Приключение, или...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#301 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 11, 2005 2:02 pm

Илья Шпелер писал(а): Шпелер опять напряженно задумался.

- Три! - выпалил он наконец, - Я еще с рыбой люблю.
- Ну ты и вымогатель! :lol: :lol: :lol: Рыба тоже есть, только без пирога. Копченая. Полинка оперлась спиной о косяк - Ты решай быстрее, а то слопаю все сама, будешь долго клювом щелкать! :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#302 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 11, 2005 3:20 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ну ты и вымогатель! :lol: :lol: :lol: Рыба тоже есть, только без пирога. Копченая. Полинка оперлась спиной о косяк - Ты решай быстрее, а то слопаю все сама, будешь долго клювом щелкать! :wink:
- Хорошо, пусть будет два, - вдруг легко согласился Шпелер. - Где мой пиджак? А вот он...

Илья вытащил из внутреннего кармана мобильный телефон и принялся сосредоточенно нажимать на нем кнопки. Через пару минут лицо рыжего мальчика осветилось улыбкой. Он нажал еще на несколько кнопок и аппарат начал играть музыку. Полифония была качественной и довольно громкой, особенно для ванной. Вкрадчивый голос Элвиса затянул "Only you", а Шпелер принялся весьма пластично двигаться в такт мелодии не вылезая из ванной. Танцуя, он закончил расстегивать рубашку и, удачно совпав с музыкальными переливами, выдернул ее из брюк. Затем, продолжая эффектно извиваться, он оголил сначала одно плечо, за ним, медленно и томно, второе, и только после этого сбросил рубашку, отшвырнув ее в сторону. Выхватил из держателя шланг душа и принялся танцевать, используя его для имитации микрофона. при этом он не забывал время от времени избавляться от лишней одежды - пока не остался в одних трусиках. Трусы были модные и дорогой марки. С последними аккордами песни он взялся за резинку трусов, но тут музыка как раз и кончилась.

Шпелер раскланялся и задернул занавес - занавеску в ванной.

- Концерт окончен. Это все, что положено за два пирога. :P :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#303 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 11, 2005 6:20 pm

Илья Шпелер писал(а): Шпелер раскланялся и задернул занавес - занавеску в ванной.

- Концерт окончен. Это все, что положено за два пирога. :P :D
Полинка тихо сползла на пол, сотрясаясь от беззвучного смеха. Нет, выступление Шпелера выглядело достаточно эстетично, и даже...хм...Но почему-то вид полуголого Илья с наконечником от душа в руках довел ее почти до истерики - так это было смешно. И лишь спустя какое-то время девочка смогла подняться на ноги и с некоторым трудом прокоментировать выступление - Браво, ты просто профессионал! Никогда такого не видела!!! :lol: :lol: :lol: За такое зрелище и пирогов не жалко! - Она вышла из ванной и напоследок заметила - набери воду погорячее и посиди, я пока все приготовлю!
Быстренько вскипятив чай, она дастала малиновое варенье и оба пирога сунула в микроволновку. У себя в комнате она быстро упаковала комп в коробки и с сожалением отложила половину отобранных книг в сторону - потом забрать можно. Оставшиеся как раз влезли в две большие коробки. Еще какое-то время ушло на то, чтобы навести в комнате порядок и снять со стены фотографии. Когда все было сделано, Полинка вернулась в кухню, выложила пироги на тарелки(сразу на всю квартиру умопомрачительно запахло домашней выпечкой) И устроилась за столом с новой книжкой, поджидая "стриптизера". :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#304 Сообщение Илья Шпелер » Сб мар 12, 2005 6:52 pm

Полина Ольшанская писал(а):Когда все было сделано, Полинка вернулась в кухню, выложила пироги на тарелки(сразу на всю квартиру умопомрачительно запахло домашней выпечкой) И устроилась за столом с новой книжкой, поджидая "стриптизера". :P :wink:
Судя по звукам, доносящимся из ванной, там шел морской бой. По меньшей мере Цусима, если не Перл-Харбор. Плеск воды то и дело прерывался воплями "Бдж! Ми-и-и-иу! Бжих! Тув-тув-тув! Пух! Пух! Та-та-та-та!" - Илья кажется увлекся приемом ванны настолько, что позабыл даже о пирогах...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#305 Сообщение Полина Ольшанская » Сб мар 12, 2005 7:09 pm

Илья Шпелер писал(а): Судя по звукам, доносящимся из ванной, там шел морской бой. По меньшей мере Цусима, если не Перл-Харбор. Плеск воды то и дело прерывался воплями "Бдж! Ми-и-и-иу! Бжих! Тув-тув-тув! Пух! Пух! Та-та-та-та!" - Илья кажется увлекся приемом ванны настолько, что позабыл даже о пирогах...
Через какое-то время Полинка , глянув на часы, заинтересовалась побоищем в ванной комнате и осторожно приоткрыла дверь. - Илья, у тебя там что, цунами? Смотри, пироги остынут, а мы в лицей опаздаем... :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#306 Сообщение Илья Шпелер » Сб мар 12, 2005 7:22 pm

