о Вреде курения 0_0

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#46 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 6:54 pm

Андрюшка писал(а):Нехочууууу - Андрюшка опять разревелся - перспектива идти без трусов до спортзала это было -
непойду --у-у-у-у-у-у-уу-
Не обращая внимания на его сопротивление, я вытолкнул Кротова в приёмную и только там остановился. - Андрей, если не хочешь идти голым по коридорам - начинай говорить! :evil: Сейчас же!

В общем-то, я бы никогда не повёл лицеиста, каким бы маленьким он ни был, по общественным местам в таком неприемлемом виде. Но мальчишка этого знать не мог, и потому, я надеялся, что угроза отправиться в спортзал без штанов развяжет ему язык.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#47 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:55 pm

перспектива пройтись без штанов по лицею как т оне обрадовал Андрюшку .. ведь все таки он то как раз (да и не только он один) считал директора .. ну вообщем что директор может что угодно придумать такое .. так что для Андрюшки угроза эта была оооооочень реальная поэтому юю
ну я там ну только попробовал и все - пробормотал Андрей
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#48 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 6:55 pm

Андрюшка писал(а): ну я там ну только попробовал и все - пробормотал Андрей
- Попробовал, значит... Где ты сигареты взял, паршивец?! :evil: - я размахнулся и звонко шлёпнул его по голой заднице.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#49 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:56 pm

Нашеееееееееееел - Андрюшка уже в какой раз за сегодняшний час сделал попыткеу зареветь
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#50 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 6:57 pm

Андрюшка писал(а):Нашеееееееееееел - Андрюшка уже в какой раз за сегодняшний час сделал попыткеу зареветь
- Где нашёл?! :evil: - второй ярко-розовый след от моей ладони остался гореть на детской попе.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#51 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 6:58 pm

Тааааааааам - Андрюшка заревел еще громче - незнааааюююююю
да и как обьяснить что он нашел это действительно там в подсобке полуподвальной (не той а вход которая с пожарного выхода)
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#52 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 6:58 pm

Андрюшка писал(а):Тааааааааам незнааааюююююю
- Вот как?! :evil: А ты подумай! - я наклонил мальчишку так, что его попа очень удобно оказалась у меня под рукой. - Итак, где нашёл? *Шлёп* Почему не выкинул, а сразу в рот потянул? *Шлёп* Разве ты не знаешь, что сигареты не для детей? *Шлёп* *Шлёп* Шлёп* *Шлёп* *Шлёп* *Шлёп* Шлёп* *Шлёп*

На удары я сегодня не скупился, к тому же односложные ответы второклассника меня только раздражали. Не прошло и минуты, как белая задница ребёнка окрасилась в сочные розовые тона.

- Отвечай давай, пока я за ремень не взялся! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#53 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 7:00 pm

Николай Александрович писал(а): - Вот как?! :evil: А ты подумай! - я наклонил мальчишку так, что его попа очень удобно оказалась у меня под рукой. - Итак, где нашёл? *Шлёп* Почему не выкинул, а сразу в рот потянул? *Шлёп* Разве ты не знаешь, что сигареты не для детей? *Шлёп* *Шлёп* Шлёп* *Шлёп* *Шлёп* *Шлёп* Шлёп* *Шлёп*
- Отвечай давай, пока я за ремень не взялся! :evil:
какого отвечать - Андрюшка тольк взвизговал вертя попой статряясь высвабодится .. единственно что вытянуть удалось так это Я больше не бууууудууууууу
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#54 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 7:00 pm

Андрюшка писал(а): Я больше не бууууудууууууу
- Очень *Шлёп* на это *Шлёп* надеюсь! *Шлёп* :evil: - строго проговорил я, сопровождая каждое своё слово жгучим шлепком по вертящейся попе. Потом для закрепления урока выдал ему ещё не менее двадцати таких же звонких ударов и наконец отпустил. - А теперь марш в угол! - открыв свой кабинет, я подтолкнул плачущего мальчишку в сторону книжного шкафа. - Узнаю, что ты оттуда выходил - выпорю по новой! Понял? :evil:

Запирать дверь кабинета я не стал, тем более, что в приёмную только что зашла Людмила. Предупредив её, что скоро вернусь, я направился в спортзал.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#55 Сообщение Андрюшка » Ср янв 18, 2006 7:01 pm

Андрюшка продолжал реветь отвернувшись в угол и ухватившись за горячую попу
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#56 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 7:01 pm

Увидев среди бегающих детей Савчука, я окликнул его:

- Николай Сергеевич, можно Вас на минутку?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#57 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср янв 18, 2006 7:02 pm

Николай Александрович писал(а):Увидев среди бегающих детей Савчука, я окликнул его:

- Николай Сергеевич, можно Вас на минутку?
- Да, да, Николай Александрович... - убедившись, что ребята могут некоторое время позаниматься самостоятельно, я подошел к директору, уже догадываясь, о чем будет беседа, - Обнаружили мой "подарочек" в приемной? Прошу прощения, но у меня начинался урок и я вынужден был...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#58 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 7:04 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Да, да, Николай Александрович... Обнаружили мой "подарочек" в приемной? Прошу прощения, но у меня начинался урок и я вынужден был...
- Ничего страшного. Я сначала удивился, каким образом он туда попал, но постепенно этот паршивец во всём сознался. Ишь, до чего докатился, в восемь лет уже сигареты в рот потянул! Я, кстати, так и не понял, где Вы его поймали?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#59 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср янв 18, 2006 7:04 pm

Николай Александрович писал(а): - Ничего страшного. Я сначала удивился, каким образом он туда попал, но постепенно этот паршивец во всём сознался. Ишь, до чего докатился, в восемь лет уже сигареты в рот потянул! Я, кстати, так и не понял, где Вы его поймали?
- В чуланчике... Вывалился оттуда, кхекая, как каторжанин на рудниках, дым разве что не из ушей валит. И еще отпирался всю перемену, пока не дотянул, что мне на урок. :x

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#60 Сообщение Николай Александрович » Ср янв 18, 2006 7:05 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - В чуланчике... Вывалился оттуда, кхекая, как каторжанин на рудниках, дым разве что не из ушей валит. И еще отпирался всю перемену, пока не дотянул, что мне на урок. :x
- Ну, я с ним разобрался так, что, быть может, он даже успел пожалеть, что долго тянул. Но в следующий раз, Николай Сергеевич, ведите этих курильщиков-молокососов прямиком к их классным руководителям - пусть и они знают, чем занимаются их дети во время перемен.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить