Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#361 Сообщение Галинка » Чт апр 07, 2005 4:59 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Раз! :evil:
«Ммммм» - стерпела Галка, стараясь по возможности держаться.
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Два! Три! Четыре! :twisted:
- О-ооой! … Ну, не надооооо! - взвизгнув, девчонка выпрямилась и закрыла попку руками. Все. Хватит! Не хочу больше. Нет!

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#362 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 07, 2005 5:07 pm

Галинка писал(а): - О-ооой! … Ну, не надооооо! - взвизгнув, девчонка выпрямилась и закрыла попку руками. Все. Хватит! Не хочу больше. Нет!
- Руки на место! :twisted:

- Ваше наказание сравнительно небольшое! Не затягивайте и не вынуждайте меня увеличивать его! :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#363 Сообщение Пашка » Пт апр 08, 2005 1:14 am

Галинка писал(а):- О-ооой! … Ну, не надооооо!
"Галка"
Услышав крик девчонки, Пашка, не очень соображая что он делает и какие могут быть последствия, выскочил из "своего" угла и, мгновенно преодолев расстояние до учительского стола, вцепился в руку учителя сжимавшую ремень обеими руками.
- Александр Абрамович, пожалуйста, :( не надо ее больше наказывать, я вас очень прошу, она все поняла и уже попросила прощения. Отпустите ее. Ей же больно. Неужели до вас это не доходит? :evil: - на последней фразе Пашка раскраснелся и перешел на крик.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#364 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 08, 2005 8:12 am

Полина Ольшанская писал(а): В своей комнате Полинка первым делом полезла в шкаф и достала запасную форму - раздевайся, я сейчас мазь достану, а потом и форму напялишь. - И она по плечи зарылась в шкаф.
Ирка послушно стянула с себя узкую юбку и кофточку, аккуратно сложив их на стуле. Что делать дальше, было и так понятно. Откинув покрывало, она легла на Полинкину кровать, но трусики снимать не спешила. Наоборот, она еще и укрылась этим покрывалом, на случай, если кто войдёт - Шпелер, например! :oops:

- Полинка, ты дверь закрыла? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#365 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт апр 08, 2005 9:42 am

Пашка писал(а): - Александр Абрамович, пожалуйста, :( не надо ее больше наказывать, я вас очень прошу, она все поняла и уже попросила прощения. Отпустите ее. Ей же больно. Неужели до вас это не доходит? :evil: - на последней фразе Пашка раскраснелся и перешел на крик.
С этим мальчишкой надо что-то делать. Он же действительно влюблен в Галинку :roll: Да и время поджимает! :roll:

- Хорошо - я снижу наказание Швецовой до 10 за Ваш счет. Получите 20, и не надейтесь что я смогу сдержать руку! :twisted: :twisted:

Подталкиваю рукой мальчишку обратно в угол и перехожу по другую сторону стула, раз порция уменьшена.

- Швецова - займите позицию! :twisted:

На будущее себе заметил, по возможности, избегать совместных наказаний влюбленных. :-k

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#366 Сообщение Галинка » Пт апр 08, 2005 10:00 am

Пашка писал(а):- Александр Абрамович, пожалуйста, :( не надо ее больше наказывать, я вас очень прошу, она все поняла и уже попросила прощения. Отпустите ее. Ей же больно. Неужели до вас это не доходит? :evil:
Галка обернулась. Пашка… во взгляде девчонки было все и признательность, и восхищение. Никто еще до сегодняшней минуты так не пытался отчаянно защитить, спасти ее.
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Швецова - займите позицию! :twisted:
- Не-еет… - замотала головой девчонка, - Пожалуйста…

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#367 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт апр 08, 2005 10:06 am

Галинка писал(а): - Не-еет… - замотала головой девчонка, - Пожалуйста…
- Сударыня, Ваш писк меня порядком разозлил. А для Любимцева он кончится 20 розгами в "рыдальне", если будет еще одна затяжка! :twisted: :twisted:

- В позицию! :twisted:
- Не усугубляйте положение того, кто вас так яростно защищает! :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#368 Сообщение Галинка » Пт апр 08, 2005 10:23 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Сударыня, Ваш писк меня порядком разозлил. А для Любимцева он кончится 20 розгами в "рыдальне", если будет еще одна затяжка! :twisted: :twisted:
- В позицию! :twisted:
- Не усугубляйте положение того, кто вас так яростно защищает! :evil:
Галка побледнела. Пашке розги…не-еет... и, наградив географа взглядом полным негодования и возмущения, обреченно убрала руки.

