Романтические приключения в бассейне

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#46 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн апр 11, 2005 5:06 pm

От внезапного яркого света рябит глаза.
Ночные купальщики трясутся от холода.

- Быстро по раздевалкам под горячий душ и через 5 минут обратно!
- На разбор полетов, точнее заплывов! :P

Тем временем кладу весло на дно, вылезаю, отвязываю лодку, за конец приподымаю лодку и потихонечку вытягиваю ее на бортик. #-o

- Не затягивайте водные процедуры! \:D/

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#47 Сообщение Ира Зайцева » Пн апр 11, 2005 6:30 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Быстро по раздевалкам под горячий душ и через 5 минут обратно!
- На разбор полетов, точнее заплывов! :P
- Не затягивайте водные процедуры! \:D/
Ирка тут же понеслась в душ. Кое-как нашла выключатели-переключатели, врубила свет в одной части душевой и залезла под горячую воду. Только она так и не поняла - снимать купальник или нет. Что там Шварц с ними делать будет - еще неизвестно. Потом она вспомнила, что из-за того, что пришла сюда в купальнике, то, соответстенно, нижнее бельё не притащила, так как переодеваться опять в платье не собиралась. - Бли-ииин... :( - Влезать в мокрый купальник ей не хотелось, но и ходить в коротком платье без трусиков тоже. - Что делать? :-s - задала она свой любимый вопрос и задумалась. :-k
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#48 Сообщение Илья Шпелер » Пн апр 11, 2005 6:31 pm

Ира Зайцева писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Ккклассная лллодддка! - выстучал он зубами.
Ирка выбралась из бассейна следом за Шпелером. От яркого света тут же заболели глаза и на время, пришлось закрыть их руками. Завернувшись в полотенце, она уставилась на Шварца. - И что он с нами теперь сделает? :? - шепотом спросила она у Шпелера, который стоял рядом и трясся от холода.
- Если повезет - даст покататься :D

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#49 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт апр 12, 2005 9:59 am

- Вылезаем из душа, как следует вытираемся и выходим!

- Я жду! :P

Тем временем обдумываю содержание и итог будущей беседы. :roll:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#50 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт апр 14, 2005 2:44 pm

Когда Шпелер обратился ко мне со своей не совсем обычной просьбой, то, ради праздника и мужской солидарности, я пошел ему навстречу. Дал ключ и записку, на случай, если ребят кто-нибудь остановит по дороге. Сам же я намеревался занять позицию в комнате для тренеров при бассейне и оттуда держать их под присмотром. Я не сомневался, что в случае чего успею прийти на помощь, да и в случае чего?

Однако самое интересное началось потом, когда мне сообщили, что бассейн в ночь с 8-го на 9-е марта собирается посетить еще и Александр Абрамович. Вот это меня заинтриговало. Кроме того, мне просто захотелось подшутить над Шпелером и его дамой. :lol: Ну и над более взрослым любителем купаний тоже...

Когда Шварц впер в бассейн лодку я сначала офонарел, а потом чуть не свалился со стула от смеха. Мне стоило больших трудов не привлечь к себе внимание... Теперь я с интересом ожидал продолжения спектакля. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#51 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 14, 2005 5:33 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Вылезаем из душа, как следует вытираемся и выходим!

- Я жду! :P
Ирка услышала окрик, но торопиться не стала. Она еще не решила, что на себя напялить. Потом всё же склонилась в пользу купальника. Как-никак, а он прикрывал больше, чем платье. Вылезла из душа и прислушалась. - Хм, а в душевой мальчиков ничего не слышно. Может Шпелер уже вышел? :? - с трудом, опять надев мокрый купальник, Ира тихонько выглянула из своей раздевалки. - Нет его рядом со Шварцем! :roll: - она постаралась быстро убрать голову обратно, пока учитель ее не заметил.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#52 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 14, 2005 7:13 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Вылезаем из душа, как следует вытираемся и выходим!

- Я жду! :P

Тем временем обдумываю содержание и итог будущей беседы. :roll:
Приняв душ, Илья хотел было уже одеться, но вдруг подумал, что одетым географ его точно не пустит в лодку. А покататься хотелось. Поэтому он ограничился тем, что накинул себе на плечи полотенце. Купальную шапочку он снял, но, разумеется, достать расческу и воспользоваться ей Шпелер не догадался, отчего стал похож на взбесившийся апельсин.

Выйдя из раздевалки, он первым делом направился к лодке, по пути бросив несколько удивленный взгляд на тренерскую. Однако лодка его интересовала больше, чем бездействие Николая Сергеевича. Мальчик с восхищением стал рассматривать качающееся на зеркальной поверхности бассейна плавсредство.

- Алесандрабрамыч, а это та самая лодка, да? Ух ты! А она это... не протекает? - атаковал он учителя вопросами.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#53 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 14, 2005 7:29 pm

Илья Шпелер писал(а): - Алесандрабрамыч, а это та самая лодка, да? Ух ты! А она это... не протекает? - атаковал он учителя вопросами.
Услышав голоса, Ирка опять выглянула. - Чего??? :shock: - Шпелер, совершенно не боясь географа, крутился возле лодки. - A-aa... может и мне тогда пора выходить? :? - она тихо подошла к бассейну, не зная, что говорить или делать.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#54 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт апр 15, 2005 9:36 am

Пока ребята были под душем я тоже оделся в свой спортивный костюм 8)
Илья Шпелер писал(а): Выйдя из раздевалки, он первым делом направился к лодке, по пути бросив несколько удивленный взгляд на тренерскую. Однако лодка его интересовала больше, чем бездействие Николая Сергеевича. Мальчик с восхищением стал рассматривать качающееся на зеркальной поверхности бассейна плавсредство.

