Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#331 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 11:14 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Шестнадцать! Семнадцать! Восемнадцать! Девятнадцать! Двадцать!

- Не будешь больше прыгать по окнам! :twisted:
- Я не прыгала!!!! :evil: - закричала Ирка и громко зарыдала. :cry: :cry: :cry: Да, сдерживаться уже не имело смысла...

- Так получилось... :evil: - и зачем она вообще рот открыла? Tеперь уже слёз не остановить. :( Радовало только то, что наказание перевалило за половину.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#332 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 11:19 am

Ира Зайцева писал(а): - Я не прыгала!!!! :evil: - закричала Ирка и громко зарыдала. :cry: :cry: :cry: Да, сдерживаться уже не имело смысла...

- Так получилось... :evil: - и зачем она вообще рот открыла? Tеперь уже слёз не остановить. :( Радовало только то, что наказание перевалило за половину.
- Вы должны понимать что лицей отвечает за Вашу безопасность!

Взмах - и следующая серия приблизительно с той же силой, но направленная чуть ниже...

- Двадцать один! Двадцать два! Двадцать три! Двадцать четыре! Двадцать пять! :twisted:

Попа уже основательно красная... 8)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#333 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 11:29 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Двадцать один! Двадцать два! Двадцать три! Двадцать четыре! Двадцать пять! :twisted:

Попа уже основательно красная... 8)
- А-аааа!!! :cry: :cry: :cry: У-уууууйййййй!!!! :shock: :cry: - после 25 удара, Ирка соскочила со стула и запрыгала на месте, держась руками за попу. Она посмотрела на Шварца заплаканными глазами, умоляя его перестать. - Хватит!!!! Я больше не буду!!!! :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#334 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 11:35 am

Ира Зайцева писал(а): - А-аааа!!! :cry: :cry: :cry: У-уууууйййййй!!!! :shock: :cry: - после 25 удара, Ирка соскочила со стула и запрыгала на месте, держась руками за попу. Она посмотрела на Шварца заплаканными глазами, умоляя его перестать. - Хватит!!!! Я больше не буду!!!! :cry: :cry: :cry:
- Уже другие слова.- посмотрим на ваше поведение в дальнейшем. :roll:

- А сейчас занимайте позицию для последней порции! :twisted:
- Наказание должно запомниться, и привести, надеюсь, к правильным выводам! :!:

Девочку жалко, но ради ее же пользы нужно довести наказание до конца... 8)
Последний раз редактировалось Александр Абрамович Шварц Чт апр 07, 2005 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#335 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 11:43 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Уже другие слова.- посмотрим на ваше поведение в дальнейшем. :roll:

- А сейчас занимайте позицию для последней порции! :twisted:
- Наказание должно запомниться, и привести, надеюсь, к правильным выводам! :!:
- "Ладно, чёрт с тобой!" :evil: - Ира опять залезла на стул. Всё это время она ни на секунду не забывала, что в классе находятся еще двое. - "Но, блин! Сколько можно это терпеть? И хоть бы Любимцев сказал что-нибудь!" :evil: - Ирка со злостью посмотрела на Пашкину спину. - Посмотрим, как он спокойно будет стоять и слушать, когда старикан Галкой займётся! :twisted: :twisted: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#336 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 11:51 am

Ира Зайцева писал(а):
- "Ладно, чёрт с тобой!" :evil: - Ира опять залезла на стул.
Внимательно поглядев на свою работу выбирая место для заключительной серии.

Выдаю четыре удара чуть послабее - не выпрямляя руки.

- Дадцать шесть! Двадцать семь! Двадцать восем! Двадцать девять! :twisted:

Последний удар для памяти должен быть сильным - направляю его в самое чувствительное место - "откуда ноги растут" :P

- Тридцать! :twisted:

- Все! Ваше наказание закончено! :!:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#337 Сообщение Пашка » Чт апр 07, 2005 11:54 am

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Все! Ваше наказание закончено! :!:
"Звучит то как... Можно подумать что концерт окончен, может поаппладировать?" :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#338 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 11:59 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):
Последний удар для памяти должен быть сильным - направляю его в самое чувствительное место - "откуда ноги растут" :P

- Тридцать! :twisted:

- Все! Ваше наказание закончено! :!:
- А-аааааааййй!!!!!!! :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: - взвыла девчонка на последнем ударе и опять спрыгнула со стула. Боль никак не хотела проходить, и даже то, что она усердно терла свою горячую попу ладонями, ни фига не помогало. Надев трусики на место, Ирка поправила юбку и, вытирая слезы, пошла в угол, где стояли Пашка и Галка.

