Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#316 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 9:24 am

Пашка писал(а): - Александр Абрамович, можно мы со Швецовой выйдем, на 5 минут, воды попить. Правила лицея не обязывают одного ученика присутствовать при наказании другого.
- Это часть наказания - совместно проказничали - совместно и отвечать! :evil:

- После Зайцевой пойдет Швецова, а Зайцева займет место в углу!
- Затем ты! :evil:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#317 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 9:29 am

Еще раз взглянув на "сладкую парочку" и убедившись, что они не смотрят, Ира подошла к проклятому стулу. - "Ну и поза, блин!" :evil: - приняв нужное положение, она немного приспустила трусики, и взялась за спинку стула.

"Если я сейчас буду кричать, то умру со стыда. :("
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#318 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 9:36 am

Ира Зайцева писал(а):Еще раз взглянув на "сладкую парочку" и убедившись, что они не смотрят, Ира подошла к проклятому стулу. - "Ну и поза, блин!" :evil: - приняв нужное положение, она немного приспустила трусики, и взялась за спинку стула.

"Если я сейчас буду кричать, то умру со стыда. :("
Поза действительно соблазнительная :P
Я подошел к девочке, пониже приспустил трусики и как следует оголил попу. Потом еше раз аккуратно сложил ремень, отошол в бок,
размахнулся и для пробы несильно ударил себя по руке, проверяя точность и готовность ремня... Действительно хороший ремень - мало не покажется. :roll:

- Итак, начнем. Считать удары буду сам! :evil:

Взмах ремня и наношу первый удар - в пол силы, затем второй, третий уже посильнее, но не вкладывая полную силу - все-таки девочка. :P

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#319 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 9:48 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Итак, начнем. Считать удары буду сам! :evil:
Внутренне сжавшись, Ирка приготовилась терпеть. Но, хорошо зная себя, она знала, что долго терпеть не сможет. Почему-то, именно в этот момент ее мысли были о Пашке. - "Не нравился бы ты мне, ничего бы и не случилось. :evil: Но такого больше не повториться..."
Александр Абрамович Шварц писал(а):Взмах ремня и наношу первый удар - в пол силы, затем второй, третий уже посильнее, но не вкладывая полную силу - все-таки девочка.
- М-мммм! :cry: - даже сквозь сильно сжатые зубы, пролез первый стон. Покрепче схватив спинку стула, она низко склонила голову, пытаясь придти в себя, но второй удар и третий были уже больнее и, не выдержав, она закрутила попой. - У-уууй! :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#320 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 9:53 am

Ира Зайцева писал(а): - М-мммм! :cry: - даже сквозь сильно сжатые зубы, пролез первый стон. Покрепче схватив спинку стула, она низко склонила голову, пытаясь придти в себя, но второй удар и третий были уже больнее и, не выдержав, она закрутила попой. - У-уууй! :cry: :cry:
Начинает пронимать... Что-то быстро... :roll:

Наношу четвертый и пятый удары рядом с первыми тремя, стараясь пока не увеличивать силу ударов...

- Так вот сударыня, будешь думать когда лезть в драку! :evil:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#321 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 10:00 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Так вот сударыня, будешь думать когда лезть в драку! :evil:
Очень захотелось рявкнуть что-нибудь оправдательное, но она не стала. Лучше не открывать рот, а то можно и зареветь. Ирка всхлипнула. - "Больно! Хотя по сравнению с Борькиным ремнём - это фигня!" - она смогла удержаться и не произнести ни звука, когда учитель хлестнул ее в четвертый и в пятый раз. - "Я должна терпеть... потому что здесь Пашка..." :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#322 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 10:08 am

Ира Зайцева писал(а):Ирка всхлипнула. - "Больно! Хотя по сравнению с Борькиным ремнём - это фигня!" - она смогла удержаться и не произнести ни звука, когда учитель хлестнул ее в четвертый и в пятый раз. - "Я должна терпеть... потому что здесь Пашка..." :cry:
Уже лучше. Я сперва подумал что будет спектакль. :)
Размахиваюсь и чуть сильнее наношу подряд еще три удара.