- Алесандрабрамыч, а это та самая лодка, да? Ух ты! А она это... не протекает? - атаковал он учителя вопросами.
- Да, это та самая лодка! Испытание прошло успешно - она не протекает, устойчива и хорошо управляется.:)
Ира Зайцева писал(а): Услышав голоса, Ирка опять выглянула. - Чего??? :shock: - Шпелер, совершенно не боясь географа, крутился возле лодки. - A-aa... может и мне тогда пора выходить? :? - она тихо подошла к бассейну, не зная, что говорить или делать.
- Вот и Ира пододшла! :)

Лица ребят приобрели нормальный оттенок, губы порозовели.

- Согрелись под душем! :) Теперь можно и поговорить. :roll:

- Пожалуйста объясните, как вы сюда попали ночью, и кто вам это разрешил? :?:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#55 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 3:27 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Вот и Ира пододшла! :)
- Согрелись под душем! :) Теперь можно и поговорить. :roll:
- Пожалуйста объясните, как вы сюда попали ночью, и кто вам это разрешил? :?:
Ирка посмотрела на Илью. Ей казалось, что лучше будет, если заговорит он. Нахмурив брови она стала глядеть на воду, а из головы не вылезал ее первый опыт с Матюхой. Она тогда тоже домолчалась... даже вспомнить страшно. :(

- Сегодня 8-е марта... :roll: - наконец выдавила она из себя. К чему это было сказано, было понятно только ей самой и Шпелеру.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#56 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 15, 2005 5:54 pm

Ира Зайцева писал(а): - Сегодня 8-е марта... :roll: - наконец выдавила она из себя. К чему это было сказано, было понятно только ей самой и Шпелеру.
- Ага! И это - подарок, - толково объяснил Шпелер, - а разрешил нам...

Тут рыжий мальчик замялся, взглянул на Ирку, на дверь тренерской и закончил неуверенно:

- А че уже и искупаться нельзя, что ли?

Неуверенность была вызвана тем, что Шпелер хотел до последнего сохранить для этой вылазки ореол опасного приключения. Поэтому говорить, что Николай Сергеевич его санкционировал показалось Илье скучно и приземленно.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#57 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 15, 2005 8:26 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ага! И это - подарок, - толково объяснил Шпелер, - а разрешил нам...

- А че уже и искупаться нельзя, что ли?
Ира вопросительно посмотрела на Илью. Вот еще бы секунда и... он сказал бы, что ему кто-то разрешил здесь находиться! Она вздохнула, но уже без страха. - "Он что-то знает, что я не знаю! Ну всё, дорогой очкарик, теперь весь Лицей узнает, как вы тут на лодке при луне катались!" :D :D :D - от этой мысли она не смогла сдержаться и широко улыбнулась. - "Я вам еще отомщу за тот ремень!" :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#58 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн апр 18, 2005 10:18 am

Ира Зайцева писал(а): Ира вопросительно посмотрела на Илью. Вот еще бы секунда и... он сказал бы, что ему кто-то разрешил здесь находиться! Она вздохнула, но уже без страха. - "Он что-то знает, что я не знаю! Ну всё, дорогой очкарик, теперь весь Лицей узнает, как вы тут на лодке при луне катались!" :D :D :D - от этой мысли она не смогла сдержаться и широко улыбнулась. - "Я вам еще отомщу за тот ремень!" :twisted:
Действительно сегодня праздник... :roll:

- Я все-таки хочу узнать как вы сюда попали? :?:

- Когда я брал ключ - мне сказали что он последний, а всего их было три - один у меня, один должен быть у преподавателя физкультуры.
- Где третий ключ? :?:

- Ира - можете не беспокоиться, Вас при любом раскладе сегодня по случаю праздника наказывать не буду! :P Но хотелось бы понять ситуацию... :roll: На Илью действие праздника не распространяется!:P
Илья Шпелер писал(а): - Ага! И это - подарок, - толково объяснил Шпелер, - а разрешил нам...

- А че уже и искупаться нельзя, что ли?
- Илья - вы что-то начали объяснять? :shock:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#59 Сообщение Ира Зайцева » Пн апр 18, 2005 3:42 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Ира - можете не беспокоиться, Вас при любом раскладе сегодня по случаю праздника наказывать не буду! :P Но хотелось бы понять ситуацию... :roll: На Илью действие праздника не распространяется!:P
Ирке тоже было интересно узнать, как они сюда попали. Ну не будет же Шпелер ему говорить про отмычки! На слова учителя о том, что ее сегодня не накажут, она только еще шире улыбнулась. - "Хех! обрадовал! :D:D А я всё равно про тебя всему Лицею растрещу!" :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#60 Сообщение Илья Шпелер » Вт апр 19, 2005 11:10 am

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Я все-таки хочу узнать как вы сюда попали? :?:
- Когда я брал ключ - мне сказали что он последний, а всего их было три - один у меня, один должен быть у преподавателя физкультуры.
- Где третий ключ? :?:
- Там, - Илья неопределенно махнул рукой в сторону своей одежды и честно поглядел в глаза учителю. Вот видите, говорили эти глаза, я ничего не скрываю!
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Ира - можете не беспокоиться, Вас при любом раскладе сегодня по случаю праздника наказывать не буду! :P Но хотелось бы понять ситуацию... :roll: На Илью действие праздника не распространяется!:P
- Илья - вы что-то начали объяснять? :shock:
- Почему не распространяется? :( - испугался Илья, которому совсем не улыбалось из-за такой ерунды угодить в рыдальню. - То есть... Ну... Я Вам потом объясню, можно? :( Тет-а-тет... :wink:

Ответить