Эстетика - это этика будущего

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#316 Сообщение Лада » Чт мар 24, 2005 11:23 pm

- Спасение пришло неожиданно.
Наталья Владимировна писал(а): - Что такое!? Я остановилась и прислушалась, кажется это у Волковой так надрываються! Дверь оказалась не заперта. Постучав и не дожидаясь приглашения , я вошла в комнату. - Волкова, Шевцова! Прекратите орать! Что все это значит!?
- Здрасьте... а вы крыс боитесь? :roll:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#317 Сообщение Галинка » Пт мар 25, 2005 10:45 am

Лада писал(а):
Галинка писал(а): - Ну и чего ты ждешь? – с ехидством спросила Галка, не замечая на себе гусеницы, – Давай! Лови крысятину!
- И поймаю! Поймаю - поймаю... - Теперь Лада уже в открытую смотрела на волосатого "скалолаза". :lol: Надо же, какие гусеницы талантливые! - И вообще, ты уберайся из моей комнаты! :twisted:
Галинка проследила за взглядом Лады, чего это она уставилась на мою ногу и :shock: … глаза от увиденного ужастика округлились. Фууу… Девчонка брезгливо сморщилась, отвернулась и открыла было рот чтобы завизжать, как …
Наталья Владимировна писал(а):- Что такое!? Я остановилась и прислушалась, кажется это у Волковой так надрываються! Дверь оказалась не заперта. Постучав и не дожидаясь приглашения , я вошла в комнату. - Волкова, Шевцова! Прекратите орать! Что все это значит!?
Гусеница в момент была забыта и Галка побыстрее села на стол, стоять-то на столе перед преподавательницей было как-то не то, а встать на пол девчонка боялась.
Лада писал(а):- Здрасьте... а вы крыс боитесь?
Галка ошалело глянула на Ладку «Гадина!» и, незаметно показав ей кулак «Только скажи лишнего… получишь!», повернулась к так некстати появившейся училки, при этом постаралась придать своему лицу выражение беспечности:

- Наталья Владимировна, просто у Лады крыса завелась… вот… - и добавила в спешке: - Капкан нужен.

Наталья Владимировна

#318 Сообщение Наталья Владимировна » Пт мар 25, 2005 1:54 pm

- Здравствуйте, что у вас здесь происходит!? Я стала оглядывать комнату внимательным взглядом и тут мой взгляд упал на ногу Швецовой, по которой медленно ползла большая зеленая гусеница. Я подошла к усевшейся на стол девочке и, сняв с нее это мохнатое чудовище, посмотрела ей в глаза. – Галя, каким образом здесь очутилась гусеница из живого уголка? И о каких крысах идет речь? И почему вы обе на столе!? Немедленно слезьте!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#319 Сообщение Галинка » Пт мар 25, 2005 5:03 pm

Наталья Владимировна писал(а):– Галя, каким образом здесь очутилась гусеница из живого уголка? И о каких крысах идет речь? И почему вы обе на столе!? Немедленно слезьте!
Галка посмотрела в сторону кровати и осталась сидеть на столе. Слазить было стра-аашно.

- Наталья Владимировна, а она не из живого уголка. Не-еее … Это их, - кивок в сторону Волковой, - Она разводит. Вот видите, еще две гусеницы, - потянувшись, Галка достала вазу с фруктами и представила вещественное доказательство очам биологички.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#320 Сообщение Лада » Пт мар 25, 2005 8:06 pm

Галинка писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):– Галя, каким образом здесь очутилась гусеница из живого уголка? И о каких крысах идет речь? И почему вы обе на столе!? Немедленно слезьте!
Галка посмотрела в сторону кровати и осталась сидеть на столе. Слазить было стра-аашно.