- "Я тебе это еще припомню! Очкарик!" :evil: :evil: :evil: - очень хотелось сказать эти слова вслух, но повторять концерт у нее не было никакого желания.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#339 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 12:05 pm

Ира Зайцева писал(а): - А-аааааааййй!!!!!!! :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: - взвыла девчонка на последнем ударе и опять спрыгнула со стула. Боль никак не хотела проходить, и даже то, что она усердно терла свою горячую попу ладонями, ни фига не помогало. Надев трусики на место, Ирка поправила юбку и, вытирая слезы, пошла в угол, где стояли Пашка и Галка.
А девочке и впрямь сильно досталось... Я еще раз посмотрел на ремень, затем на троицу в углу. :roll:

- Ира, можете пройти к себе в комнату, привести себя в порядок, вам не обязательно стоять в углу... 8)

Пора продолжать, чтобы уложиться за большую перемену. Нечего им пропускать урок.

- Следующий! :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#340 Сообщение Галинка » Чт апр 07, 2005 12:13 pm

Галка съёжилась, вздрагивая при каждом ударе. Страшно... Меня так ведь не будут … нет… - твердила она про себя, и еще сильнее сжав Пашкину ладошку заглянула мальчишке в глаза: – Паш, я не смогу… я боюсь… не хочу…

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#341 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 12:13 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Ира, можете пройти к себе в комнату, привести себя в порядок, вам не обязательно стоять в углу... 8)
Ирка не стала ждать, когда ей это предложат снова и, даже не посмотрев на Александра Абрамовича, выбежала из кабинета.

- Если бы Пашка начал выгораживать Галку, то я, наверное, опять бы на нее накинулась. Так что, хорошо, что я этого не узнаю. :cry: - успела подумать она перед тем, как увидела в коридоре Полинку.

- Полинка-ааааа... :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#342 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 12:21 pm

Галинка писал(а):Галка съёжилась, вздрагивая при каждом ударе. Страшно... Меня так ведь не будут … нет… - твердила она про себя, и еще сильнее сжав Пашкину ладошку заглянула мальчишке в глаза: – Паш, я не смогу… я боюсь… не хочу…
- Швецова, готовьтесь, занимайте позицию! :twisted:

Я решил начать с девочки, так как последнему труднее всему. Но Пашка справится. Сорванец должен понять, что значит заводить девчонок! :!: :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#343 Сообщение Пашка » Чт апр 07, 2005 12:41 pm

Галинка писал(а):– Паш, я не смогу… я боюсь… не хочу…
- Не бойся - упокаивающе прошептал Пашка - это быстро, раз и всё...
Звучало глупо, а что Пашка мог еще сказать, как можно убедить Шварца не наказывать Галку, а она ведь не виновата, все из-за этой Зайцевой... :evil:
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Швецова, готовьтесь, занимайте позицию! :twisted:
- Александр Абрамович, подождите минутку - и снова обернулся к Галке - Давай, я первый пойду и ты увидишь, что это совсем не страшно :?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#344 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 12:47 pm

Пашка писал(а): - Александр Абрамович, подождите минутку - и снова обернулся к Галке - Давай, я первый пойду и ты увидишь, что это совсем не страшно :?
- Молодой человек, пожалейте девочку, к которой Вы, я вижу, не равнодушны. :roll:
- Ей не стоит ждать, пока я разберусь с вами. :twisted:

- Швецова! Занимайте позицию! :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#345 Сообщение Галинка » Чт апр 07, 2005 1:03 pm

Пашка писал(а):- Александр Абрамович, подождите минутку - и снова обернулся к Галке - Давай, я первый пойду и ты увидишь, что это совсем не страшно :?
- Не знаю… - прошептала Галка и отвела глаза полные слез, - Ну... ну, давай…
Шварц писал(а):- Швецова! Занимайте позицию!
- Не-ет... Не надо… - переминаясь с одной ноги на другую, Галка с ужасом смотрела на ремень.

Ответить