Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#406 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 13, 2005 5:55 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Конечно, заморозилась...Фирма веников не вяжет! :P А насчет посмотреть... - Полинка бросила взгляд на часы - Семь минут еще...Ладно, успеем! - И она первая вышла из комнаты.
Ирка быстренько выбежала из Полинкиной комнаты и закрыла за собой дверь.

- Представляешь, я свою комнату на ключ закрыла, а потом вылезла в окно, не спрашивай зачем, я и сама не знаю... а потом оттуда плюхнулась, и прямо на эту кучу! - они в это время вышли на улицу и Ира указала рукой на кучу, состоящию из опилок и навоза. - А потом, Пашка полез ко мне в комнату и скинул мне покрывало и запасную одежду, а дверь открыть забыл. Поэтому, мы потом все вместе полезли ко мне... а потом поругались - на этом этапе рассказа девчонка замолчала, горько вздохнула и продолжила. - ...а потом, Пашка ушел, а я убежала на пруд, а Галка за мной. Ну, а потом, мы поцапались с Галкой... она ушла на урок, а я в окно одна полезла. - Ира посмотрела на Полинку. - Дура я, правда? :? - и уже совсем не к месту добавила. - Я та-ааааак жрать хочу! :!: Сил больше нет! :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#407 Сообщение Галинка » Ср апр 13, 2005 11:49 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Если Вы так считаете - соблаговолите получить свои десять розог! :roll:
И Галка уже было сделала шаг к лавке, как …
Пашка писал(а):- Галка, не соглашайся - выкрикнул Пашка - Александр Абрамович, давайте закончим, тяжело ведь ждать :(
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Хорошо! Сейчас закончим! :twisted:
Захлопав от неожиданности глазами, девчонка в растерянности посмотрела на мальчишку, затем перевела взгляд на географа, неотрывно следя за всеми его манипуляциями… Не надо! НЕ НАДО!!! – с ужасом мотая головой, чувствуя, как слезы застилают глаза.
Александр Абрамович Шварц писал(а):Захожу с другой стороны скамейки и выдаю Пашке два сильных стежка свежей розгой. :twisted:
- Не-ет! – умоляюще крикнула Галка и, бросившись к мальчишке, встала между ним и преподавателем. – Ну, пожалуйста! Ну, не надо больше! Я вас очень прошу!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#408 Сообщение Пашка » Чт апр 14, 2005 2:15 am

Галинка писал(а):
Александр Абрамович Шварц писал(а):Захожу с другой стороны скамейки и выдаю Пашке два сильных стежка свежей розгой. :twisted:
- Не-ет! – умоляюще крикнула Галка и, бросившись к мальчишке, встала между ним и преподавателем. – Ну, пожалуйста! Ну, не надо больше! Я вас очень прошу!
Пашка лежал уткнувшись лицом в рукав пиджака и тихо постанывал. Места где прошлась розга сильно болели и зудели, и лежать уже стало просто невыносимо. В дополнение ко всему было еще ужастное ощущение того, что Галка видит его привязанного к лавке, со спущенными штанами и выпоротой попой. Как же он теперь ей будет в глаза смотреть? Это ведь такой позор. А она... она сейчас пытается защитить его. Какая же она хорошая... за нее стоит немного пoтерпеть...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#409 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 14, 2005 9:37 am

Галинка писал(а): - Не-ет! – умоляюще крикнула Галка и, бросившись к мальчишке, встала между ним и преподавателем. – Ну, пожалуйста! Ну, не надо больше! Я вас очень прошу!
- Юная леди, или встаньте обратно в угол, или займите место на стуле для получения оставшихся розог! :evil:

- Ваши попытки меня остановить приведут лишь к увеличению наказания! :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#410 Сообщение Галинка » Чт апр 14, 2005 4:04 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Юная леди, или встаньте обратно в угол, или займите место на стуле для получения оставшихся розог! :evil:
- Ваши попытки меня остановить приведут лишь к увеличению наказания! :twisted:
- Нет, я в угол не пойду, - твердо заявила Галка, с упрямством смотря учителю в глаза. – Отпустите нас. Пожалуйста... Ну вы ведь тоже были ребенком… и ... и неужели нас простить никак нельзя…

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#411 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт апр 14, 2005 4:19 pm

