После Хелловина или время собирать тыквы

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#436 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 23, 2006 2:30 am

Николай Александрович писал(а): - Мне что, попросить Бориса Михайловича тебя держать? Ну-ка, встань как положено! :evil: - и я снова отвесил ему хороший шлепок.
Пашка писал(а):- Ай! :shocked: - не выдержав, заверещал Пашка - Николай Алекс-ай! :irka_5:
"Всё, дир начал злиться..." :irka_5: - от нестерпимой жалости к Пашке слёзы вновь закапали из глаз и Ирка ещё ниже склонила голову.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):Борис Михайлович встал со своего места, и стараясь не привлекать к себе внимание, прошел в угол к своей подопечной.

- В чем дело, Ира?
"А?" - она резко повернулась и заплаканными глазами посмотрела на Борьку. - "А что отвечать? Что я не могу это слушать и хочу уйти? Или, может, начать просить, чтобы нас отпустили?" - девочка молчала, хотя следовало бы не гадать, а признаться в том, что это она всё придумала, и тем самым смягчить Пашкино наказание. Но это значило бы... что тогда за всё будет отвечать она одна, а она к этому готова не была. :oops:

- Борис Михайлович... :irka_5::irka_5::irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#437 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт мар 23, 2006 1:59 pm

Ира Зайцева писал(а): - Борис Михайлович... :irka_5::irka_5::irka_5:
- Ирина, пожалуйста успокойся - сдержано произнес учитель - Ничего страшного с тобой не сделают, но пора бы тебе уже привыкнуть, что за свои поступки надо отвечать. Вспомни, я ведь предупреждал тебя вчера? Почему ты мне во всем не призналась, а устроила этот цирк с медкабинетом. Из-за тебя еще и у Тани могут быть неприятности. Тебе не стыдно?

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#438 Сообщение Николай Александрович » Чт мар 23, 2006 3:06 pm

Пашка писал(а):- Ай! :shocked: - не выдержав, заверещал Пашка - Николай Алекс-ай! :irka_5: - и извернувшись потянулся рукой к попе и стал отчаянно тереть ее.
Я слегка наклонил голову вбок и строго посмотрел на мальчика.

- Павел, если ты не хочешь тянуть своё наказание до бесконечности, советую тебе занять прежнюю позицию и терпеть! Я понимаю, что тебе больно, но об этом стоило думать вчера, когда ты лез на кухню, а также сегодня утром, когда ты мне врал. А ведь я и тебя, и Иру много раз предупреждал, что ложь добром не кончается. Что я за неё наказываю строго и безжалостно! :evil: Но вы слов не понимаете! Вот и приходится вбивать вам честность и порядочность через задние ворота.

- Так что давай, нагибайся! - оторвав его руку от попы, я снова крепко прижал его к столу, напомнив: - Ещё пятнадцать ударов!

И порка продолжилась. Жёсткий ремень впивался в детскую кожу, с каждым ударом прочерчивая на ней всё больше и больше новых следов. Силы я не убавлял, но интервалы стал делать длиннее.

*Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*
Борис Михайлович Зайцев писал(а):Борис Михайлович встал со своего места, и стараясь не привлекать к себе внимание, прошел в угол к своей подопечной.
Они говорили тихо, но мне их разговор был всё равно хорошо слышен и в душе я одобрил желание молодого учителя помочь девчонке настроиться на предстоящее наказание.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#439 Сообщение Пашка » Чт мар 23, 2006 7:31 pm

Николай Александрович писал(а):И порка продолжилась. Жёсткий ремень впивался в детскую кожу, с каждым ударом прочерчивая на ней всё больше и больше новых следов. Силы я не убавлял, но интервалы стал делать длиннее.

*Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*
- А-ааа-й - заверещал Пашка больше не пытаясь сдерживаться.
Было уже все равно, что Ирка слышала как он кричит, и что она потом скажет. Его это уже не волновало. Он вскрикивал после каждого удара и вертелся изо всех сил, стараясь увернуться от жалящего ремня.
Оставалось еще целых 10 ударов, а терпеть уже стало невозможно.
"Только бы не разреветься как девчонка" - думал Пашка, тяжело дыша и чувствуя как на глаза набегают слезы.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#440 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 23, 2006 11:02 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ирина, пожалуйста успокойся. Ничего страшного с тобой не сделают, но пора бы тебе уже привыкнуть, что за свои поступки надо отвечать. Вспомни, я ведь предупреждал тебя вчера? Почему ты мне во всем не призналась, а устроила этот цирк с медкабинетом. Из-за тебя еще и у Тани могут быть неприятности. Тебе не стыдно?
- Таня ничего не знает! :oops: - быстро выпалила Ирка. И отвернулась. Ей стало страшно, что всё может дойти до дира и тогда уж у Таньки точно будут проблемы. А потом еще и у них с Пашкой... :( - Борис Михайлович, простите меня, пожалуйста... :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#441 Сообщение Николай Александрович » Пт мар 24, 2006 2:10 am