- Наталья Владимировна, а она не из живого уголка. Не-еее … Это их, - кивок в сторону Волковой, - Она разводит. Вот видите, еще две гусеницы, - потянувшись, Галка достала вазу с фруктами и представила вещественное доказательство очам биологички.
Такую наглость выдержать было уже невозможно! Гусениц разводит! Это ж надо такое придумать! И, смолчавшая, при обсуждении крысиной темы, она громко возмутилась теперь: Я? Развожу? Ты чего врешь?! Наталия Владимировна, к меня в комнате оказалась крыса, змея, диназавр, гусеницы и... она сморщила лоб, всмоминая был ли кто-то еще. Не вспомнила. - Я пришла, а оно все тут! Ползает!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#321 Сообщение Галинка » Пт мар 25, 2005 8:56 pm

Лада писал(а):Такую наглость выдержать было уже невозможно! Гусениц разводит! Это ж надо такое придумать! И, смолчавшая, при обсуждении крысиной темы, она громко возмутилась теперь: Я? Развожу? Ты чего врешь?! Наталия Владимировна, к меня в комнате оказалась крыса, змея, диназавр, гусеницы и... она сморщила лоб, всмоминая был ли кто-то еще. Не вспомнила. - Я пришла, а оно все тут! Ползает!
- Наталья Владимировна, видите сколько всего она развела, – не обращая внимание на Ладку, Галка продолжала гнуть свою линию, - А если она заведет какое-нибудь чудище? :shock: Вы представляете, что будет?! Это ведь нельзя! А вдруг змея или динозавр кого-то покусает. Наталья Владимировна вы скажите Волковой... А может вообще ей санпед… ну в общем санитарию вызвать, чтобы всех словила?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#322 Сообщение Лада » Вс мар 27, 2005 6:41 pm

Галинка писал(а): - Наталья Владимировна, видите сколько всего она развела, – не обращая внимание на Ладку, Галка продолжала гнуть свою линию, - А если она заведет какое-нибудь чудище? :shock: Вы представляете, что будет?! Это ведь нельзя! А вдруг змея или динозавр кого-то покусает. Наталья Владимировна вы скажите Волковой... А может вообще ей санпед… ну в общем санитарию вызвать, чтобы всех словила?
- Да, а тебе полицию нравов, чтобы голые попы не показывала! Лада уже уяснила себе, что этот аргумент действует безотказно и теперь беззастенчиво им пользовалась. :twisted: С тумбочки она спускаться не спешила. И тут как по команде одновременно из под кровати показалась змея, а из-за шкафа высунулась крысиная морда.
маленькая принцесса

Наталья Владимировна

#323 Сообщение Наталья Владимировна » Вт мар 29, 2005 9:39 am

Лада писал(а):
Галинка писал(а): - Наталья Владимировна, видите сколько всего она развела, – не обращая внимание на Ладку, Галка продолжала гнуть свою линию, - А если она заведет какое-нибудь чудище? :shock: Вы представляете, что будет?! Это ведь нельзя! А вдруг змея или динозавр кого-то покусает. Наталья Владимировна вы скажите Волковой... А может вообще ей санпед… ну в общем санитарию вызвать, чтобы всех словила?
- Да, а тебе полицию нравов, чтобы голые попы не показывала! Лада уже уяснила себе, что этот аргумент действует безотказно и теперь беззастенчиво им пользовалась. :twisted: С тумбочки она спускаться не спешила. И тут как по команде одновременно из под кровати показалась змея, а из-за шкафа высунулась крысиная морда.
-Так, перестаньте спорить и замолчите обе! :evil: Я прошла между столом и тумбочкой на которых, как две клуши восседали взъерошенные девочки. Сколько раз можно повторять одно и тоже!? Долго я буду ждать, когда вы соизволите спуститься на пол!? Что за неуважение к педагогу!? До тех пор пока вы обе не выполните мою столь элементарную просьбу, разговаривать и выяснять, кто и кого здесь разводит я не буду! В противном случае я отправлю вас в рыдальню без всякого разбирательства! Итак, выбирайте!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#324 Сообщение Лада » Вс апр 03, 2005 4:32 am

Наталья Владимировна писал(а): -Так, перестаньте спорить и замолчите обе! :evil: Я прошла между столом и тумбочкой на которых, как две клуши восседали взъерошенные девочки. Сколько раз можно повторять одно и тоже!? Долго я буду ждать, когда вы соизволите спуститься на пол!? Что за неуважение к педагогу!? До тех пор пока вы обе не выполните мою столь элементарную просьбу, разговаривать и выяснять, кто и кого здесь разводит я не буду! В противном случае я отправлю вас в рыдальню без всякого разбирательства! Итак, выбирайте!
- Наталья Владимировна, За что в рыдальню?! Там крыса бегает! Я боюсь. :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#325 Сообщение Галинка » Вс апр 03, 2005 2:53 pm