Галинка писал(а): - Нет, я в угол не пойду, - твердо заявила Галка, с упрямством смотря учителю в глаза. – Отпустите нас. Пожалуйста... Ну вы ведь тоже были ребенком… и ... и неужели нас простить никак нельзя…
Воспоминания о том что я тоже был ребенком, причем мои родители обходились без телесных наказаний, заставило меня задуматься :-k

Еще раз взглянул на Пашку, точнее на его попу - полосок там было достаточно... :roll:

Может и в самом деле закончить на этом. :roll: Решение пришло - остальные розги считать условными. 8)

- Я не могу простить вас просто так, будем считать, что оставшиеся 8 розог вы получаете условно, причем оба! :evil: При первом же серьезном проступке получите их в дополнение к назначенному наказанию! :evil:

- Сейчас, молодая леди, раз вы так добивались освобождения Любимцева - отвяжите его. Я заполню журнал наказаний, чтобы вас сегодня не наказывали больше за проделки во время моих уроков, о которых я еше не знаю. :x

- У вас мало времени - до звонка на следующий урок осталась минута! :!:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#412 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 14, 2005 5:07 pm

Ира Зайцева писал(а): - Представляешь, я свою комнату на ключ закрыла, а потом вылезла в окно, не спрашивай зачем, я и сама не знаю... а потом оттуда плюхнулась, и прямо на эту кучу! - они в это время вышли на улицу и Ира указала рукой на кучу, состоящию из опилок и навоза. - А потом, Пашка полез ко мне в комнату и скинул мне покрывало и запасную одежду, а дверь открыть забыл. Поэтому, мы потом все вместе полезли ко мне... а потом поругались - на этом этапе рассказа девчонка замолчала, горько вздохнула и продолжила. - ...а потом, Пашка ушел, а я убежала на пруд, а Галка за мной. Ну, а потом, мы поцапались с Галкой... она ушла на урок, а я в окно одна полезла. - :
- Ох, Ирка, от тебя только такого и можно ждать - Полинка на бегу покрутила головой. - За одно утро натворить столько, сколько другому на месяц хватит! :P
Ира Зайцева писал(а): Ира посмотрела на Полинку. - Дура я, правда? :? - и уже совсем не к месту добавила. - Я та-ааааак жрать хочу! :!: Сил больше нет! :roll:
- Нет, очень умная! :P На, голодающая поволжъя, лопай - Полинка протянула Ирке шоколадку, извлеченную из кармана.Потом нагнулась и собрала з замли ее вещи. - Пошли скорее, на урок опаздаем, обеим попадет! :P И в обнимку с охапкой тряпок двинула в здание. - А на Пашку наплюй - Крикнула она уже на ходу! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#413 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 14, 2005 5:19 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Нет, очень умная! :P На, голодающая поволжъя, лопай - Полинка протянула Ирке шоколадку, извлеченную из кармана.Потом нагнулась и собрала c земли ее вещи. - Пошли скорее, на урок опаздаем, обеим попадет! :P И в обнимку с охапкой тряпок двинула в здание. - А на Пашку наплюй - Крикнула она уже на ходу! :P
Ирка накинулась на шоколад и принялась лопать его с такой скоростью, чтобы успеть доесть до звонка. - Спасибо, дружище! Сладкое очень кстати - помогает поднять настроение! :D - и, действительно, она плюнула на Пашку и побежала догонять Полину. - Даже не знаю, что бы я без тебя делала! :roll: :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#414 Сообщение Пашка » Чт апр 14, 2005 5:40 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Я не могу простить вас просто так, будем считать, что оставшиеся 8 розог вы получаете условно, причем оба! :evil: При первом же серьезном проступке получите их в дополнение к назначенному наказанию! :evil:

- Сейчас, молодая леди, раз вы так добивались освобождения Любимцева - отвяжите его. Я заполню журнал наказаний, чтобы вас сегодня не наказывали больше за проделки во время моих уроков, о которых я еше не знаю. :x

