В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#346 Сообщение Алёнка » Чт фев 03, 2005 4:07 pm

Илья Шпелер писал(а): - Нет, - эхом откликнулся Илья и тут же засветился новой идеей. - А пошли в душ? Там и намочимся.
Слово душ вызывало неприятные воспоминания. Но похоже это и правда был единственный выход. Воды у Ильи нет, да и лужи в комнате разводить не дело.

- А в какой мы душ пойдём?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#347 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 03, 2005 5:00 pm

Алёнка писал(а):- А в какой мы душ пойдём?
- Ну, не в женский же?! - возмутился Илья, - Ничего , мы быстро!

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#348 Сообщение Алёнка » Чт фев 03, 2005 5:04 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ну, не в женский же?! - возмутился Илья, - Ничего , мы быстро!
- Нормальный ты пацан, - ухмыльнулась Алёнка, - значит я в мужской могу, а ты в женский нет.

- Ладно, пойдём, что уж теперь, разом больше, разом меньше, только знаешь, - Алёнка пыталась вспомнить, - я не знаю ушёл ли оттуда Аркадий Викторович, хотя что ему там делать?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#349 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 03, 2005 6:32 pm

Алёнка писал(а): - Ладно, пойдём, что уж теперь, разом больше, разом меньше, только знаешь, - Алёнка пыталась вспомнить, - я не знаю ушёл ли оттуда Аркадий Викторович, хотя что ему там делать?
- Ну, мы сначала посмотрим, есть ли там кто, а потом войдем... О! Идея!
:idea:

Илья схватил лист бумаги, фломастер и быстро написал:
Илья Шпелер на листке бумаги писал(а): НЕ ВХОДИТЬ! РЕМОНТ!
Надпись получилась немного кривоватой, но ничего.

- Повесим на дверь! Айда!

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#350 Сообщение Алёнка » Чт фев 03, 2005 6:50 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья схватил лист бумаги, фломастер и быстро написал:
Илья Шпелер на листке бумаги писал(а): НЕ ВХОДИТЬ! РЕМОНТ!
Надпись получилась немного кривоватой, но ничего.

- Повесим на дверь! Айда!
- Хорошо придумал, - обрадовалась Алёнка, только возьми мне эти штаны с собой, не голая же я из душа пойду.

Алёнка вышла в коридор и пошла в ту сторону откуда совсем недавно пришла, не обратив внимания, что забыла нацепить тапки.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#351 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 03, 2005 7:18 pm

Алёнка писал(а): Алёнка вышла в коридор и пошла в ту сторону откуда совсем недавно пришла, не обратив внимания, что забыла нацепить тапки.
А за ней с вполне торжественным видом, словно верный паж за принцессой шествовал Шпелер, неся на руках перед собой стопку вызывающе кожанной одежды, прикрытой листком бумаги с корявой надписью.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#352 Сообщение Алёнка » Чт фев 03, 2005 7:35 pm

Илья Шпелер писал(а):А за ней с вполне торжественным видом, словно верный паж за принцессой шествовал Шпелер, неся на руках перед собой стопку вызывающе кожанной одежды, прикрытой листком бумаги с корявой надписью.
Дойдя до душа Алёнка потянула было на себя дверь, но тут же захлопнула:

- Иди ты посмотри, Аркадия Викторовича там скорее всего нет, а вот кто-то из мальчишек может быть.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#353 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 03, 2005 7:43 pm

Алёнка писал(а): - Иди ты посмотри, Аркадия Викторовича там скорее всего нет, а вот кто-то из мальчишек может быть.
Занятый вещами, Илья отмахнулся:

- Да ну, кому там быть? Иди-иди, не дрейфь.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#354 Сообщение Алёнка » Чт фев 03, 2005 7:57 pm

Илья Шпелер писал(а):Занятый вещами, Илья отмахнулся:

- Да ну, кому там быть? Иди-иди, не дрейфь.
Успокоенная словами Шпелера Алёнка зашла в душ и только ступив на холодный кафельный пол поняла, что босиком.

- Ну вот, что же ты не сказал мне, что я без тапок? - поглощённая этой мыслью, она не обратила внимания, что в одной кабинке шумит вода.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#355 Сообщение Пашка » Чт фев 03, 2005 8:16 pm

Неизвестно сколько времени Пашка стоял под душем подставив лицо под струйки теплой воды. Было необыкновенно приятно, день который принес столько приключений прошел без неприятностей. И Савчук не выдрал, хоть и собирался, и Галина была сегодня доброй, и Аркадий со своей воспитанницей наконец освободили душ и можно было вдоволь наплескаться.
"Хорошая эта девчонка, Аленка" - думал Пашка закручивая кран - "Уехала наверное, даже попрощаться не успели, а жаль".
Завернувшись в полотенце Пашка вышел из кабинки...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#356 Сообщение Алёнка » Пт фев 04, 2005 2:15 am

Пашка писал(а): "Хорошая эта девчонка, Аленка" - думал Пашка закручивая кран - "Уехала наверное, даже попрощаться не успели, а жаль".
Завернувшись в полотенце Пашка вышел из кабинки...
Алёнка обернулась на звук хлопнувшей дверцы:

- Ты-ы??? - уставилась она на Пашку и повернувшись к Илье, - а ты говорил, что никого нет.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#357 Сообщение Пашка » Пт фев 04, 2005 12:04 pm

Алёнка писал(а):- Ты-ы??? - уставилась она на Пашку и повернувшись к Илье, - а ты говорил, что никого нет.
- Что, опять??? Какого чёрта тебе здесь надо? - раскричался Пашка - Тебе что больше пойти некуда? :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#358 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 04, 2005 12:07 pm

Алёнка писал(а): - Ты-ы??? - уставилась она на Пашку и повернувшись к Илье, - а ты говорил, что никого нет.
Увидев Пашку, Илья офонарел не меньше Аленки.

- Ну, блин, это судьба. Похоже, мы до конца дней своих будем все время встречаться... - Шпелер сложил принесенные с собой вещи на скамейку и обернулся к завернутому в полотенце товарищу. Удивление от неожиданной встречи прошло и мальчик обрел способность здраво рассуждать. А потому он и обратился к Пашке с довольно странным, на первый взгляд, предложением:

- О, кстати, пока ты мокрый, чтобы мне не возюкаться... Облей ее из шланга ниже пояса! :wink: :twisted:

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#359 Сообщение Алёнка » Пт фев 04, 2005 3:52 pm

Пашка писал(а): - Что, опять??? Какого чёрта тебе здесь надо? - раскричался Пашка - Тебе что больше пойти некуда? :evil:
Алёнка вся сжалась от такого крика и непроизвольно отступила на пару шагов назад:

- Извини, - еле слышно прошептала она, - я сейчас уйду, - голос предательски задрожал, ну почему она сегодня только и делает, что всем мешает?
Илья Шпелер писал(а):- О, кстати, пока ты мокрый, чтобы мне не возюкаться... Облей ее из шланга ниже пояса!
- Спасибо за помощь, но я здесь мешаю, - сказав это Илье, Алёнка побрела к двери.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#360 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 04, 2005 5:53 pm

Алёнка писал(а): - Спасибо за помощь, но я здесь мешаю, - сказав это Илье, Алёнка побрела к двери.
Тут уж настал черед Шпелеру удивленно воззрится на Алёнку - чего это она?

- Да брось ты, не обращай внимание! Пашка, тащи шланг.

Ответить