В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#361 Сообщение Пашка » Пт фев 04, 2005 11:18 pm

Илья Шпелер писал(а):
Алёнка писал(а): - Спасибо за помощь, но я здесь мешаю, - сказав это Илье, Алёнка побрела к двери.
Тут уж настал черед Шпелеру удивленно воззрится на Алёнку - чего это она?

- Да брось ты, не обращай внимание! Пашка, тащи шланг.
- Нет проблем :wink: - Пашка даже не задался вопросом: зачем это нужно. Занятия такого рода забавляли его, и он быстро, пока Аленка не передумала, пристроил шланг к водопроводному крану, и давай поливать Аленку с ног до головы.
"Класс какой!!! Может и Шпелера окатить?" - вдруг возникла такая идея...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#362 Сообщение Алёнка » Пт фев 04, 2005 11:37 pm

Пашка писал(а): - Нет проблем :wink: - Пашка даже не задался вопросом: зачем это нужно. Занятия такого рода забавляли его, и он быстро, пока Аленка не передумала, пристроил шланг к водопроводному крану, и давай поливать Аленку с ног до головы.
"Класс какой!!! Может и Шпелера окатить?" - вдруг возникла такая идея...
- А-а-а, - громко завопила Алёнка, - что же ты делаешь??? - она смешно пыталась закрыться ладонями от струй воды и наконец, поняв всю безуспешность этого, спряталась за спиной Шпелера, при этом пытаясь к нему прижаться поплотнее, чтобы Пашка если уж продолжил бы поливать на неё, то только вместе с Ильёй.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#363 Сообщение Илья Шпелер » Сб фев 05, 2005 12:45 pm

- Балда! Ты че, озверел?! :o :shock: :evil: - завопил Шпелер пытаясь укрыться. Однако, сделать это, да еще с визжащей и все время хватающейся за него Алёнкой, мальчик не сумел и через несколько секунд был мокрый до нитки. Тогда он рванулся навстречу потоку (еле-еле оторвав от себя девчонку) и резко поддал снизу по рукам Пашки, держащим шланг. Струя взвилась вверх и фонтаном окатила уже и самого Пашку вместе с полотенцем.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#364 Сообщение Пашка » Вс фев 06, 2005 2:24 am

Илья Шпелер писал(а):Струя взвилась вверх и фонтаном окатила уже и самого Пашку вместе с полотенцем.
- Бррррр - Пашка тряхнул головой, рассеивая по сторонам капли воды - Ну что, достаточно? :wink: - спросил он, оглядывая Аленку с Ильей - А зачем вам это было нужно? :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#365 Сообщение Алёнка » Вс фев 06, 2005 4:12 am

Пашка писал(а): - Бррррр - Пашка тряхнул головой, рассеивая по сторонам капли воды - Ну что, достаточно? :wink: - спросил он, оглядывая Аленку с Ильей - А зачем вам это было нужно? :roll:
- Вот это, - показывая на стекающие с себя струи воды,- нам совсем не нужно было. И вообще я думала мы слегка штаны намочим, а не из шланга поливаться. Теперь опять всё мокрое. Правда штаны, надеюсь снимутся.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#366 Сообщение Пашка » Вс фев 06, 2005 12:46 pm

Алёнка писал(а):- Вот это, - показывая на стекающие с себя струи воды,- нам совсем не нужно было. И вообще я думала мы слегка штаны намочим, а не из шланга поливаться. Теперь опять всё мокрое. Правда штаны, надеюсь снимутся.
- Ааааа... - многозначительно произнес Пашка и с пониманием покачал головой - хош, помогу со штанами, если их не жалко конечно.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#367 Сообщение Алёнка » Вс фев 06, 2005 5:47 pm

Пашка писал(а): - Ааааа... - многозначительно произнес Пашка и с пониманием покачал головой - хош, помогу со штанами, если их не жалко конечно.
- Интересно, что он мог понять про штаны, - подумала Алёнка и спросила:

- А как ты мне с ними помочь хочешь?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#368 Сообщение Илья Шпелер » Пн фев 07, 2005 11:39 am

Пашка писал(а):- Ааааа... - многозначительно произнес Пашка и с пониманием покачал головой - хош, помогу со штанами, если их не жалко конечно.
Алёнка писал(а):- А как ты мне с ними помочь хочешь?
- Помогай! Ты, - Шпелер обратился к Алёнке, одновременно прямо на себе выжимая от воды футболку, - садись вот сюда на край скамьи... нет лучше ложись на спину... и держись крепче! А мы с Пашкой, - тут Илья все же решил снять футболку, холодным компрессом облегающую тело, - возьмемся за ноги. Ты их это - раздвинь, короче...