- У вас мало времени - до звонка на следующий урок осталась минута! :!:
"Ну вот и все" - облегченно вздохнул Пашка. Кто бы там чего не говорил, а он это наказание выдержал с честью, хотя это было совсем не просто. А про оставшиеся 8 условных розог даже думать не хотелось. Пусть сначала поймает, а уж потом грозится.
Пашке очень хотелось встать, пойти умыться, и он жалобно посмотрел на Галинку, показывая ей связаные запястья
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#415 Сообщение Галинка » Чт апр 14, 2005 11:33 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Я не могу простить вас просто так, будем считать, что оставшиеся 8 розог вы получаете условно, причем оба! :evil: При первом же серьезном проступке получите их в дополнение к назначенному наказанию! :evil:
- Сейчас, молодая леди, раз вы так добивались освобождения Любимцева - отвяжите его. Я заполню журнал наказаний, чтобы вас сегодня не наказывали больше за проделки во время моих уроков, о которых я еше не знаю. :x
Условные розги Шварца были тут же пропущены мимо ушей. Сейчас это Галку волновало меньше всего, не до них было.
- Щас … - еле слышно пробормотала девчонка, пытаясь справиться с нахлынувшим волнением. Руки не слушались. Узел никак не хотел поддаваться. – Щас... еще чуть-чуть…

- Все… - развязав последний узел, она освободила от бинта мальчишку и отвернулась, давая возможность ему подняться и привести себя в порядок.

Почувствовав, что тот оделся, девчонка обернулась. - Паш… - прошептала жалостливо Галка и, позабыв о присутствие географа, бросилась к мальчишке. Обняв, она уткнулась в его плечо.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#416 Сообщение Пашка » Пт апр 15, 2005 2:40 am

Галинка писал(а):Почувствовав, что тот оделся, девчонка обернулась. - Паш… - прошептала жалостливо Галка и, позабыв о присутствие географа, бросилась к мальчишке. Обняв, она уткнулась в его плечо.
Вот она - награда за все перенесенные страдания.
Пашка нежно обнял девочку и прижал к груди, и даже боль отступила перед нахлынувшими на него чувствами.
- Пойдем отсюда - тихо прошептал он Галинке на ушко, и взяв ее за руку, медленно (быстро никак не получалось) повел ее к выходу, подальше от этого ужастного места.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#417 Сообщение Галинка » Пт апр 15, 2005 10:33 pm

Пашка писал(а):- Пойдем отсюда - тихо прошептал он Галинке на ушко, и взяв ее за руку, медленно (быстро никак не получалось) повел ее к выходу, подальше от этого ужастного места.
Вместо ответа девчонка только кивнула головой, слова были излишни. Хотелось как можно быстрей покинуть эту комнату, уйти.

Уже минут пять как прозвенел звонок, а ребята только-только подходили к кабинету истории. В коридорах уже все стихло и никого не было. Замешкавшись возле двери, Галка, вдруг, вместо того чтобы войти в класс, повернулась и приблизилась к мальчишке.

- Паш… - в смущении подняв глаза, девчонка еще ближе подошла к нему. Столько произошло за сегодняшний день и столько многого хотелось сказать, - Ты … - девчонка осеклась. Все слова вдруг куда-то подевались. Галка смутилась, раскраснелась, и опустила глаза.
- Ты самый-самый! – еле слышно прошептала она и в захватившем ее водовороте чувств поднялась на носочки и коснулась его губ своими…

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#418 Сообщение Пашка » Сб апр 16, 2005 12:56 am

Галинка писал(а):- Ты самый-самый! – еле слышно прошептала она и в захватившем ее водовороте чувств поднялась на носочки и коснулась его губ своими…
Губы мальчишки потянулись навстречу. Осторожное прикосновение к Галкиным губам вдруг превратилось в самый настоящий поцелуй, который должен был продолжаться вечно. Сердце мальчишки радостно запрыгало в груди. Стало тяжело дышать. Слова были излишни здесь. Всё было прекрасно, даже слишком.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#419 Сообщение Николай Александрович » Сб апр 16, 2005 2:13 am

- Так, что здесь происходит? - я подошёл к целующимся ребятам, которые, казалось, никого вокруг себя не замечали. - Любимцев? Галина? Вы вообще понимаете, что уже 10 минут назад начался урок? Почему вы до сих пор в коридоре? :evil: - то, что они целовались, я решил не обсуждать.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#420 Сообщение Пашка » Сб апр 16, 2005 12:51 pm

Николай Александрович писал(а):- Так, что здесь происходит? - я подошёл к целующимся ребятам, которые, казалось, никого вокруг себя не замечали. - Любимцев? Галина? Вы вообще понимаете, что уже 10 минут назад начался урок? Почему вы до сих пор в коридоре? :evil: - то, что они целовались, я решил не обсуждать.
- Я... мы... нас... - несвязно произнес Пашка в смущеньи опустив глаза - мы уже идем, Николай Александрович. :oops:
Любимчик Пашка

Ответить