад увел, чтобы успокоить. А я у себя в комнате была и хотела подышать свежим воздухом у открытого окна, но не удержалась и упала вниз. - Со мной ничего не случилось! - поспешила добавить Ира. - Но зато форма была сильно испорчена и мне пришлось вот так вырядиться... Всё...
- Убедительно.

- Имеем:
1. драка на первом уроке продолжилась в туалете - там ничего не пострадало? :?:
2. Эквилибристика в окне.

- Я был прав - в течение второго урока у вас была масса возможностей покалечиться :twisted:

- Такие дела объясняются совместно с администрацией лицея и грозят отчислением... :roll:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#309 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 06, 2005 6:00 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Такие дела объясняются совместно с администрацией лицея и грозят отчислением... :roll:
- "Блин, вот теперь мне Пашка с Галкой спасибо точно не скажут... :(" - Ирка подбежала к Шварцу и посмотрела ему прямо в глаза.

- Не надо разбираться с Администрацией, пожалуйста! И в окне только я была... а эти двое... в саду сидели и сирень нюхали! Их-то за что отчислять? - пусть ее сегодня убьют, но быть должной Любимцеву или еще хуже - быть виноватой перед ним или Галкой, ей не хотелось. Они ей потом весь год будут это припоминать. - Наказывайте меня, если хотите, но их не надо. Не виноваты они совсем. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#310 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср апр 06, 2005 6:09 pm

Ира Зайцева писал(а): - Не надо разбираться с Администрацией, пожалуйста! И в окне только я была... а эти двое... в саду сидели и сирень нюхали! Их-то за что отчислять? - пусть ее сегодня убьют, но быть должной Любимцеву или еще хуже - быть виноватой перед ним или Галкой, ей не хотелось. Они ей потом весь год будут это припоминать. - Наказывайте меня, если хотите, но их не надо. Не виноваты они совсем. :(
- Хорошо. Последнее слово. Наказание распределяется следующим образом - Зайцева получает 30, Шевцова и Любимцев по 15 - они не ангелы, тоже участвовали в драке и прогуляли урок :twisted:

- Первой пойдет Зайцева! Шевцова и Любимцев - в угол! :twisted:

- Повторяю, что такое решение - единственная возможность избежать объяснения с администрацией! :twisted:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#311 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 06, 2005 6:16 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Первой пойдет Зайцева! Шевцова и Любимцев - в угол! :twisted:

- Повторяю, что такое решение - единственная возможность избежать объяснения с администрацией! :twisted:
Ирку бросило в жар. Быть наказанной при Пашке?! :shock: Ее еще никогда не наказывали при ком-то, а тем более при мальчике... Но спорить с учителем сейчас, после того, как она уже разгеройствовалась, было бы не к месту.

- Что я должна сделать? :oops: :( - ей казалось, что еще пара секунд и она сбежит.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#312 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср апр 06, 2005 6:18 pm

Ира Зайцева писал(а): - Что я должна сделать? :oops: :( - ей казалось, что еще пара секунд и она сбежит.
- Залезайте на стул, спустите трусики и обхватите руками спинку. :!:

Я придвинул стул спинкой к кафедре, чтобы не перевернулся в процессе.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#313 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 06, 2005 11:27 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Залезайте на стул, спустите трусики и обхватите руками спинку. :!:
- "Ну и дура же я!" :( - подумала Ирка, уставившись в пол. - "Сама пришла и взяла всё на себя... нет, конечно хорошо, что я смогла это сделать, но... последствия такого поступка меня совсем не устраивают. Хотя... чего еще я ждала? Что он нас всех тут же отпустит? Ага, как же! Раскатала губу!" :( - она пока не решилась ни на какие действия, но делать что-то надо было. Ира украдкой взглянула на Любимцева и Швецову - стоят ли они уже в углу или нет? - "Интересно, Пашка стал бы меня защищать сейчас, когда из-за меня его ненаглядную Галку пороть будут?" - потом вздохнула и опять уставилась в пол. - "Дура ты, Зайцева, перестань надеяться на чудеса..." :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#314 Сообщение Пашка » Чт апр 07, 2005 2:50 am

Ира Зайцева писал(а): - Что я должна сделать? :oops: :( - ей казалось, что еще пара секунд и она сбежит.
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Залезайте на стул, спустите трусики и обхватите руками спинку. :!:
"Дура, ты Зайцева... полная дура. Значит так тебе и надо, сама напросилась, а от дурной головы всегда страдают другие части тела" :evil: .
Присутствовать на этом спектакле у Пашки не было ни малейшего желания и он уже стоя в углу снова обратился к учителю
- Александр Абрамович, можно мы со Швецовой выйдем, на 5 минут, воды попить. Правила лицея не обязывают одного ученика присутствовать при наказании другого.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#315 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 5:55 am

Пашка писал(а): - Александр Абрамович, можно мы со Швецовой выйдем, на 5 минут, воды попить. Правила лицея не обязывают одного ученика присутствовать при наказании другого.
С одной стороны, Ирка обрадовалась - пускай уйдёт! С другой, чуть не заплакала от обиды - защитил он меня! Как же! :evil: - злость помогла удержаться от слёз. - Ненавижу его!!! Всё! Всё из-за него! Пуп земли хренов! :evil: :evil: :evil: Пусть проваливает отсюда вместе со своей Швецовой! Не нужна мне его дурацкая жалость. Ничего мне от него не нужно! :evil: :evil: :evil: - Ира уже даже не смотрела на Пашку. Ей было всё равно. Даже если он здесь останется... Плевать! :!: :cry:
Это не я тут болтаю...

Ответить