- Шесть! Семь! Восемь!
- Надо иметь хоть чуть чуть уважения к учителям и одноклассникам, чтобы не устраивать драк на уроке! :twisted:

Попа потихоньку розовеет, появляются слабенькие полосочки :)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#323 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 10:17 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Шесть! Семь! Восемь!
- Надо иметь хоть чуть чуть уважения к учителям и одноклассникам, чтобы не устраивать драк на уроке! :twisted:
"Быстрее бы всё закончилось!" - пришла к Ирке ее любимая мысля. Стоять на жестком стуле было неприятно, тем более, что Ира с трудом контролировала свои руки. Так и хотелось закрыть ими попу.

- Ай! Чёрт! :cry: - ну всё, теперь она еще и ругаться начала. Но больно же...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#324 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 10:23 am

Ира Зайцева писал(а):
- Ай! Чёрт! :cry: - ну всё, теперь она еще и ругаться начала. Но больно же...
- Действительно больно, а как вы думали! :P

Выдаю еще пару ударов с той же силой, но направленных чуть ниже.

- Девять! Десять! :twisted:

- Будешь вести себя правильно на уроке - никаких самовольных отлучек! :twisted:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#325 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 10:30 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Девять! Десять! :twisted:

- Будешь вести себя правильно на уроке - никаких самовольных отлучек! :twisted:
"Ой, достал он уже со своими причитаниями! Как старая курица кудахчет!" :evil: :evil: - Ирка злилась, но на самом деле, эта порка была самая лёгкая в ее жизни. Она даже умудрилась до сих пор не закричать, что с ней никогда раньше не случалось.

- М-ммм... :cry: - на десятом ударе, первые слёзы выступили на глазах и покатились вниз. Ирка быстро вытерла их правой рукой и опять ухватилась за стул.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#326 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 10:35 am

Ира Зайцева писал(а): - М-ммм... :cry: - на десятом ударе, первые слёзы выступили на глазах и покатились вниз. Ирка быстро вытерла их правой рукой и опять ухватилась за стул.
Пора усиливать воздействие... и не затягивать порку, еще двое ждут :P
Отхожу на пол шага дальше и наношу серию из пяти ударов, полностью выпрямляя руку.

- Одинадцать! Двеннадцать! Тринадцать! Четырнадцат! Пятнадцать! :twisted:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#327 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 10:42 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Одинадцать! Двеннадцать! Тринадцать! Четырнадцат! Пятнадцать! :twisted:
- А-аааааай!!! :shock: :cry: :cry: :cry: - Не ожидая, что станет так резко больно, Ирка закричала. Выпрямившись на стуле, она тут же схватилась за попу и начала ее тереть. - Хватит!!! :cry: - проныла она. - Я всё поняла! :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#328 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 10:45 am

Ира Зайцева писал(а):
- А-аааааай!!! :shock: :cry: :cry: :cry: - Не ожидая, что станет так резко больно, Ирка закричала. Выпрямившись на стуле, она тут же схватилась за попу и начала ее тереть. - Хватит!!! :cry: - проныла она. - Я всё поняла! :cry: :cry: :cry:
- Юная леди - руки на спинку стула! Тереть попу будете потом - в углу! :twisted:

Обхожу стул и встаю с другой стороны, чтобы выдать вторую половину наказания. :roll:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#329 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 10:53 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Юная леди - руки на спинку стула! Тереть попу будете потом - в углу! :twisted:
- "Противный старикашка! :evil: Теперь ты занесён в мои черные списки. Прямо рядышком с Зайцем и Мымрой." :twisted: - подумала Ирка в перерыве, пока учитель переходил на другую сторону. Руки, однако, она убрала и приготовилась страдать дальше. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#330 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 11:08 am

Ира Зайцева писал(а): Руки, однако, она убрала и приготовилась страдать дальше. :cry: :cry: :cry:
Вижу, девочка разозлилась - значит еще не дошло. :evil:

Вторую серию надо проводить чуть быстрее чем первую. Еще раз делаю пристрелочный удар себе по руке, чтобы приноровиться, затем размахиваюсь и наношу серию из пяти ударов средней силы.

- Шестнадцать! Семнадцать! Восемнадцать! Девятнадцать! Двадцать!

- Не будешь больше прыгать по окнам! :twisted:

Ответить