Полина Ольшанская писал(а):Через какое-то время Полинка , глянув на часы, заинтересовалась побоищем в ванной комнате и осторожно приоткрыла дверь. - Илья, у тебя там что, цунами? Смотри, пироги остынут, а мы в лицей опаздаем... :P :wink:
- Ага, ща! - откликнулся Шпелер-младший, но свернуть военные действия его заставили не слова Полины, а запах. Чудесный запах пирогов, проникший в ванную через приоткрытую дверь из кухни. Илья почувствовал себя зверски голодным! Он быстро собрал мыльницы, губки и бутылки, игравшие роль грозных крейсеров, дредноутов и подводных лодок и закончил прием ванны. Вытерся полотенцем, наскоро пригладил мокрые взъерошенные волосы, оделся и выбежал из ванной.

- Где моя большая ложка?! :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#307 Сообщение Полина Ольшанская » Сб мар 12, 2005 7:41 pm

Илья Шпелер писал(а): - Где моя большая ложка?! :D
- такие пироги надо есть руками - Засмеялась Полинка - невкусно иначе! налетай!
Девочка налила ему чаю в большую оранжевую чашку с нарисованной кошачей мордочкой.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#308 Сообщение Илья Шпелер » Сб мар 12, 2005 8:03 pm

Полина Ольшанская писал(а):- такие пироги надо есть руками - Засмеялась Полинка - невкусно иначе! налетай!
Девочка налила ему чаю в большую оранжевую чашку с нарисованной кошачей мордочкой.
- Да хоть ногами, лишь бы побольше! - жизнерадостно отозвался Илья, усаживаясь за стол, - Че за чай? Я люблю красный.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#309 Сообщение Полина Ольшанская » Сб мар 12, 2005 10:10 pm

Илья Шпелер писал(а):- Да хоть ногами, лишь бы побольше! - жизнерадостно отозвался Илья, усаживаясь за стол, - Че за чай? Я люблю красный.
- Я в этом не разбераюсь... -Пожала плечами Полинка. - Я вообще чай не очень. Только если замерзну. Больше сок люблю. Она отломила краешек пирога и переложила на свою тарелочку, поставив перед Ильей такую же. - Это правда вкусно, ешь!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#310 Сообщение Илья Шпелер » Вс мар 13, 2005 8:30 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Я в этом не разбераюсь... -Пожала плечами Полинка. - Я вообще чай не очень. Только если замерзну. Больше сок люблю. Она отломила краешек пирога и переложила на свою тарелочку, поставив перед Ильей такую же. - Это правда вкусно, ешь!
Повторять не пришлось. Скорость, с которой Шпелер смолотил оба пирога была потрясающей. Олимпийская стометровка. И рыжий нахал после этого принялся еще и бесстыдно зариться на кусок в Полинкиной тарелке.

- Фкуфно! - пробубнил он с набитым ртом. :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#311 Сообщение Полина Ольшанская » Вс мар 13, 2005 8:59 pm

Илья Шпелер писал(а):Повторять не пришлось. Скорость, с которой Шпелер смолотил оба пирога была потрясающей. Олимпийская стометровка. И рыжий нахал после этого принялся еще и бесстыдно зариться на кусок в Полинкиной тарелке.

- Фкуфно! - пробубнил он с набитым ртом. :D
- Руки прочь, обжора! :P - комично возмутилась Полинка, шлепая его по пальцам. - лопнешь! :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#312 Сообщение Илья Шпелер » Вс мар 13, 2005 9:13 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Руки прочь, обжора! :P - комично возмутилась Полинка, шлепая его по пальцам. - лопнешь! :wink:
Илья переключился на малиновое варенье и оно тоже начал таять, как снег в апреле.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#313 Сообщение Полина Ольшанская » Вс мар 13, 2005 9:30 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья переключился на малиновое варенье и оно тоже начал таять, как снег в апреле.
- Ну ты и оголодал, я смотрю... - удивилась Полинка. - сушки к чаю не хочешь?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#314 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 14, 2005 11:54 am

Полина Ольшанская писал(а): - Ну ты и оголодал, я смотрю... - удивилась Полинка. - сушки к чаю не хочешь?
- Хочу! - заявил Шпелер и стал оправдываться. - Редко удается поесть домашнего. :(

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#315 Сообщение Полина Ольшанская » Пн мар 14, 2005 2:57 pm

Илья Шпелер писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Ну ты и оголодал, я смотрю... - удивилась Полинка. - сушки к чаю не хочешь?
- Хочу! - заявил Шпелер и стал оправдываться. - Редко удается поесть домашнего. :(
Полинка поставила перед ним вазочку с названным продуктом - Ешь, солнышко, :D я пойду переоденусь и позвоню, чтобы машина за нами пришла. А то опаздаем.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить