Приключение, или...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#346 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 17, 2005 5:13 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А черт его знает...Никогда не бегала, не проверяла! :P Хотя, видела на одной двери в городе здоровенный такой молоток, именно для таких целей. :P - Полинка прислонилась спиной к двери и посмотрела на Илью - Просто так стоять и ждать скучно... Есть интересные идеи? :wink:
Илья помотал головой и с любопытством уставился на Полинку. Было видно, что интересных идей мальчик ожидает от нее. :)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#347 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 17, 2005 6:02 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья помотал головой и с любопытством уставился на Полинку. Было видно, что интересных идей мальчик ожидает от нее. :)
- Ну, можно пока с долгами разобраться... :wink: Которые ты совершенно необоснованно требуешь! :P :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#348 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 17, 2005 6:57 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Ну, можно пока с долгами разобраться... :wink: Которые ты совершенно необоснованно требуешь! :P :P :wink:
- Отличная идея! - оживился уже заметно подзамерзший рыжий подросток, - По крайней мере, здесь не трясет. :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#349 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 18, 2005 12:40 pm

Илья Шпелер писал(а): - Отличная идея! - оживился уже заметно подзамерзший рыжий подросток, - По крайней мере, здесь не трясет. :D
- Это точно...Если только от холода! :D - Полинка чуть насмешливо прищурилась и поежившись, обняла себя руками за плечи - что-то замерзла я... :roll: :P :wink: Так что, какие ты там претензии предъявляешь?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#350 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 18, 2005 4:46 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Это точно...Если только от холода! :D - Полинка чуть насмешливо прищурилась и поежившись, обняла себя руками за плечи - что-то замерзла я... :roll: :P :wink: Так что, какие ты там претензии предъявляешь?
- А вот какие! - Илья решительно подступил к девочке вплотную, уверенно обнял ее одной рукой за талию, другой за плечи, притянул ее лицо к своему лицу, прижал, и нежно, но вместе с тем твердо и властно поцеловал в губы. 8)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#351 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 18, 2005 4:52 pm

Илья Шпелер писал(а): - А вот какие! - Илья решительно подступил к девочке вплотную, уверенно обнял ее одной рукой за талию, другой за плечи, притянул ее лицо к своему лицу, прижал, и нежно, но вместе с тем твердо и властно поцеловал в губы. 8)
Говорят, целоваться на морозе вредно... :roll: Мелькнула мысль и пропала, вот рыжий пройдоха, целуется действительно фантастически...Полинка осторожно пложила руки ему на плечи и ответила на поцелуй, уже ни о чем не думая...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#352 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт мар 18, 2005 5:14 pm

День в лицее позади. Мне выделили комнату. Возможно в мои обязанности войдет дежурство в лицее в качестве воспитателя. Но это позже, а пока я пристроил в комнате свои вещи.
В лицее тихо - отбой уже был.

Я вышел на крыльцо подышать воздухом перед сном...
Последний раз редактировалось Александр Абрамович Шварц Пт мар 18, 2005 5:35 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#353 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 18, 2005 5:24 pm

Полина Ольшанская писал(а): Говорят, целоваться на морозе вредно... :roll: Мелькнула мысль и пропала, вот рыжий пройдоха, целуется действительно фантастически...Полинка осторожно пложила руки ему на плечи и ответила на поцелуй, уже ни о чем не думая...
Лишний свидетель писал(а):Я вышел на крыльцо подышать воздухом перед сном и полюбоваться весенним вечером.
Где-то хлопнула дверь и Илья инстинктивно повернулся, не отрывая своих губ от сладких и ласковых губ Полины. И увидел такое... :shock: :shock:

Из Лицея вышел давешний учитель географии и уставился прямо на них.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#354 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт мар 18, 2005 5:41 pm

Илья Шпелер писал(а): Из Лицея вышел давешний учитель географии и уставился прямо на них.
Парочка лицеистов находится вне лицея после отбоя да еще и дрожит от холода... :shock:

- Добрый вечер молодые люди. Проходите прямо в мою комнату.
8)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#355 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 18, 2005 5:42 pm

Илья Шпелер писал(а): Где-то хлопнула дверь и Илья инстинктивно повернулся, не отрывая своих губ от сладких и ласковых губ Полины. И увидел такое... :shock: :shock:

Из Лицея вышел давешний учитель географии и уставился прямо на них.
Полинка вдруг увидела, как у Ильи расширились глаза и с сожалением прервавшись, обернулась через плечо. Ну точно... :roll: И как всегда, не вовремя, впрочем, что возьмешь с учителя... :P :wink:
А тут еще и...
Учитель писал(а):Парочка лицеистов находится вне лицея после отбоя да еще и дрожит от холода...

- Добрый вечер молодые люди. Проходите прямо в мою комнату.
- Мы здесь моего шофера ждем...Он сейчас мои вещи привезет.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#356 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 18, 2005 5:45 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Добрый вечер молодые люди. Проходите прямо в мою комнату.
8)
- А мы ничего не делали! Мы шофера ждем.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#357 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт мар 18, 2005 5:53 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Мы здесь моего шофера ждем...Он сейчас мои вещи привезет.
- Сообщите о вещах на пост охраны, чтобы машину пропустили на территорию лицея. Вещи попросите доставить в Вашу комнату, и быстро ко мне, пока окончательно не замерзли. 8)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#358 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 18, 2005 6:06 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Сообщите о вещах на пост охраны, чтобы машину пропустили на территорию лицея. Вещи попросите доставить в Вашу комнату, и быстро ко мне, пока окончательно не замерзли. 8)
- А ты говорил, не трясет... :roll: - Шепнула Полинка Илье на ухо. - Ну что, считаем, я расплатилась? :wink: - И учителю - Сейчас!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#359 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 18, 2005 6:53 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Сообщите о вещах на пост охраны, чтобы машину пропустили на территорию лицея. Вещи попросите доставить в Вашу комнату, и быстро ко мне, пока окончательно не замерзли. 8)
Полина Ольшанская писал(а): - А ты говорил, не трясет... :roll: - Шепнула Полинка Илье на ухо. - Ну что, считаем, я расплатилась? :wink: - И учителю - Сейчас!
Илья вздохнул... Прервали на самом интересном месте. Принесла нелегкая. В груди заскреблась колючка зарождающегося раздражения.

- Куда это еще к Вам? Зачем это? :evil: - воинственно поинтересовался он.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#360 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт мар 18, 2005 7:01 pm

Илья Шпелер писал(а): - Куда это еще к Вам? Зачем это? :evil: - воинственно поинтересовался он.
Мальчишка замерз и устал донельзя, а держится вызывающе.
Замечаю что у него что-то с пальцем...
Тут не до разбирательств и выяснения причин опоздания.
Да и юная леди замерзла и выглядит уставшей...
Нужно скорее привести в порядок обоих. :roll:
А они смущены вмешательством учителя...


- Там разберемся. Быстренько в мою комнату. :!: :D

Ответить