Пашка писал(а):- А-ааа-й - заверещал Пашка больше не пытаясь сдерживаться. Он вскрикивал после каждого удара и вертелся изо всех сил, стараясь увернуться от жалящего ремня.
Ира Зайцева писал(а): - Таня ничего не знает! :oops: - быстро выпалила Ирка. И отвернулась. - Борис Михайлович, простите меня, пожалуйста... :cry:
Я поднял на Иру глаза и даже ненадолго остановился. Опять лжёт, паршивка! :evil: Просто невероятно, насколько легко ей это даётся - всегда и всё подстраивать под свои интересы и желания! И хоть бы раз задумалась, что именно правда, а не ложь, может принести куда большую пользу в конечном итоге, не говоря уже об элементарном уважении и понимании со стороны окружающих.

Но нет, об этом ей думать не хочется - проще искажать факты и надеяться, что всё сойдёт с рук. А если надежды не сбылись, то каждый раз случается одно и то же: слёзы, всхлипы и жалобные просьбы её простить. Ничего, мало помалу будет учиться. Несколько месяцев назад уже один урок прошёл, сегодня будет следующий. :evil:

- Ну что, передохнул? - обратился я к мальчику, который за время этой паузы успел успокоиться. - Тогда продолжаем.

Эти последние удары я решил отметить особенно. Чтобы они хорошенько запомнились и всплывали в памяти всякий раз, как только зачешутся руки сделать что-нибудь противозаконное! Примерившись, я от души размахнулся и ударил так, что закруглённый конец ремня попал в расселину между половинками, затронув наиболее чувствительный участок попы. *Хлесть* Стоит ли говорить, что мои действия вызвали целый шквал крика, слёз и соплей. Я это переждал. И повторил такой удар снова и снова, пока все пять не легли рядом друг с другом, выделив одно сплошное пятно по центру левой ягодицы.

*Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*

После этого я перешёл на другую сторону и, уже не обращая внимания на вырывания и плач, взял ремень в левую руку, правой прижал Любимцева к своему боку, нагнул его ещё ниже и выдал оставшуюся пятёрку точно так же, как и до этого - сильно и точно в цель.

*Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть* *Хлесть*

- Всё. С тобой закончили. А теперь в угол!
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#442 Сообщение Пашка » Пт мар 24, 2006 2:25 am

Николай Александрович писал(а): - Всё. С тобой закончили. А теперь в угол!
- О-ооо-х... - мучительно протянул Пашка, распрямляя спину. Напоротая попа страшно болела и просто полыхала огнем, что к ней было не притронуться, не говоря уже о том чтобы потереть.
Мальчишка поплелся к своему углу, прихрамывая сразу на обе ноги, и подойдя туда, приподнял немного край футболки и очень осторожно прислонился к стене. От прохладной стены стало как-то полегче, и Пашка, утерев слезы, стал потихоньку успокаиваться.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#443 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт мар 24, 2006 2:36 am

Ира Зайцева писал(а):- Борис Михайлович, простите меня, пожалуйста... :cry:
- Выпорю, тогда прощу! :evil: - коротко ответил учитель.
Продолжать разговор было невозможно из-за криков, доносившихся со стороны. Ира и Борис Михайлович синхронно вздрагивали после каждого вопля Любимцева, от чего были не в состоянии сосредоточиться даже на элементарных вещах.
Но наконец порка прекратилась, что означало, что настала их очередь. Борис Михайлович приглашающе указал девочке на стол и произнес:
- Ну? Давай, теперь твой черед.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#444 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 24, 2006 10:48 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Выпорю, тогда прощу! :evil: - коротко ответил учитель.
Ирка опустила глаза, рукавом промокнув слёзы и поняла, что уже не отмазаться - Борька явно собирался исполнить свою вчерашнюю угрозу. :cry: К тому же, после Пашки, который сейчас кричал в метре от нее, он и не смог бы поступить по-другому.

"Мама, что дир с ним делает?! Я не могу больше это слышать!" :shock: :cry:

Но как только она об этом подумала, удары прекратились, Пашка охая и ахая стал замолкать, а для неё наступила страшная реальность. :shock: Девочка почувствовала, что просто не в состоянии пошевелиться, не в состоянии пойти туда и подставить свою бедную попку под ремень, а потом еще и под розги. :cry:
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ну? Давай, теперь твой черед.
Ирка замотала головой и, прикрываясь спереди руками, повернулась, уткнувшись спиной в стену.

- Не надо, пожалуйста!!! Я никогда больше так делать не буду!!! Пожалуйста!!!

