Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#46 Сообщение Галинка » Пт мар 18, 2005 4:18 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Галинка, встаньте! :!:
Мигом притихнув, Галка покраснела и, несмея поднять глаза, нехотя поднялась, ощущая на себе взгляды всех присутствующих в классе.

- Александр Абрамович, пусть Зайцева тоже встанет. Она первая начала…

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#47 Сообщение Пашка » Пт мар 18, 2005 4:31 pm

Галинка писал(а):
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Галинка, встаньте! :!:
Мигом притихнув, Галка покраснела и, несмея поднять глаза, нехотя поднялась, ощущая на себе взгляды всех присутствующих в классе.

- Александр Абрамович, пусть Зайцева тоже встанет. Она первая начала…
Ну вот. Дорыгалась Галка. :( А все из-за этой. :evil:
Пашка обернулся к Зайцевой и пригрозил кулаком.
"Пикни еще слово и ты узнаешь"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#48 Сообщение Темка » Пт мар 18, 2005 4:38 pm

Темка немного запнувшись об порог вошел в клас и по стенеке добравшись до своего места сел и только сечас понял что тептрадь по географии забыл - вместо этого достав карандаш и тетрадь по математике он перевернув стал готовится записывать что скажут - чиркая на полях - то есть рисуч вских чертиков роботв или просто геометрические фигуры

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#49 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт мар 18, 2005 4:39 pm

Галинка писал(а):
- Александр Абрамович, пусть Зайцева тоже встанет. Она первая начала…
- Про поведение на уроке вам говорилось не раз! :x
И про то что кивать на товарищей в таком случае тоже не следует! :P
На первый раз наказывать не стану, хотя я уже успел ознакомиться с дисциплинарными правилами лицея. :)
Ваша избыточная энергия нам сейчас пригодится - Вам сейчас нужно будет повесить вот этот плакат пока я разберусь с музыкальной тряпкой :P

Изображение

- На помощь можете пригласить еще кого-то, но только одного.
8)

- Продолжаем урок.
Перейдем к более интересной теме:
Отображение земной поверхности и объектов местности на топографической карте.
Начнем с отображения рельефа.
В этом нам и поможет плакат.

8)

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#50 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт мар 18, 2005 4:48 pm

Пашка писал(а):- Александр Абрамович, пусть Зайцева тоже встанет. Она первая начала…
- Хорошо. Ира Зайцева - Встаньте и помогите Галинке повесить плакат.
А вас,Паша, я попрошу раздать ребятам наборы цветных карандашей, они нам в ближайшее время пригодятся.
8)

Аватара пользователя
Лика Романова
Сообщения:11
Зарегистрирован:Чт мар 17, 2005 2:43 pm

#51 Сообщение Лика Романова » Пт мар 18, 2005 4:56 pm

получила карандаши и стала рисовать непонятное чудовище в тетради.
- Ну не досуг мне тут слушать всякий бред по поводу топографических карт каких то, - подумала она.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#52 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 18, 2005 4:59 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
Галинка писал(а): - Сама! - Галкина рука нащупала ластик, и в следующий момент он уже летел в направлении Ирки. Врезавшись в ее плечо, стерка упала на пол… - Кикимора болотная!
Пора наводить порядок. Удивительно пищащая тряпка, пересрелка ластиками. :x Попробую обойтись малой кровью :roll:
К именам, звучащим в перестрелке я уже давно прислушиваюсь.

- Галинка, встаньте! :!:
Полинка положила голову на парту и тихо умирала от смеха, перестрелка между девчонками и пищащий географ наложились друг на друга и вызвали приступ неуемного веселья, до слез на глазах. :lol: :lol: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#53 Сообщение Темка » Пт мар 18, 2005 5:11 pm

Темка немного запнувшись об порог вошел в клас и по стенеке добравшись до своего места сел и только сечас понял что тептрадь по географии забыл - вместо этого достав карандаш и тетрадь по математике он перевернув стал готовится записывать что скажут - чиркая на полях - то есть рисуч вских чертиков роботв или просто геометрические фигуры

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#54 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт мар 18, 2005 5:23 pm

Темка писал(а): тептрадь по географии забыл - вместо этого достав карандаш и тетрадь по математике он перевернув стал готовится записывать что скажут - чиркая на полях - то есть рисуч вских чертиков роботв или просто геометрические фигуры
Неожиданно меня заинтересовал опоздавший мальчик, который, несмотря на перестрелку и прочие события, что-то увлеченно рисовал в своей тетради.
Я подошел к нему.

