После Хелловина или время собирать тыквы

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#301 Сообщение Татьяна » Сб фев 04, 2006 10:07 pm

Темка писал(а):... вообщем он даже не постучался а можно сказать поскоблился в медкабинет
Танька так увлеклась рисованием крестиков, что даже не сразу поняла, что в дверь кто-то скребётся.

- Неужто отпустили? - решила она подходя к двери, но открыв её поняла, что ошиблась, - Тёмка? - удивлённо воскликнула она, - С тобой-то что?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#302 Сообщение Темка » Сб фев 04, 2006 10:22 pm

я юю просто .. Темка уже было думал что знает что сказать но теперь сбился с мысли .. и .. разревелся одновременно пытаясь говорить все как есть но сбиваясь глотая слова и слезы

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#303 Сообщение Татьяна » Сб фев 04, 2006 10:36 pm

Темка писал(а):я юю просто .. Темка уже было думал что знает что сказать но теперь сбился с мысли .. и .. разревелся одновременно пытаясь говорить все как есть но сбиваясь глотая слова и слезы
- Ну-ка заходи, - что-то Таньке сегодня не везло, поток лицеистов и не думал прекращаться, - Давай-ка, успокаивайся и рассказывай, что стряслось, - медсестра усадила мальчика на стул и налила в стакан минералки, - на вот, выпей.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#304 Сообщение Пашка » Вс фев 05, 2006 1:49 am

Николай Александрович писал(а): - Готовы? - спросил я, окидывая взглядом лицеистов. - Идёмте ко мне в кабинет.
"В кабинет?" - удивился Пашка, и даже обрадовался - "значит наши дела не так уж плохи".
- Не бойся, - тихо подбодил он Ирку, взяв на себя зачем-то обязанности ее опекуна - Главное не ляпни ничего лишнего.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#305 Сообщение Николай Александрович » Вс фев 05, 2006 2:41 am

Тем временем мы дошли до приёмной, я открыл свой кабинет и впустил туда детей.

- Проходите, сейчас будем с вами разбираться, - оставив их стоять посреди комнаты, я занял своё кресло и, не сводя строгого взгляда с обоих, обратился к Зайцевой:

- Ира, скажи мне, пожалуйста, что тебя так расстроило?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#306 Сообщение Ира Зайцева » Вс фев 05, 2006 4:26 pm

Николай Александрович писал(а): - Проходите, сейчас будем с вами разбираться.
Прячась за Любимцева, Ирка молча стояла перед директором, полностью полагаясь на Пашкину хладнокровность и фантазию.
Николай Александрович писал(а): - Ира, скажи мне, пожалуйста, что тебя так расстроило?
"Черт! :shock: Опять с меня начал... Так, спокуха!" :? - xлюпнув носом пожалостливее, она, не поднимая глаз от пола, тихо пробубнила:

- У меня живот болит. :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#307 Сообщение Пашка » Вс фев 05, 2006 5:07 pm

Ира Зайцева писал(а): - У меня живот болит. :oops:
Глядя на Ирку, Пашка ненадолго задумался: болит ли ему живот? Или уже прошел?
"Скорее всего прошел" - решил он для себя, на случай если вдруг его спросят. Он молча переводил взгляд со страдальческого лица Зайцевой на директора, ища в его глазах сочуствия к "страданиям" ребенка.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#308 Сообщение Николай Александрович » Вс фев 05, 2006 6:34 pm

Ира Зайцева писал(а):... xлюпнув носом пожалостливее, она, не поднимая глаз от пола, тихо пробубнила:

- У меня живот болит. :oops:
Хм... врёт паршивка, хоть и знает, как я к этому отношусь. :evil: Постукивая ручкой по столу, я долго смотрел на её опущенную голову, а потом резко взглянул на Любимцева. В этот момент наши взгляды пересеклись.

- Павел, у тебя он тоже болит?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#309 Сообщение Темка » Вс фев 05, 2006 7:44 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а):я юю просто .. Темка уже было думал что знает что сказать но теперь сбился с мысли .. и .. разревелся одновременно пытаясь говорить все как есть но сбиваясь глотая слова и слезы
- Ну-ка заходи, - что-то Таньке сегодня не везло, поток лицеистов и не думал прекращаться, - Давай-ка, успокаивайся и рассказывай, что стряслось, - медсестра усадила мальчика на стул и налила в стакан минералки, - на вот, выпей.

Темка послушно выпил - правда успокоился не сильно .. точнее когда попытался вновь рассказать то сбился . я просто я ну напугать вчера хотел ведь хеловин был ну я нарядился и стены немного краской .. я отмою я нехочу розгии . темка вновь разревелся

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#310 Сообщение Татьяна » Вс фев 05, 2006 10:07 pm

Темка писал(а): Темка послушно выпил - правда успокоился не сильно .. точнее когда попытался вновь рассказать то сбился . я просто я ну напугать вчера хотел ведь хеловин был ну я нарядился и стены немного краской .. я отмою я нехочу розгии . темка вновь разревелся
- Тём, я ничего не понимаю, - Танька придвинула поближе к мальчику второй стул и села напротив, - Тебе сказали на порку явиться?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#311 Сообщение Пашка » Пн фев 06, 2006 3:13 am

Николай Александрович писал(а): - Павел, у тебя он тоже болит?
- Нет! - бодро ответил Пашка, но встретившись взглядом с директором, тут же опустил глаза - Уже прошел. - добавил он глядя в пол.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#312 Сообщение Николай Александрович » Пн фев 06, 2006 10:17 am

Пашка писал(а):- Нет! - бодро ответил Пашка, но встретившись взглядом с директором, тут же опустил глаза - Уже прошел. - добавил он глядя в пол.
- Прошёл, говоришь? Это хорошо. А то Борис Михайлович сказал, что вы тортом отравились...
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#313 Сообщение Пашка » Пн фев 06, 2006 3:44 pm

Николай Александрович писал(а): - Прошёл, говоришь? Это хорошо. А то Борис Михайлович сказал, что вы тортом отравились...
- Так оно и было - ответил Пашка, стараясь не встречаться с директором глазами.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#314 Сообщение Темка » Пн фев 06, 2006 6:37 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а): Темка послушно выпил - правда успокоился не сильно .. точнее когда попытался вновь рассказать то сбился . я просто я ну напугать вчера хотел ведь хеловин был ну я нарядился и стены немного краской .. я отмою я нехочу розгии . темка вновь разревелся
- Тём, я ничего не понимаю, - Танька придвинула поближе к мальчику второй стул и села напротив, - Тебе сказали на порку явиться?
угу -темка кивнул -.. после уроков ьтак сказал после того как я стену ототру . -Темка всхлипнул

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#315 Сообщение Татьяна » Пн фев 06, 2006 8:20 pm

Темка писал(а): угу -темка кивнул -.. после уроков ьтак сказал после того как я стену ототру . -Темка всхлипнул
- А зачем стены-то пачкать было? - не поняла Танька, - попугал бы кого хотел, но при этом ничего не испортил.

Ответить