:irka_5: :irka_5: :irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#445 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт мар 24, 2006 12:11 pm

Ира Зайцева писал(а): - Не надо, пожалуйста!!! Я никогда больше так делать не буду!!! Пожалуйста!!!

:irka_5: :irka_5: :irka_5:
- Ира, это бесполезно. Не поможет, - твердо произнес Борис Михайлович и, взяв девочку под руку, насильно подвел к столу.
- Давай устраивайся и постарайся понять, почему ты здесь оказалась.

- Вы позволите, Николай Александрович? - спросил учитель, протянув руку за ремнем.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#446 Сообщение Николай Александрович » Пт мар 24, 2006 12:22 pm

Пашка писал(а):Мальчишка приподнял немного край футболки и очень осторожно прислонился к стене.
- Паша, - я взял плачущего мальчика за плечи и развернул его носом в угол, - здесь положено стоять вот так, а не прохлаждаться у стенки. Твоё наказание ещё не закончилось.

Однако я вовсе не поэтому заставил его отвернуться. В угол я ставил учеников очень редко и ещё реже в целях наказания. В данной же ситуации это было единственным способом предотвратить случайные взгляды и последующий за ними стыд - всё-таки, не малыши уже.
Ира Зайцева писал(а): - Не надо, пожалуйста!!! Я никогда больше так делать не буду!!! Пожалуйста!!!

:irka_5: :irka_5: :irka_5:
Услышав истерику в противоположном углу, я даже не удивился. Но вмешиваться не стал, предоставив Борису Михайловичу самому разбираться с девчонкой.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Вы позволите, Николай Александрович? - спросил учитель, протянув руку за ремнем.
- Да, конечно.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#447 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 24, 2006 11:23 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ира, это бесполезно. Не поможет, - твердо произнес Борис Михайлович и, взяв девочку под руку, насильно подвел к столу.
- Давай устраивайся и постарайся понять, почему ты здесь оказалась.
- Я уже всё поняла!!! :irka_5:

Ирка упрямо замерла перед столом, не решаясь сдвинуться с места.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#448 Сообщение Николай Александрович » Сб мар 25, 2006 12:13 am

Ира Зайцева писал(а): - Я уже всё поняла!!! :irka_5:

Ирка упрямо замерла перед столом, не решаясь сдвинуться с места.
- Зайцева! :evil: - не выдержав этой тягомотины, прикрикнул я. - Если ты сию же минуту не закроешь рот и не начнёшь слушаться, я сам отхожу тебя ремнём, а потом уже Борис Михайлович добавит положенные 30 ударов! :evil: Ты этого хочешь?! Ну-ка, живо легла и приготовилась!

Я передал ремень учителю и отошёл к окну. Не хотел вмешиваться... но сколько можно тянуть время? :evil: :evil: :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#449 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 25, 2006 1:01 am

Николай Александрович писал(а): - Зайцева! :evil: Если ты сию же минуту не закроешь рот и не начнёшь слушаться, я сам отхожу тебя ремнём, а потом уже Борис Михайлович добавит положенные 30 ударов! :evil: Ты этого хочешь?! Ну-ка, живо легла и приготовилась!
От грозного окрика директора Ирка испуганно вздрогнула и, продолжая отчаянно реветь, наклонилась над столом. Проверять, выполнит ли дир своё обещание она не собиралась - конечно выполнит, как всегда выполнял... :cry:

А у стола её ждала новая проблема - он был высоким и широким и из-за маленького роста она не могла дотянуться руками до противоположного края. Потому так и осталась стоять: плотно сдвинув ноги и положив голову на согнутый локоть. :cry:

"Быстрее бы всё закончилось..." - твердила девочка, боясь даже думать о том, что чтобы всё закончилось, оно должно начаться. - "Мама-а-а..." :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#450 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб мар 25, 2006 2:18 am

Ира Зайцева писал(а):"Быстрее бы всё закончилось..." - твердила девочка, боясь даже думать о том, что чтобы всё закончилось, оно должно начаться. - "Мама-а-а..." :cry: :cry: :cry:
Борис Михайлович взял в руки ремень и встал слева от девочки. Хотелось дать ей еще небольшое напутствие перед началом, но Ирина была и без того так напугана, что он воздержался от высказываний.
Борис Михайлович только прошептал ей, прижимая ее свободной рукой к столу
- Ничего-ничего, - и сделав небольшую паузу, добавил: - Ничего страшного.
После этого он замахнулся, и видавший виды ремень со свистом опустился на попу лицеистки, оставляя широкую рельефную полоску на беленьких ягодичках.
ХЛЕСТЬ!
Так же методично Борис Михайлович занес руку во второй раз и новая полоска вспыхнула рядом с предыдущей.
ХЛЕСТЬ!
Затем последовали еще 5 ударов.
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
Бил Борис Михайлович сильно как никогда. Надо же было наконец выбить всю дурь из ее башки, иначе толку не будет.

Ответить