Эстетика - это этика будущего

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#331 Сообщение Галинка » Ср апр 13, 2005 10:52 pm

Наталья Владимировна писал(а):- Ну, что ж…. Раз вы обе не знаете, как все это попало к Волковой в комнату, то тогда нужно восстановить справедливость и вернуть непрошеных гостей по месту прописки, и вы мне в этом поможете. А для начала, спуститесь на пол и поищите подходящую тару.
- На пол… - Галка с опаской посмотрела вниз, ожидая увидеть притаившихся поблизости игуану и змею. Но нет, никого вроде не было. А все равно страх не отпускал.

- Наталья Владимировна, может… может позвать кого-нибудь… - с отвращением поглядывая на Лизи. И как только биологичка их не боится? Да еще гладит как кошку. У них же такой противный хвост!… Голый! Брр…

Наталья Владимировна

#332 Сообщение Наталья Владимировна » Вт май 03, 2005 1:21 pm

- Да девочки, на пол, иначе у нас ничего не получиться! И зачем нам кого- то звать!? Не понимаю! Мы вполне справимся сами! Я оглядывала комнату в поисках подходящей тары. – Ага, вот коробочка из-под конфет, замечательно, она пустая, в нее мы поместим гусениц. – Лизи я понесу сама, она у меня любимица! Я потрепала крыску за ушки.
- Волкова, ты говорила, что у тебя тут еще кто-то имеется!? Девочки, главное ни кого не забыть! Братья наши меньшие, они такие чувствительные! Давайте не будем создавать для них стрессовую ситуацию!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#333 Сообщение Галинка » Вт май 03, 2005 6:33 pm

- Давайте, - согласилась Галка, перемещаясь обратно к центру стола. Душа постепенно возвращалась на свое место – как ни как, а крыса уже не представляла угрозы, хотя оставалась змея и игуана…

- Наталья Владимировна, а вы еще под кровать загляните и под шкаф. Вдруг у Волковой еще кто есть? - с ехидством поглядывая на Ладку.

Наталья Владимировна

#334 Сообщение Наталья Владимировна » Чт май 05, 2005 1:37 pm

Галинка писал(а):- Давайте, - согласилась Галка, перемещаясь обратно к центру стола. Душа постепенно возвращалась на свое место – как ни как, а крыса уже не представляла угрозы, хотя оставалась змея и игуана…

- Наталья Владимировна, а вы еще под кровать загляните и под шкаф. Вдруг у Волковой еще кто есть? - с ехидством поглядывая на Ладку.
- Вот слезь со стола и загляни! :evil: Мало того, что ты до сих пор на столе, так еще и ценные указания даешь! Я что, одна должна все делать!?
:evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#335 Сообщение Галинка » Чт май 05, 2005 3:52 pm

Наталья Владимировна писал(а):- Вот слезь со стола и загляни! :evil: Мало того, что ты до сих пор на столе, так еще и ценные указания даешь! Я что, одна должна все делать!? :evil:
- Наталья Владимировна, но я ведь боюсь! - в галкином голосе послышалось недоумение , ну сколько можно говорить, что мне страшно! Ну не могу я слесть со стола, пока внизу гуляет кусачий динозавр. А ведь еще где-то ползает холодная, скользкая и противная змея. – А может все-таки кого-нибудь позовем, он всех и поймает. А?

Наталья Владимировна

#336 Сообщение Наталья Владимировна » Пт май 06, 2005 12:31 pm

Галинка писал(а):Наталья Владимировна, но я ведь боюсь! - в галкином голосе послышалось недоумение, ну, сколько можно говорить, что мне страшно!
Теперь моя очередь недоумевать. – Галина!? Посмотри, какая Лизи красавица, хочешь, я дам тебе ее погладить!? Биологичка искренне не могла понять, как можно не любить и бояться всех этих божьих тварей. Она подошла к сидящей на середине стола девочке и протянула ей руки.
- Ну, посмотри, ну разве это не чудо!?
Галинка писал(а):- Ну не могу я слезть со стола, пока внизу гуляет кусачий динозавр. А ведь еще где-то ползает холодная, скользкая и противная змея. – А может все-таки кого-нибудь позовем, он всех и поймает. А?
- Змея!? Да еще и динозавр!? Я схватилась за сердце. Нет, вот этого я точно ни переживу! По чьей - то прихоти, в комнате Волковой, оказался весь живой уголк! Узнаю, кто все это устроил…Спуску не дам! :evil: Ишь до чего добрались! До самого беззащитного! Я нахмурила брови и еще раз окинула комнату взглядом.- Никого мы звать не будем, я сама всех найду и поймаю, а вы мне поможете их отнести обратно. И не будем терять время на выяснения!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#337 Сообщение Таня Пименова » Пн май 09, 2005 4:55 pm