Шпелер критически осомотрел свои собственные брюки, думая, не лучше ли снять и их, вслед за мокрой футболкой, сброшенной на пол.

Тут он вспомнил, что еще не объяснил Пашке цель их прихода в душевую.

- Надо с нее штаны снять!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#369 Сообщение Пашка » Пн фев 07, 2005 12:17 pm

Илья Шпелер писал(а):- Надо с нее штаны снять!
- Надо, значит снимем - с готовностью ответил Пашка. Зачем это надо он не спросил, какое это имеет значение, если сама Алена этого хочет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#370 Сообщение Алёнка » Пн фев 07, 2005 4:00 pm

Илья Шпелер писал(а):- Помогай! Ты, - Шпелер обратился к Алёнке, одновременно прямо на себе выжимая от воды футболку, - садись вот сюда на край скамьи... нет лучше ложись на спину... и держись крепче! А мы с Пашкой, - тут Илья все же решил снять футболку, холодным компрессом облегающую тело, - возьмемся за ноги. Ты их это - раздвинь, короче...
- Вот ещё, взбунтовалась Алёнка таким распоряжениям, - больше ничего сделать не надо? А то ляг, ноги раздвинь, совсем уже, - покрутила она пальцем у виска. - Сначала так надо попробовать, может они уже растянулись и легко снимутся, - она потянулась было руками, чтобы спять их самой, но глянув в незастёгнутую ширинку увидела, что намокнув, белые трусики стали просвечивать, она замотала головой, - нет, я при вас не могу.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#371 Сообщение Илья Шпелер » Пн фев 07, 2005 4:07 pm

Алёнка писал(а): - Вот ещё, взбунтовалась Алёнка таким распоряжениям, - больше ничего сделать не надо? А то ляг, ноги раздвинь, совсем уже, - покрутила она пальцем у виска. - Сначала так надо попробовать, может они уже растянулись и легко снимутся, - она потянулась было руками, чтобы спять их самой, но глянув в незастёгнутую ширинку увидела, что намокнув, белые трусики стали просвечивать, она замотала головой, - нет, я при вас не могу.
- Ну, выйди в коридор... то есть я хотел сказать мы отвернемся.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#372 Сообщение Алёнка » Пн фев 07, 2005 4:34 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ну, выйди в коридор... то есть я хотел сказать мы отвернемся.
Дождавшись пока мальчишки отвернутся, Алёнка потянула штаны вниз, но те хоть и были насквозь мокрыми, с места двигаться не хотели. Подёргавшись самостоятельно ещё пару минут и сдвинув при этом штаны на сантиметр она пришла к выводу, что без помощи мальчишек ей не обойтись.

- Не получается, - проговорила она, - давайте вы, только может стоя?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#373 Сообщение Пашка » Пн фев 07, 2005 4:41 pm

Алёнка писал(а):- Не получается, - проговорила она, - давайте вы, только может стоя?
- Стоя неудобно, ты ложись на скамейку и держись покрепче, я возьмусь за одну штанину, а Илюха за другую, так мы вмиг справимся. Верно, Илюх?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#374 Сообщение Илья Шпелер » Пн фев 07, 2005 5:14 pm

Алёнка писал(а):- Не получается, - проговорила она, - давайте вы, только может стоя?
Пашка писал(а):- Стоя неудобно, ты ложись на скамейку и держись покрепче, я возьмусь за одну штанину, а Илюха за другую, так мы вмиг справимся. Верно, Илюх?
- Конечно! Я с самого начала так и предлагал!

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#375 Сообщение Алёнка » Пн фев 07, 2005 6:40 pm

Пашка писал(а):- Стоя неудобно, ты ложись на скамейку и держись покрепче, я возьмусь за одну штанину, а Илюха за другую, так мы вмиг справимся. Верно, Илюх?
Илья Шпелер писал(а):- Конечно! Я с самого начала так и предлагал!
- Ладно, что ещё остаётся? - вздохнула Алёнка, но пошла не к лавке, а к шкафу, вытащила из него большое полотенце, обмотала его вокруг себя и только после этого легла на спину и крепко схватилась за края лавки по бокам от себя.

Ответить