- Но так не честно. Он ведь, вообще, ничего не сделал!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#369 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 08, 2005 10:39 am

Ира Зайцева писал(а): Ирка послушно стянула с себя узкую юбку и кофточку, аккуратно сложив их на стуле. Что делать дальше, было и так понятно. Откинув покрывало, она легла на Полинкину кровать, но трусики снимать не спешила. Наоборот, она еще и укрылась этим покрывалом, на случай, если кто войдёт - Шпелер, например! :oops:

- Полинка, ты дверь закрыла? :roll:
- Не-а - Из Шкафа прогудела Полинка, потом, наконец, вынырнула и нужной баночкой в руках - Вот, эта штука не лечит, зато на пару-тройку часов попа чувствительность потеряет - У нас еще четыре урока, самое то! - Тут она увидела, как укуталась Ирка, и хихикнула. - Зай, если я намажу покрывало, оно тебе не особенно поможет! :lol: :lol: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#370 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 08, 2005 10:52 am

Полина Ольшанская писал(а): - Не-а - Из Шкафа прогудела Полинка, потом, наконец, вынырнула и нужной баночкой в руках - Вот, эта штука не лечит, зато на пару-тройку часов попа чувствительность потеряет - У нас еще четыре урока, самое то! - Тут она увидела, как укуталась Ирка, и хихикнула. - Зай, если я намажу покрывало, оно тебе не особенно поможет! :lol: :lol: :lol:
- Очень смешно! #-o - проворчала Ирка. - Ты дверь закрой на ключ и я покрывало уберу! - лежать в одних трусиках, которые скоро тоже снять придется, было неуютно.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#371 Сообщение Пашка » Пт апр 08, 2005 11:42 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Сударыня, Ваш писк меня порядком разозлил. А для Любимцева он кончится 20 розгами в "рыдальне", если будет еще одна затяжка! :twisted: :twisted:

- В позицию! :twisted:
- Не усугубляйте положение того, кто вас так яростно защищает! :evil:
"Двадцать розог?" - Пашка на мгновение задумался, цифра была внушительная, а если этот дедушка еще и хорошенько приложится... Лучше об этом не думать... :roll:
Галинка писал(а):- Но так не честно. Он ведь, вообще, ничего не сделал!
- Молчи - коротко бросил ей Пашка - Хорошо, Александр Абрамович, я согласен на 20 розог в "рыдальне", вы только Галинку отпустите пожалуйста... :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#372 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт апр 08, 2005 11:59 am

Пашка писал(а): - Молчи - коротко бросил ей Пашка - Хорошо, Александр Абрамович, я согласен на 20 розог в "рыдальне", вы только Галинку отпустите пожалуйста... :(
Мне этот концерт порядком надоел, к тому же до конца перемены осталось 4 минуты - пора освобождать кабинет. Пашка меня разозлил окончательно, А Галинку надо наказать. :evil:

- Кончаем спектакль! Идем в "рыдальню"! :twisted:
- Мушкетер получает 25 розог. Дама будет присутствовать при этом! :twisted: :twisted:

- Шевцова! Одевайтесь и за нами! :twisted:

Помещаю ремень внутрь планшета и беру Пашку за руку.
- Направляемся в "рыдальню!" :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#373 Сообщение Пашка » Пт апр 08, 2005 6:42 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Кончаем спектакль! Идем в "рыдальню"! :twisted:
- Мушкетер получает 25 розог. Дама будет присутствовать при этом! :twisted: :twisted:

- Шевцова! Одевайтесь и за нами! :twisted:

Помещаю ремень внутрь планшета и беру Пашку за руку.
- Направляемся в "рыдальню!" :twisted:
- Спасибо - еле слышно выдавил из себя Пашка.
Мальчишка почуствовал, как внутри все похолодело. Не глядя на Галку, чтобы она не заметила его слегка побледневшего лица, он молча пошел за учителем.
"Я должен был так поступить" - повторял он себе - "иначе чего стоят все эти признания?", но все равно было как-то не по себе. Успокаивало только то что через несколько минут все уже будет позади.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#374 Сообщение Галинка » Пт апр 08, 2005 7:03 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Кончаем спектакль! Идем в "рыдальню"! :twisted:
- Мушкетер получает 25 розог. Дама будет присутствовать при этом! :twisted: :twisted:
Галка в ужасе вскинула на учителя глаза. "25 розг... Ккак? Не нада!" - порывалась выкрикнуть она, но слова застряли в горле… Почему-то стало страшно, сердце гулко забилось, как будто предстояло именно ей лечь на лавку, а не Пашке... "И все из-за меня" - Галка опустила глаза. - "А Шварц, за что же он столько ему?! Ведь знает, что мальчишка ни в чем не виноват... ни при чем... Наверняка догадался из-за чего была драка и прогул. Ну почему взрослые такие черствые? Неужели они ничего не видят?…" От безысходности на глаза сами собой наворачивались слезы, который раз за этот день, и сдерживать их не было сил. Никаких.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#375 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн апр 11, 2005 9:27 am

Галинка писал(а): Галка в ужасе вскинула на учителя глаза. "25 розг... Ккак? Не нада!" - порывалась выкрикнуть она, но слова застряли в горле… Почему-то стало страшно, сердце гулко забилось, как будто предстояло именно ей лечь на лавку, а не Пашке... "И все из-за меня" - Галка опустила глаза. - "А Шварц, за что же он столько ему?! Ведь знает, что мальчишка ни в чем не виноват... ни при чем... Наверняка догадался из-за чего была драка и прогул. Ну почему взрослые такие черствые? Неужели они ничего не видят?…" От безысходности на глаза сами собой наворачивались слезы, который раз за этот день, и сдерживать их не было сил. Никаких.
- Уже слезы, с чего бы это - твое наказание взял на себя Любимцев! :evil:

- Быстренько двигаемся в "рыдальню" - там обсудим ситуацию! :roll:

Ответить