Танька вышла из кабинетта, в котором делали газету. Она в задумчивости прошла по каридору и вдруг наткнулась на идущео из кабинета завуча Юджика.
- Ой. - сказала она, не ожидав толчка.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#338 Сообщение Козьма Полупесня » Пн май 09, 2005 5:02 pm

Вернулся из ветки "Не каждый урок кончается после звонка"
-----------------------------------------------------------------------------
Козьма Архипович вернулся в класс, когда ребята уже заканчивали работу над стенгазетой, как раз во время - еще немного и они начнуть дурачиться и испортят замечтельно получившийся лист.
- Отлично! - сказал он забирая газету со стола. - Сейчас мы сразу и повесим. Кто мне будет помогать. Где главный редактор Шпелер?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#339 Сообщение Euge » Пн май 09, 2005 8:01 pm

Таня Пименова писал(а):Танька вышла из кабинетта, в котором делали газету. Она в задумчивости прошла по каридору и вдруг наткнулась на идущео из кабинета завуча Юджика.
- Ой. - сказала она, не ожидав толчка.
[quote="Euge в ветке " Не каждый урок кончается после звонка"]... решал следует ли ему вернуться в класс за своим рюкзаком, где видимо было еще полно народу, трудящихся над стенгазетой, или сразу направится к себе в комнату.
--------------------------------------
Вернулся в ветку Эстетика - это этика будущего[/quote]
- Ей, - схватил он Таню за руку, - а сходи принеси мой рюкзак, чтобы мне самому не ходить.
- А?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#340 Сообщение Таня Пименова » Пн май 09, 2005 9:13 pm

- А тапочки тебе не принести? - Возмутилась таня. Тон мальчика ей совсем не понраился. Она возмутилась и уже даже решила обижаться почти....
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#341 Сообщение Euge » Пн май 09, 2005 9:18 pm

Таня Пименова писал(а):- А тапочки тебе не принести? - Возмутилась таня. Тон мальчика ей совсем не понраился. Она возмутилась и уже даже решила обижаться почти....
- Я просто не хочу попадаться на глаза Полупесне, - объяснил Юджик, стараясь убедить девчонку.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#342 Сообщение Таня Пименова » Вт май 10, 2005 12:34 pm

- А какой у тебя ранец - то? - спросила девочка уже не так раздраженно. НУ что ей стоило зайти в кабинет...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#343 Сообщение Euge » Вт май 10, 2005 3:09 pm

Таня Пименова писал(а):- А какой у тебя ранец - то? - спросила девочка уже не так раздраженно. НУ что ей стоило зайти в кабинет...
- Ну? Обыкновенный.
- Да он там наверное один и остался - урок-то давно закончился и все уже ушли, кроме Полупесни.
- Прошу тебя! Принеси.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#344 Сообщение Таня Пименова » Чт май 12, 2005 7:47 pm

Танька, не понимая в чем проблема, открыла дверь кабинета. Н а парте лежал рюкзак, который и нужен был мальчику. девочка прошла в кабинет и спросила у учителя:
- Можно?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#345 Сообщение Галинка » Чт май 12, 2005 7:50 pm

Наталья Владимировна писал(а): – Галина!? Посмотри, какая Лизи красавица, хочешь, я дам тебе ее погладить!? Биологичка искренне не могла понять, как можно не любить и бояться всех этих божьих тварей. Она подошла к сидящей на середине стола девочке и протянула ей руки.
- Ну, посмотри, ну разве это не чудо!?
- Не-ееет! - с отвращением кривя лицо, Галка зажмурилась и отпихнула от себя «чудо» вместе с рукой биологички. Крыса испуганно шарахнулась и в следующее мгновение уже обозревала комнату сидя на шее у Натальи Владимировны. Девчонка подняла глаза, в панике таращась на грызуна. Кота бы сюда…

Ответить