Лада писал(а):- Да, а тебе полицию нравов, чтобы голые попы не показывала!
Ой, как в этот момент Галочке захотелось выговориться. «Подруга» узнала бы о себе столько нового и интересного. И слова вот-вот уже готовы были сорваться с уст, но… собрав волю в кулак, девчонка промолчала - всему виной была находящаяся в комнате биологичка.
Наталья Владимировна писал(а):-Так, перестаньте спорить и замолчите обе! Я прошла между столом и тумбочкой на которых, как две клуши восседали взъерошенные девочки. Сколько раз можно повторять одно и тоже!? Долго я буду ждать, когда вы соизволите спуститься на пол!? Что за неуважение к педагогу!? До тех пор пока вы обе не выполните мою столь элементарную просьбу, разговаривать и выяснять, кто и кого здесь разводит я не буду! В противном случае я отправлю вас в рыдальню без всякого разбирательства! Итак, выбирайте!
Лада писал(а):- Наталья Владимировна, за что в рыдальню?! Там крыса бегает! Я боюсь.
- Я и боюсь… - в этом мнения бывших подруг совпадали.

И тут … нахалка крыса выбежала из своего временного убежища и остановилась в полуметре от училки.

- А-ааа!!! – поджав ноги, Галка с ужасом придвинулась к центру стола.

Наталья Владимировна

#326 Сообщение Наталья Владимировна » Пн апр 04, 2005 3:26 pm

Галинка писал(а):- А-ааа!!! – поджав ноги, Галка с ужасом придвинулась к центру стола.
От неожиданного крика я обернулась. Посередине комнаты встав на задние лапки по стойке, смирно стояла очаровательная крыска, она внимательно следила своими маленькими глазками за всем происходящим в комнате и потирала передними лапками. - Лизи, голубушка, я присела на корточки и позвала крыску к себе, крыска доверчиво подошла и, обнюхав, забралась ко мне на ладонь.
- Швецова, перестань кричать, ты ее напугаешь! Это же редчайший вид! Интересно, как она сюда попала!? Я несколько раз погладила крыску и внимательно посмотрела на девочек.
– Девочки, советую вам не врать! Предупреждаю, что все это редчайшие экземпляры! И все это проживало в нашем живом уголке!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#327 Сообщение Галинка » Пн апр 04, 2005 7:58 pm

Наталья Владимировна писал(а):- Швецова, перестань кричать, ты ее напугаешь! Это же редчайший вид! Интересно, как она сюда попала!? Я несколько раз погладила крыску и внимательно посмотрела на девочек.
- Я на знаю, - не моргнув глазом открестилась от грызуна Галка, в страхе поглядывая на крыску, - Это ведь Ладкина комната.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#328 Сообщение Лада » Пн апр 04, 2005 8:14 pm

Наталья Владимировна писал(а): - Швецова, перестань кричать, ты ее напугаешь! Это же редчайший вид! Интересно, как она сюда попала!? Я несколько раз погладила крыску и внимательно посмотрела на девочек.
– Девочки, советую вам не врать! Предупреждаю, что все это редчайшие экземпляры! И все это проживало в нашем живом уголке!
Лада за неимением "середины стола" прижалась к тумбочке.
- Лизи?! А как оно... это, редчайшее сюда попало?! :shock:
маленькая принцесса

Наталья Владимировна

#329 Сообщение Наталья Владимировна » Ср апр 13, 2005 3:38 pm

- Ну, что ж…. Раз вы обе не знаете, как все это попало к Волковой в комнату, то тогда нужно восстановить справедливость и вернуть непрошеных гостей по месту прописки, и вы мне в этом поможете. А для начала, спуститесь на пол и поищите подходящую тару.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#330 Сообщение Лада » Ср апр 13, 2005 8:09 pm

Наталья Владимировна писал(а):- Ну, что ж…. Раз вы обе не знаете, как все это попало к Волковой в комнату, то тогда нужно восстановить справедливость и вернуть непрошеных гостей по месту прописки, и вы мне в этом поможете. А для начала, спуститесь на пол и поищите подходящую тару.
- Н-нет... я боюсь...Лада и не подумала спуститься со своего укрытия.
маленькая принцесса

Ответить