- Разрешите познакомиться с вашим творчеством? :D

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#55 Сообщение Темка » Пт мар 18, 2005 5:28 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
Темка писал(а): тептрадь по географии забыл - вместо этого достав карандаш и тетрадь по математике он перевернув стал готовится записывать что скажут - чиркая на полях - то есть рисуч вских чертиков роботв или просто геометрические фигуры
Неожиданно меня заинтересовал опоздавший мальчик, который, несмотря на перестрелку и прочие события, что-то увлеченно рисовал в своей тетради.
Я подошел к нему.

- Разрешите познакомиться с вашим творчеством? :D

Темка вздрогнув попытался побыстрому затереть свои творения но как то неполучилось все таки палец не стирательная резинка ..

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#56 Сообщение Галинка » Пт мар 18, 2005 5:30 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Про поведение на уроке вам говорилось не раз! :x
И про то что кивать на товарищей в таком случае тоже не следует! :P
На первый раз наказывать не стану, хотя я уже успел ознакомиться с дисциплинарными правилами лицея. :)
Ваша избыточная энергия нам сейчас пригодится - Вам сейчас нужно будет повесить вот этот плакат пока я разберусь с музыкальной тряпкой :P
Ира Зайцева - Встаньте и помогите Галинке повесить плакат.
Галка стойко восприняла кандидатуру Зайцевой - промолчала, только метнула на нее испепеляющий взгляд. На наказание нарываться не хотелось. Попа – не казенная, своя.

Плакат был большим, и одновременно удерживать его ровно и крепить - трудно.

- Давай, лезь на стул. Будешь крепить сверху.
Последний раз редактировалось Галинка Пт мар 18, 2005 5:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#57 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 18, 2005 5:32 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):
- Хорошо. Ира Зайцева - Встаньте и помогите Галинке повесить плакат.
Ира бросила уничтожающий взгляд на Пашку - "И этот дурак мне нравится?! :evil: Нафиг сдался?! :evil: - Подойдя к доске, она взяла плакат и уставилась на Швецову. - "Выдра! За ластик она мне ответит!" :twisted:
Галинка писал(а):
- Давай, лезь на стул. Будешь крепить сверху.
Пододвинув стул, Ира залезла на него и тут же возмутилась.

- А чё тут командуешь, а? :evil:
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Пт мар 18, 2005 7:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#58 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 18, 2005 5:39 pm

Ира Зайцева писал(а):Ира бросила изпепеляющий взгляд на Пашку - "И этот дурак мне нравится?! :evil: Нафиг сдался?! :evil: - Подойдя к доске, она взяла плакат и стала ждать Швецову. - "Выдра! За ластик она мне ответит!" :twisted:
- Ставлю бакс на то, что они подеруться, - прошептал Шпелер Ольшанской. Урок оказался совсем не таким интнресным, как представлялось вначале. Все время приходилось что-то писать под диктовку препода, причем что-то на редкость мутороное. А тут такое развлекалово! :twisted:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#59 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 18, 2005 5:49 pm

Илья Шпелер писал(а):
Ира Зайцева писал(а):Ира бросила изпепеляющий взгляд на Пашку - "И этот дурак мне нравится?! :evil: Нафиг сдался?! :evil: - Подойдя к доске, она взяла плакат и стала ждать Швецову. - "Выдра! За ластик она мне ответит!" :twisted:
- Ставлю бакс на то, что они подеруться, - прошептал Шпелер Ольшанской. Урок оказался совсем не таким интнресным, как представлялось вначале. Все время приходилось что-то писать под диктовку препода, причем что-то на редкость мутороное. А тут такое развлекалово! :twisted:
- Что подерутся - и так ясно! - Полинка оценивающе окинула девчонок взглядом - А вот кто первый начнет...Я на Ирку ставлю! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#60 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 18, 2005 5:52 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Что подерутся - и так ясно! - Полинка оценивающе окинула девчонок взглядом - А вот кто первый начнет...Я на Ирку ставлю! :P
- Принято. Только, чур - еще и на поцелуй впридачу! :)

Ответить